Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.

Фильм - Я легенда, странность...

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Многие из вас наверно смотрели этот фильм, "Я легенда" с Уиллом Смитом. Я не исключение. И вот вчера решил пересмотреть фильм, пока ждал флот. Какое же было у меня удивление, когда подойдя почти к самому концу, я увидел что фильм изменили. Тоже самое вы сами сможете увидеть. В первом случае, Уилл Смита убивают, во втором случае - то что я смотрел вчера - он выживает. Я конечно был очень удивлен. Так как было уже поздно, проверил фильм только сегодня. Я понимаю если бы пересняли, то наверно везде так должно было бы быть. Глянул на двух других кино сайтах, а Смит там как ему и положено умирает, и только на том одном сайте он выживает. Признаться с таким я еще не сталкивался. Короче вот вам две версии фильма, в первой кино ссылке он выживает, во второй, умирает. Начинать смотреть нужно, с того момента как инфицированные бьются в стекло лаборатории c 1.26 минут

http://filmix.net/dramy/2896-ya-legenda-i-am-legend-2007.html
http://kinoprosmotr.net/drama/287-ya-legenda.html

Жду вашего мнения, кто что думает?
26 Декабря 2014 19:02:43
26 Декабря 2014 19:02:43
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
Конец поменяли для выхода 2-й части фильма, уж больно кассовый сбор был хорош :fellow:
26 Декабря 2014 19:06:12
26 Декабря 2014 19:06:12
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
DIMA9233,
Википедия в помощь :fellow:
"В обычной версии фильма во время сцены в лаборатории предводитель нелюдей пытается разбить стекло, в это время Невилл передаёт Анне колбу с антивирусом и прячет ее с ребенком в тайнике за дверью старого ссыпного колодца, говоря "Не выходите до рассвета", после чего достает фотографию дочери с его женой и тоскливо смотрит (вспоминает). Спрятав фото, достает гранату. Когда нелюдь последним ударом разбивает стекло, Невилл кидается ему навстречу и подрывает зараженных вместе с собой. А Анна и Итан благополучно направляются к колонии.

В так называемой режиссёрской версии фильма с альтернативной концовкой доктор показывает Анне ловушку, в которую попался. Также он отвозит Анну с ребёнком в здание, куда он ходил ловить рыб. В результате сложившихся обстоятельств к нему приходит идея применить холод для использования сыворотки. Наступает ночь, и Невилл в ужасе обнаруживает, что Анна поспешила и привезла его домой ещё в темноте, и преследовавшая машину группа заражённых все же нашла его дом, и что оборонительные сооружения, на которые он полагался, оказываются неэффективными. Спасаясь в лаборатории, Невилл обнаруживает, что заражённая пленница положительно реагирует на новую сыворотку. Заражённые кидаются на его лабораторию, а он кричит им, что нашёл лекарство и может и хочет их вылечить. Доктор видит бабочку на стекле, которую нарисовал заражённый и, так как до этого он видел татуировку на плече зараженной, до него доходит смысл преследования его нелюдями. Невилл открывает дверь и отдаёт предводителю зараженную пленную, которая, судя по всему, была «самкой» альфа-самца. Последние не трогают их, после чего Невилл, Анна и Итан покидают на машине заражённый город."
26 Декабря 2014 19:06:45
26 Декабря 2014 19:06:45
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
отдел, да я тоже слышал что вторая часть в этом году должна была выйти. Второй вариант мне даже больше нравится, но уж неожиданно как то. Тоже самое что вчера вышел на улицу, солнце желтое, сегодня вышел а оно уже синее. :wink:

Multyanimal_wPd78, первый раз с таким сталкиваюсь. Потом то я понял что пересняли, но вначале грешным делом подумал что глюки. Мне было жалко что он умирает, я же знал что он умрет, и тут он выживает :winked:
26 Декабря 2014 19:10:03
26 Декабря 2014 19:10:03
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
DIMA9233,
не смотри Эффект бабочки там в альтернативной\\режисерской версии фильма не только концовка иная еще и часть сюжета изменено

да и альтернативных концовок около 4
26 Декабря 2014 19:26:22
26 Декабря 2014 19:26:22
Сообщение  Сообщение #6 
Репутация 208
Группа xerj Альянс H.I.V.E. 158 43 87 Очков 12 149 853 Сообщений 1748
хм.. смотрел фильм с концовкой где он погибает в лаборатории.

Потом ещё с другом спорили на "сиську" пива, что "я прав, нет - я". В итоге "обменялись" купленными "сиськами" :wink:
26 Декабря 2014 19:44:33
26 Декабря 2014 19:44:33
Сообщение  Сообщение #7 
Группа guest
DIMA9233,
ксненофоб, лайкающий на нигеров однако :wink:
26 Декабря 2014 20:13:40
26 Декабря 2014 20:13:40

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524