Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

транспорт., обмен, передача реса с друзьями.

Сообщение  Сообщение #20 
Репутация 99
Группа humans 30 9 19 Сообщений 647
прошу объяснит ситуацию: у меня

а у друга допустим

какие будут потери при взаимопомощи? (обмен ресурсами)

и стоит ли это делать? (выгода есть или нету?)
23 Февраля 2015 11:32:33
23 Февраля 2015 11:32:33
Сообщение  Сообщение #21 
Репутация 99
Группа humans 30 9 19 Сообщений 647
Ilya,
ты правильно посмотрел, но ситуация совсем другая. Я же вроде сказал: что нужен был обмен ресами, с другом.
Вы же мне указываете тему с мультиводством.
а так как для меня дендра пока тёмный лес и не выгодная трата Хд, я имею право меняться с друзьями ресурсами. И если администрация считает это прокачкой какого то из одного акка, то это просто они сами себе сделали проблемы. Тот акк с кем был обмен тоже "терран". и разница в развитии всего в 33117 очков.
Соответственно, я могу с ним обменятся ресом или нет? к примеру мне надобно 1 000 000 минерала а ему 500 000 веспена.
Где тут прокачка просматривается?

Capitan_Claw вот видишь ты с опытом и не знаешь где тема тут свежая. Мимолётно и мне всё вспоминалось из старья. так как тут меняется каждый божий день, как говорится: новый день новые правила.


Знаю, если оба игрока до 100к то потерь нету. По крайней мене не было совсем недавно.

Да это так. и поэтому я и не рассчитывал что будут такие проценты. а так как у вас тут в балансовых темах один срач, то просто всё что нужно не найдёшь.
23 Февраля 2015 21:40:47
23 Февраля 2015 21:40:47

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524