Правила Главного Кластера

Мы, сильнейшие среди ксерджей, члены Главного Кластера, провозглашаем высшую совещательную власть ксерджей. Мы, наделённые этой властью клянёмся ставить интересы расы выше собственных.

Вопросы, обсуждаемые в ГК рассматриваются администрацией проекта в первую очередь. Члены ГК могут предлагать внедрить как свои так и пользовательские новые идеи. Рассматриваются все вопросы расы ксерджей. Могут проводится тайные голосования. ГК методом голосования отдаёт приказы флоту Сверхразума.

Сроки голосования должны устанавливаться тем, кто поднял тему. Минимальный срок и срок по умолчанию неделя. Кворум 25%. Срок голосования может быть меньше недели в случае, если количество проголосовавших за определённый вариант голосования превышает количество ещё не голосовавших плюс количество голосовавших за любой иной вариант.

В настоящий момент выносить на обсуждение вопросы могут пользователи, находящиеся в группах Главный Кластер, Участники, а также администрация и ликвидаторы.

Для того, чтобы стать частью Главного Кластера пользователь должен быть в ТОП-100 и принадлежать к расе ксерджей.

Возможен удар по маршалу Конфедерации, твой ход BiGFooT

Сообщение  Сообщение #1 
Репутация 216
Группа Participant 75 313 151 Сообщений 178
Он достал меня своим клоунским аватаром (у терран что все маршалы имеют нечто общее с клоунами?), программой партии и вечными намёками в пользу использования против ксерджей ядерного оружия.

Хотя время для масштабной войны ещё не пришло, этот бесящий всех маршал должен быть поставлен на место. Своей активностью он пытается сплотить терранов сектора, показывая им пример единства и пытается реорганизовать, восстановить Конфедерацию. Мне не нравятся все потуги Igor-Rock-n-roll.

BiGFooT, глупое неразумное ерепенистое дитя. Ты можешь быть слишком импульсивным, но поверь, свой дар расходуешь в неправильное русло. Предлагаю искупить обиду, которую ты нанёс всей нашей расе кровью.

Твоя задача отправить свою армию и армию твоих союзников, которыми ты собирался сражаться со мной, против новоиспечённого маршала, не менее 10 Лексов, чтобы тот и думать больше не смел о ядерном бункере. Если атака начнётся, пригласи в бой меня и Даггота. Разорение воинственно настроеного маршала Конфедерации лучше междуусобных воин ксерджей, братьев по крови.

Твой ход, BiGFooT. Кем ты хочешь быть, великим воином или предателем без планет и крова?
27 Мая 2010 07:26:24
27 Мая 2010 07:26:24
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
Цитата: Overmind
Твой ход, BiGFooT. Кем ты хочешь быть, великим воином или предателем без планет и крова?



Я Начальник Штаба Альянса ТОК. И своих ДРУЗЕЙ Я НЕ ПРЕДАЮ, они моя кровь и плоть...

Что насчет Игоря, меня не волнует его бункер и ядерные ракеты. Тронет ТОК или моих союзников тогда уже будем разговаривать с ним...
27 Мая 2010 12:40:03
27 Мая 2010 12:40:03

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524