Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.

Украина вступает в НАТО., Гениально !

Сообщение  Сообщение #180 
Репутация 86
Группа xerj Альянс OnlyOneTeam4Rever 202 28 60 Очков 19 693 284 Сообщений 1080
Потрясающи !!!! Пару лет назад , почти вся Украина была против НАТО, сегодня большая половина хочет, что бы она вступила в НАТО, и к нам прислали своих "миротворцев", базы ))) Гении , те кто все это придумал и провернул

И конечно мало кто видит , такой последовательности , ГЕНИАЛЬНО !!!!
11 Сентября 2014 17:50:34
11 Сентября 2014 17:50:34
Сообщение  Сообщение #181 
Группа guest
Цитата: UsurpatiO
Ruteg,
Да и слава богу стадо до+++ов само отгораживается

всегда придерживался мнения что люди во всех уголках земли одинаково разные, если твои слава совместить с моими убеждениями весь мир получается такой как ты сказал, впрочем частично так оно и есть :)

И все же интересно почему отгораживание Украины от России вызывает у тебя такое облегчение? Чем то мешали?

SAW,
и чо? пропаганда и есть пропаганда :belay:
13 Сентября 2014 14:43:00
13 Сентября 2014 14:43:00
Сообщение  Сообщение #182 
Группа guest
Цитата: Ruteg
Вот теперь представь как выглядят для нас ваши новости...

Тем ,что всех скопом в поклонники покойного Степана записали?Ну журналисты,да,особая порода дол...ев.
Кстати,мон шер ами,а открой мне глаза-откуда у меня на холодосе уж годика 3 висит магнит ,посвященный формированию 14 добровольческой дивизии СС "Галиция"?За что в РФ безусловно ломится 282я?И как Ондрий повесил на плечи погоны подпола МВД?
Ну и с доказательной базой присутствия войск РФ(именно регулярных подразделений,а не добровольцев по испанскому образцу)как?
Что оружие идет через границу и добровольцы-эт давно известно
В маневренной войне должно быть прилично пленных,из самых разных частей РФ.А то вы 31 бригаду разгромили под Иловайском,а у меня из разведбата обижался,что мне в прошлые выходные было лень на рекон подъехать и пивка с ним попить.
Собственно,уровень ваших журов был хорошо продемонстрирован Венедиктовым,которой просто над ними издевался.
У вас голяком тот бардак,что был у нас начале 90х,так что свобода тиснуть любую ерунду нивелируется полным неумением эту ерунду хотя б придумать грамотно.
13 Сентября 2014 14:54:33
13 Сентября 2014 14:54:33
Сообщение  Сообщение #183 
Группа guest
Ruteg,
Не я же о правдивости СМИ тут сказал. Мол Украинские СМИ объективны и честны.
А вообще (хоть до меня и скидывали эту пикчу)
Украина вступает в НАТО.
13 Сентября 2014 14:56:47
13 Сентября 2014 14:56:47
Сообщение  Сообщение #184 
Группа guest
Я вот смотрю на вас и думаю когда Вася придет и каждому бан на 3 месяца влепит.Очень весело будет и ватникам и бандеровцам и хохлам и пиндосам и москалям.
13 Сентября 2014 15:01:23
13 Сентября 2014 15:01:23
Сообщение  Сообщение #185 
Группа guest
Dmitrijj_Bujanov,
половину того что ты написал я тупо не понял, но уже потверждаешь что техника и добровольцы из-за границы идут - пациент идет на поправку
я могу сейчас оседлать своего любимого конька по прозвищу "абстрактные понятия" и объяснить что как ни называй людей и технику из России, регулярными войсками или добровольцами с добровольно позаимствованной техникой, это всего лишь абстракции, де факто это люди обученные военному делу и инструменты войны присланные для ведения войны или для "умиротворения"
13 Сентября 2014 15:01:23
13 Сентября 2014 15:01:23
Сообщение  Сообщение #186 
Группа guest
Цитата: Ruteg
но уже потверждаешь что техника и добровольцы из-за границы идут

Чего мне подтверждать то?Добровольцы на видео и не скрывались особо.А уровень подготовки там абсолютно разный.Я не припомню,служил или нет погибший доброволец с нашей области,но вот то что военнослужащим он не был-это точно.
Т.е. ехать или не ехать-его личное дело.Кран поставок же открутили только последнее время,точнее-есть подозрение,что просто укомплектовали и выпустили через границу тех добровольцев,что проходили подготовку.
До этого народ с ПТР бегал времен второй мировой.
И .да,это ну никак не отменяет про....б украинским командованием всего чего можно.2000 пленных,Донбасс 61% от штатной потерял.
13 Сентября 2014 15:08:51
13 Сентября 2014 15:08:51
Сообщение  Сообщение #187 
Группа guest
Цитата: SAW
Не я же о правдивости СМИ тут сказал. Мол Украинские СМИ объективны и честны.

Я нигде не говорил что украинские СМИ объективны и честны

Цитата: Dmitrijj_Bujanov
И .да,это ну никак не отменяет про....б украинским командованием всего чего можно.2000 пленных,Донбасс 61% от штатной потерял.

У нас недавно крысу из высшего офицерского состава повязали.
Было очень много информации о том что враг знал точное расположение украинских войск. Некоторые бойцы открытым текстом говорили "если бы мы сказали командованию куда едем то не вернулись бы"
А еще где то мелькала информация что мистер П держит за яйца весь высший офицерский состав армии Украины. Так что все что ты тут рассказываешь не удивительно, и то что мы выигрывали АТО было скорее вопреки чем благодаря.
13 Сентября 2014 15:13:54
13 Сентября 2014 15:13:54
Сообщение  Сообщение #188 
Группа guest
Цитата: Ruteg
Я нигде не говорил что украинские СМИ объективны и честны
Цитата: Ruteg
У вас большинство СМИ подконтрольны государству и пишут что им диктуют, впрочем у нас точно так же. Но мы ни у кого ничего не отжимали. Нам легче отображать действительное положение вещей.
Наверно лично ты отображаешь или тебе лично сводки с фронтов доставляют? Большинство ведь инфу из зомбо ящика воспринимает (я не утверждаю что все), то же большинство даже не проверяет правдивость того что из интернета и так можно продолжать долго и нудно.
По факту никто и не отрицает что есть Российская бронетехника (в малых количествах), добровольцы. Большинство техники "доблестная, обученная" армия сама "подарила" ополчению. Украина уже не открещивается от того что на её стороне воюют наёмники, к слову сказать наёмники и на стороне ополчения есть (естественно за деньги).
13 Сентября 2014 15:23:11
13 Сентября 2014 15:23:11
Сообщение  Сообщение #189 
Группа guest
Цитата: SAW
то же большинство даже не проверяет правдивость того что из интернета

Есть один большой плюс.УкрСМИ не помнят,что писали вчера:
то сюжет о передаче полностью крымских Т-64,то стон,что РФ якобы отдала их Стрелкову,то "потерь нет",а через неделю-ополчение вернуло 1200 пленных,еще 800 готовится к обмену.Цирк.
Цитата: Ruteg
У нас недавно крысу из высшего офицерского состава повязали.
Было очень много информации о том что враг знал точное расположение украинских войск.

Откровение.Глазки то горилкой протри-ваши олухи разбивали лагеря в чистом поле,неокопавшись и не рассредоточившись.Мистера П тут нахрен не надо,нужекн один человек,с сотовым телефоном.По гугл карте к ориентирам привязать к местности и скинуть кому надо.
Или щель вырыть вашим ротным лично Галатей запрещал?
Цитата: Ruteg
то что мы выигрывали АТО было скорее вопреки чем благодаря.

Этот бред я уже с времен относящимсчя к ВМВ читаю.
Смотришь-в разведбате ТД 60% призывники майского призыва,из солнечного Точикистона,а Гитлера на границе глупый генерал помешал разгромить и лично товарищ Сталин.А то бы они не понимая своего командира ух...За неделю до Берлина дошли бы.
Цитата: Ruteg
написал я тупо не понял,

Я к тому,что перегиб наших СМИ в освещении национализма вна Украине лихвой перекрывается этим самым национализмом.Тут КТа помнится наци хотел увидеть?Так в чем проблема то?Вполне официально пан Белецкий получил звание подпола МВД и командует батальоном Азов.Ссылочки на програмные доки СНА сам найдешь,у нас оно сейчас блокировано.Чисто Гиммлер местной фасовки- с такой же тягой к мистицизму.
13 Сентября 2014 15:35:46
13 Сентября 2014 15:35:46
Сообщение  Сообщение #190 
Группа guest
Цитата: Ruteg
У вас большинство СМИ подконтрольны государству и пишут что им диктуют, впрочем у нас точно так же. Но мы ни у кого ничего не отжимали. Нам легче отображать действительное положение вещей.

Ты забыл добавить, только наши вооруженные силы ровняют города с землей артиллерией. Уничтожают водо-, газопроводы, электросети, больницы, школы и церкви. А так почти правду сказал.
13 Сентября 2014 15:49:37
13 Сентября 2014 15:49:37
Сообщение  Сообщение #191 
Группа guest
Ладно я устал с вами спорить. Время покажет. Ну примерно так как изменились слова Путина про наличие российских войск в Крыму.
13 Сентября 2014 15:59:09
13 Сентября 2014 15:59:09
Сообщение  Сообщение #192 
Группа guest
Цитата: Гиометер
Ты забыл добавить, только наши вооруженные силы ровняют города с землей артиллерией. Уничтожают водо-, газопроводы, электросети, больницы, школы и церкви. А так почти правду сказал.

Да это как раз ожидаемо и нормально.Не имея нормальной пехоты ЗСУ пытается решить все за счет огневого превосходства.А по той причине ,что разведкой и корректировкой артогня так же "прекрасно" как и с пехотой,то летит на "кого бог пошлет"Насколько я понимаю-в первую Чеченскую у нас не сильно лучше выходило.
По статистике в современных войнах жертв среди мирного населения уже за 90%.
Тут один способ его уберечь-не воевать вообще.
13 Сентября 2014 16:00:20
13 Сентября 2014 16:00:20
Сообщение  Сообщение #193 
Группа guest
Цитата: Ruteg
Время покажет

Единственно правильные слова с обоих сторон были бы.
Не бесчинствовала бы нац.гвардия на востоке насильно насаживая своё "сало урони" и прочие радости может и население по месту не так на них смотрело бы, но ведь это же в СМИ не показывают, а в сети кричат фэйк. Дай бог чтоб ты не фэйк своими глазами не видел и всё таки каким то чудом сумели бы договорится обе стороны. Как не крути мне обычных срочников жалко (нац.гвардию и батальоны(Азов, Донбас и прочих - они бабки зарабатывают) ни капли не жалко это именно те твари которые и вызывают у востока ненавесть к остальной Украине).
13 Сентября 2014 16:13:04
13 Сентября 2014 16:13:04
Сообщение  Сообщение #194 
Группа guest
Цитата: Dmitrijj_Bujanov
Да это как раз ожидаемо и нормально.Не имея нормальной пехоты ЗСУ пытается решить все за счет огневого превосходства.А по той причине ,что разведкой и корректировкой артогня так же "прекрасно" как и с пехотой,то летит на "кого бог пошлет"Насколько я понимаю-в первую Чеченскую у нас не сильно лучше выходило.
По статистике в современных войнах жертв среди мирного населения уже за 90%.
Тут один способ его уберечь-не воевать вообще.

Школьник да? Для тебя лично и для всех, у кого язык в жопе и нету желания спросить тех, кто участвовал в обеих чеченских, сообщаю: только во вторую чеченскую применялась тяжелая артиллерия, авиация, во общем все, что одним снарядом девятиэтажку может сложить полностью. И то мирных жителей там уже не было, там в принципе жителей не было.
В первую так не делали. То что делают нацики, так никто не делал, даже фашисты.
И с корректировкой все гуд. Трансформаторы, ТЭЦ и т.д. Били точно, с прицелом, с одной единственной целью: убить, запугать, заставить местное население страдать, чтобы знали как вякать против.
Не веришь? Глянь как нибудь в инете как стреляют ополченцы, даже по блокпостам ВСУ в населенных пунктах. Каждый снаряд в цель.
13 Сентября 2014 16:20:43
13 Сентября 2014 16:20:43
Сообщение  Сообщение #195 
13 Сентября 2014 17:00:57
13 Сентября 2014 17:00:57
Сообщение  Сообщение #196 
Группа guest
Цитата: UncleanOne
сраная еврашка начинает посылать тризубых уже открытым текстом.

Вась, хоть не пались, а?
13 Сентября 2014 17:03:33
13 Сентября 2014 17:03:33
Сообщение  Сообщение #197 
Репутация 1701
Группа humans Альянс Тень 165 85 242 Очков 16 287 147 Сообщений 4112
Вась, хоть не пались, а?
а мы и не палимся
13 Сентября 2014 17:04:27
13 Сентября 2014 17:04:27
Сообщение  Сообщение #198 
Репутация 42
Группа xerj 64 21 25 Сообщений 631
UncleanOne,
Вова 88 спрашивает! " ОБ, ты об чом дитё?"
13 Сентября 2014 17:12:55
13 Сентября 2014 17:12:55
Сообщение  Сообщение #199 
Группа guest
UncleanOne,
Такой аналитики от бедра от "гениев" в инете сейчас полно. Нам больше интересно твое личное мнение.
13 Сентября 2014 17:30:45
13 Сентября 2014 17:30:45
Сообщение  Сообщение #200 
Репутация -2504
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: UncleanOne
А тем временем, сраная еврашка начинает посылать тризубых уже открытым текстом.

Экономически Украине это даже выгодно. Она продолжает торговать беспошлинно и с ЕС, и с СНГ, при этом сохраняя у себя пошлины для европейских товаров.


ЛОЛ. И чему мы, ватники, хотим научить такой хитрожый народец? А Рашка всосала если европейские товары смогут таки проникать в Таможенный Союз не платя пошлин нашим любимым маскалям.
13 Сентября 2014 17:45:01
13 Сентября 2014 17:45:01

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524