Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

? — Ага?

+ - 0 (0%)

Не прав ты, козел. - 0 (0%)

И че? - 0 (0%)

Всего голосов: 58.
 

Мысли в слух, или о чем там быдло-игроки говорят?

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Привет, коллеги! Прочитал очередной весьма захвОтывающий пост в сюжетке под авторством Китаны (какой именно догадаетесь из контекста).

Решил поделиться накатившими мыслями. Китана - персона исключительно сюжетная, следовательно админская. И если Китаночка говорит, что "нам нужен Лордекс и желательно весь, ведь он наш бог и господин", то примерно то же думает администрация. Понятное дело, что админы не хотят лишаться дойной коровы и пытаются всеми силами вернуть Басурман-Пашу в игру. Ему и флот вернули и поправить галактикой предлагают, прям мыльная опера.

Собственно, о чем бишь я...А вот! Мнение игроков в который раз послали лесом. Напомню, игроки считают, что все важные вопросы должны решаться хором. А админский резонер говорит о том, что нам нужен батько( может быть я и не прав, но заключение конфедеративного договора на базе РОЛ...) О чем это нам говорит? О том, что нас сейчас либо окончательно ......обведут вокруг пальца, либо все же поддержат инициативы снизу.
Само собой, я чрезвычайно субъективен и эгоистичен и написал это только потому, что уже предлагал 5 разных вариантов того, как можно организовать жизнь нашего уголка вселенной. Васе в личку, в том числе. И мои идеи, как правило, много кто поддерживал ( вспомним тему про смещение Крега и про СОЗД).

Ах, да. Забыл назвать главную причину, почему Вася игнорит мои и мне подобных потуги изменить что-то к лучшему. У нас свет клином на Лордексе не сошелся( при всем моем уважении к нему лично).

Собственно, к чему это все? Да, так. Мысли в слух. Прочитали и согласны, что нужно что-то менять? Плюсуем.
22 Декабря 2009 06:23:55
22 Декабря 2009 06:23:55
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
Я считаю, что вместо дойки ВЕЛИКИМ ХЕНТАЙЩИКОМ игроков за офицеров(полная наглость ни с того ни с сего брать и понижать уровни офицеров, что случалось и не раз), он мог бы продавать ресурсы. Я это предлагал ему, но так и не дождался ответа. И вот только не надо отмазываться, что это нарушит баланс! Все мы прекрасно знаем, что это не баланс, а кусок дерьма.
22 Декабря 2009 06:56:50
22 Декабря 2009 06:56:50
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
Баланс да фиговый, но мы к нему стремимся, правда самый большой дисбаланс вносят определённые офицеры... (по моему есть офицер который позволяет строить 2 ЗС по цене одной) поправте если не прав.
22 Декабря 2009 07:27:41
22 Декабря 2009 07:27:41
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
Именно так.
22 Декабря 2009 07:30:44
22 Декабря 2009 07:30:44
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
Наверное всё будет в порядке, так как администрация их тестируют, что хорошо, потому что тогда 1) они не будут адски забагованными с самого начала.
2) будет хоть какойто баланс против них (кроме зс)
22 Декабря 2009 08:04:33
22 Декабря 2009 08:04:33
Сообщение  Сообщение #6 
Группа guest
поживйом увидем я рад что нам ксерджам новую оборону зделали ешо новый я жду потомушта атака или оборона пока очен низким уровне против терранам у нас почти зашита в нуле или атака в нуле или оборона потомушта у теранов ракеты йест бабах и нашему оборону пипа я требоваю у администратийи нам да блин такую оборону зделали бы

1. мы их ракетов смогли перехватит живойо сушества приближался в ракету и с кислотой уничтожил его или сам себя уничтожил

2. или атаку в замен межгалактический ракетам каметов мы смогли отправит на планетов терран

вот ето справидливост будет против нас ксерджом админы уважайте меня и сами подумайте что я предложил ето поднимет еффективност игры и дисбаланс будет

и прошу не сторте етот предложения
22 Декабря 2009 09:25:33
22 Декабря 2009 09:25:33
Сообщение  Сообщение #7 
Репутация 56
Группа Participant Альянс Confederation 47 20 102 Очков 504 311 Сообщений 217
Цитата: MagisterMirabilis
Не сметь трогать Крега!Руки прочь от народного достояния!Крег был,Крег есть,Крег будет!

Да, мой мальчик!
22 Декабря 2009 09:51:14
22 Декабря 2009 09:51:14
Сообщение  Сообщение #8 
Группа guest
Ну крега гваря он терран а ты блин засранеч ксердж ешо рас думай гад крег наш первый враг он уничтожил нашу родину и мы должны уничтожит мстит етим гадам терранам и наша долг уничтожит их главную планету родину терранов а крега отправит прямо на главу ксерджам а других терранов уничтожит

MagisterMirabilis ешо рас похвалиш етого крега тебя сам уничтожу
22 Декабря 2009 10:00:24
22 Декабря 2009 10:00:24
Сообщение  Сообщение #9 
Группа guest
Вопрос старый и скорее всего так и останется всего лишь "криком снизу" но который никто и никогда не ответит из "компетентных лиц"...
Тот пост Китаны явное доказательство того, что админы не долго думая решили таки встать на сторону РОЛ как главных данатеров и топовых игроков, а сомневаться в том, что это было не "личное мнение" данного человека не приходится...
А теперь посмотрим подробнее:
Какая основная идея была в том посте? А идея была следующая - "Нам нужна сильная рука на кого бы спихнуть ответственность как "гаранта правосудия и спокойствия"...
А теперь подумайте, о какой справедливости идёт речь? РОЛ - главный клан пиратов которые грабят всех и вся и делают что захотят... Да - это явный показатель того, что они сильнее других, но причём тут "справедливость"?
Специально для: Справедливость
Где в этом понятии записано - "Тот кто сильнее и есть справедливость"?
Или они прямо сразу перестанут всех грабить и мешать играть размахивая своими игрушками (СНЗ и Ко)? Пф, вы сами то в это верите?
Или есть какая-то другая угроза в игре кроме самого РОЛ? От большинства других можно спрятаться или защититься, от этих врядли, думаю все со мной согласятся...

Так к чему я это всё вёл - мы наглядно убедились, что "справедливости" в этой игре нет (кто бы сомневался) и то, что админы в данном случае решили ещё и узаконить грабежи РОЛ, т.е. "они сильнее - им можно"...

Так что та постановка вопроса в сюжете была полностью не верна...
Админы, если вы решили таки спихнуть всё на тех, против кого просто не попрёшь, то так и говорите на будущее, а не надо разводить тему "Они гарант спокойствия"...
А самое комичное что это заявление члена администрации было сделано сразу после одобрения варианта "с народным судом", хоть та и утонула во флуде и "концептуальных идеях" других игроков...


Хотя с другой стороны если взглянуть тот факт, что на РОЛ ещё повесят ярлык типа "Опора империи" и "Гарант спокойствия" ничего для всех остальных игроков не изменит, просто админы лишний раз пройдутся керзачами по и так втоптанному в грязь самоуважению всех остальных игроков в этой игре...



P.S. Хотети "справедливости"? Вайпните весь РОЛ в ноль и пусть ТОП кланы опять передерутся, тут хотябы будет хоть какая-то справедливость и надежда на неё...
А когда один из них задавит всех остальных вайпните и их точно также поставив памяткин - "Они нагнули вселенную" для потомков, чтобы боялись и помнили...
Хотите баланс ПвП? Зайдите в АИОН, там сила противоборствующих сторон регулируется админами за счёт "Высших сил" приходящих на поле боя за слабую сторону...
22 Декабря 2009 10:21:45
22 Декабря 2009 10:21:45
Сообщение  Сообщение #10 
Группа guest
Кто то должен быть главой Терранов.РОЛ наиболее достойный кандидат.Больше все равно сажать на трон не кого.
Kreg,подай просто зайвку в РОЛ вот и все.может возьмут тебя.
а то ты мудень еще тот,у тебя Ядерные ракеты есть,а ты сопли жуешь.Как повелитель терранов - ты говно полное.,но под шевством РОЛа из тебя может быть выйдет толк.
22 Декабря 2009 10:30:10
22 Декабря 2009 10:30:10
Сообщение  Сообщение #11 
Группа guest
MagisterMirabilis ну так ты мне понравился крег говно да ето наша ползя пока сам подумай они без главой осталис а унас глава стоит на месте мы должны обйеденит свои силы и напаст на главную планету
22 Декабря 2009 10:32:22
22 Декабря 2009 10:32:22
Сообщение  Сообщение #12 
Группа guest
Цитата: MagisterMirabilis
РОЛ наиболее достойный кандидат.


Назови хотя бы несколько причин почему они достойнее остальных?

А кто скажет мне кто сейчас в Рол лидер? Кому они подчиняются? Или там все главные?

R.O.L. альянс из 16 игроков из которых играющих только пятеро и полное отсутствие лидера, целей и задач.

И как им можно доверить управление сектором?
22 Декабря 2009 10:34:28
22 Декабря 2009 10:34:28
Сообщение  Сообщение #13 
Группа guest
Цитата: Bestrashniy
унас глава стоит на месте


Да,он на месте,но где он,когда появится,когда подымет нас на бой-непонятно...
22 Декабря 2009 10:42:50
22 Декабря 2009 10:42:50
Сообщение  Сообщение #14 
Группа guest
Bestrashniy,
Для начала купи книжку такую, "Грамматика. 3-й класс" и почитай её хорошенько.

Цитата: Bestrashniy
у теранов ракеты йест бабах

У терранов ракеты-то есть, но бьют они так, что флот на ту же сумму будет выгодней в разы.


Цитата: Bestrashniy
админы уважайте меня

ОВЕЧ!

Цитата: Bestrashniy

MagisterMirabilis ешо рас похвалиш етого крега тебя сам уничтожу

Айлолд.
22 Декабря 2009 10:44:15
22 Декабря 2009 10:44:15
Сообщение  Сообщение #15 
Группа guest
[/b]MagisterMirabilis[b]
для начала загляни в свой паспорт(если он вообще у тебя есть)и узнай,достоен ли ты(или достаточно ли ты стар)для того,чтобы называться
"дядей",а потом разглагольствуй.
22 Декабря 2009 10:50:13
22 Декабря 2009 10:50:13
Сообщение  Сообщение #16 
Группа guest
Проснулись..=)

А я ведь уже давно говорил что это дело решено и голосование смысла не имеет..

Я сразу был против идеи передачи власти, но некоторые видимо надеялись над тёплое место под солнцем (вон как адвокат сразу распинаться начал)..

Но у меня есть вопрос к Ouile а какие возможности получит наш Божок или какие вопросы будет решать совет?


Kain,

А мне лично кажется что таким шахтёрам как адвокат и его "элитное подразделение" подобные функции уж точно давать нельзя, поскольку как показала практика он не знает устройство игры.
22 Декабря 2009 12:12:48
22 Декабря 2009 12:12:48
Сообщение  Сообщение #17 
Группа guest
Цитата: MagisterMirabilis
Хотя Крег - говно,но говно прикольное и привычное.



Цитата: Kreg
Да, мой мальчик!


Ржу нимагу... Крега обосрали, а он его ещё так, ласково... Тебя случаем ВЕЛИКИЙ ХЕНТАЙЩИК не с http://gaymboy.ru/ позвал?

wink wink wink
22 Декабря 2009 12:16:43
22 Декабря 2009 12:16:43
Сообщение  Сообщение #18 
Группа guest
Цитата: nitvor
Но у меня есть вопрос к Ouile а какие возможности получит наш Божок или какие вопросы будет решать совет?


До чего же жаль, что ты, nitvor, РОЛовец... Собственно это уже обсуждалось. Что будет решать Божок меня мало интересует, ибо Божки - вне правового поля. Совет и его руководитель должны решать, как там Вася сказал? Важные вопросы общего развития и т.д. Совет должен решать вопросы о нововведениях весьма спорных, решать кому помочь, а кому постучать по макушке. Но это и так понятно. Тоесть ничем по сути не отличаться от диктата любого альянса или игрока( о ком это я, интересно?) за исключением правомочности и относительной стабильности.

ЗЫ я безумно счастлив, что у нас столько самостоятельно думающих, потрясающе вежливых, образованных, а главное читающих чужие посты людей на форуме. Ура, товарищи!..
22 Декабря 2009 14:00:07
22 Декабря 2009 14:00:07
Сообщение  Сообщение #19 
Группа guest
Цитата: Ouile
До чего же жаль, что ты, nitvor, РОЛовец... Собственно это уже обсуждалось. Что будет решать Божок меня мало интересует, ибо Божки - вне правового поля. Совет и его руководитель должны решать, как там Вася сказал? Важные вопросы общего развития и т.д. Совет должен решать вопросы о нововведениях весьма спорных, решать кому помочь, а кому постучать по макушке. Но это и так понятно. Тоесть ничем по сути не отличаться от диктата любого альянса или игрока( о ком это я, интересно?) за исключением правомочности и относительной стабильности.


Ну до этого момента все заявления администрации о том что управлять игрой будут пользователи не стали более чем словами.
Координатор сюжетной линии и редактор баланса к примеру. Как бы печально то ни было они более похожи на скромных советников, решение и изменения видимо всё равно принимает администрация.
22 Декабря 2009 14:07:09
22 Декабря 2009 14:07:09
Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
Ситуация даже хуже чем ты думаешь. Координатор сюжетной линии - пустой звук, Мнемозина выполняет только функции модератора. Как координатор, она уже давно ничего не делает.
Многие просят минимальной поддержи администрации, но ее не получить, ибо маркетинг у "Вася и Ко" весьма на плинтусовом уровне и никаких "подачек" не будет. Даже Басурман-Паша Сир Лордекс не получил того, что было нужно. Весьма показательное ноговытирание.
22 Декабря 2009 14:12:49
22 Декабря 2009 14:12:49

Информация

Вы не авторизованы

3 чел. читают эту тему (гостей: 3)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524