Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.

Розове солнце,розовое небо,розовые ксерджи,и розовый терран!

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
СЕГОДНЯ ВСЕ БУДЕТ коротко,лаконично,цинично и ЖЕСТКО!!!
НИКАКИХ САНТИМЕНТОВ!!!
НИКАКОГО СРА4А!!!
НИКАКИХ СОПЛЕЙ!!
ЕСЛИ ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ОДНОЙ ИЗ ВЫШЕ ПРИВЕДЕННЫХ КАТЕГОРИЙ,ТО ПОЧЕМУ ВЫ ЗДЕСЬ???!!!

Итак,лирическое отступление написано,и вы можете это читать.
Что хотелось бы написать сегодня?
"Дивлюсь я на небо,
та думку гадаю,
чому я не сокіл,
чому не літаю?"
Думаю строчки известны многим.
Вот сидишь и думаешь,а почему "не летаю"???
А сижу за компом,вместо того чтобы весной гулять с девушкой,или пить пиво с друзьями???
А почему вы читаете это вместо приведенных ниже строк???
Ну,да ладно,что-то мы отвлеклись.
Сидишь,вот,и думаешь:
А почему на серваке "нет" ксерджи не жаловались,и в открытую материли терран,рассказывая как они их ассимилируют,хотя их в 3 раза меньше,а на серваке "ру" они ноют:"мы такие хорошие,а нам надо поднять энергию,скорость во всем,дать ресов на шару,нарисовать флот,"подарить" оборону,дать хайдов побольше"
Почему Овермайнд,являясь админом игры,пишет ксерджам:
"Дети мои,я поднял выработку ресов!
Спасибо,добрый дядя Овермайнд"
"Дети мои,теперь добытчики мало того,что раньше террановских появляются,теперь они еще на орбите вися на шару ресы собирают!
Ой,как хорошо,милый папочка Овермайнд"

Или вспомним конфликт,до пожара,между РОЛом и Крегом
Почему-то Крег,все обломки убрал со своей Ядерки,и новую нарисовал.
А РОЛ терял ресы настоящие не рисованные.
Или,кто не в курсе,ксерджи кидали поплавок к системам там где планеты РОЛа,и фармили их планеты нарисованным Овермайндом флот.
У одного я спросил:
"А нах ты это делаешь???
А чтоб мой флот не снулили!!!"

Я не говорю что РОЛ лапочки!
Я говорю о том что Овермайнд творит что хочет.

Я не говорю,о том что ксерджи-негодяи,и взмахивая шашкой,и крича на скаку надо их поскорее нулить!!!
Я говорю о том что баланса нет.

Или еще пример:
Два человека,сравнивая выработку минералов у обеих рас,пришли к выводу,что хотя и написано,что выработка одинакова,на самом деле у ксерджей она на 60% выше.
И где баланс?

Идем дальше:
Нам известны админы в этой игре.
Умник-занимается багами,занят.
Василий-занимается тоссами,занят.
UncleanOne-хоть сейчас и другая должность,но ксердж,и представляет другую расу и их интересы.
Альтера-он же Terrance [UF]-на "ру" давно не появляется,на сервере
"нет" выбрал ксерджа,и представляет их интрересы.
Извините,но ликвидаторов и модеров в расчет н6е брал,ибо как говорил Нитвор-"я модер,и мое мнение админов почти не волнует"

Админ который представляет интерес терров,ау ты где???
И где тот,который следит за балансом межуду расами???

Я не говорю о ксенофобии,я хочу узнать где баланс,и почему ксерджам так много привилегий?
11 Мая 2010 19:00:09
11 Мая 2010 19:00:09
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
Цитата: xKRASx
UncleanOne-хоть сейчас и другая должность,но ксердж,и представляет другую расу и их интересы.Альтера-он же Terrance [UF]-на "ру" давно не появляется,на сервере

Altera, он же Терранс, он же UncleanOne. Только никому не говори.. ок?
Он же редактор баланса обеих рас.

Цитата: xKRASx
Или еще пример:Два человека,сравнивая выработку минералов у обеих рас,пришли к выводу,что хотя и написано,что выработка одинакова,на самом деле у ксерджей она на 60% выше.И где баланс?

Батарея там ( -> )
Если что, у ксерджей миники добываются немножко быстрее, чем металл у терранов. Нафига сравнивать выработку миников остаётся загадкой.
Цифирки в студию.

С Гуном, если о балансе говорить, примерно такой же диалог получается. Пальцем по воде. Не в обиду будет сказано.

Много букав - толку мало.
11 Мая 2010 19:14:15
11 Мая 2010 19:14:15
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
очередное нытьё теранн, ты же сам написал что никаких соплей, зачем создал тему то?) ну а если по делу, то попробую ответить на некоторые приведённые аргументы
Цитата: xKRASx
дать ресов на шару,нарисовать флот,"подарить" оборону,дать хайдов побольше"

где эт когда так говорил? и даже если это было, то многим ксерджам это сделали?
Цитата: xKRASx
"Дети мои,теперь добытчики мало того,что раньше террановских появляются,теперь они еще на орбите вися на шару ресы собирают!

сами ксерджи предлагали убрать это, ибо толку почти никакого
Цитата: xKRASx
Или вспомним конфликт,до пожара,между РОЛом и Крегом

ключевое словосочетание здесь: до пожара, щас этого нет, так что и смысла говорить об этом нет
Цитата: xKRASx
Два человека,сравнивая выработку минералов у обеих рас,пришли к выводу,что хотя и написано,что выработка одинакова,на самом деле у ксерджей она на 60% выше.

да, у ксерджей выработка миников больше, но его всё равно катастрофически нехватает. кстати, может сравним тогда ещё выработку металла? у кого же она больше в разы, а?
ну а про админов, дело говоришь)
11 Мая 2010 19:17:02
11 Мая 2010 19:17:02
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
Dark_Zerg,
Кто захотел-тот понял смысл.
Кто ищет отмазки-ищите дальше.
Циферки я не знаю,смогу ли найти,но постараюсь,и при первой же возможности скину в эту тему.

KDapro,я написал что никаких соплей-так и есть.
Я всего лишь изложил факты,каждый их оценивает по-своему и видит со своей стороны.\\
Я описал обьективную реальность,состояние дел.

-----------------------------------------

Как я вижу,предудущие сообщения написали ксерджи,а не терране.
Делаем выводы,господа люди.
11 Мая 2010 19:18:05
11 Мая 2010 19:18:05
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
ну ладно давай если это для тебя важно напишу от террна, а не от ксерджа . теранам ли говарить что им чегото не хватает ? ещё помимо таго что эта расса вполне дароботана почти каждй день находятся те кто пишет " а давайте введём ...." и вобще невижу смысла в этой теме нечего от сказанного тобой не изменится .... да и сопли в теме распустил первый ты .
11 Мая 2010 19:28:47
11 Мая 2010 19:28:47
Сообщение  Сообщение #6 
Группа guest
Цитата: Dark_Zerg
С Гуном, если о балансе говорить, примерно такой же диалог получается. Пальцем по воде.

баланс это всего лишь красивое словечко и только.
то что там расписывали в формулах и считалось на IBM фуфло полное которое не совпадает с практикой
11 Мая 2010 19:29:58
11 Мая 2010 19:29:58
Сообщение  Сообщение #7 
Группа guest
Цитата: Dark_Zerg
Много букав - толку мало.


Это скорее крик души.
На счет тут плачущих ксерджей а там "понтующихся" тут ты конечно замахнулся.
Может сразу рассуждать в чем смысл жизни и откуда мы взялись ?
Люди всегда были гадливыми. Таковыми мы и останемся. Единицы отличаются. Это не изменить.
Я не могу утверждать что те там хорошие те там плохие.
Людей судят по поступкам !
Думаю что если дать возможность людям думать и придумывать , рядовым игрокам а не админам , мы доведем игру до чего-то интересного.
Как говориться - вместе мы сила. У каждого мозги под свое заточены - в итоге выйдет что-то интересное.
Ну или хотя бы реакцию администрации немного поактивнее чем сейчас.
Но тут одно "но". Админа такие же люди как и мы. Им тоже хочется , я так думаю , погулять , попить пивасика ... И так далее.
Знаю по себе , у админа через какое-то время пропадает интерес к своему проекту. Если он конечно не обусловлен деньгами . Большими , настолько большими дабы хватило больше чем на пропитание себя , и возможно семьи. Разговор идет об постоянном доходе , конечно.

Цитата: xKRASx
Или еще пример:
Два человека,сравнивая выработку минералов у обеих рас,пришли к выводу,что хотя и написано,что выработка одинакова,на самом деле у ксерджей она на 60% выше.
И где баланс?


Покажи тему где это обсуждалось , хочу увидеть своими глазами.

Цитата: xKRASx
Или вспомним конфликт,до пожара,между РОЛом и Крегом
Почему-то Крег,все обломки убрал со своей Ядерки,и новую нарисовал.
А РОЛ терял ресы настоящие не рисованные.
Или,кто не в курсе,ксерджи кидали поплавок к системам там где планеты РОЛа,и фармили их планеты нарисованным Овермайндом флот.
У одного я спросил:
"А нах ты это делаешь???
А чтоб мой флот не снулили!!!"


Если некому будет трепать Лордекса и РОЛ , то они будут трепать всех остальных. Тебе в кайф сидеть под нападениями ?
Это конечно "не благородно" , иногда "низко" . Все это несправедливо.
Но знаешь , как я уже говорил - жизнь штука несправедливая.
"Сегодня ты - король , а завтра не подфартило".
Я так думаю Овермайнд был создан в противовес Лордексу , а остальные просто спешили урвать кусок для своего развития. В конце концов каждый воюет для своего спокойного будущего.
Хочешь мира - готовься к войне !

Цитата: xKRASx
Админ который представляет интерес терров,ау ты где???
И где тот,который следит за балансом межуду расами???


Иногда самому хотелось бы узнать. Не знаю что тут сейчас конкретно с балансом , но почти уверен что такового не существует.
Для этого нужно сесть , и убивая на это все свободное время это делать...
Скажи , ты бы стал убивать все свободное время ?
Лично я - нет.
Как мне нравиться реакция игроков. Чуть кто говорит что их не устраивает это сразу приравнивается к соплям.
Вы , герои епт , без сопливые и без страшные. Постыдились бы , или хотя бы головой подумали , а не яйцами.
11 Мая 2010 19:34:05
11 Мая 2010 19:34:05
Сообщение  Сообщение #8 
Группа guest
4uva4ok,
Я говорил не о доработке расы,и не о "давайте введем...",а о балансе между расами.
Я ясно выражаюсь?
и,ПОЖАЛУЙСТА,В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ,прежде чем что-либо писать,пиши без орфографических ошибок,ибо ЭТО СООБЩЕНИЕ не доставляет удовольствие от прочтения никакого,столько ошибок Я даже у некоторых умов не видел.
Overseer,
Я с тобой согласен,но "мы в ответе за тех,кого приручили".
К сожалению циферок не будет,ибо это было в чате.
А про замахнувшихся ксерджей?
http://xcraft.net/forum/topic_33 держи
"Туториал развития расы. Стратегия и тактика порабощения терран."
11 Мая 2010 19:38:22
11 Мая 2010 19:38:22
Сообщение  Сообщение #9 
Группа guest
xKRASx,
когда запускали ксерджей терране были вполне сформеровавшаяся раса и для нормального развития и возможности противостоять терранам ксерджи были спроектированы на ускоренное развитие. естественно сейчас ни кто у ксерджей ни чего отнимать не будет. но это еще пол веселья, самый сенокос начнется когда введут протосов. этим придется выдерживать натиск и ксерджей и терран, а значит для нормального развития протосов им дадут еще больше бубликов.

но это все лирика, надо идти сканить галы :)
11 Мая 2010 19:42:52
11 Мая 2010 19:42:52
Сообщение  Сообщение #10 
Группа guest
Вопервых, терры уже готовы, им будут менять несущественные детали, но смысл тот же - плазмы в обороне уничтожители в космосе КС-ы в печенках.
Нафига их интересы? Их менять не надо.

Ксерджи же... пока не готовы. Их пытаются сделать нормальной играбельной расой со своими фичами и уловками. Потому и "интересы" ксерджей так проявляются - их тупо чаще меняют.

Ресов ксерджу поднимать? А смысл? Это атакующая раса и террану она проигрывает. У людев стали всегда в избытке, а у ксерджей один лиш весп копится. Да и то, если плетей не строить особо...

Баланс... Потому ксерджей так меняют - хотят сделать расы ОДИНАКОВО играбельными. Пока же да, у терра преимущество... Хотя как посмотреть. Терр фермерит луче ксердж фармерит... Добъемся точности баланса до тонн а килограммы пойдут помаленьку.
11 Мая 2010 19:43:39
11 Мая 2010 19:43:39
Сообщение  Сообщение #11 
Группа guest
xKRASx,
очередная попытка розмазать сопли! почему сопли? да потому что опять ни какой конкретики, опятьть все не правильно, все гавно, все переделать...
что передела, да как передела? да хрен его знает, но надо переделать!
где цифры? да хрен его знает!!!
если есть две расы, значит будут вечно не довольные, ущемленные, угнетенные...
а что будет когда протосов введут? а хрен его знает?
11 Мая 2010 19:54:17
11 Мая 2010 19:54:17
Сообщение  Сообщение #12 
Репутация -181
Группа Terminator 88 7 48 Сообщений 7799
Цитата: xKRASx
А почему на серваке "нет" ксерджи не жаловались,и в открытую материли терран,рассказывая как они их ассимилируют,хотя их в 3 раза меньше,а на серваке "ру" они ноют:"мы такие хорошие,а нам надо поднять энергию,скорость во всем,дать ресов на шару,нарисовать флот,"подарить" оборону,дать хайдов побольше"

Вообще, по серверу .net хорошо видно, что в дебюте и миттельшпиле ксерджи терранам не уступают. А сервер .ru уже, в силу большего времени существования, достаточно богат, поэтому на нём видны все проблемы ксерджей в эндшпиле. И если недочёты в скорости перелёта, например, компенсируются несколько более мощным флотом, а вместимость транспортов оправдывается чудовищно неудобными планетарными хранилищами, то разница в десятки раз в скоростях производства - это откровенная лажа. Отсюда и большее количество критики именно на .ru.
По поводу нытья - нубы-терраны тоже выдавали на-гора немало «отличных» идей.

Цитата: xKRASx
Дети мои,теперь добытчики мало того,что раньше террановских появляются,теперь они еще на орбите вися на шару ресы собирают!

- прилетай и сбивай их - вместе с владыками они представляют собой годное поле минералов;
- добывают они не так много, к тому же, логарифмическая зависимость от количества ставит относительно жёсткий предел эффективности;
- у тоссов, по заявлениям, такой способ добычи будет основным, и мне кажется, что на ксерджах просто идёт обкат этой «фишки».

Цитата: xKRASx
Или вспомним конфликт,до пожара,между РОЛом и Крегом
Почему-то Крег,все обломки убрал со своей Ядерки,и новую нарисовал.
А РОЛ терял ресы настоящие не рисованные.

Админский произвол - это не вопрос баланса, десу.

Цитата: xKRASx
Два человека,сравнивая выработку минералов у обеих рас,пришли к выводу,что хотя и написано,что выработка одинакова,на самом деле у ксерджей она на 60% выше.

Пруфлинк к сравнению.
Алсо, Инкубатор по внутреннему курсу стоит втрое дороже, чем рудник минералов у терран. Где у тебя отражение этого объективного факта?

Цитата: xKRASx
И где тот,который следит за балансом межуду расами???

Я везде и нигде.
11 Мая 2010 19:56:38
11 Мая 2010 19:56:38
Сообщение  Сообщение #13 
Группа guest
у ксерджа некоторые сдания универсальные , в этом и есть их фишка
тер тратит больше времени на постройки всех зданий
хотя мне лично пофег уже на все это
11 Мая 2010 20:03:31
11 Мая 2010 20:03:31
Сообщение  Сообщение #14 
Репутация -181
Группа Terminator 88 7 48 Сообщений 7799
Цитата: GooN
тер тратит больше времени на постройки всех зданий

Цены в студию.
11 Мая 2010 20:06:37
11 Мая 2010 20:06:37
Сообщение  Сообщение #15 
Группа guest
Цитата: GooN
у ксерджа некоторые сдания универсальные , в этом и есть их фишка

При этом есть и абсолютно бесфункциональные здания, про которые все забывают: Кислотный бассейн и Шпиль, которые нужны только для строительства определённых юнитов. Какой-либо полезной функции они не выполняют.
Цитата: GooN
тер тратит больше времени на постройки всех зданий

Цитата: Dark_Zerg
С Гуном, если о балансе говорить, примерно такой же диалог получается. Пальцем по воде. Не в обиду будет сказано.
11 Мая 2010 20:08:45
11 Мая 2010 20:08:45
Сообщение  Сообщение #16 
Группа guest
Цитата: UncleanOne
Цены в студию.

цены посмотри в разделе новичков если тя так интересует ))) там и время вродь есть

Цитата: Dark_Zerg
есть и абсолютно бесфункциональные здания, про которые все забывают:

утера что нет таких технологий которые нужно качать а толку от них почти нет
11 Мая 2010 20:09:11
11 Мая 2010 20:09:11
Сообщение  Сообщение #17 
Группа guest
Цитата: Dark_Zerg
При этом есть и абсолютно бесфункциональные здания, про которые все забывают: Кислотный бассейн и Шпиль, которые нужны только для строительства определённых юнитов. Какой-либо полезной функции они не выполняют.

А у террана значит все , как нужно , да?
11 Мая 2010 20:13:48
11 Мая 2010 20:13:48
Сообщение  Сообщение #18 
Группа guest
UncleanOne,
Dark_Zerg,
я соглашусь лишь с тем что у ксерджа мало оффицеров ) можно было бы парочку и подрисовать
каких нить мутантов которые увеличат скорость постройки на пару % )
а в остально могу ток процитировать Пуза С..С..Ь
11 Мая 2010 20:16:38
11 Мая 2010 20:16:38
Сообщение  Сообщение #19 
Группа guest
Цитата: Tyrranus
А у террана значит все , как нужно , да?

Какие здания ты считаешь лишними у террана?(Съем на заказ, чтоб поля не занимали)
Цитата: GooN
каких нить мутантов которые увеличат скорость постройки на пару % )

Его зовут конструктор.
Цитата: GooN
утера что нет таких технологий которые нужно качать а толку от них почти нет

Что, кроме ГиперТехи?
11 Мая 2010 20:22:23
11 Мая 2010 20:22:23
Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
Цитата: Den55Tiger
Вопервых, терры уже готовы, им будут менять несущественные детали, но смысл тот же - плазмы в обороне уничтожители в космосе КС-ы в печенках.

да какой тут смысл, плазмы не так и хороши, стражами они выносятся только в путь.
Скорострел от: Джовиан 7
Скорострел от: Страж 3
Скорострел от: Лекс 5
Скорострел от: Панкор 50
средний флот у терран сильно уступает ксерджейскому,
до панкоров была надежда на мелочь, что они прикроют флот и возьмут удар на себя, сейчас и от неё толку нету.
возьмём уберы, да они хороши, но и стоют дороговато. но они хорошо дохнут от плетей. а прикрывать их чем? ормадой линков и уников? и во сколько это прикрытие обойдётся?
11 Мая 2010 20:29:10
11 Мая 2010 20:29:10

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524