Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.

Конец Интернета каким мы его любили

Сообщение  Сообщение #160 
Репутация -2504
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Многие говорят, Вася, да как ты можешь называть сраную рашку сраной рашкой, как не патриотично. Но мне не нравится многое в стране, и в частности то, что из-за неспособности власти предоставить людям условия жизни сравнимые с цивилизованными странами, мы катимся к жёсткому тотальному контролю.

Не заплатил чиновнику - тебе закрыли сайт с 2013 года. С 2014 же ваши данные, личные логины и пароли от всего могут быть получены, ваша почта прочитана, а на личные фото вашей девушки будут фапать пьяные ФСБ-шники.



Советую всем пользователям на случай блокировки любимых сайтов (парочку моих уже заблочили) учиться обходить ограничения Роскомнадзора и пользоваться программами, прячущими ip, при личной переписке.
24 Октября 2013 13:11:29
24 Октября 2013 13:11:29
Сообщение  Сообщение #161 
Группа guest
Hanter,
Гиометер,
Токарей на Вас нет... они бы Вам объяснили где дырка, а все остальное отверстия....
2 Ноября 2013 11:15:56
2 Ноября 2013 11:15:56
Сообщение  Сообщение #162 
Группа guest
И менно благодаря им ты сейчас бьешь себя в грудь и с гордостью говориш:-Я РУССКИЙ...
2 Ноября 2013 11:17:47
2 Ноября 2013 11:17:47
Сообщение  Сообщение #163 
Группа guest
Цитата: Hanter
На тот момент время было такое и никто за всю историю существования человечества не смог так быстро навязать людям такую идеологию и патриотизм.Да я согласен:цена была с ЛИШКОМ ...Но у каждого ТОВАРА своя цена и на то время иначе было нельзя...

было после 988 года крещение руси(огнем и мечом) называется..


еслиб не долбоные "интеллигенты" продавшиеся западу мы бы выйграли первую мировую, не было бы гражданской войны, не было интервенции западных стран и пендоских расстрелов на дальнем востоке так что не надо про то какие они милые....

тоже самое сейчас устроил меченый, ельцин и завершают медвепуты, они охренеть страну с колен подняли и настроили заводов, школ и больниц...
2 Ноября 2013 11:22:27
2 Ноября 2013 11:22:27
Сообщение  Сообщение #164 
Репутация 30
Группа xerj Альянс BATTLESTAR 107 32 34 Очков 10 802 409 Сообщений 231
Hanter,
значит до СССР русские не били себя в грудь и без гордостью говорили я русский :lol:
2 Ноября 2013 11:23:19
2 Ноября 2013 11:23:19
Сообщение  Сообщение #165 
Группа guest
Hanter,
а при царе русское большинство угнеталось и притенялось да?) особенно злодеями как Щукин и Третьяков? так чтоли?)
2 Ноября 2013 11:27:41
2 Ноября 2013 11:27:41
Сообщение  Сообщение #166 
Группа guest
Цитата: Hanter
таких патриотов попирающих советы пачками к стенке ставил

убей меченого и семью ельцина они советов развалили :wink:
2 Ноября 2013 11:35:53
2 Ноября 2013 11:35:53
Сообщение  Сообщение #167 
Группа guest
Короче валится с вам упырями без толку...
2 Ноября 2013 11:38:37
2 Ноября 2013 11:38:37
Сообщение  Сообщение #168 
Группа guest
Hanter,
упырь ты причем походу дела упоротый толи с пятницы, либо уже с утра... тебе говорят о том что не былоб революции жить былоб горазда лучше, без комунистов и дерьмократов
2 Ноября 2013 11:41:58
2 Ноября 2013 11:41:58
Сообщение  Сообщение #169 
Группа guest
Цитата: Konrad_Kerz
тебе говорят о том что не былоб революции жить былоб горазда лучше, без комунистов и дерьмократов

Цитата: Konrad_Kerz
ты причем походу дела упоротый

потому, что неизвестно чтобы было...
мб ты из параллельной вселенной, где революции небыло и живут там русские в России как коты в масле катаются ?

Цитата: Hanter
Но блин виноваты именно они.

мб хорош уже искать виноватых и делом на благо Родины занятся ?
выпилить Абрамовича и иже с ним, к примеру)
2 Ноября 2013 11:51:06
2 Ноября 2013 11:51:06
Сообщение  Сообщение #170 
Группа guest
Цитата: Hanter
На тот момент время было такое и никто за всю историю существования человечества не смог так быстро навязать людям такую идеологию и патриотизм.Да я согласен:цена была с ЛИШКОМ ...Но у каждого ТОВАРА своя цена и на то время иначе было нельзя...

Почему же никто? А Гитлер и ко? они за более, даже меньше время, вон какую волну патриотизма подняли. Так что про исключительности говорить это слишком.
Вон Кадафии за время свое правления решил проблему водоснабжения, которую никто со времен Римской империи не мог решить на теоритории Ливии.
Примеры, когда применяли крайнии меры куча, но только единицы в конце концов добвались положительного результат и то только тогда, когда решали насущные проблемы, а не пытались под свой узкий кругозор переделать.
Цитата: Hanter
И менно благодаря им ты сейчас бьешь себя в грудь и с гордостью говориш:-Я РУССКИЙ...

Не благодаря, а вопереки. Бить в грудь и говорить, что я русский, я могу только благодяря самим жителям России. Тем самым простым солдатам, что гибли сотнями тысяч, даже в последнии дни войны. Ну еще таким людям как маршал Жуков, Ракосовский, и тем самым мужикам, что сгнили в ГУЛАГе, но построил половину того, что сейчас есть из промышлености и железных дорог. А были бы у власти Ленин, Троцкий, Сталин, Берия, Малинков, Хрущев, Брежнев, не важно. Они блин все из одной когорты.
Цитата: Hanter
Гео я думал ты норм здравомыслящий человек,по крайней мере твои посты-это говорили,а на поверку оказалось что ты просто БЕБУС унылый,колпачек пластмасовый.Была бы моя воля я бы и сейчас таких патриотов попирающих советы пачками к стенке ставил...С превеликим удовольствием...))

И это мне говорит троль который уже 3-4 поста пишет, что все кто не разделяют его точку зрения отстой? Уткнись в свое г и жри его молча=)
2 Ноября 2013 11:52:45
2 Ноября 2013 11:52:45
Сообщение  Сообщение #171 
Группа guest
shadowclon,
монархия хоть и ограниченная в англии осталась, и что они плохо живут? что то их пенсионеры по миру катаются, а не наши...
2 Ноября 2013 11:53:48
2 Ноября 2013 11:53:48
Сообщение  Сообщение #172 
Группа guest
Цитата: Konrad_Kerz
монархия

Цитата: Konrad_Kerz
ограниченная

Короли у них для прикола, правит палата Лордов(считай как у нас), та же дерьмократия, только в профиль...

живут, хм по последним данным Англия таки страдает от безработицы. У них там ситуация как в России, только к нам с Кавказа едут и едут, а у них там сборная "цыган")

Цитата: Konrad_Kerz
что то их пенсионеры по миру катаются, а не наши...

так надо бороться за своих пенсионеров, а не плакать и искать виноватых...
нынешнее правительство нагибает всех как только хочет, но исправить ситуацию в принципе еще не поздно



Цитата: Konrad_Kerz
к ним даже наши олигархи бегут от кавказа...

просто в общак медвепутов скидываться не хотят)
2 Ноября 2013 12:06:20
2 Ноября 2013 12:06:20
Сообщение  Сообщение #173 
Группа guest
shadowclon,
к ним даже наши олигархи бегут от кавказа... :lol:

можно но только способа расшевелить народ никто не нашел пока что
2 Ноября 2013 12:10:20
2 Ноября 2013 12:10:20
Сообщение  Сообщение #174 
Группа guest
Не все так гладко было в Царской России. Отсталая аграрная страна была. Помните рекламу банка "Империал"? Там были слова: "1861-й год. В Лондоне пущена первая ветка метрополитена. А в России отменено крепостное право". Народ в основной своей массе был неграмотный. Почитайте Некрасова, многое станет понятно. Думаете, откуда появились декабристы? Потом народники, даже террористы. Массу дворян и чиновников поубивали. А революцию делали не только большевики.
Короче была революционная ситуация, спровоцированная самим царизмом.
После революции и гражданской войны властям надо было резко модернизировать экономику. Было ликвидирована безграмотность. Осуществлена эликтрификация всей страны. Кажется, ленинский проект назывался ГОЭЛРО. Или как-то по другому. Создали промышленность, машиностроение. Какой ценой - это другой разговор. Иначе форсировать все это было невозможно. Не было необходимых специалистов. Не было денег, все вбухивалось в модернизацию. Качество работ могло быть обеспечено только жесткостью наказания.
Представьте, какая колоссальная работа была проведена. Огромная страна без квалифицированных трудовых кадров была буквально выдернута из низовых звеньев и вброшена в мировые промышленные, научные, военные и космические лидеры.
Кто-то писал здесь, что было разрушено сельское хозяйство. Ой ли? Это оно сейчас разрушено. А тогда были внедрены агрономия, селекция, ветеринария. И все это действовало системно, на государственном уровне. А в Америке разве не так было? Прочитайте Джона Стейнбека "Гроздья гнева". Только так через укрупнение мелких хозяйств в крупные предприятия можно было модернизировать сельское хозяйство. В США просто разорили фермеров и пустили по миру, передав земли банкам. Это был экономический метод. У нас просто заставили крестьян работать вместе. Никого не выкинули на улицу. Потому что в Конституции было прописано право на труд. И государство было обязано обеспечить каждого работой. И обеспечивало.
Плодами того периода мы пользуемся до сих пор. Это предприятия, заводы, фабрики и т.п. А жилищный фонд? На голом месте строились новые города. А сегодня не строится практически ничего. Даже водопроводы чинить не можем, которые провели тогда во всех населенных пунктах. А дороги? Весь Союз опутали железными и автомобильными дорогами. Почти в каждом селе был аэропорт и авиарейсы. Вспомните Мимино.
Поэтому лучше вначале вдумчиво изучите вопрос, а потом уже заявляйте что-нибудь.
2 Ноября 2013 13:00:46
2 Ноября 2013 13:00:46
Сообщение  Сообщение #175 
Репутация 86
Группа xerj Альянс OnlyOneTeam4Rever 202 28 60 Очков 19 709 790 Сообщений 1080
Цитата: ars2012kz
Сам я не русский. И не россиянин.И со стороны мне лучше видно, что происходит у вас.

Вот тут я крайне озадачен был)) Ну пусть будет ,так )
А вот...
Цитата: ars2012kz
Чем тебе плох Ленин как объект гордости?
А чем гордится ? Ленил был большевицкое БЫДЛО,которой повел за собой стадо под предлогом неосуществимой идеии такое же быдло ,вроде Hanterа
Цитата: Hanter
та вы внатуре черти голимые

Цитата: Hanter
сечку трусят
Цитата: Hanter
Не знаете не базарьте
Цитата: Hanter
Ленин ваще красава был так развел пол мира на бабло...
Извини,нечего личного,но твои посты глаза режут твоим уровнем менталитета

ars2012kz
Ленин руками этого же стадо, сверг монархию,а вместе с ней, скосил всю интеллигенцию,загнал в ссылку множество умов,уничтожил в крах весь менталитет "Русского мужика",привел к власти жидов и т.д. и т.п.
Мы и кухарку каждую выучим управлять государством! (с) Ленин
Вообщем
Я не хочу вникак в глубокую дискуссию по этой теме и копаться в истории, так как уверен, мы не когда не придем к общему согласию ((
Хотел услышать Ваше ИМХО
2 Ноября 2013 13:06:12
2 Ноября 2013 13:06:12
Сообщение  Сообщение #176 
Группа guest
ars2012kz,
Ты похоже сам заложник штампов. Большевики на уровень промышленности, с\\х времен Российской Империи до первой мировой вышли только в конце 30 годов. До войны российский рубль был на ровне с валютами Европы. Транссибирская магистраль была построена еще до войны, так что отсталая аграрная страна, прекрасно жила и без большевиков.
2 Ноября 2013 13:24:25
2 Ноября 2013 13:24:25
Сообщение  Сообщение #177 
Группа guest
Гиометер,

вот типичный представитель... их в дурке ведь теперь долго не держат :sad:
2 Ноября 2013 13:45:32
2 Ноября 2013 13:45:32
Сообщение  Сообщение #178 
Группа guest
Борцы, соотечественники, неравнодушные ! Осатаневшая алчная мразь растаскивает остатки Советского наследия. Народец - отупевшие (в массе своей) ублюдончики с психологией - "я вроде пристроился (присосался, прикормился), да и гори всё огнём - в политику и соваться неча", а потом этот скот (иначе не могу сказать) - идёт и голосует за ОбосоПукина и его думские помои. (О разрухе всего сущего говорено переговорено, но страшнее всего деградация душ и смыслов человеческого бытия......)
Так давайте, каждый на своем месте: детском саду ясельного типа, школьной партой, студенческой скамьёй, кафедрой ученого, гараже, плацу, медвытрезвителе и больничной палате вести (порою рискуя, но чаще всего лишь мордой) яркую, миссионерскую, обличительную агитацию на сопротивлению ЗЛУ!
P.S. Но дьявол хитёр и порой рвущий на груди рубашку и самый отчаянный идеолог (здесь показателен Глазьев Сергей Юрьевич), готов за ""джовиан"" подставить всё - всему. Будьте бдительны!
2 Ноября 2013 13:46:05
2 Ноября 2013 13:46:05
Сообщение  Сообщение #179 
Группа guest
Цитата: Paul
здесь показателен Глазьев Сергей Юрьевич

их два было в родине...с Рогозиным Дмитрием Олеговичем
2 Ноября 2013 13:59:23
2 Ноября 2013 13:59:23
Сообщение  Сообщение #180 
Репутация -2504
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: Konrad_Kerz
еслиб не долбоные \"интеллигенты\" продавшиеся западу мы бы выйграли первую мировую, не было бы гражданской войны, не было интервенции западных стран и пендоских расстрелов на дальнем востоке так что не надо про то какие они милые....
Кабы бабушке штаны была бы она дедушкой. лигархи при царизме тогда офигели и совсем не хотели делиться с быдлятиной.

Цитата: Paul
Борцы, соотечественники, неравнодушные ! Осатаневшая алчная мразь растаскивает остатки Советского наследия. Народец - отупевшие (в массе своей) ублюдончики с психологией - \"я вроде пристроился (присосался, прикормился), да и гори всё огнём - в политику и соваться неча\", а потом этот скот (иначе не могу сказать) - идёт и голосует за ОбосоПукина и его думские помои. (О разрухе всего сущего говорено переговорено, но страшнее всего деградация душ и смыслов человеческого бытия......)Так давайте, каждый на своем месте: детском саду ясельного типа, школьной партой, студенческой скамьёй, кафедрой ученого, гараже, плацу, медвытрезвителе и больничной палате вести (порою рискуя, но чаще всего лишь мордой) яркую, миссионерскую, обличительную агитацию на сопротивлению ЗЛУ! P.S. Но дьявол хитёр и порой рвущий на груди рубашку и самый отчаянный идеолог (здесь показателен Глазьев Сергей Юрьевич), готов за \"\"джовиан\"\" подставить всё - всему. Будьте бдительны!
Россия исторически существовала вокруг Москвы с тоталитарными методами управления и запредельной коррупцией как следствие. Демократия просто развалит срану, вспомните 90-е. Если, например, моя Челябинская область перестанет перечислять 98% всего бабла в Москву у нас тут будет свой Сингапур или даже Япония. Мы будем брать за трансфер ништяков по транссибу доллары и жить как в Европе. И так каждая область перестав сливать всё бвбло Москве будет усиливаться в итоге развалив Россию. Разве что переформирование в Конфедерацию спасёт родину...
2 Ноября 2013 13:59:31
2 Ноября 2013 13:59:31

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524