Я вот имею предложения забахать администрации такие правила
I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ:
1.1. Официальным языком общения на сайте является русский язык.
1.2. Зарегистрировавшись на нашем сайте, Вы, автоматически соглашаетесь с настоящими правилами Форума.
1.3. Незнание Правил не освобождает участников форума от ответственности за нарушение данных Правил.
1.4. Все имеющиеся на сервере сведения имеют исключительно информационное назначение.
1.5. Все сообщения отражают мнения их авторов, администрация не несет за них ответственности, а так же за файлы которые распространяют пользователи.
1.6. Для обсуждения частных вопросов на форуме существует система личных сообщений. Администрация не контролирует и не фильтрует данные сообщения и не несет ответственности за их содержание. Однако в случае некорректного использования (рассылка сообщений, содержащих рекламу или оскорбления) администрация оставляет за собой право отключить виновника от форума.
администрация сайта ответственности не несет.
1.8. Если наши правила общего поведения на сайте Вас не устраивают, то, пожалуйста, "Захлопните дверь с обратной стороны".
II. РЕГИСТРАЦИЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ:
2.1. При регистрации на сайте пользователь должен предоставить действующий адрес электронной почты. Мы гарантируем конфиденциальность указанной информации.
2.2. На форуме запрещается использование логинов (nickname), идентичных или созвучных с нецензурными, ругательными словами и выражениями. При оформлении профиля запрещается использование тех слов и выражений, которые нарушает общепринятые моральные и этические нормы общения или являются оскорбительными для других пользователей форума.Так же запрещены логины, содержащие в себе религиозные, политические термины, рекламу сайтов, коммерческие бренды, а так же сходные с личной информацией других пользователей. Учетные записи с такими логинами будут удаляться Администрацией без предупреждения.
2.3. Запрещена регистрация логинов, схожих с уже существующими на форуме. Это может ввести в заблуждение других пользователей форума.
2.4. При регистрации запрещается использовать логины с информацией, которая может расцениваться как реклама. Например, адреса личных сайтов, сайтов-магазинов, адреса ЖЖ и т.п. Профили данных пользователей будут сразу удаляться.
2.5. Один пользователь может зарегистрироваться только один раз. Запрещается создание профилей-клонов, в независимости от целей. Данное нарушение является крайне серьезным и ведет к блокированию всех учетных записей.
2.6. При регистрации профиля (аккаунта) на сайте Вы соглашаетесь с тем, что несёте полную ответственность за любые действия, исходящие от вашего профиля (аккаунта). Объяснения, что вашим профилем воспользовался кто-либо другой, администрация не принимает во внимание.
2.7. Если вы не проявляли активность на форуме, на протяжении более 12-и месяцев с момента последнего входа на сайт, то Ваша учётная запись будет удалена!
2.8. Если вы в течении 1 месяца не подтвердили правильность вашего e-mail адреса, то ваша учётная запись будет удалена!
Наказание за нарушение вышеуказанных правил:
2.5, 2.6 - предупреждение, повторное наказание - удаление аккаунта!
2.2, 2.3, 2.4, 2.7, 2.8 - удаление аккаунта!
III. ПОРЯДОК ПОВЕДЕНИЯ НА ФОРУМЕ:
3.1. Общение на форуме основано на принципах общепринятой морали, сетевого этикета, взаимоуважения и равенства всех участников.
3.2. На форуме недопустимы сообщения и темы расистской, экстремистской и националистической направленности, содержащие резкие, недоброжелательные высказывания в адрес представителей любых национальностей или народностей. Запрещена дискриминация по политическим взглядам, сексуальной ориентации, религиозному, половому и возрастному признакам.
3.3. Категорически недопустима любая деятельность, запрещенная законодательством РФ (обсуждение и пропаганда терроризма, наркотиков, хакерство, нарушение авторских прав).
3.4. На сайте запрещена любая реклама, без согласования с администрацией сайта.
3.5. Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы, а также на каком языке они были написаны, в том числе с заменой букв символами.
3.6. Запрещается размещение в любом виде на форуме или в чате тем сообщений или изображений порнографического, оскорбительного, клеветнического, издевательского содержания или пропагандирующих насилие.
3.7. Запрещенны ссылки на любые сайты, кроме сайты-друзей, а также кроме общеизвестных видео-порталов (rutube, youtube), социальных сетей, энциклопедий (wikipedia) и файлообменников.
Наказание за нарушение вышеуказанных правил:
3.1, 3.2, 3.3 - предупреждение, при повторном нарушении - поднятие уровня замечаний на 20%, при очередном нарушении – блокировка аккаунта на 3 дней!
3.4, 3.7 - поднятие уровня замечаний на 20%, при повторном нарушении - бан сроком на 3 дней!
3.5, 3.6 - Предупреждение, при повторном нарушении - понижение репутации и поднятие замечаний на 20%, при очередном нарушении – блокировка аккаунта на 5 дней!
IV. ПУБЛИКАЦИЯ СООБЩЕНИЙ:
4.1. Не посылайте одно и то же сообщение одновременно в разные тематические разделы форума («кросспостинг»).
4.2. При ответе на чье-либо сообщение на форуме не злоупотребляйте цитированием («оверквотинг»). При необходимости цитируйте только самую существенную мысль оппонента, на которую Вы, собственно, и реагируете.
4.3. Запрещается оставлять на форуме сообщения, содержащие бессмысленную или малосодержательную информацию (флуд), а также посты из малословных реплик, междометий, смайлов.
4.4. Не пишите сообщения заглавными буквами и не злоупотребляйте восклицательными знаками – в сетевом сообществе такие сообщения воспринимаются как крик и подлежат удалению.
4.5. Не используйте для шрифтового выделения красный цвет. Этим цветом могут пользоваться только представители администрации сайта.
4.6. Не злоупотребляйте цветовыми и шрифтовыми выделениями в тексте. Используйте их, только когда необходимо подчеркнуть определяющее смысл слово.
4.7. Не перегружайте без необходимости свои сообщения изображениями - примите во внимание, что технические средства доступа к Форуму у всех участников различные.
4.8. Соблюдайте правила правописания. Если Вы не ладите с орфографией, проверяйте свои тексты на ошибки в текстовых редакторах. Например, MS Word, Punto Switcher. Это облегчит понимание и будет более уважительно по отношению к остальным посетителям.
4.9. Не злоупотребляйте смайликами в тексте, такие сообщения будут рассматриваться, как бессмысленная информация (флуд).
4.10. Разрешается размещать фотографии, скриншоты и прочие изображения только в виде превью. В особых случаях для более детального отображения своей мысли можно выкладывать изображения в полном размере, но не более 640 pix убирая их под спойлер. Исключение составляют шапки тем, где изображение может быть не убрано под спойлер, но размером не более 640 pix.
4.11. Запрещается писать провокационные сообщения (троллинг) с целью вызвать конфликты между участниками, взаимные оскорбления и т. п.
4.12. Запрещается оставлять сообщения, не относящиеся к теме. Подобные сообщения называются оффтоп.
4.13. Запрещается изменение/удаление комментариев модератора внутри своих сообщений, а также удаление сообщений с такими комментариями.
Наказание за нарушение вышеуказанных правил:
4.1, 4.2, 4.3, 4.4, 4.6, 4.7, 4.8, 4.9, 4.10, 4.12 - редактирование/удаление сообщения с понижением репутации!
4.5 - удаление сообщения с поднятием замечаний на 20%, при повторном нарушении - бан сроком на 5 дней!
4.11 - удаление сообщения с поднятием замечаний на 20%, при повторном нарушении - бан сроком от 1 до 5 дней!
4.13 - поднятие замечаний на 20%, при повторном нарушении - бан сроком от 1 до 5 дней!
V. СОЗДАНИЕ НОВЫХ ТЕМ:
5.1. Прежде чем создать новую тему, воспользуйтесь функцией поиска. Возможно, интересующий Вас вопрос уже задавался в одной из существующих тем, и Вы найдете на него ответ.
5.2. Не создавайте дубликатов тем. Если подобная тема уже есть на форуме, пишите в нее.
5.3. При создании новой темы убедитесь, что ее содержание подходит к разделу.
5.4. Не создавайте темы, не имеющие в себе никакого смысла или содержания.
5.5. Не создавайте темы с названиями «Help», «Хелп», «Помогите», «ищу», «дайте», «выручайте!», «срочно!!!» и им подобные. Название темы должно нести обобщенный смысл темы.
5.6. Запрещается создавать темы, закрытые ранее модератором или дублировать темы.
Наказание за нарушение вышеуказанных правил:
5.1, 5.2, 5.3, 5.4, 5.5 - удаление темы с предупреждением в ЛС! При повторном нарушении - бан сроком на 5 дней!
VI. ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ (ПОДПИСИ, АВАТАРЫ):
6.1. Запрещается использование подписи или аватара, содержание которых может расцениваться как оскорбление, мат, порнография, пропаганда насилия, а также кровавые, суицидальные, с изображением наркотических средств (и с изображением их употребления).
6.2. Запрещается распространять личную информацию других пользователей без их на то согласия (почтовые, IP или E-mail адреса, фотографии, ФИО (если они не указаны в профиле пользователя), телефоны).
6.3. Запрещено использовать анимационные и статичные картинки с присутствием политических и религиозных деятелей в аватарах, подписях, а также подписи с политическими и религиозными лозунгами и призывами.
6.4. Возможен только один вариант подписи, из нижеперечисленных. Допустимые на сайте форматы:
- не более 6 строк текста;
- не более 3-х юзербаров 350х20;
- не более 2-x юзербара 368х72;
- не более 3-х юзербоксов 50х125.
- не более 1 гигабара 384х150 (при условии, что у вас есть не меньше 10 сообщений на форуме).
6.5. Запрещено использовать анимационные картинки в подписи объёмом более 1 MB.
6.6. Запрещено использовать автаров размером более чем 150х200 pix.
*Пункт 6.4. и 6.5. не распространяется на Администрацию сайта.
Наказание за нарушение вышеуказанных правил:
6.1, 6.2, 6.3 - поднятие уровня замечаний на 20%, при повторном нарушении - бан сроком на 5 дней!
6.4, 6.5, 6.6 -удаление/редактирование подписи с предупреждением в ЛС, при повторном нарушении - бан сроком на 5 дней!
VII. ВЗАИМООТНОШЕНИЯ МЕЖДУ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМИ И АДМИНИСТРАЦИЕЙ:
7.1. В своих действиях администрация форума руководствуется здравым смыслом и внутренними правилами управления форумом.
7.2. Обсуждение действий администрации (или модераторов) - категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.
7.3. Если Вы считаете, что действия модеpатоpа не обоснованы и не правильны, вначале попробуйте решить вопрос с ним лично через систему Личных сообщений. Также если Вы не согласны с действиями модератора, Вы можете обжаловать эти действия в теме "Вопросы к администраторам и модераторам сайта.".
7.4. Решение администрации является окончательным.
7.5. В качестве наказаний за нарушение правил форума Администрация оставляет за собой право использовать:
- устное предупреждение, которое может быть как публичным (обращенное ко всем участникам дискуссии), так и личным;
- понижение репутации пользователя;
- повышение уровня замечаний пользователя (в дальнейшем эта информация используется при решениях о вынесении более суровых наказаний);
- переносить темы и отдельные сообщения, не соответствующие тематике форума, в подходящий форум;
- закрывать или удалять темы, противоречащие правилам форума;
- лишение прав на публикацию сообщений (бан);
- бан по ip-адресу и/или удаление пользователя - используется как мера наказания за особо серьезные нарушения.
7.6. Выбор наказания, также как и исключения из правил, делаются на усмотрение Администрации.
7.7. Замечание может быть снято представителем администрации применившим его. Принятие решения о снятии замечания или отказ в таковом ограничений по сроку не имеют.
7.8. Пользователь, заметивший нарушение какого-либо пункта данных правил, может сообщить об этом нарушении Администрации.
и набрать нормальный штат модераторов форума и чата которые будут действовать исключительно в рамках правил и не преследуя собственной выгоды и выгоды своего альянса.Глядишь и закончится весь этот срешь и неадекват некоторых личностей.оскорбил человека бан.Поднял срачь бан.Начал тролить по поводу национальной розни бан.Если к отдельным индивидума не будет доходить пожизненный бан на форуме и все.