Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

BF vs. Over, А ты? Не слишком ли долго уже играешь? (с)

Сообщение  Сообщение #560 
Группа guest
Буду краток...

Началось все тут: http://xcraft.ru/forum/topic_1488

Закончилось этим


Вопрос №1. Как Овер летит на главную планету мою если я немогу лететь на его главную))) Мне пишет это при атаке лексами на его планету: Ошибка:Указаная планета является столицей игрока. Такие планеты уничтожать запрещено правилами игры.

Ответ: что хочет то и воротит... Охренел в конец. Переписал скрипт и напал на игрока... Наказать меня хочет... Кто ты Овер чтобы исправлять скрипты и творить, что захочешь?????? Ты нервный и больной человек...

Вопрос №2 Все задаются вопросом Овер это Вася? Лично мое мнение нет... Мне интересно, что скажет Вася, "ой ребя, я ему не указ итп..." или что-то подобное, все станет на свои места... На самом деле это привышение полномочий по сути... Вася где ты?? Ждем ответов...

Итак, ребят. Все знают меня. Кто не знает поинтересуется. Я приму бой как бы оно то ни было. Срал я на рисованные флоты и анальную модерацию. КТО СО МНОЙ? БУДЕМ ПРИМЕРОМ МОЛОДЫМ!!!! Пусть подумают, а стоит ли сюда вкладывать деньги? и играть вообще...

Я вложил 7500 руб в этот серв, и многие не меньше... И что мы получили? Недовольного неуравновешеннго психически мальчишку с ядерной кнопкой? ВСЕХ ЖДЕТ ЭТО КТО БУДЕТ ИГРАТЬ ДАЛЬШЕ... сначало РОЛ, потом ТОК, следующие кто?? на кого упадет пьяный глаз обезьяны с гранатой!:?

Вобщем кто со мной?


Флот 900к плетей 1000 упячек 1000 мутов 400 стражей 30 дредлисков 1000 оверов 500 жориков и 1 лекс - по всем 8 планетам

Добавляю и обновляю:


Кто не летит пойму. Летят: ТОК

+ Альянс РОЛ + A-K + SV + SAS + TODT + ДК + AkA DT
19 Мая 2010 16:39:50
19 Мая 2010 16:39:50
Сообщение  Сообщение #561 
Группа guest
Цитата: BiGFooT
нет еще летит) первый бой не принял.

у него есть шанс не упасть окончательно в грязь лицом.
31 Мая 2010 18:28:36
31 Мая 2010 18:28:36
Сообщение  Сообщение #562 
Группа guest
Он на все планеты атаку отменил или только на одну?
31 Мая 2010 18:30:19
31 Мая 2010 18:30:19
Сообщение  Сообщение #563 
Группа guest
Цитата: Anirossi
Он на все планеты атаку отменил или только на одну?

читай внимательно- на одну только.
31 Мая 2010 18:40:21
31 Мая 2010 18:40:21
Сообщение  Сообщение #564 
Группа guest
Цитата: VeroNika
у него есть шанс не упасть окончательно в грязь лицом.

Чем, я думаю, он и не воспользуется. :-)

Цитата: Anirossi
Он на все планеты атаку отменил или только на одну?

Уже сказано. Читай внимательнее:
Цитата: BigFooT
нет еще летит) первый бой не принял.
31 Мая 2010 18:41:13
31 Мая 2010 18:41:13
Сообщение  Сообщение #565 
Группа guest
Цитата: BiGFooT
Цитата: TexRej
А почему сюжетный игрок должен быть дебилом?
Я одного непойму, ты считаешь, что он правильно поступил использовав програмиста, чтобы переписать скрип и напасть ксерджом с функцией планетарного уничтожения? Притом на все 8 планет и главную планету, что дает право ему так поступать? Что он глава рассы? Где он глава отвернулись от него все?? ишка он... когда Василию напоминаем, что он ишка и тот появляется...
TexRej ты меня поражаешь. Ты не видишь очевидное или нечитал тему и с чего все началось? Где вообще видно, что я сюжетник и по сюжету ругался с главным мозгом??
Цитата: TexRej
Просканил, увидел ппц оборону и отменил.
что он увидил 300 ЗС и 15 снз? Он ушел бы чистым победителем еще с оставшимися 400к плетей, доказав свое "могущество". Но он предпочел трусливо развернуть флот и показать, что его язык главная мышца в организме... Трус он и все... мы готовы были принять смерть честным флотом, а он струсил разбить рисованный!


Ну вот представь. Малость абстрактно. Пришли геймеры к разрабу и говорят, слышь, мужик, мы гамаем в твоё дерьмо, реальные деньги в пикселы вливаем, но нам скучновато. Вобщем, нужен сюжет как в Старике. Мы даже голосование провели и большинство за то, чтобы это было. "Говно вопрос", - ответил разраб и назначил чела Овермайндом. Другой вопрос, за те же деньги игроков или за энтузиазм. И вот приходит Овермайнд. Разумеется с рисованным флотом, а кто б его слушал не будь рисованного флота(?), стёрли б планеты и конец сюжета. Вот значит Овермайнд, по сюжету, начинает фонтанировать идеями во благо ксерджей(или не во благо, но он уже в сюжете и вынужден быть авторитетом). Всё бы хорошо, и мы б наблюдали за противостоянием Овера с Маршалом... хз с кем ещё... но приходит Биг(авторитетный чел на серваке, один из тех, кто снулил бы Овера через неделю, не будь у того рисованного флота) и говорит:"В этом вопросе ты не прав". Потом:"Да какой ты отец?" Потом:"Я отступник" Потом:"Овемайнд, ты дурак".

И приходит расстроенный чел, который гамит за Овермайнда, к разрабу и говорит:"Этот идиот(к примеру, без обид) меня достал, лезет в сюжет, подрывает авторитет Овера. Он 1 пост наляпает, а 100 игроков его прочитают и ржут надо мной". И отвечает разраб:"Хреново. Овера должны уважать, иначе сюжет разваливаливается. Ну.... если Биг лезет в сюжет, возьми его туда." И Овер взял. Создал тему, о том, что, кто лезет, добро пожаловать. Да, переписал скрипт... а может и не переписал, может главе расы позволено гораздо больше уже по старому скрипту. Не важно. Овер летит спасать свой авторитет, сюжет игры. Как я уже говорил, он не дурак, не гордый мальчишка, может и отменить атаку. Может стереть твои колонии... а может и отменит все атаки. Ясно одно, он развлек сервер на ближайшую неделю-две. Сотрёт или нет зависит от отношения к нему(то есть к его сюжету) сообщества игроков.

Если игрокам понравится, и отношение к Мозгу изменится к лучшему, Овер отменит все атаки по-любому. Если продолжится гнобление сюжетника Овермайнда, он сотрёт что-то. Иначе ему просто нельзя.

А впереди оборона Чара... м-м-м. Наконец-то, будет противостояние рас smile
Улыбайтесь, господа, мы заплатили и нас развлекает хороший аниматор Овермайнд.
31 Мая 2010 19:03:59
31 Мая 2010 19:03:59
Сообщение  Сообщение #566 
Группа guest
Цитата: TexRej
если Биг лезет в сюжет, возьми его туда."

TexRej,
он не лез в сюжет, он просто намекнул, что хватит с тарсонисом всякий бред творить, лучше балансом займись, а оверу просто нефиг делать было, решил нарисоваными мышцами поиграть и послал на него флот
31 Мая 2010 19:13:43
31 Мая 2010 19:13:43
Сообщение  Сообщение #567 
Группа guest
Цитата: Advokat
Сюжет здесь это то что отличает крафт от других проектов.

ну у крафта есть еще анальная модерация да и сюжетники некоторые тожы умом не блещут в плане тех же правил
31 Мая 2010 19:16:24
31 Мая 2010 19:16:24
Сообщение  Сообщение #568 
Группа guest
Я про авторитет сюжетника Овермайнда, а ты мне:"Отвали... накуй этот сюжет, пусть он программирует балланс"... Странно.
31 Мая 2010 19:17:07
31 Мая 2010 19:17:07
Сообщение  Сообщение #569 
Группа guest
TexRej,
что-то в твоих словах есть
31 Мая 2010 19:17:47
31 Мая 2010 19:17:47
Сообщение  Сообщение #570 
Группа guest
azzazelo,
ничего в них нет


TexRej,
Пусть балансом и занимается, а не муть творит
31 Мая 2010 19:19:16
31 Мая 2010 19:19:16
Сообщение  Сообщение #571 
Группа guest
да пусть творитъ
31 Мая 2010 19:21:06
31 Мая 2010 19:21:06
Сообщение  Сообщение #572 
Группа guest
Цитата: Uter_Demorog
TexRej,
Пусть балансом и занимается, а не муть творит

Но, голосованием решено(не тобой одним, сообщество игроков сервера решило), что сюжету быть...
31 Мая 2010 19:23:59
31 Мая 2010 19:23:59
Сообщение  Сообщение #573 
Группа guest
TexRej,
а какой у него авторитет с его действиями....? да еще и сидит на чужом аке...
31 Мая 2010 19:25:15
31 Мая 2010 19:25:15
Сообщение  Сообщение #574 
Группа guest
TexRej,
Но, голосованием решено(не тобой одним, сообщество игроков сервера решило), что сюжету быть...

Сюжету нормальному,а не анальному (даже в рифму wink )

Вместо того чтобы заниматься балансом,он кричал :
-Снимите защиту с Тарсониса!
Бигфут его спросил:
-А зачем он нам нужен,лучше отточим баланс!
-Не твое дело,снимите защиту с Тарсониса !

И полетел.
И это адекват ?!
31 Мая 2010 19:27:56
31 Мая 2010 19:27:56
Сообщение  Сообщение #575 
Группа guest
TexRej,
сюжет никто не отменял, так же как и судьбу бигфута по отношению ко всем ксерджам.
Дело в том что стоит тебе проявить свою натуру по отношению к любимчику админов , как на тебя летят 900к плетей...ты просто неможеш нацепить на себя чужую шкуру и тебе остаётся только лизать пятки оверу

Zet,
Лол что?
31 Мая 2010 19:28:17
31 Мая 2010 19:28:17
Сообщение  Сообщение #576 
Группа guest
Uter_Demorog,
при защите соала от атаки сюжетника ядерками по том к тебе тоже прилетит что нибудь и врятли приятное...
31 Мая 2010 19:31:00
31 Мая 2010 19:31:00
Сообщение  Сообщение #577 
Группа guest
все решено
31 Мая 2010 19:32:23
31 Мая 2010 19:32:23
Сообщение  Сообщение #578 
Группа guest
Цитата: Zet
TexRej,
а какой у него авторитет с его действиями....? да еще и сидит на чужом аке...

А между тем, я уже рассказал про акк, про рисованный флот. Зачем он, что делал бы с ним, если б не БигФут.

Действия? Дык вы ж не дали ему развернуться. Гы-гы, глаз, асенхольцен. Вот и летит он на Бига, а не на Маршала... или хз кого другого сюжетника. Я ж не знаю их сюжета.

Цитата: xKRASx
Сюжету нормальному,а не анальному (даже в рифму wink )

Вместо того чтобы заниматься балансом,он кричал :
-Снимите защиту с Тарсониса!
Бигфут его спросил:
-А зачем он нам нужен,лучше отточим баланс!
-Не твое дело,снимите защиту с Тарсониса !


И опять вы мне про баланс. Да, не об этом же тема. Не о балансе. А о том, почему Овермайнд летит на Бига. Он летит потому что ему портили сюжет и сейчас вынужден срочно его переписывать.
А ты знаешь сюжет в отличие от меня? Он же не просто кричал, значит у него Тарсонис был в сюжете. Вы может думаете, проснулся Овермайнд и подумал, кули делать сегодня? Нет, сюжетный сценарий пишется на неделю минимум.
31 Мая 2010 19:33:54
31 Мая 2010 19:33:54
Сообщение  Сообщение #579 
Группа guest
TexRej,
А о том, ппочему Овермайнд летит на Бига.

Вы может думаете, проснулся Овермайнд и подумал, кули делать сегодня?

Да он так всегда сюжет и сочиняет.

Хочешь знать почему?
Потому что ему начали говорить о деле,а он начал впаривать что-то левое.
Если бы он занялся теми проблемами про которые ему говорили,Я на 99% уверен что его репутация среди ксерджей поднялась бы !

Раз такой умный-пиши Васе мессадж,и иди писать сюжет,может хайдов подкинет тебе.
31 Мая 2010 19:39:12
31 Мая 2010 19:39:12
Сообщение  Сообщение #580 
Группа guest
Цитата: TexRej
почему Овермайнд летит на Бига. Он летит потому что ему портили сюжет и сейчас вынужден срочно его переписывать.

Был бы он адекватным, не стал бы обращать внимание на каждую фразу. Значит так хотел сюжет поддерживать. Атаки на Гуню и на РОЛ тоже в запланированный сюжет входили?
31 Мая 2010 19:39:37
31 Мая 2010 19:39:37

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524