Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

BF vs. Over, А ты? Не слишком ли долго уже играешь? (с)

Сообщение  Сообщение #400 
Группа guest
Буду краток...

Началось все тут: http://xcraft.ru/forum/topic_1488

Закончилось этим


Вопрос №1. Как Овер летит на главную планету мою если я немогу лететь на его главную))) Мне пишет это при атаке лексами на его планету: Ошибка:Указаная планета является столицей игрока. Такие планеты уничтожать запрещено правилами игры.

Ответ: что хочет то и воротит... Охренел в конец. Переписал скрипт и напал на игрока... Наказать меня хочет... Кто ты Овер чтобы исправлять скрипты и творить, что захочешь?????? Ты нервный и больной человек...

Вопрос №2 Все задаются вопросом Овер это Вася? Лично мое мнение нет... Мне интересно, что скажет Вася, "ой ребя, я ему не указ итп..." или что-то подобное, все станет на свои места... На самом деле это привышение полномочий по сути... Вася где ты?? Ждем ответов...

Итак, ребят. Все знают меня. Кто не знает поинтересуется. Я приму бой как бы оно то ни было. Срал я на рисованные флоты и анальную модерацию. КТО СО МНОЙ? БУДЕМ ПРИМЕРОМ МОЛОДЫМ!!!! Пусть подумают, а стоит ли сюда вкладывать деньги? и играть вообще...

Я вложил 7500 руб в этот серв, и многие не меньше... И что мы получили? Недовольного неуравновешеннго психически мальчишку с ядерной кнопкой? ВСЕХ ЖДЕТ ЭТО КТО БУДЕТ ИГРАТЬ ДАЛЬШЕ... сначало РОЛ, потом ТОК, следующие кто?? на кого упадет пьяный глаз обезьяны с гранатой!:?

Вобщем кто со мной?


Флот 900к плетей 1000 упячек 1000 мутов 400 стражей 30 дредлисков 1000 оверов 500 жориков и 1 лекс - по всем 8 планетам

Добавляю и обновляю:


Кто не летит пойму. Летят: ТОК

+ Альянс РОЛ + A-K + SV + SAS + TODT + ДК + AkA DT
19 Мая 2010 16:39:50
19 Мая 2010 16:39:50
Сообщение  Сообщение #401 
Группа guest
Цитата: KDapro
я посчитал) выходит 52 плети)плети то строятся не только из веспа ёпт...

Шаришь am

К слову, у Овера из флота только 2,1кк плетей лишних появилось - остальное как и раньше.
20 Мая 2010 23:59:56
20 Мая 2010 23:59:56
Сообщение  Сообщение #402 
Репутация 25
Группа humans 27 5 24 Сообщений 146
Сырьё на Char [9:456:15] ( 'Overmind') 20-05-2010 18:41:05
Металл: 4 043 539 Минералы: 19 758
Веспен: 649 888 009 Энергия: 6 673 086
****
Шахта для добычи металла 20
Рудник для добычи минералов 20
Скважина газа Веспен 20
Инкубатор 22
Экстрактор 23
Мозг 7
****


Как это?
Хочу себе на планеты и шахты и инкубатор одновременно. :)
21 Мая 2010 00:11:18
21 Мая 2010 00:11:18
Сообщение  Сообщение #403 
Группа guest
Цитата: Nikolos
Как это?

да, только у него такое есть
21 Мая 2010 00:28:00
21 Мая 2010 00:28:00
Сообщение  Сообщение #404 
Группа guest
Цитата: serg0542
да, только у него такое есть

не только)))
21 Мая 2010 00:30:32
21 Мая 2010 00:30:32
Сообщение  Сообщение #405 
Группа guest
Dark_Zerg, а у кого ещё такое есть?) даггот чтоли? или вася с умником?
21 Мая 2010 00:31:31
21 Мая 2010 00:31:31
Сообщение  Сообщение #406 
Группа guest
Цитата: KDapro
даггот чтоли?

В точку smile
Цитата: KDapro
или вася с умником?

их нельзя просканить, поэтому не знаю.
21 Мая 2010 00:32:33
21 Мая 2010 00:32:33
Сообщение  Сообщение #407 
Группа guest
Цитата: Dark_Zerg
их нельзя просканить, поэтому не знаю.

помню как то был момент когда у них очки высвечивались, но это было до пажара и то только несколько часов, ну только один раз я это заметил, у умника тогда было более 3кк очков, у васи не помню, тогда мои шпионы не смогли долететь, прошпионить.
21 Мая 2010 00:41:33
21 Мая 2010 00:41:33
Сообщение  Сообщение #408 
Группа guest
Овермайнд, батяня! Нападать не стану, ибо грешно мне ксерджу отца атачить. Но и в оборону Бига не встать не могу! Это что ж получится, вся заваруха без меня пройдет? Я ж ксердж, не плеваться не могу no
21 Мая 2010 00:53:43
21 Мая 2010 00:53:43
Сообщение  Сообщение #409 
Группа guest
Цитата: VolcheG
1. Повздорили два ТОПа - Биг и Овер. Причем зачинщиком был Биг, употребивший пусть не со зла, а в силу своего импульсивного характера и манеры общения несколько довольно-таки нелестных выражений в адрес Овера.
2. Овер, опять же вероятно в силу своего склада характера, не стал разводить сра4 на форуме, а использовал для ответа имеющиеся в его распоряжении возможности, то что называется использованием незадокументированных функций - поскольку о введении функции уничтожения планет лексами никак не объявлялось администрацией.
3. Вместо попыток здраво разобраться в ситуации возникло то, что я иначе, как балаганом, назвать никак не могу - целое движение под лозунгом "Биг, мы умрем с тобой, потому что ты всегда прав, а всегда прав ты потому что ты - Биг, на которого просто так напал мерзавец Овер, которого науськала подлая администрация".


Вот первый, фактически, адекватный взгляд на то что произошло. Остальное большинство(кроме наблюдателей, ловящих здесь лулзы, типа UncleanOne) в прямом смысле слова пускает слюни, да такой запредельной канцерогенности, что я ещё удивляюсь как вася не растворился без остатка )))))
Что мы видим? Видим несюжетный ответ бигфута на сюжетные действия овермаинда. Это, знаете ли, как ролевик вызовет кого-нить одного на дуэль, весьма справедливо кстати, ибо было оскорбление, а вызванный придет не один а с выводком гопников со двора :D Ничего личного никому алсо)
И таки да, неправы оба. Овермайнд мог бы снарядить небольшую карательную экспедицию, чтобы у бига глаза на лоб не выползли от таких флотов(а главное от их задания), и подать это в более сюжетном виде. А-ля я посылаю карательный отряд со специальной функцией - очистить и возродить Мозг BigFoot. И дальше уже можно договорится, что биг принимает правила игры за ксерджа(которые ЧЕТКО прописаны - ксерджи БЕСПРЕКОСЛОВНО подчиняются овермайнду), либо уходит из сюжета без претензий(соответственно удачный и неудачный исход операции).
Хотя, если смотреть трезво, любой бы на месте бигфута поднял бучу и начал распространять "свою идеалогию" в массы, чтобы привлечь как можно больше союзников, и плевать сюжет не сюжет ксерджи терране - один хрен. Так что неправы оба, оба друг с другом нечестно поступают.
А бредни про закрытие проекта и "сжитие со свету" топовых игроков - побочный продукт пропаганды, в который все поверили. Ещё бы не поверить, когда недовольство высоко(а оно очень высоко последними изменениями(типа балансными, ога) кт и мозгов)) - недовольный готов верить во все что угодно, отключая напрочь свой думательный аппарат, а-ля тот же мозг. Наверно из-за того, что энергию урезали, вот и соображают туго, ога.
21 Мая 2010 00:57:13
21 Мая 2010 00:57:13
Сообщение  Сообщение #410 
Группа guest
Цитата: Selendil
Selendil


МальчеГ ты кто?

после твоих слов,я сделал вывод.что ты либо слепой,либо глупец!
21 Мая 2010 02:09:50
21 Мая 2010 02:09:50
Сообщение  Сообщение #411 
Группа guest
Ребят, Это Биг я с компа брата.

В воскресенье приеду домой весь расклад каждому дам по цитатам.

Народ не просите отменить атаку вы, что меня позорите....!!!! Мне нужен этот бой!

Скажу несколько вещей:

1. Васе - где видно, что я отказался от боя?? я его хочу еще больше чем прежде. Играется твой овер в сюжет, пусть играется я бой принимать хочу, тем кто я есть - Начальник Штаба Альянса ТОК, и не иначе... Кстати он тебя припустил не заметил? Разговор за сканы я так вижу ты не понял = тот флот против которого я начал биться... 8 стеков уничтожения планет + оборона 2.1 кк и мелоч - ЭТО не более... в смысле без рисования...

2. Терранс вытащи язык из Васи...

3. Гун вытащи язык из Волчега, и потеряйся в экспе вместе с ффлотом ТРОЛЬ!

4. Овер навести крега и дюка... они там с упячками скучают...

5. Вы уже все нахрен перевернули тут с ног на голову. Короче летит овер уничтожать планеты пусть летит я сказал кто со мной тот со мной. Кто нет играйте летайте фармитесь живите своей жизнью. Все давно и так ясно.

Вася непрокати за балабола насчет флота овера...
21 Мая 2010 03:58:44
21 Мая 2010 03:58:44
Сообщение  Сообщение #412 
Группа guest
Цитата: Estranger

МальчеГ ты кто?


Вновь выпендрёж в плане я здесь играю раньше ? Пффф ... Клоун.

Цитата: Estranger
после твоих слов,я сделал вывод.что ты либо слепой,либо глупец!


Вот это уже забавно. Хотя нет , просто смешно. Мой вывод ты либо не умеешь читать , хотя бы потому , что парень дело пишет.
Или , что часто наблюдается , гормоны играют.

Цитата: Selendil
Вот первый, фактически, адекватный взгляд на то что произошло.


Да уж , Волчег приятно удивил.

В этот спор между Овермайндом и Биг Футом влазить не хочу.
Хотя бы потому , что на месте биг фута стал бы возмущаться и злиться.
А на месте Овермайнда и бровей не повел бы.

Я могу сказать одно. Очень просто стать толпой , а в толпе ты - быдло.
Очень просто перестать думать , рассуждать , взвешивать все необходимое.
И куда сложнее перебороть это желание перестать думать , и поразмышлять.
Подумайте к чему я это сказал. Это не касается Оверамайнда или Биг Фута , у них есть основания для спора.
21 Мая 2010 05:03:32
21 Мая 2010 05:03:32
Сообщение  Сообщение #413 
Группа guest
Овер навести крега и дюка... они там с упячками скучают...

Ага. скучают бедные без асенхольсена. Все-таки дом родной...
21 Мая 2010 06:13:33
21 Мая 2010 06:13:33
Сообщение  Сообщение #414 
Группа guest
Да ладно вам, Админы делают, что могут, и не надо всю администрацию гнобить из-за 1 человека, который вспылил.
Просто в коде прописано, что нельзя менять уже летящий флот.
Они же обещали, что всё сделают - чего вам еще надо? Ну, кроме того, чтобы забанить Овера навсегда.
А на аккаунт нельзя покушаться, на это даже вроде где-то в уголовном кодексе была статья, а если и не была, то должна была быть.
21 Мая 2010 08:31:22
21 Мая 2010 08:31:22
Сообщение  Сообщение #415 
Репутация -2504
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: Bog__A1
1. Васе - где видно, что я отказался от боя?? я его хочу еще больше чем прежде. Играется твой овер в сюжет, пусть играется я бой принимать хочу, тем кто я есть - Начальник Штаба Альянса ТОК, и не иначе... Кстати он тебя припустил не заметил? Разговор за сканы я так вижу ты не понял = тот флот против которого я начал биться... 8 стеков уничтожения планет + оборона 2.1 кк и мелоч - ЭТО не более... в смысле без рисования...
Насколько я наблюдаю за флотом Овера, он не менялся. В этой ситуации серьёзных боёв никакие деньги/сюжет не дадут возможность Оверу получить ещё флот, кроме того, что он построит, а вы прежде, чем обвинять администрацию смотрели бы доказательства. Если бы подлая администрация хотела вас обмануть, неужели не потёрли бы \"лишние\" очки?

Цитата: Bog__A1
5. Вы уже все нахрен перевернули тут с ног на голову. Короче летит овер уничтожать планеты пусть летит я сказал кто со мной тот со мной. Кто нет играйте летайте фармитесь живите своей жизнью. Все давно и так ясно.
Видимо я не так понял ваши выкрики вместе с угрозами у себя в ICQ. Позвольте выразить вам уважение за то, что принимаете бой. Если вы проиграете администрация портала подумает о компенсации, флот Овера в конечном итоге нарисованный осенью более, чем на половину.
21 Мая 2010 10:07:31
21 Мая 2010 10:07:31
Сообщение  Сообщение #416 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
Насколько я наблюдаю за флотом Овера, он не менялся. В этой ситуации серьёзных боёв никакие деньги/сюжет не дадут возможность Оверу получить ещё флот, кроме того, что он построит, а вы прежде, чем обвинять администрацию смотрели бы доказательства. Если бы подлая администрация хотела вас обмануть, неужели не потёрли бы "лишние" очки?

Василий а срезать оверу газ с полмиллиарда раз в 5 хотябы? и убрать шахты теранские?
21 Мая 2010 10:13:46
21 Мая 2010 10:13:46
Сообщение  Сообщение #417 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
Видимо я не так понял ваши выкрики вместе с угрозами у себя в ICQ. Позвольте выразить вам уважение за то, что принимаете бой. Если вы проиграете администрация портала подумает о компенсации, флот Овера в конечном итоге нарисованный осенью более, чем на половину.



Вау, это приятно... Ты меня с каждым днем все больше и больше удивляешь и пока тока в положительную сторону. Только тогда я думаю компенсации будет заслуживать не только один Биг, но и все кто станит с ним спиной к спине, ради того, что бы дать отпорный бой.


Цитата: -Tiranid-
Василий а срезать оверу газ с полмиллиарда раз в 5 хотябы? и убрать шахты теранские?



не стоит пока замарачиваться, на такой мелочи... нам сейчас самое важное выиграть бой.
21 Мая 2010 10:15:15
21 Мая 2010 10:15:15
Сообщение  Сообщение #418 
Группа guest
Цитата: dikiu
Только тогда я думаю компенсации будет заслуживать не только один Биг, но и все кто станит с ним спиной к спине, ради того, что бы дать отпорный бой.

Забудь=)
21 Мая 2010 10:18:06
21 Мая 2010 10:18:06
Сообщение  Сообщение #419 
Группа guest
Цитата: dikiu
не стоит пока замарачиваться, на такой мелочи... нам сейчас самое важное выиграть бой.

ему не чего не стоит с веспа еще несколько миллионов плетей сделать и пустить перед атакой с уничтожением

Цитата: Macross
Забудь=)

ага наивные
21 Мая 2010 10:20:27
21 Мая 2010 10:20:27
Сообщение  Сообщение #420 
Группа guest
Цитата: Macross
Забудь=)



вот че сразу забудь??? Я считаю это будет правильным решением.
21 Мая 2010 10:20:33
21 Мая 2010 10:20:33

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524