Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.

Конкурс на Левиафана, творческий

Сообщение  Сообщение #1 
Репутация 107
Группа Terminator Альянс Далекая Радуга 11 2 6 Очков 7 781 385 Сообщений 360
Конкурс закрыт, открыто голосование тут

Общие положения

Сейчас мы меняем изображения юнитов кзергов в скине zerg в реалистичном интерфейсе. Мы предоставляем игрокам несколько концепт-артов, что бы они проголосовали за или против. На основе выбранной картинки мы делаем игровое изображение.

Вот тут список подобных тем:



Не все довольны происходящим как оказалось в этой теме, поэтому мы решили сделать этот конкурс, за который, соответственно, будет награда. Кстати там же игрок twink и предложил эту идею, впрочем мы уже делали подобное.

Условия конкурса

Итак нужно предложить дизайн Левиафана для скина zerg в Реалистичном интерфейсе

От одного учасника 1 картинка и краткое описание, с конструктивной критикой и осознанными советами, короче говоря мини-сочинение на тему «Левиафан». Трехтомных рефератов не надо) Текст с наличием особой злости, сарказма, мата будет отправлен в бан. Картинка не больше 1000 по большей стороне.

Картинки по теме лучше никаких мемов, шуток, порнографии и прочего ненужного хлама, вам не сюда. Это не приветствуется и даже может идти в бан. Разрешается заимствовать картинки у чего угодно. Свой труд приветствуется.
Исключение: запрещается предлагать картинки из других скинов. И предлагать сделать так как это в других скинах. Речь идет только о скине zerg в реалистичном интерфейсе.

Разговоры на тему оформления интерфейса скинов и на тему багов отвергаются. Сообщения о игровой системе и игровом балансе — тоже. Вам не сюда.

Если вы заимствуйте картинку из интернета, просьба давать описание получше, чем это: «сделайте как в старкрафте, только что бы в икскрафте», «хочу, чтоб вот вот так».

Конкурс завершится к концу апреля или когда тема умрет ранее этого. Администрация оставляет за собой право продлить конкурс.
Если будет меньше 8 предложений конкурс анулируется, тема закрывается.
После того как будет больше либо 8 предложений к концу апреля или после гибели темы создается голосование не более чем из 8 претендентов. Эта тема закрывается и создается новая тема для голосования. Ссылки можно будет увидеть в UDP.
Работы учитываются до конца апреля . После смерти темы работы не учитываются. Сроки голосования будут определены позже.

Награда

Победитель получает самого Левиафана и медаль первого класса

UDP: Если вы играете за тоссов или терран, то получаете только медаль

Мы узнаем что вы сделали себе клона и предоставили более чем 1 предложение и бам — бан на месяц.
Учитывайте также общие правила форума. И будте вежливы. Вежливы. Вежливы.
Удачи :smile:
17 Апреля 2014 12:42:33
17 Апреля 2014 12:42:33
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
aarrsseennyy,
а если я теран но тоже хочу поучаствовать то можна ли мне будет в случае победы получить Кс а не леву?
и скажите примерное разрешение изображений(ливиафанов) которые можна постить?
17 Апреля 2014 13:18:05
17 Апреля 2014 13:18:05
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
Стырил с нета:

Левиафан – библейское мифологическое животное, описываемое в первую очередь как гигантское морское чудовище.Левиафан обитает на «глубине», но не Средиземного моря, ни Тихого океана и даже не Атлантического или любого другого водоёма на этой планете. В библии слово «глубина» означало «космос».Таким образом, левиафан является страшным и могущественным творением, которого зачастую отождествляли с самим сатаной.
От одного взгляда чудовища, люди падали замертво, ведь благодаря ужасающей внешности ему не требуется никакого усилия, чтобы заставить любого, даже самого сильного мужчину на земле потерять сознание от страха. Круг его зубов в пасти вызывал оцепенение. От чихания чудовища показывался свет. Его глаза – ресницы зари, из пасти выскакивают огненные искры, дыхание раскаляет угли, а из ноздрей выходит дым, как из кипящего котла.
На шее его обитает сила, а перед ним бежит ужас. Сердце левиафана твердое как камень и жестоко как нижний жернов. Ни одно плотское оружие не может его победить. Железо он считает за солому, а медь – за гнилое дерево. Оставляет за собой светящуюся борозду, после которой бездна кажется лишь сединою. Нет существа на земле подобного ему – левиафан сотворен бесстрашным. На всё высокое он смотрит смело, не зря же провозглашен царем.

17 Апреля 2014 13:31:29
17 Апреля 2014 13:31:29
Сообщение  Сообщение #4 
Репутация 107
Группа Terminator Альянс Далекая Радуга 11 2 6 Очков 7 781 385 Сообщений 360
Цитата: kTa
а если я теран

Прошу прощения за это, в ближайшее время мы решим что делать с терранами и тосами, но медаль 1 класса вы получите гарантированно в случае победы
17 Апреля 2014 13:48:07
17 Апреля 2014 13:48:07
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
Вот что говорится в Библии о левиафане:

"Можешь ли ты удой вытащить левиафана и верёвкой схватить за язык его? Вденешь ли кольцо в ноздри его? Проколешь ли иглой челюсть его? Будет ли он много умолять тебя и будет ли говорить с тобой кротко? Сделает ли он договор с тобой, и возьмёшь ли его навсегда себе в рабы? Станешь ли забавляться им, как птичкой, и свяжешь ли его для девочек твоих? Будут ли продавать его товарищи ловли, разделят ли его между Хананейскими купцами? Можешь ли пронзить кожу его копьём и голову его рыбачьей острогой? Клади на него руку твою и помни о борьбе; вперёд не будешь. Надежда тщетна: не упадёшь ли от одного взгляда его? Нет столь отважного, который осмелился бы потревожить его..." (Иов. 40:20- 41:2)

"Ты сокрушил голову левиафана, отдал его в пищу людям пустыни." (Пс. 73:14)

"Там плавают корабли, там этот левиафан, которого Ты сотворил играть в нём." (Пс. 103:26)

"В тот день поразит Господь мечём Своим тяжёлым, и большим и крепким, левиафана, змея прямо бегущего, и левиафана, змея изгибающегося, и убьёт чудовище морское." (Ис. 27:1)

.Eсли вглядеться вглубь, в прототип древнеримской, вернее даже ветхозаветной символики, то можно убедиться, что хаотические, стихийные темные силы постоянно символизировались в виде подобной пары; море олицетворял Левиафан, а сушу - Бегемот. Левиафан был мужским началом хаоса, а Бегемот - женским. Слово "бегемот", которое потом перенесли совершенно незаслуженно на гиппопотама, обозначало демона, чудовище. Окончание этого слова женского рода. Бегемот - это чудовищная самка Левиафана, вторая половина хаоса. Эти образы восходят к глубочайшей древности, еще добиблейской, довавилонской, это архаические прототипы тех представлений о космосе, связанных с тогдашней космографией, которые были у шумеров или у их предков: в бездне был "он" и была "она". Эти существа назывались по-разному, и представление о них перешло впоследствии во все древние цивилизации. Демон моря, демон суши - оба они демоны, и Библия использует их имена для обозначения сатанинских сил, и Апокалипсис использует их свободно и постоянно" (А. Мень. Комментарий на Откровение, гл. 13).

Библейский Левиафан - многоголовое чудовище, живущее в море. Так что крокодилом либо динозавром быть вряд ли может - скорее уж инопланетянином Smile - если только мы хотим понимать упоминание о нем в буквально-историческом смысле. Думаю, здесь речь скорее о духовной реальности:

"В тот день поразит Господь мечом Своим тяжелым, и большим и крепким, левиафана, змея прямо бегущего, и левиафана, змея изгибающегося, и убьет чудовище морское." (Ис.27:1)
17 Апреля 2014 14:59:31
17 Апреля 2014 14:59:31
Сообщение  Сообщение #6 
Группа guest
я дико извиняюсь, но как мне кажется мы в космическую стратегию играем, может будете сюда постить хоть какие то картинки напоминающие о космосе? =)

Описание:

Левиафан является одним из древнейших созданий ксерджей.
Он создавался на базе многих ДНК животных, которые обладали разными способностями, а так же клеток разных видов самих ксерджей. После поглощения и рекомбинирования данных ксерджейскими поддаными, был выведен Левиафан. Он обладал крепкой броней, но в то же время не достигал размеров космических обьектов что делало его относительно быстрым флагманом флота ксерджей. Строение боевых частей его организма давало возможность наносить смертельные повреждения тяжелому флоту противника, а так же противостоять флагманам противника за счет высокой концентрации метала и минералов в его броне.
Большинство флотов повстречавших етого монстра в космическом пространстве не могут пережить битвы с ним.



Картинку из интернетов нашол, описание сам писал, так что могут быть ошибки.
17 Апреля 2014 15:03:13
17 Апреля 2014 15:03:13
Сообщение  Сообщение #7 
Репутация 639
Группа humans 62 23 46 Сообщений 4086
Левиафан - смертоносный флагман ксерджей. Мощные мышцы позволяют метать стальные иглы с огромной скоростью, пронзая даже хорошо бронированные цели. В брюшине хранятся запасы кислоты, которая наносится на иглы при выстрелах, тем самым достигается еще больший поражающий эффект. За счет сокращения всех мышц тела Левиафан может подготавливать и одновременно выпускать несколько стальных игл разом, нанося урон множеству целей.



Картинку нашел на просторах. Имхо её хоть прямо сейчас вставляй и используй, качественно нарисована. Like it.
17 Апреля 2014 19:22:11
17 Апреля 2014 19:22:11
Сообщение  Сообщение #8 
Репутация 3068
Группа xerj Альянс Combining the Zerg and Terran 142 131 657 Очков 7 985 686 Сообщений 3280
Цитата: Sunny
Левиафан - смертоносный флагман ксерджей. Мощные мышцы позволяют метать стальные иглы с огромной скоростью, пронзая даже хорошо бронированные цели. В брюшине хранятся запасы кислоты, которая наносится на иглы при выстрелах, тем самым достигается еще больший поражающий эффект. За счет сокращения всех мышц тела Левиафан может подготавливать и одновременно выпускать несколько стальных игл разом, нанося урон множеству целей.

ты кажется перепутал описание лева и панкора=))
17 Апреля 2014 19:23:39
17 Апреля 2014 19:23:39
Сообщение  Сообщение #9 
Репутация 639
Группа humans 62 23 46 Сообщений 4086
Цитата: Valentin999
ты кажется перепутал описание лева и панкора=))

Одно другому не мешает :wink:
17 Апреля 2014 19:28:35
17 Апреля 2014 19:28:35
Сообщение  Сообщение #10 
Группа guest
Левиафан - легендарные большие существа, живущие в бесконечных просторах космоса. Считается, что они мифические, но иногда космонавты говорят, что видели их вживую .Еще древние космонавты рассказывали в тавернах ужасные истории о нападении чудовищ, которые выныривали из бездны и топили целые корабли. Их называли Левиафаны. Они стали легендами.

Учёное сообщество отнеслось к рассуждениям о их существовании критически. Скептики полагали, что свидетельства очевидцев о Левиафана могут быть объяснены кислородным голоданием и отсутствием хорошего питания.
Но после прихода в сектор Ксерджей, ученный признали факт их существования.
Огромные существа не знавшие не страха не жалости, ведомые лишь волей Овера. Ничто не способно напасть на это животное: Его мощь содрала планету, а его слюна была мощнее любой кислоты, и прожигала все до чего он мог дотянуть свою пасть.
Упаси вас Бог встретить его в просторах космоса, ибо это будет последним что вы увидите .
17 Апреля 2014 20:00:26
17 Апреля 2014 20:00:26
Сообщение  Сообщение #11 
Репутация 43
Группа xerj Альянс Inglourious Basterds 82 15 26 Очков 2 094 806 Сообщений 921
Секретное оружие Высшего Разума на случай тяжёлых времён. Набитый до отказа смертоносными снарядами, гигансткий жук-флагман обладает меньшей вместимостью,но зато является одним из лучших воинов роя.


:bully: :bully: :bully:
пожалуста медальку первого класса перенесите на моего мульта...
17 Апреля 2014 21:01:27
17 Апреля 2014 21:01:27
Сообщение  Сообщение #12 
Группа guest
Цитата: kTa
я дико извиняюсь, но как мне кажется мы в космическую стратегию играем, может будете сюда постить хоть какие то картинки напоминающие о космосе? =)

ага, а то я смотрю на весь зергофлот и все никак не пойму, о ком же он мне напоминает.. точно!!! о космосе.. :lol:
17 Апреля 2014 21:09:25
17 Апреля 2014 21:09:25
Сообщение  Сообщение #13 
Группа guest


Поясняю: что-то подобное многоножке, снизу оканчивается щупальцами, изо рта тоже щупальца.
а "ножки" многоножки соединены, как у дрона чтоле


З.Ы. Ну ксатати лева и сейчас довольно неплох
17 Апреля 2014 21:11:33
17 Апреля 2014 21:11:33
Сообщение  Сообщение #14 
Группа guest
Цитата: MaMyKA
ага, а то я смотрю на весь зергофлот и все никак не пойму, о ком же он мне напоминает.. точно!!! о космосе..


Ну так вроде их и вставляют( большинство по крайней мере).
17 Апреля 2014 21:21:36
17 Апреля 2014 21:21:36
Сообщение  Сообщение #15 
Группа guest
Цитата: KeshaKeshin
Ну так вроде их и вставляют( большинство по крайней мере).

ВЫСТАВЛЯЮТ???
17 Апреля 2014 21:23:04
17 Апреля 2014 21:23:04
Сообщение  Сообщение #16 
Группа guest
Бывшие мирные космические путешественники, бывшие тяжелые и неповоротливые существа, заставшие еще зарю эпохи Зел-Нага, ныне являются чудовищными воинами Роя, могучими Левиафанами. Они достаточно сильны, чтобы в одиночку уничтожать целые флоты и достаточно мобильны и автономны для длительных самостоятельных путешествий.


Или с другой стороны:
Сотни лет эволюций и мутаций, тысячи поглощенных видов позволили адаптировать Левиафанов практически к любым условиям. Сильные, быстрые, бронированные, вооруженные могучими щупальцами и тучами всеведущих живых снарядов, они - истинные воины Роя.

Или с другой стороны:
Нет предела совершенству, и Рой доказал это, проведя небольших муталисков по столь дальнему пути эволюции. Бывшие мобильные легкрозащищенные, нене сверхтяжелые и бронированные Левиафаны, Левиалиски, Убийцы с большой буквы, крушащие врагов во славу Роя!


Про картинку - есть "классика", тоесть левиафан из старкрафта. Из этого образа и стоит идти.


Примерно таким его и нужно сделать. Что-то вроде кальмара, у корогого щупальна по всему пузу растут. ессно, всего в броне и шипах.
Вопрос же стоял именно о "кратком" описании, не полном?
17 Апреля 2014 21:23:40
17 Апреля 2014 21:23:40
Сообщение  Сообщение #17 
Группа guest
17 Апреля 2014 21:43:04
17 Апреля 2014 21:43:04
Сообщение  Сообщение #18 
Репутация 107
Группа Terminator Альянс Далекая Радуга 11 2 6 Очков 7 781 385 Сообщений 360
MaMyKA
в условиях сказано об одной картинке, пожалуйста определитель с одним предложением — у вас 2 поста, иначе мы сделаем это за вас. Спасибо

Цитата: Abatur
У Вас уже есть на мой взгляд, прекрасное изображение " Левиафана"


Это изображение не у нас а у другой игры.

У вас 4 картинки и совсем нет описания. Оставьте одну картинку, иначе мы сделаем это за вас или снимем с конкурса (Исправлено)
18 Апреля 2014 08:17:27
18 Апреля 2014 08:17:27
Сообщение  Сообщение #19 
Группа guest
Левиафан один из древнейших флагманов ксерджей, даже сверх разум не помнит начало истории его, но один только вид Левиафана, вселяет ужас в сердца других расс, наполняет их души страхом и обращая в бегство.

Вот оригинал:


А тут я чуток накидал где, что:


То есть без кислоты ни куда(она зеленая.
Рот нужно сделать устрашающим(вселяющим страх в сердца :wink: )
Возможно подумайте над вариантами щупалец или шипов( а то так пустовато, не страшно)

Цитата: Den55Tiger
Или с другой стороны:
Сотни лет эволюций и мутаций, тысячи поглощенных видов позволили адаптировать Левиафанов практически к любым условиям. Сильные, быстрые, бронированные, вооруженные могучими щупальцами и тучами всеведущих живых снарядов, они - истинные воины Роя.



Вот твою картинку прям под Гигатень нужно сделать, очень похож.
18 Апреля 2014 11:27:26
18 Апреля 2014 11:27:26
Сообщение  Сообщение #20 
Репутация 86
Группа xerj Альянс OnlyOneTeam4Rever 196 26 60 Очков 17 308 780 Сообщений 1052
Исправил

Цитата: aarrsseennyy
Условия конкурса

Итак нужно предложить дизайн Левиафана для скина zerg в Реалистичном интерфейсе


Обращенный Зерг. Созданная Древними (зел-нага) раса, основу которой составили монстры древней планеты Зерус.
Тело покрыто хитиновой броней, на лапах когти. От локтя до запястья с внешней стороны лап идут небольшие шипы, . За спиной что-то вроде демонических крыльев, до полутораста метров размахом каждое.Как данность - из-за когтей он не может пользоваться оружием, ни низко-, ни высокотехнологичное. Однако эти когти сами по себе довольно опасное оружие, поскольку покрыты ядом - правда для начала Левиафан должен научиться контролировать свои способности.Имея вполне взрослое тело, его характер еще только формируется. К тому же в нем сильны инстинкты зерга, призывающие нападать на всех живых существ .Теперь Левиафан - часть роя зергов и весь смысл его существования был заполнен служением НадМозгу.
18 Апреля 2014 12:23:08
18 Апреля 2014 12:23:08

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524