Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Купил хайдара, не пришла вся сумма

Сообщение  Сообщение #60 
Группа guest
Я пополнил через терминал сумму 213грн это 513 хайдара
мне пришло 499 хайдара и не ресов не самолетика

214 UAH = 516 Хайдариан
терминал комисии 1грн

вот скин с учетом ввода нужной суммы с запасом
[img=left]http://[/img]

[img=left][/img]
21 Апреля 2014 13:04:27
21 Апреля 2014 13:04:27
Сообщение  Сообщение #61 
Репутация 38
Группа toss 106 27 66 Сообщений 352
Цитата: Svаrоg
скрине выше никаких упоминаний про икс сола нет

со зрением проблемы? тогда это к акулисту (правый нижний угол второго скрина)

Цитата: Svаrоg
Есть наименование и цена продукта

тоесть ты хочешь сказать что во всех магазинах цена одинакова? курс валюты тоже одинаквый во всех банках?)
(не ну если у тебя в селе 1 магазин и 1 банк я канечно не спорю может оно так и является)
По факту он смотрел цену одного банка, а платил во втором возможно потеря связана с разностью курса на рубль банков, возможно какая то своя комиссия банка (в чеке таки не все пишется) если бы он просто позвонил по телефону ему бы вполне все обьяснили

в итоге видим курс у Банк 24 Национальный Кредит где он состовляет: RUB 28.000
курс ПриватБанка состовляет: RUB 28.500

думаю теперь понял где делись твои 14 хайдов? в следующий раз ТС будь внимательнее
21 Апреля 2014 17:43:19
21 Апреля 2014 17:43:19
Сообщение  Сообщение #62 
Группа guest
Короче я понял мне пришло именно блин 499 хайдара,а не 513 и админам все ровно,я показал скрины и не только!И весь сыр бор из за 1 хайдра которого не хватило до бонусов((Я нормально заплатил но значит по логике админов можно 100 разных причин озвучить!
Я потребитель вашей игры я за нее плачу у вас есть возможность посмотреть сколько я залил уже и не ужели вы нет возможности помочь человеку который платит вам деньги в бесплатной игре??значит такое отношение.
Мне не жалко тех денег просто Печально как то,Я на эту ерунду и писанину целый день потратил,оно того не стоит!!Всем Спасибо кто помог или пытался помочь
21 Апреля 2014 17:45:31
21 Апреля 2014 17:45:31

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524