Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

BF vs. Over, А ты? Не слишком ли долго уже играешь? (с)

Сообщение  Сообщение #580 
Группа guest
Буду краток...

Началось все тут: http://xcraft.ru/forum/topic_1488

Закончилось этим


Вопрос №1. Как Овер летит на главную планету мою если я немогу лететь на его главную))) Мне пишет это при атаке лексами на его планету: Ошибка:Указаная планета является столицей игрока. Такие планеты уничтожать запрещено правилами игры.

Ответ: что хочет то и воротит... Охренел в конец. Переписал скрипт и напал на игрока... Наказать меня хочет... Кто ты Овер чтобы исправлять скрипты и творить, что захочешь?????? Ты нервный и больной человек...

Вопрос №2 Все задаются вопросом Овер это Вася? Лично мое мнение нет... Мне интересно, что скажет Вася, "ой ребя, я ему не указ итп..." или что-то подобное, все станет на свои места... На самом деле это привышение полномочий по сути... Вася где ты?? Ждем ответов...

Итак, ребят. Все знают меня. Кто не знает поинтересуется. Я приму бой как бы оно то ни было. Срал я на рисованные флоты и анальную модерацию. КТО СО МНОЙ? БУДЕМ ПРИМЕРОМ МОЛОДЫМ!!!! Пусть подумают, а стоит ли сюда вкладывать деньги? и играть вообще...

Я вложил 7500 руб в этот серв, и многие не меньше... И что мы получили? Недовольного неуравновешеннго психически мальчишку с ядерной кнопкой? ВСЕХ ЖДЕТ ЭТО КТО БУДЕТ ИГРАТЬ ДАЛЬШЕ... сначало РОЛ, потом ТОК, следующие кто?? на кого упадет пьяный глаз обезьяны с гранатой!:?

Вобщем кто со мной?


Флот 900к плетей 1000 упячек 1000 мутов 400 стражей 30 дредлисков 1000 оверов 500 жориков и 1 лекс - по всем 8 планетам

Добавляю и обновляю:


Кто не летит пойму. Летят: ТОК

+ Альянс РОЛ + A-K + SV + SAS + TODT + ДК + AkA DT
19 Мая 2010 16:39:50
19 Мая 2010 16:39:50
Сообщение  Сообщение #581 
Группа guest
Цитата: TexRej
Нет, сюжетный сценарий пишется на неделю минимум.

проснулся я утром раненько и в чате овера поприветствовал , через минуту на меня летело пару сотен косарей плетей )
*возможно Овер даже и правил не читал как юзать рисованный флот поэтому он автоматически становиццо анальным сюжетником
31 Мая 2010 19:42:25
31 Мая 2010 19:42:25
Сообщение  Сообщение #582 
Группа guest
Атаки на Гуню


Ага хоть гуня и троль но это не обоснование лететь рисованым флотом, причём по тихому без единого сообщения, и кидать пафосные речи про то что мол предатель, за бочку варенья и корзину печенья....хотя и тех то нет
31 Мая 2010 19:42:49
31 Мая 2010 19:42:49
Сообщение  Сообщение #583 
Группа guest
Как поприветствовал?
31 Мая 2010 19:45:17
31 Мая 2010 19:45:17
Сообщение  Сообщение #584 
Группа guest
Цитата: TexRej
Как поприветствовал?

Гуня у нас приветствовать умеет только одним способом lol
Как троли олбанские приветствуют...
31 Мая 2010 19:48:25
31 Мая 2010 19:48:25
Сообщение  Сообщение #585 
Группа guest
Цитата: TexRej
Как поприветствовал?

а разницца какая ???
почитай правила на досуге как и за что мона атачить рисованным флотом )
а бой я принял ибо минус 100к плетей для меня норм результат был , а если бы не баги то мог бы и все снулить которые летели
31 Мая 2010 19:49:17
31 Мая 2010 19:49:17
Сообщение  Сообщение #586 
Группа guest
Цитата: GooN
Цитата: TexRej
Как поприветствовал?

а разницца какая ???


Ты "приветствовал" в общем чате, а не в личку. Ты тоже подрывал авторитет сюжетника. Правила были введены позже.
31 Мая 2010 19:53:59
31 Мая 2010 19:53:59
Сообщение  Сообщение #587 
Группа guest
TexRej,
А ты часом не мульт овера ? lol lol lol
31 Мая 2010 19:57:11
31 Мая 2010 19:57:11
Сообщение  Сообщение #588 
Группа guest
Цитата: xKRASx
TexRej,А ты часом не мульт овера ?

не не, он мульт админа, который защищает овера, мб Даггота)))
31 Мая 2010 19:58:32
31 Мая 2010 19:58:32
Сообщение  Сообщение #589 
Группа guest
ТЫ ОГУРЦЫ ПРОЖУЙ А ПОТОМ ГОВОРИ
31 Мая 2010 19:58:45
31 Мая 2010 19:58:45
Сообщение  Сообщение #590 
Группа guest
Цитата: TexRej
Правила были введены позже.

ну и о чем с тобой можно говорить тогда вообще ???
есть анальный модератор которому не нужны ни какие правила а теперь есть и анальный сюжетник который по такому же принципу сюжетит ) да и исчо есть анальный сюжетный координатор который ваще нипанятна зачем ибо ни фига особо не делает для того же сюжета .
вообщем слишком много анального всего (((
31 Мая 2010 20:00:46
31 Мая 2010 20:00:46
Сообщение  Сообщение #591 
Группа guest
Цитата: xKRASx
TexRej,
А ты часом не мульт овера ?

Нет. Я разраб совсем другой игры... с сюжетом winked
31 Мая 2010 20:01:43
31 Мая 2010 20:01:43
Сообщение  Сообщение #592 
Группа guest
ulala,
А ты тоже
мульт админа, который защищает овера, мб Даггота)))

???

Мда,быстро вы спалились lol lol lol

Добавляю
Оникс,за что минус ???
* -не очень убедительное доказательство)
31 Мая 2010 20:02:22
31 Мая 2010 20:02:22
Сообщение  Сообщение #593 
Группа guest
Цитата: TexRej
Пришли геймеры к разрабу


По этому поводу я слышал миниму 7 версий, откуда ты знаешь, что это так?

Цитата: TexRej
В этом вопросе ты не прав". Потом:"Да какой ты отец?" Потом:"Я отступник" Потом:"Овемайнд, ты дурак".


После постоянных пристований к Васи по поводу баланса, он постоянно говорил пиши оверу он главный в разработке... Я написал, заметь без оскарблений, он начал мне угрожать.. Ну скажи кто он мне? Помешался чел на сюжете ради бога, но нахрена передомной своим чл... махать? если у чела нервы не впоряде это его проблема. И админы должны контролировать процес доступа неуравновешенных сюжетников к ядерной кнопке (скрипты) Если дагот включил планетарное уничтожение, может кому нибудь еще, что нибудь включить.

Пойми если чел даже заплатил энную сумму денег, хотя это вообще не так, он не имеет права творить все, что захочет.

С таким успехом все кто ему непонравятся будут в папандосе, сюжет не сюжет. Это уже не первый раз. Ты представь ситуацию, когда ты окажешься на моем месте? Я не сюжетник, а говорить с Овером пришлось по поводу баланса (он же главный) и что теперь он летит тереть мой аккаунт))

Цитата: TexRej
Ну.... если Биг лезет в сюжет, возьми его туда


Биг лез в баланс, всего лишь.

Цитата: TexRej
Если игрокам понравится, и отношение к Мозгу изменится к лучшему, Овер отменит все атаки по-любому.


Так я нехочу чтобы он отменял я наоборот жду их! А ты как думаешь измениться??

Овер авторитет сюжетного игрока не потеряет в любом случае, те кто хотят играть в сюжет будут сюжетно отписываться итп. Я ГОВОРЮ ЭТО ДАВНО УЖЕ !! СЮЖЕТ ПЕРЕМЕШАЛСЯ С ПРОСТЫМ ИГРОКОМ.

Вася говорил, что типа победит Биг овером станет, но мне этого ненадо... Потому, что нарисуют флот и все такое, мне по кайфу играть тему букашками которых я сам настроил. Так что за его сюжетную репутацию не волнуйся. А те кто не пойдет в сюжет мнение, сложили о нем как о человеке и игроке и повторять весь срач про его небуду.

Игроки придерживающиеся моего мнения, как и я хотят чтобы рисованные флоты не летали на обычных игроков. Мы сами друг друга покоцаем. А сюжетники, пусть друг другу хоть альсенхонты разорвут нам всеравно, нас не трожте. Раз летит овер пусть летит пусть бой принемает и мы примем (естественно Вася обещал, что Боевая система не будет изменяться до конца этой котовасии с овером.) + Даггот(програмист) не будет вмешиваться и рисовать флот. Хотя даже если он примет бой и потеряет флот ему всеравно нарисуется по сюжетной лининии и нечего с этим ни кто не поделает. 100 разных иссторий можно придумать по этому поводу как нарисовать еще флотов. Короче суть еще раз подчеркну для тебя TexRej в том, что сюжетники нам не ровня, это тоже самое, что ссать против ветра и все это понимают. Но некто неприклонит колено беред бесприделом. Главное раз летит хоть пусть по честному летит раз он полез к простым игрока. Не мы к нему в сюжет лезли.
31 Мая 2010 20:04:12
31 Мая 2010 20:04:12
Сообщение  Сообщение #594 
Группа guest
бигфут писет ты проникся игрой пожалей жену свою.
31 Мая 2010 20:06:21
31 Мая 2010 20:06:21
Сообщение  Сообщение #595 
Группа guest
Цитата: Uter_Demorog
как на тебя летят 900к плетей...



это мелочи!


а вот планетарное уничтожение это неправильно, от плетей я бы прекрасно засейвился, а оборону построил бы сново.

Ребят в репу по делу, плиз)
31 Мая 2010 20:07:29
31 Мая 2010 20:07:29
Сообщение  Сообщение #596 
Группа guest
Биг... всё же остаётся версия, что тебя никто не тронет. Ты проcто в сюжете о "Наказании отступника". Понимаю, ты не хотел, не просил, но... в сюжет ты включился, сюжетнику ответил, что не покоришься, САБ оборону созвал, ответил отказом на предложение вернуться к старому сюжету о нападении на Маршала. И может только Овер знает, что Бигу ничего, кроме нервов и пары бессонных ночей, не будет.

Я лично тебе завидую, на первом плане, в первом ряду как исполин борешься с нашим Верховным Мозгом... круть, в историю хкрафта входишь winked
31 Мая 2010 20:19:28
31 Мая 2010 20:19:28
Сообщение  Сообщение #597 
Группа guest
TexRej,
ты явно тугой и недогоняеш что входом БигФута всюжет и не пахло и ты просто , бла-бла помешали сюжету, бла-бла глупый Биг , бла-бла нельзя € и т.д. и т.п.
31 Мая 2010 20:24:43
31 Мая 2010 20:24:43
Сообщение  Сообщение #598 
Группа guest
Цитата: TexRej
Я лично тебе завидую, на первом плане, в первом ряду как исполин борешься с нашим Верховным Мозгом... круть, в историю хкрафта входишь



Спасибо хоть на этом

Цитата: TexRej
САБ оборону созвал


У меня есть принципы и нет выбора как кроме дефить с друзьями иначе уничтожение планет.

Ну раз я в сюжете по твоим словам, хотя это не так, что мне протос типа Зретула, Тассадара, Артаниса или еще кого нить в оборону не прелетел?
31 Мая 2010 20:29:18
31 Мая 2010 20:29:18
Сообщение  Сообщение #599 
Группа guest
Не хочешь участвовать в сюжете, как об этом говоришь, напиши тут :"Овермайнд, прошу не уничтожать мои планеты" и сюжетник отменит все атаки, вычеркнет тебя из сюжета... он сам за тебя остальное придумает, типа, заблудшее дитя, я прощаю тебя и т.д. Ну, ты ж не обидишься на этого сказочника за пару строк? Тебе ведь сюжет не нужен и даже читать его дальше такой бредовый и анальный не станешь.


Знаешь, сомневаюсь, что ты хочешь выйти из нашей сказки. Дело даже не в гордости, не в "предательстве друзей и крови"(ты ж сам будущий сюжетник:))Тебе она нравится первым планом, возможными обломками. Ты не напишешь там ничего. А ведь так просто, раз... и никто не летит, сэкономишь друзьям веспен. winked
31 Мая 2010 20:41:05
31 Мая 2010 20:41:05
Сообщение  Сообщение #600 
Группа guest
ржунимагу wink
31 Мая 2010 20:44:49
31 Мая 2010 20:44:49

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524