Правила

Ветка форума Ловим баги предназначена не только для информирования администрации о найденных багах. Она призвана решать технические проблемы, встречающиеся в игре. Прежде, чем создать тему, нужно проверить, нет ли темы с данным глюком/багом, о котором вы хотите сообщить. Для того чтобы указать глюк или баг нужно создать новую тему, а не писать в уже существующих. Темы с названиями Баг, Глюк рассматриваться не будут. Старайтесь в названии темы кратко сформулировать суть Вашей проблемы. Если описанная проблема произошла не на вашем аккаунте, то обязательно укажите аккаунт, где она произошла.
Ответственный: Не задан  

Некорректная работа/описание ионных орудий

Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
Заранее приношу извинения за спорный характер темы. Но все же. Я уверен, что в описании/работе Ионных орудий есть ошибка/недоработка. Хотелось бы получить если не исправление, то хотя бы разъяснение.
Вижу три варианта:

1. Ионные орудия имеют абилку ЭМИ-удара, работающую *аналогично* абилке Научных судов, которая зависит от уровня Ионной технологии и т.д. (Число поражаемых целей фиксировано и равно уровню ионной технологии и проч.).

Если это так -- в описании, я полагаю, ошибочно отсутствует значек абилки, и его надо поправить.

2. Ионные орудия не имеют абилки ЭМИ-удара, и вообще не влияют на щиты никаким особым образом.

Если это так -- я полагаю, стоило бы поправить описание ,убрав оттуда туманные намеки на эту абилку.

3. Ионные орудия имеют особую абилку ЭМИ-удара, НЕ совпадающую по механизму с абилкой Научного судна, т.е. на нее по другому влияет/не влияет уровень Ионной технологии и т.д.

Если так -- то архиполезно было пы пояснить, как оно работает вообще? и должно ли так, может стоит поправить все же?


4. Ну и, чтобы два раза не словить бан за левую тему не беспокоить КА, что с Радиацией у Ионок? она есть? ее нет? есть, но своя, особенная ламповая радиация?

Я уверен ,что не только старый нудный я, но и толпа новичков будет благодарна за однозначные комментарии по этому вопросу.

28 Февраля 2014 04:21:30
28 Февраля 2014 04:21:30
Сообщение  Сообщение #21 
Группа guest
у тосов все нормально ) здесь вообще все зависит от человеческого фактора :fellow:
1 Марта 2014 10:20:10
1 Марта 2014 10:20:10
Сообщение  Сообщение #22 
Группа guest
Цитата: Крокодил
у тосов все нормально

у вас работает шитовая батарея? вас удовлетворяет обелиск и другие никчемные пушки? вам до безумия нравится ущербность кпп? и прочая, прочая, прочая...
И Даркси пропал...
1 Марта 2014 11:46:02
1 Марта 2014 11:46:02
Сообщение  Сообщение #23 
Группа guest
Цитата: Крокодил
у тосов все нормально ) здесь вообще все зависит от человеческого фактора

Особенно то, что на дорогущем обелиске, у которого ограниченна численность максимальная, стоит блокировка всего единица, или на щитовых кристалах, стоящих в веспе штука 8к веспа, который задумывался как блокиратор, она тоже стала равна единицы?
Или фазовая пушка стоящая как гаус без учета веспа, а стреляющая как тл(вроде).
Вообще оборону тоссам поправил кто-то убрал заточку обелисков на флагманны.
Темный пилон раньше хотя бы мог по среднему флоту отсрелятся, тоже теперь голый. Что нам тепель только фотонную пушку строить?
1 Марта 2014 11:54:00
1 Марта 2014 11:54:00
Сообщение  Сообщение #24 
Группа guest
а стелсы имба нереальная. За такую-то цену х4 по флагманам -- а давайте не будем забывать о таких вещах как "блокировка"
1 Марта 2014 12:37:17
1 Марта 2014 12:37:17
Сообщение  Сообщение #25 
Группа guest
Цитата: Гиометер
Особенно то, что на дорогущем обелиске, у которого ограниченна численность максимальная, стоит блокировка всего единица, или на щитовых кристалах, стоящих в веспе штука 8к веспа, который задумывался как блокиратор, она тоже стала равна единицы?
Или фазовая пушка стоящая как гаус без учета веспа, а стреляющая как тл(вроде).
Вообще оборону тоссам поправил кто-то убрал заточку обелисков на флагманны.
Темный пилон раньше хотя бы мог по среднему флоту отсрелятся, тоже теперь голый. Что нам тепель только фотонную пушку строить?

Да, оборона у тоса полное УГ.
1 Марта 2014 12:40:11
1 Марта 2014 12:40:11
Сообщение  Сообщение #26 
Репутация 473
Группа Konklav Альянс BATTLESTAR 183 68 166 Очков 37 833 756 Сообщений 2192
Цитата: АрлиNet
И Даркси пропал...

кстате да. и то чт ов разработке уж слишком долго делается.
Цитата: JonnySKS
Да, оборона у тоса полное УГ.

полнейшее уг!!! на те бабки что я влил на эту оборону что щас у меня я бы зерга сделал почти непробиваемым
1 Марта 2014 15:22:23
1 Марта 2014 15:22:23
Сообщение  Сообщение #27 
Репутация -188
Группа Terminator 92 7 48 Сообщений 8055
Цитата: Гиометер
на дорогущем обелиске, у которого ограниченна численность максимальная, стоит блокировка всего единица

Странно, я в таблицах вижу 5.

Цитата: Гиометер
или на щитовых кристалах, стоящих в веспе штука 8к веспа, который задумывался как блокиратор

По живучести они вполне на уровне, но у них урон никакой, так что им можно щит поднять.

Цитата: Гиометер
Или фазовая пушка стоящая как гаус без учета веспа

Ну, допустим, не как Гаусс, а вдвое дешевле. Хотя урон всё равно слабоват.

Цитата: Гиометер
Темный пилон

Урон вообще никакой.
1 Марта 2014 17:44:10
1 Марта 2014 17:44:10
Сообщение  Сообщение #28 
Группа guest
Цитата: UncleanOne
Хотя, если тоссы не обидятся, то ИО можно добавить усиленный урон по щитам, как у Корсаров.


Спасибо за то, что отреагировали.
Вообще, хорошо бы -- и интереснее и хоть какой-то смысл у ионок -- счас они хуже даже тяжелых лазеров, насколько я могу судить.

ну, мой тосс не против))
3 Марта 2014 03:39:13
3 Марта 2014 03:39:13
Сообщение  Сообщение #29 
Группа guest
Оффтоп...
Вот удорожили кротов и хоть бы кто на форуме из админов оптисался... :angry:
3 Марта 2014 04:49:08
3 Марта 2014 04:49:08

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524