Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

Насчет комисси дендрариума

Сообщение  Сообщение #20 
Репутация 7
Группа humans Альянс Тень 98 25 39 Очков 4 718 266 Сообщений 37
Может уже стоит снизить комиссию за продажу флотов в дендрариуме ??
и уйти наконец в рыночные отношения .. (зашел раз в 3 дня увидел разграбленные планки купил за 300руб 200 линейных крейсеров слетал отмстил противнику )
Я думаю что должна быть токая возможность ..а сидеть и стоить все теже 200 лин. крейсеров это неделя мучений сейвов для новеньких игроков..(и многие увидев рарушенные планки просто уходят так как в дендре стоимость комиссии(кому? за что? зачем? она вообще нужна многих пугает )

Пример: Выставляя 1000 лин крейсеров за 1000 хайдов я неизвесно кому плачу 300 хайдов и покупающая сторона тоже неизвесно зачем платит 600!!!

ИЛИ всегда можно заменить комиссию в хайдах комиссией в ресах .. кому как угодно .. или дать возможность выбора хотите заплатите рынку ресми за флот хотите хайдами ..

Всегда будут те люди которые играют вливая реал ... а снижение комиссии на продажу флотов позволит людям которые не могут позволить вливание реала хоть как нибуть заработать хайды на продаже флота ..

И все это Заодно оживит рынок ...

Дорогая Администрация все равно хайды из этой игры особо не вывести ..
все останется в конечном итоге в Икс крафте ..
Давайте поиграем и повоюем
19 Апреля 2014 01:18:04
19 Апреля 2014 01:18:04
Сообщение  Сообщение #21 
Репутация 7
Группа humans Альянс Тень 98 25 39 Очков 4 718 266 Сообщений 37
так я и предлагаю защиту от чр .. кода он будет не выгоден его и не будет имхо

С продажей флота еще хуже, почему то комиссия за продажу флота еще больше комиссии за продажу реса, который стоит этот флот, за ту же стоимость.

да да да так я и предлагал всеми своими сообщениями пересмотреть комиссию .. помню недавно было время когда комиссии были минимальны .. и это было Гуд.

и я не лезу со своими формулами ибо это будет чисто не этично я просто пытаюсь привлечь внимание к этой проблеме и попросить администрацию исправить ситуацию ..

может замутить голосование ??
20 Апреля 2014 00:10:43
20 Апреля 2014 00:10:43

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524