Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Перенос планет, Молодой и не опытный - надо понять!

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Уважаемые администраторы!
Прошу Вас рассмотреть данную жалобу!
Суть проблемы такова: Я молодой игрок и по стечению обстоятельств наткнулся в этапе своего развития на - перенос планет. В игре и при переносе (самом действии) не кто не писал и не объяснил что это будет сделано на 1 раз за все время в игре! ИЗ за собственной дури и не опытности в игре, а также понимание что это как постоянное действие - я попер их раскидывать по галактикам и системам с понимание того что за много раз уведу все планеты далеко от врагов. Чуть поиграв и поговорив с более опытными игроками, я понял что сделал не поправимое и привел себя и свой ак очень губительное положению. Переезд это понимание трусости, а также живы со всеми врагами и друзьями рядом это суть игры и развития и так более интересно играть!
Мне игра нравится, с самого начала я начать не смогу - много вложено сил и ресурсов, бросать не очень хотелось бы - но если не изменить положение то развития моих колоний заходят с тупик и очень долгую яму развития!

Прошу Вас понять и помочь исправить данную ошибку! Разрешить совершить равное количество переносов - чтобы вернуть все на свои места! Дайте играть дальше!
Заранее благодарю! :recourse:
19 Июня 2014 11:53:01
19 Июня 2014 11:53:01
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
Мне кажется ничего не будет, у нас не такая администрация чтобы дать кому-то нахаляву еще переносов...
19 Июня 2014 11:55:32
19 Июня 2014 11:55:32
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
Цитата: Dizerg
у нас не такая администрация

за 1кк разово вдоначенных рублей,могут дать переносы
19 Июня 2014 12:00:31
19 Июня 2014 12:00:31
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
Arakul48,
Ваша дата регистрации: 24 февраля 2014 22:33
Ввод переноса планет в связи с изменением концепции галактики - 22 мая 2014 19:12.

Вы должны были увидеть изменения галактики, это в свою очередь должно было вызвать кучу вопросов и привести вас на форум или побудить задать их старшим коллегам по игре. А это бы дало вам понимание текущей ситуации, в т.ч. о ситуации с переносом планет.
Я правильно рассуждаю?
19 Июня 2014 12:08:14
19 Июня 2014 12:08:14
Сообщение  Сообщение #5 
Репутация 76
Группа humans 93 22 63 Сообщений 873
twink,
ты слишком хорошо про людей думаешь.

Предлагаю провести неделю в техподдержке для открытия глаз на этот тупой мир =)
19 Июня 2014 12:12:59
19 Июня 2014 12:12:59
Сообщение  Сообщение #6 
Группа guest
Правильно если такие как ты живут форумами! Я чуть больше живу реалом, а про форум мне рассказали ребята - что можно узнать что либо!
Изменение галактики увидели те кто живут в этом мире уже не один год, живут в форумах и следят за новостями от делать нечего. Для нового игрока на начальной стадии развития все интересно и такие изменения это всего изменение какой то картинки с пониманием - ой небось уровень поднял и стало лучше или интереснее.
Судить опытному игроку новичка в таком ракурсе - как вам не стыдно!?
19 Июня 2014 12:16:24
19 Июня 2014 12:16:24
Сообщение  Сообщение #7 
Группа guest
Цитата: Arakul48
Переезд это понимание трусости, а также живы со всеми врагами и друзьями рядом это суть игры и развития


Когда вы (геймеры-фанатики) уже научитесь хоть мысли свои излагать нормально, зачем тебе в игры играть - тебе учиться надо, книги читать, ты же предложение слепить не можешь даже. Внимательности тоже нет - не заметил счетчик красный переносов, не понял что но начал кнопки жать...
Теперь у тебя осталась последняя возможность - разобрать планеты, пока еще можно (11 дней осталось) и перевезя рес - создать где нужно.

Причем тут администрация - что на зеркало пенять, коль рожа кривая. И вступи в меддоги уже.
19 Июня 2014 12:19:44
19 Июня 2014 12:19:44
Сообщение  Сообщение #8 
Группа guest
1кк единоразово вдоначенных ..... )))))) а если немного добавить можно маленький домик прикупить, реальный такой, с садиком )
19 Июня 2014 12:27:10
19 Июня 2014 12:27:10
Сообщение  Сообщение #9 
Группа guest
Arakul48,
еще переносов тебе на шару не дадут, попроси лучше чтоб планки сама КА перенесла на те места с которых ты их перенёс, думаю на ето они может быть(если звезды сойдутся на небе) пойдут
19 Июня 2014 12:39:18
19 Июня 2014 12:39:18
Сообщение  Сообщение #10 
Группа guest
Цитата: kTa
пойдут

не пойдут, иначе каждому придется переносить из-за тупости и не желания изучать предмет.
Следующая тема автора будет - я послал джовиан в атаку на нуба, а его слил топ, восстановите.
19 Июня 2014 13:46:41
19 Июня 2014 13:46:41
Сообщение  Сообщение #11 
Группа guest
Цитата: trio2
иначе каждому придется переносить из-за тупости и не желания изучать предмет.

Для начала админам нужно бы научиться оповещать всех! игроков о грандиозных изменениях. А не как это делают. Запилят темку невзрачную в которой на два элементарных вопроса не могут ответить: Как и на%уя?
Перемещать, а тем более давать переносы, я уверен, никто не будет.
Но этот бардак уже остап...остапи...осточертел!
19 Июня 2014 14:51:46
19 Июня 2014 14:51:46
Сообщение  Сообщение #12 
Группа guest
Когда вы (геймеры-фанатики) уже научитесь хоть мысли свои излагать нормально, зачем тебе в игры играть - тебе учиться надо, книги читать, ты же предложение слепить не можешь даже.

Знаешь я сам по себе деревенский парень! В школе по всем предметам учился на 4 и 5 кроме русского и литературы! Потом поступил в высшее заведение - закончил, из всего потока 15 человек - всего 3 стали руководителями. Далее пошел работать руководителем среднего звена, в данный момент работаю топ менеджером. И честно говоря такие умные как ты и столь начитанные и пишут мне все писульки грамотно и правильно - при это получаю в черноземной области заработную плату 15 к рублей, при этом имея высшее образование. Ум не в орфографии, а в способностях человека!!! :request:

Внимательности тоже нет - не заметил счетчик красный переносов, не понял что но начал кнопки жать..

Ты гений .........! Просто слов нет - я рад что ты столь внимателен! Увы я походу не столь умный как ты и не столь внимательный. :fellow:


Теперь у тебя осталась последняя возможность - разобрать планеты, пока еще можно (11 дней осталось) и перевезя рес - создать где нужно.
Причем тут администрация - что на зеркало пенять, коль рожа кривая. И вступи в меддоги уже.

Выборы есть всегда и их много - ты пропустил самый главный (удалить акаунт). Мы не клоуны в этом мире - я допустим не собираюсь им быть! Администрация должна была предупредить что это всего один раз, а не я должен был догонять как и что будет и гадать на кофейных гущах.
В жизни все должно быть регламентировано, а в регламентах четко описывается кто и что и как должен делать - тогда будет порядок. А Меддоги - барыг не люблю!!!

Уважаемая Администрация прошу Вас дать ответ на мою заявку - я должен понимать "стоит мне играть дальше"!!! Рушить планеты и стоить заново я не буду - времени и так реала не хватает!!! Играть хочется и поэтому очень надеюсь на ваше понимание! Спасибо заранее! Arakul48!
20 Июня 2014 08:34:44
20 Июня 2014 08:34:44
Сообщение  Сообщение #13 
Группа guest
Arakul48,
ты хоть бы цитирование осилил на форуме.К 360 к очей то..
20 Июня 2014 08:38:28
20 Июня 2014 08:38:28
Сообщение  Сообщение #14 
Группа guest
Если кому нибудь правда в глаза колит - это его проблема, а не моя. Согласись?!
20 Июня 2014 08:43:23
20 Июня 2014 08:43:23
Сообщение  Сообщение #15 
Группа guest
Arakul48,
Глаза колет поток сознания,неперевариваемый глазами.Не больше и не меньше.А тема о переносе давно на голосовании в ВМС висит,если что.У многих такое положение.
20 Июня 2014 08:45:18
20 Июня 2014 08:45:18
Сообщение  Сообщение #16 
Группа guest
Да самое интересное что висит, народ заходит, читает - а голосуют единицы. А админам надо сток голосов, ждать столько времени - смысла не вижу. Пусть скажут нет и суда нет, а Да - то я уважение наберусь к власти!
20 Июня 2014 08:48:19
20 Июня 2014 08:48:19
Сообщение  Сообщение #17 
Группа guest
"В жизни все должно быть регламентировано, а в регламентах четко описывается кто и что и как должен делать - тогда будет порядок. " Благодаря вот этой туфте у на с куча менеджеров и нахлебников на шее простого народа. Писаниной занимаются все от мала до велика можно сказать с пеленок. Проблемы создают люди себе сами имхо. А по существу сам бы не против перенести планеты повторно.
20 Июня 2014 09:22:07
20 Июня 2014 09:22:07
Сообщение  Сообщение #18 
Группа guest
Цитата: Arakul48
читает - а голосуют единицы.

Потому что реакция на новвоведения у многих был абсолютно нецензурной и многие ТОПы в форумном бане всеми аккаунтами.Некому там голым сувать
20 Июня 2014 09:26:31
20 Июня 2014 09:26:31
Сообщение  Сообщение #19 
Группа guest
Люди вот вы заходите и читаете данную тему, не ужели не у кого нет мнения по данному вопросу. Я уверен что в данную ситуацию попали многие игроки (новички) и не ужели правда проще снести планеты в которые ты вложил время и силы? Выскажитесь - ваше мнение! Может я ошибаюсь в обращение к администрации? :no:
20 Июня 2014 09:56:29
20 Июня 2014 09:56:29
Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
Цитата: Arakul48
Может я ошибаюсь в обращение к администрации?

думаю что да, ты ошибаешься.. с трудом верится, что ты не в курсах был про переносы и что они разовые..
а если и нет, то это тупо твои проблемы, что ты играешь и не читаешь форум.. :feel:

Цитата: Arakul48
Выскажитесь - ваше мнение

это чисто моё мнение..
20 Июня 2014 10:09:27
20 Июня 2014 10:09:27

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524