Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
0

мысли по текущему положению в игре., немного прорвало.

Сообщение  Сообщение #1 
Репутация 9
Группа humans Альянс ❖_V.ǻ.v.î.l.ø.n_❖ 108 26 57 Очков 4 835 599 Сообщений 225
Здравствуйте уважаемые игроки и Администрация. Изрядно по допив ,я решил высказаться. Задолбало эта постоянная правка сырых нововедений!!!
Ув.Админы ,ну не идите вы на поводу игроков ,прислушивайтесь ,но не идите. Игрок MISHEL0 вообще думает только Экселями если идти его путем ,то шаг влево или шаг в право ,игрок уходит в жесткий минус .... увы я например в школе учился на от...бись. Да и большинство людей здесь мыслят обьективно , а не математически-вычислительно ))

И так ,что бы я ,жалкий шахтеришко хотел бы ))))


Администрация ,прошу не слушать никого и идти своим намеченным путем ,тем который после реализации будет стабилен многие годы. Расстояния и галактику оставьте без изменения и не слушайте недобалансеров .

Что же я предлагаю в вашей галактике и расстояниям :

Луны- Оставить КД владельцем лун без изменения . Союзникам (Тосы , Ксерджи и Теране) вести отдельное КД , скажем 20 минут - союзных прыжков с гражданским флотом .
Тогда другие расы и вообще игроки будут в восторге , удобство,мобильность, а ДЭФ (военный флот союзника) привязать к КД владельца лун.
Скорость полета- Админы борются против молниеносных атак , но проблема в том , что ТОП-иследования на скорость,заточки и хайдориновые ускорители ,постоянно будут сокращать эти расстояние и АДМИНИСТРАЦИЯ будет вынуждена вновь пилить-перепиливать скорости.
Что же предложу я : Миссию "АТАКА" сделать фиксированую на максимальную скорость. То есть АТАКА СКАЖЕМ МЕНЬШЕ 20-ТИ МИНУТ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!!! дольше может быть,но не меньше . За 20-ть минут ,лично я , просыпаюсь,принимаю душ,завтракаю ,выхожу из дома .
Гражданские полеты- сдесь все просто, их скорость должна распростроняются на все виды бонусов : АЛ. сети и бонус скорости, офики,заточки... короче по динамичнее ,что бы НУБЫ и Шахтеры были по мобильнее ))))
большие расстояния и атаки - Опять же летать по 100500 часов ,замысел мягко говоря бредовыйи , сылаясь к лунам и привязывать их для сокращение расстояний ,тоже не логично. В среднем человек спит 7-8 часов ,это время для задрота в которое входит ; скан,подготовка к атаки ,возрат флота после атаки ,сборы лома ,сейф флота\\реса. Или же это время для шахтера ,который хочет проснутся утром и увидеть,что его рес с дальних галактик прибыл.
Расчет времени полета брать от самого быстро ТОП-игрока раскачанного на скорость и от среднего нуба имеющего 25 000 очков.

Теперь ,что вижу я с вводом этого :

-Атаки от 20 минут (фикс.) и выше....
- прыжки через луны , больше и легче для союзников других рас на борту которых только гражданский флот. С военным же флотом КД привязана к владельцу луны.
- дальние полеты ,выгоднее!!! позволяющие расширять зоны заселения игроков на необьятной галактики )))) как этот типок :http://xcraft.ru/w#galaxy&&mode=1&type=0&galaxy=1500&system=01

И да... сделайте что нибудь с Дендаримом. Пользватель должен юзать все бонусы не зависимо от статуса в игре .

Всем спасибо , ушел пьянствовать. :bully:
13 Августа 2014 13:42:35
13 Августа 2014 13:42:35
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
на ишку соседнюю 20 мин лететь брудлингами при прокачке скорости? зачем тогда скорость качать?
13 Августа 2014 13:49:07
13 Августа 2014 13:49:07
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
Эх, вот кому надо было присутствовать и выступать на ночной Конференции!)
13 Августа 2014 13:56:49
13 Августа 2014 13:56:49
Сообщение  Сообщение #4 
Репутация -1
Группа xerj 8 1 6 Сообщений 13
Администрация ,прошу не слушать никого и идти своим намеченным путем ,тем который после реализации будет стабилен многие годы. Расстояния и галактику оставьте без изменения и не слушайте недобалансеров .


вот правильно не слушайте никого ) и его в том числе )))
13 Августа 2014 14:34:25
13 Августа 2014 14:34:25
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
атака 20минут?ню-ню... :lol:
15 Августа 2014 22:20:54
15 Августа 2014 22:20:54
Сообщение  Сообщение #6 
Группа guest
maJIb4uk-gej,
За 20-ть минут ,лично я , просыпаюсь,принимаю душ,завтракаю ,выхожу из дома.
Прям супер mен
15 Августа 2014 22:38:58
15 Августа 2014 22:38:58

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524