Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Опять же избитая тема с нововведениями

Сообщение  Сообщение #40 
Группа guest
Здравствуйте, хочется услышать некоторые разъяснения от администрации проекта на следующие вопросы:
1. Вчера утром (часов в 6 утра) у моего большого транспорта скорость соответствовала значению 99, 2 и больше не поднималась технологией (опять же вопрос почему технология 6 уровня и выше не добавляет скорость большому транспорту), часов в 8-9 утра скорость упала до 43,4 что является ниже в 2,29 раза. Согласен основной фарм шел в связке с крейсерами их скорость составляет 75, т.е. раньше в фарм группе при старой скорости транспорта скорость крейсера была лимитирующей и превышала скорость на данное время в 1,73 раза. Следовательно фарм новичков упал в среднем в 2 раза, а некоторые как я перестали фармить да и играть до прояснения ситуации.
2. На всех проектах из-за большой разницы между новичком и топовыми игроками для стимула новичку догнать развитых игроков все время вводится какие либо упрощения в игру или бонусы в игре коих в данной игре не наблюдается. Новичкам такие бонусы соответственно нравятся, а топам наоборот т.к. они считают что всего добились сами (опять же нафармили на старых скоростях), по информации которую я получил от игрока с 200к+ очков доход с его шахт составляет 3-4кк ресурсов в день, доход же новичка (5,5к очков в данный момент мой) с шахт составляет 0,66кк в день. Игроки с большим количеством очков как правило не фармят и они само собой против увеличения скорости транспортным и иным кораблям. Топам же не хочется чтоб у кораблей была большая скорость чтоб на них не была совершена внезапная атака с выносом флота, ресурсов.
3. Для привлечения игроков к игре ваш проект использует рекламу, но новичок зайдя на форум видит постоянные жалобы игроков и бездействие администрации, а не обсуждение баталий и ругань по этому поводу на форуме, а это хорошая антиреклама и повод для ухода людей с проекта. У вас на проекте есть советы топовых игроков которые защищают свои интересы, а интересы новичков никто не защищает, по этому предлагаю создать группу активных новичков для защиты интересов вновь прибывших игроков.
Пост будет дополнятся по мере поступления заявок от новичков.
UPD Просьба если вы не согласны с нововведениями не оставайтесь безучастны и пишите свое мнение в развернутой форме.
22 Июня 2014 11:13:36
22 Июня 2014 11:13:36
Сообщение  Сообщение #41 
Группа guest
Цитата: растаман
Лето, солнце , жара. Наврядли дождешься. :lol:

:wink:
стирать и продавать в секонде не буду :wink:
23 Июня 2014 22:30:36
23 Июня 2014 22:30:36
Сообщение  Сообщение #42 
Группа guest
Цитата: Erza
стирать и продавать в секонде не буду

Тебе повезло что ты девочка...Мальчиков, злые мартышки, закидывают каками :sad:
23 Июня 2014 22:33:38
23 Июня 2014 22:33:38
Сообщение  Сообщение #43 
Группа guest
Цитата:Velial
Тебе повезло что ты девочка...Мальчиков, злые мартышки, закидывают каками

Не правда. Дискриминация, расизм и социальная несправедливость. :wink:

А по теме - игра сейчас неиграбельна. у меня нет столько времени чтобы сидеть и только сканировать по 3 часа в день. Не говоря уже об атаке. Чтобы успешно атаковать 1-2 раза в день(скорее 1) нужно 24часа онлайн быть. Интересно много ли таких здесь? Поэтому буду сидеть в РО и иногда кидаться какашками в Васютку.
23 Июня 2014 22:43:49
23 Июня 2014 22:43:49
Сообщение  Сообщение #44 
Группа guest
Мне вот интересно стало судя по прошлой теме с изменениями расстояний вася молчал 2 недели, а потом после усиливающегося всплеска недовольных пошел на компромисс, тут же опять тишина со стороны администрации. Топовые игроки опять же блатуют новичков не вкладывать деньги в игру т.к. проект не стабилен и т.д. (а человек который присылает новичку ресурсы поавторитетней всякой там администрации которая слыхом не слыхивала о его проблемах), долго ли еще вася будет пилить сук на котором сидит? Если так и будет повторятся каждый месяц (то увеличат расстояние то порежут скорость) опять же приходим с чего и начинали фарм становится все труднее и труднее, то смысл играть в ферму и строить рудники, игра вроде как позиционируется как космическая стратегия. Не знаю как остальные, но я пришел сюда воевать, а не строить домики.
23 Июня 2014 22:47:07
23 Июня 2014 22:47:07

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524