Правила

Мы, лучшие игроки Xcraft, провозглашаем Верховный Совет, высшую народную власть сектора, и клянёмся ставить интересы проекта выше собственных.<br/><br/>
0

Обращение админисрации к бастующему ВМС

Сообщение  Сообщение #20 
Репутация -2500
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Граждане бастующие, это обращение я посвящаю вам. Его целью является уговор вас не бастовать и не уходить с проекта.

Вы играете годами и должны знать, что мы периодически вводим всякую херню. Постоянно. Каждый раз уходить теперь? Как правило введя херню нам нужно время чтобы разобраться, так и сейчас мы ещё сами не поняли что ввели и ваш уход лишь уберёт тех людей которые могли бы это пояснить.

Проект развивается и имеет право на ошибки, но нужно время чтобы видеть динамику.

Позвольте продемонстрировать вам график количества активных игроков проекта. Это наш внутренний системный график.



До ввода СБ4 в сентябре была стагнация, после ввода рост. Так и сейчас большая масса игроков где-то с середины мая регистрируется и изменения только порождают интерес, надолго или нет. В количественном отношении уход ПРО игроков ничего не решит, а в плане доната только улучшит так как освободятся места в ТОП-е что усилит борьбу. Ваш уход в качественном смысле может сильно навредить проекту ведь вся админисрация прислушивается к вашему мнению. Кого нам слушать если не будет вас? Конечно отчасти майский рост объясняется рекламой, но не будь игрокам действительно интересны новые условия игры, отток был бы гораздо больше. График кстати легко проверяется независимой статистикой, смотрите счётчик в правом нижнем углу который мы ну никак не смогли бы подделать. Кстати, те кто говорит что в проекте 200-500 игроков несут полную чушь. Не поддавайтесь этому бреду.

Посмотрите, вчера я писал о начале заселения 20 галактики. Сегодня она заселена почти полностью. Пока я пишу это сообщение идёт заселение уже 872 системы. Мы изменили игру, а это всегда интересно новичкам. Я понимаю, что они нубы и вам с ними не интересно. Как и нам. Нам интереснее с вами. Давайте теперь все уйдём?

Я понимаю, что вам, нашим уважаемым старым игрокам, нововведение нарушило привычную игру, но мы сделали максимум чтобы вам было удобно. Полностью сделать одновременно и по-старому и по-новому невозможно как невозможно использовать одновременно СБ2, СБ3 и СБ4.

Мы улучшили Врата, добавили полёты вверх и вниз в 10 раз сократив расстояния между галактиками. Абсолютно Не балансно теперь возвращать старые расстояния между системами в рукаве.

Ваша забастовка изменила игру. Вы её изменили, а если вы уйдёте то уже не измените больше. Мы пошли на уступки, сократив расстояние вдвое, нарушив наш замысел только в угоду вам. Пойдите и вы. Найдите способ потребовать с нам других уступок не уходя, обоснуйте что вы ещё хотите, но тупо уход из проекта где вы играете годами и где годами вводят херню не выход. Это ваше потраченное время и мне будет безумно жаль если вы разочарованы нашей игрой. Терминатор, Акробаш... и другие... Кто будет критиковать проект в ваше отсутствие?



Дождитесь введения альянсовых сетей нового формата, которые будут работать и у одиночек. Почувствуйте вашу мощь на большой территории, поучаствуйте в войнах за влияние. Если окажется что все нововведения чушь я обещаю, что мы вернём старую добрую галу, но неправильно сразу отвергать всё новое не попробовав.
9 Июня 2014 01:45:53
9 Июня 2014 01:45:53
Сообщение  Сообщение #21 
Репутация -2500
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Acrabash, а с орбиты какая атака будет если скорость поднять им? Щас в вас вошёл и увидел что за 12 минут долетает!
10 Июня 2014 13:00:18
10 Июня 2014 13:00:18
Сообщение  Сообщение #22 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
Acrabash, а с орбиты какая атака будет если скорость поднять им? Щас в вас вошёл и увидел что за 12 минут долетает!

А до сущности сколько лететь, учитывая что они у вас теперь вертикально не летают?

Кроме того форты вы так подняли что сейчас ЯР и Лексы почти безполезны.

Я подумываю о том, а не вернуть ли нам вложенные в лексов ресурсы и вложенные в божественную тень хайды.

Сделайте с этим что-то, пожалуйста.
10 Июня 2014 13:08:59
10 Июня 2014 13:08:59
Сообщение  Сообщение #23 
Группа guest
Цитата: Acrabash
Вася! Когда последний раз лексами кто-нибудь что-нибудь пожирал?
6 часов лететь по системе с моими техами и офицерами...

Почини лексов, не будь ты чем щи хлебают.


Какие на фиг лексы со штрафами на ресы? А с сушки лексы замечательно летают.

Цитата: bubusyn
Наверное тогде же, когда последний раз СНЗ ПУ делали. Если чинить, то и пожирание и уничтожение.


Проблема, даже не в формуле ПУ. Мы например приценивались сделать Спецтеху тоссу и мамок настроить. Проблема в 50% пустоте. Это блин дырка в системе.

Цитата: VasyaMalevich
Дождитесь введения альянсовых сетей нового формата, которые будут работать и у одиночек. Почувствуйте вашу мощь на большой территории, поучаствуйте в войнах за влияние. Если окажется что все нововведения чушь я обещаю, что мы вернём старую добрую галу, но неправильно сразу отвергать всё новое не попробовав.


Я это очень жду, вот уже полтора года жду. Ни в какое РО точно не пойду. И дело совсем не в банке или звание Главы Альянса. Я просто не вижу смысла уходить. Деньги везде тянут точно также. И даже еще больше. Смысл менять шило на мыло не вижу.
10 Июня 2014 13:15:00
10 Июня 2014 13:15:00
Сообщение  Сообщение #24 
Группа guest
VasyaMalevich,
до сущки долететь с начало надо...
ты так и не ответил, когда лексы последний раз участвовали в бою? тебе не кажется, что все таки что-то не то, они теперь тупо жрут у меня аморту и у многих других..
сделай что-нибудь в пользу для лексов (убрать штраф при пожирании хотябы, или еще чтонить чтобы вернуть их к жизни) или сделай возможность вернуть их в ресы.
10 Июня 2014 13:18:50
10 Июня 2014 13:18:50
Сообщение  Сообщение #25 
Группа guest
VasyaMalevich,
1. Убрать потери при пожирании.
2. Запилить Насекомым сущностям полеты по вертикали из рукава в рукав, как альтернативу Вратам терран.
3. Форта и отравление для зергов както очень жирно, или одно или другое.

И будет няшно.

В ином случае:
Цитата: Acrabash
сделай возможность вернуть их в ресы.

А также хайды за Божественную Тень.
10 Июня 2014 13:23:34
10 Июня 2014 13:23:34
Сообщение  Сообщение #26 
Группа guest
Цитата: Necromancer
1. Убрать потери при пожирании.

Я, когда это первый раз еще увидел в ветке баланса, сразу Кузю из Универа вспомнил с его фразой:"Это потеря потерь!" Это ж надо было додуматься. Мало того, что потери идут просто от пожирания, так еще штраф на то, что смог откусить лекс.
Цитата: Necromancer
2. Запилить Насекомым сущностям полеты по вертикали из рукава в рукав, как альтернативу Вратам терран.

Хм, тогда сделать им и время передвижения по вертикале больше, так как расстояние другое.
Цитата: Necromancer
А также хайды за Божественную Тень.

Я нуб в зергах. А она разве не влияет на гигалордов и гигатеней?
10 Июня 2014 13:32:08
10 Июня 2014 13:32:08
Сообщение  Сообщение #27 
Репутация -2500
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Acrabash, поднял атаку лекссам.
10 Июня 2014 14:58:40
10 Июня 2014 14:58:40
Сообщение  Сообщение #28 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
поднял атаку лекссам.

Вот именно за это вас и ругают. На ровном месте взяли и приняли решение. А смысл? Они и так не плохо воевали. Тем более, что основная их цель было пожирание, а не атака.
10 Июня 2014 15:08:43
10 Июня 2014 15:08:43
Сообщение  Сообщение #29 
Группа guest
VasyaMalevich,
Прекрасно ксам убрали 35% скорости и недали ничо а лексам атаку ... Хочу ксам структуры хотяб 200-400к к базе....
10 Июня 2014 15:28:35
10 Июня 2014 15:28:35
Сообщение  Сообщение #30 
Группа guest
VasyaMalevich,
Это из серии пришел в магазин за пивом, а мне молока дали.
И продавец смотрит непонимающим взглядом: "но я ведь молоко дал?"
А ты смотришь в ответ и думаешь: "На$%!я мне твое молоко, я за пиво пришел"

Спасибо конечно, но поднятии атаки - глупость, или из этого юнита надо сделать боевой или как было пожирающего здания, а так это получается ни то ни то...
Вроде и пожирать бесполезно, да и воевать ими толку нет, нахер такое делать, может сразу выпелим его как юнита и вернем всем ресы?
Готов поспорить более 90% обладателей лексов согласиться вернуть ресурсы за них, если что-то готовы обменять на то за что купили - значит это того не стоит, если это того не стоит, значит херово сделано, правильно?
10 Июня 2014 15:30:34
10 Июня 2014 15:30:34
Сообщение  Сообщение #31 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
Acrabash, поднял атаку лекссам.

нафуя козе боян лексам атака, и так неплохо воюет. Основная функция лекса - пожирание зданий, которую вы убили дешёвой фортой всем, кому не попадя...
10 Июня 2014 15:31:44
10 Июня 2014 15:31:44

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524