Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.

Конец Интернета каким мы его любили

Сообщение  Сообщение #220 
Репутация -2504
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Многие говорят, Вася, да как ты можешь называть сраную рашку сраной рашкой, как не патриотично. Но мне не нравится многое в стране, и в частности то, что из-за неспособности власти предоставить людям условия жизни сравнимые с цивилизованными странами, мы катимся к жёсткому тотальному контролю.

Не заплатил чиновнику - тебе закрыли сайт с 2013 года. С 2014 же ваши данные, личные логины и пароли от всего могут быть получены, ваша почта прочитана, а на личные фото вашей девушки будут фапать пьяные ФСБ-шники.



Советую всем пользователям на случай блокировки любимых сайтов (парочку моих уже заблочили) учиться обходить ограничения Роскомнадзора и пользоваться программами, прячущими ip, при личной переписке.
24 Октября 2013 13:11:29
24 Октября 2013 13:11:29
Сообщение  Сообщение #221 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
Мне за державу обидно.

Все существо его протестовало против краж, но не красть он не мог. Он крал, и ему было стыдно. Крал он постоянно, постоянно стыдился, и поэтому его хорошо бритые щечки всегда горели румянцем смущения, стыдливости, застенчивости и конфуза.(с) так чтоли?)
2 Ноября 2013 15:23:10
2 Ноября 2013 15:23:10
Сообщение  Сообщение #222 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
Россия слаба поэтому и не пытается ничего захватить. Будь Россия сильной действовали бы как США и нашли бы миллион оправданий.
Белорусия смеётся.
Цитата: VasyaMalevich
Но в итоге СССР проиграл и почил в бозе потому что народ надо было кормить наперёд всех достижений.
обьясните почему теже прибалты сосут
2 Ноября 2013 15:23:12
2 Ноября 2013 15:23:12
Сообщение  Сообщение #223 
Репутация -2504
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: Erza
не во всех,власть занимается обдираловкойа если где-то что-то,то в меру
Ну так меру устанавливает само хомячьё. Помните поговорку \"Каждый народ имеет то правительство которое заслуживает\". У нас в России каждый второй мечтает стать вором-олигархом.
2 Ноября 2013 15:24:15
2 Ноября 2013 15:24:15
Сообщение  Сообщение #224 
Репутация 144
Группа toss Альянс BATTLESTAR 65 15 18 Очков 3 695 737 Сообщений 1981
Цитата: VasyaMalevich
Помните поговорку "Каждый народ имеет то правительство которое заслуживает"

Я помню две.
1. Всяк кулик свое болото хвалит.
2. Везде хорошо, где нас нет.
2 Ноября 2013 15:26:48
2 Ноября 2013 15:26:48
Сообщение  Сообщение #225 
Репутация -2504
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: Konrad_Kerz
Все существо его протестовало против краж, но не красть он не мог. Он крал, и ему было стыдно. Крал он постоянно, постоянно стыдился, и поэтому его хорошо бритые щечки всегда горели румянцем смущения, стыдливости, застенчивости и конфуза.(с) так чтоли?)
Я не знаю как вам объяснить. Есть правила игры и если ты внутри игры играть против правил без мощной поддержки глупо.

Цитата: SirLordex
обьясните почему теже прибалты сосут
Прибалты очень хорошо сосут. И с России за транзит и с Европы на перепродажи товаров и услуг, в основном банковских, в Россию. Они вообще молодцы и живут кстати лучше любого русского.

Почему они сосут? Потому что любят хорошо жить.
2 Ноября 2013 15:27:25
2 Ноября 2013 15:27:25
Сообщение  Сообщение #226 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
У нас в России каждый второй мечтает стать вором-олигархом.

ахаха)))ваши ток мечтают,а наши уже стали.если мне не изменяет память,то в прошлом году,в одной из газет писали,что по сравнению с прошлыми годами,миллиардеров стало в энный раз больше.да и в украине проще ввести бизнес,так как нет таких рамок,как в вашей стране.конечно,бабло течет рекой и они карманы шире держат
по сравнению с Украиной,Россия ведет себя компитентнее.Да и президент ваш просто молоток.Нам бы такого,Украина давно б с грязи в князи выбилась
2 Ноября 2013 15:28:22
2 Ноября 2013 15:28:22
Сообщение  Сообщение #227 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
Как натаскаю - так и свалю.


почему-то вдруг вспомнилось
Цитата: VasyaMalevich
потому что народ надо было кормить наперёд всех достижений.

тут надо было немножко подождать еще, подняли бы с\\х до нужного уровня уменьшив дотации на военное дело...
хотя, верха после 82-го безнадежно стали загнивать(мб и раньше) и таки протухли, а с ними вместе и часть народа(

2 Ноября 2013 15:29:26
2 Ноября 2013 15:29:26
Сообщение  Сообщение #228 
Репутация -2504
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: Erza
Украина давно б с грязи в князи выбилась
Украина правильно сделал что вошла в Евросоюз, она выбьется когда-нибудь, но не скоро потому что менталитет у вас всё-таки рабский. Свободы личности не развиты, а это классная почва для вертикали власти и коррупции.
2 Ноября 2013 15:30:11
2 Ноября 2013 15:30:11
Сообщение  Сообщение #229 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
Украина правильно сделал что вошла в Евросоюз,

Василий вы уверены что правильно???
2 Ноября 2013 15:31:23
2 Ноября 2013 15:31:23
Сообщение  Сообщение #230 
Репутация 86
Группа xerj Альянс OnlyOneTeam4Rever 202 28 60 Очков 19 709 790 Сообщений 1080
Цитата: ars2012kz
Из Казахстана я. Можно сказать, взгляд со стороны. Но и не настолько далеко, чтобы не понимать, что происходит в России. В конце концов, треть нашего народа - русские.

Цитата: ars2012kz
Кстати, ты не из Славянского союза, Этнополитического объединения русские или еще какой организации? Или состоишь в казачьих структурах?

Я из Украины,и соглашусь с твоими словами что
Цитата: ars2012kz
Просто мне кажется, может я не прав, что последние десятилетия кто-то целенаправленно пытается заставить россиян поверить, что все наши достижения за советский период - все дерьмо, которого нужно стыдиться.

Цитата: ars2012kz
На западе идет кампания, чтобы все что тогда было, восприниалось русскими как преступление. ОБСЕ сделала день памяти жертв фашизма и сталинизма.

Цитата: ars2012kz
тот день памяти - только первый шаг. Сейчас идут попытки приравнять сталинизм к фашизму. Потом все достижения в тот период официально признают в качестве преступления против человечества. В том числе участие в ВОВ и победу в ней.
и полностью согласен с ними,так как и у нас на Украине к сожалению "пропагандой" искажают умы юнцов и подают лишь то, что "удобно" политике,и увы все идет к тому что
Цитата: ars2012kz
Потом твой сын или внук будет считать твоего деда, защищавшего Родину, военным преступником (кстати, Вася уже так считает). Потом у всего народа возникнет чувство вины за преступления предков и чувство почитания к англосаксам.

Но я сам не в каких "объединениях" и "структурах" не состою,я не приверженец данной лжеидеологии,я рожденный в СССР и для меня нет вообще каких либо различий Русский,Украинец,Казах и Беларус,я как то успел впитать в себя то единство , которое мне лично честно говоря, не хватает ((
И утверждаю что мы не придем какому либо согласию ,лишь потому что,для меня те дни в большей степени ведется как как "репрессия" ,а для тебя
Цитата: ars2012kz
"Ленин нам открыл глаза".
и это понятно,и я не могу тут нечего возразить тебе ,потому что , как ты все ясно разъяснил,можно понять,что в один период времени у нас(предков) были разные истории жизни,Вашем случае дало толчок в развитие,в других скачек назад
2 Ноября 2013 15:32:20
2 Ноября 2013 15:32:20
Сообщение  Сообщение #231 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
Я не знаю как вам объяснить. Есть правила игры и если ты внутри игры играть против правил без мощной поддержки глупо.

Знаю, поэтому и не пошел в одно хорошо оплачиваемое место...
Деньги в гроб не уташить с собой, а жизнь ради того чтоб побольше нагрести так же бессмысленна, как и жизнь так называемых хомячков...
2 Ноября 2013 15:33:10
2 Ноября 2013 15:33:10
Сообщение  Сообщение #232 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
Украина правильно сделал что вошла в Евросоюз

Да конечно,правильно!Просто президент Украины головой своей не подумал и не спросил,хочет ли народ вступать в этот чертов ЕС.
Есть такая пословица:"Жадность,фраера сгубила".Желание увеличить капитал и выползти из долговой ямы,может обернуться тем,что Украина просто станет рабом Америки(что не исключено) и тогда,народ просто будет обслуживающим персоналом.не важно в какой отрасли
Ваша страна во много раз умнее,в плане политики.украинскому президенту есть чему по учиться
2 Ноября 2013 15:33:54
2 Ноября 2013 15:33:54
Сообщение  Сообщение #233 
Репутация -2504
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: Erza
Да и президент ваш просто молоток.
У нас есть чёткие указания ничего не писать про президента ибо Роскомнадзор. Так что извините. Итак уже много лишнего сказал.

Цитата: shadowclon
подняли бы с\\х до нужного уровня
Тех идиотов которые говорят про \"поднятие\" сельского хозяйства в России я готов лично закопать в нечерноземье. ЗАЧЕМ заниматься сельским хозяйством в стране с наиблее непригодным для этого климатом когда есть толпа чурок на юге и бразильское мясо по доллару за килограмм?

Цитата: shadowclon
уменьшив дотации на военное дело
Нельзя. В России слишком много ресурсов, слишком маленькое население и слишком много соседей.
2 Ноября 2013 15:34:25
2 Ноября 2013 15:34:25
Сообщение  Сообщение #234 
Группа guest
не гавкайте на украину
2 Ноября 2013 15:34:46
2 Ноября 2013 15:34:46
Сообщение  Сообщение #235 
Группа guest
Erza,
почитал про младшего Януковича и понял что он мега экономист...
2 Ноября 2013 15:36:17
2 Ноября 2013 15:36:17
Сообщение  Сообщение #236 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
ЗАЧЕМ заниматься сельским хозяйством в стране с наиблее непригодным для этого климатом

я вообще-то за Союз говорил, а климат...

ну так Россия большая и климат разный, есть области которые очень подходят для развития с\\х, другие же для тяж. промышленности и т.д.
Цитата: VasyaMalevich
Нельзя.

можно, только осторожно, не зря ведь есть математика)


Цитата: VasyaMalevich
можно выиграть любые выборв и изменить ситуацию, не так ли?

только вот в чью пользу, ведь деньги губят человека, мб у кого-то иммунитет конечно есть)
2 Ноября 2013 15:40:38
2 Ноября 2013 15:40:38
Сообщение  Сообщение #237 
Группа guest
VasyaMalevich,
Надеюсь ты осознаёшь, что ставишь свой сайтик под угрозу закрытия своими постами, которые свободно могут быть расценены как экстремистские? Когда пользователи ресурса порют хрень всякую неоднозначного толка это одно, а когда "держатель ресурса" делает оное это совершенно другое - подумай наконец о других, которые тебе платят и воздержись от того, что может так пагубно отразиться...

А по-поводу тотального контроля в интернете, то это вполне резонный шаг т.к. по отдельности русские разумные люди (ну в большей своей части), а в стадном формате превращается в тупой скот, который идёт за тем, кто громче всех кричит, и оставлять это всё на самотёк наитупейшая затея даже в формате интернета...


P.S. И кому нафиг сдались фотки чьих-то там девушек? Не надо ровнять свои пошлые фантазии с работниками органов - там далеко не такие идиоты сидят, как многие пытаются выставить...

P.P.S. Мне пофигу, что вы там думаете по-поводу написанного выше мной - это лишь способ донести мысль, что слушать каждого идиота, который снял ролик со своим участием и выложил в сеть, это верх маразма... "включи уже мозг" ((с) Вася) и думай своей головой - это задача лично каждого...
2 Ноября 2013 15:41:30
2 Ноября 2013 15:41:30
Сообщение  Сообщение #238 
Репутация -2504
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: Konrad_Kerz
Деньги в гроб не уташить с собой, а жизнь ради того чтоб побольше нагрести так же бессмысленна, как и жизнь так называемых хомячков...
Но нагребя много денег можно выиграть любые выборв и изменить ситуацию, не так ли?

Цитата: SirLordex
Цитата: VasyaMalevichУкраина правильно сделал что вошла в Евросоюз,Василий вы уверены что правильно???
Вы хотите жить как в Европе или как в России?
2 Ноября 2013 15:42:05
2 Ноября 2013 15:42:05
Сообщение  Сообщение #239 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
Разве что переформирование в Конфедерацию спасёт родину...

А как же целительные расстрелы жироверхушки (как это проводят в жизнь (экий каламбур) последовательные китайцы)? И не говорите - не поможет... Правда и здесь нюанс: "а судьи кто"? Граждане где та сила, организация "чести и совести"? К слову Навальный (конечно же наймит, вор, фашист, популист и по всему ананист) единственный кто в лукавую репицу кремлёвского трепуши кидает обвинения с фактами связи его (Тьфутина) наиближайших друзей (Вайншток, Токарев, Якунин и т.д.) с разграблением бюджета. Больше фактов! Больше обличений! И как следствие рост протестных настроений!
2 Ноября 2013 15:43:20
2 Ноября 2013 15:43:20
Сообщение  Сообщение #240 
Группа guest
Kain,


he's alive.... в рот мне ноги...
2 Ноября 2013 15:45:03
2 Ноября 2013 15:45:03

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524