Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Торговля под запретом?

Сообщение  Сообщение #40 
Группа guest
Все это понятно, борьба с "прокачкой", но как это связано с лотами в Дендре?
Ну вот не хочу я строить шахты и мирно шахтерить, да и зачем, столько вокруг валяется, проще слетать, нежели копать.

Итак вопрос, почему я не могу выставить в дендре честно собранный на верфи флот, с одной стороны хайды нужны для прокачки акка, а как без этого, офики хайдов стоят, где же баланс между донатерами и остальными игроками, которых вы так стремитесь уравнять, донатер ведь может прокачать офиками акк, да и плюшками флот?
25 Января 2015 18:04:38
25 Января 2015 18:04:38
Сообщение  Сообщение #41 
Группа guest
Цитата: UMBRELLA
Эт ты, не все же недоудаленные заново начинают, обычно приходят олухи которые так и не поняв механики уходят.


Я удалился полностью и не думал больше играть, тем более это не единственная игра в которой зависаю, так сказать проф-интерес, но наследил, нашли в реале и уговорили вернуться.
Про олухов, тут скорее у Администрации за ответами, почему все сделано через ...., как минимум нужно дать втянуться новичку, а админы дали возможность его сразу слить более расторопным, как тут не стать олухом, как не забить на игру, вот тут то и кроется самый важный маркетинговый ход, который нужно выучить Василию, видимо эту лекцию он профукал, если игрок более менее развился, прокачался то и на перса забить как бы жалко, столько времени а если еще и реала влил. Тут мы видим противоположность, донатер-нуб решив что непобедим, а ведь именно из-за БО его и снесут скорее мирного шахтера...

Вспомните нытье по повожу расстояний, многие долгоиграющие ушли? а какие забастовки устраивали...
25 Января 2015 22:19:43
25 Января 2015 22:19:43
Сообщение  Сообщение #42 
Группа guest
Цитата: Markuper
многие долгоиграющие ушли

достаточно
25 Января 2015 22:40:45
25 Января 2015 22:40:45
Сообщение  Сообщение #43 
Группа guest
Цитата: Kofeman
достаточно

Подозреваю, донатеров было не так уж и много среди них
25 Января 2015 22:51:21
25 Января 2015 22:51:21
Сообщение  Сообщение #44 
Группа guest
Цитата: Markuper
Подозреваю, донатеров было не так уж и много среди них

Не угадал.


Цитата: Markuper
админы дали возможность его сразу слить более расторопным

Чито? Как в инкубаторе сейчас нубы живут.
25 Января 2015 23:14:49
25 Января 2015 23:14:49
Сообщение  Сообщение #45 
Группа guest
Цитата: JonnySKS
Чито? Как в инкубаторе сейчас нубы живут.

везет ксерджам, а вот у мну нема инкубатора, одни лексусы, то бишь нексусы, да дроиды в них лентяи, копают хреново, зумликоп лопату зажал, редиска
25 Января 2015 23:56:55
25 Января 2015 23:56:55
Сообщение  Сообщение #46 
Группа guest
Цитата: Markuper
Цитата: Markuper
ну вот за 3-4 часа сегодня перенес себе в стольню 1,4кк мета, 800к мина и веспа 200к, сколько мне нужно качать шахты что бы была такая выработка? да и не хочу я из нубки вылазить, прикольно тут

Markuper, без шахт далеко ты не уйдешь. Рано или поздно тебе надоест атачить ишки. С шахтами доход более стабильный, и может быть больше. А ишку, пока найдешь, пока атакуешь... Да и азарта никакого. То же самое как если бы ты целовал резиновую девушку, а не настоящую. А положим сольют тебе флот, что ты будешь делать? Нет шахт, восстанавливать нечем. И тут или вливать деньги, или все бросать. А ведь наверняка захочется ответить слившему тебя. Другое дело с шахтами. Как показывает опыт, хороший атакер, это еще хороший шахтер. - себя к хорошим атакерам я не причисляю, так как шахты средние - Играть без доната можно, только имея шахты. Без них, ты никогда не разовьешься. А ведь развития хочет каждый, что бы он ни говорил :fellow:
26 Января 2015 00:27:27
26 Января 2015 00:27:27
Сообщение  Сообщение #47 
Группа guest
Цитата: JonnySKS
Чито? Как в инкубаторе сейчас нубы живут.

То что милионники уже не могут атачить нубов не есть инкубатор :wink: я же писал более расторопный, читай нуб, да и достаточно того у кого очей в 5 раз больше, тем более о САБе впервые зарегистрированные и не слыхали, помощь от соалов, тоже не смешно, обычно когда снесут флот помощь уже и не нужна.

Цитата: DIMA9233
Markuper, без шахт далеко ты не уйдешь. Рано или поздно тебе надоест атачить ишки. С шахтами доход более стабильный, и может быть больше. А ишку, пока найдешь, пока атакуешь... Да и азарта никакого.

Если почитаешь мои комменты, поймешь, что выношу с ишек гораздо больше, кроме того расти я буду, но не сейчас, вот хочецца мне вот так вот поиграть.

Цитата: DIMA9233
То же самое как если бы ты целовал резиновую девушку, а не настоящую.

Не знаю не пробовал, но по поводу игры точно знаю разницу, ибо играл и в рост при первой регистрации, ну вот не прет меня играть как все.

Цитата: DIMA9233
А положим сольют тебе флот, что ты будешь делать? Нет шахт, восстанавливать нечем.

Про слив флота тоже писал, сносили флот и сам сносился, да фигня это, за неделю восстанавливаюсь, вот даже на дендру могу поработать, но не могу продать, пичалька печальная...

Администрация так и не соизволила ответить, флудерасты, не вникшие в суть достали, посему тему закрываю, за безнадобностью.
26 Января 2015 08:06:59
26 Января 2015 08:06:59

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524