Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

Отмене защиты х10 быть или не быть?

Сообщение  Сообщение #140 
Группа guest
Совет принял решение по поводу отмены х10. Сейчас Овермайнд не может влиять на решение совета, поскольку зарылся. Должна ли быть отменена защита х10?
Или я что-то пропустил?

Название и описание вашей темы не должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии не должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел

видел да?
28 Июля 2010 13:02:34
28 Июля 2010 13:02:34
Сообщение  Сообщение #141 
Группа guest
Цитата: echo
А что у нас Кроме Овера. Не кто не имеет 7 Моски?

ну раньше и джовиков не было ни у кого акромя лордыкса )
времена меняюццо мой юный падаван
29 Июля 2010 22:27:43
29 Июля 2010 22:27:43
Сообщение  Сообщение #142 
Группа guest
Я нуб, ваше впринципе решение по х10 мне не безразлично. Как говорится читал, увидел, черканул.)))) Могу лиш поделиться личным опытом))))
Есть такая игра BF2. В славном городе "Н" в 2004-05г. славные админы создали мод на игру - "НМОД" стараясь приблизить к реальности. И игра стала эксклюзив. Все хвалили, всем нравилось. Админов хвалили и они все модили игру и модили, улучшали и дополняли. Серв был забит, вечером очереди, мест не хватало и т.д. И стала игра с этим модом с натяжкой походить на орегинал. Когда люди опытные с других сервов заходили в Нмод они чувствовали себя нубами, да еще какими. Мочили и мочили их, те злились, психовали и перестали заходить, не выходило у них побеждать оборигенов. А оборигены все крепчали, набирались опыта. А игра все менялась и менялась. И в 2010г. на этом серве вечерняя посещаемость из 64 игроков перекатила в 20-25. нет притока молодых, их давят тут же, рвут на фраги, издеваются, подставляют и т.д. Местные тоже стали уходить, кому надоело, кто стал фонатом другой игры и т.д. Так вот к чемуя)))) Сейчас на серве скукотища, на форуме срачь, админы боятся потерять последних пользователей. Кароче жуть)))))) Новичков нет, остались одни старики. У меня клан из 18 челов, а фоктом 9-10 посещает. Другие кланы распались и ............ Я знаю по голосу практически каждого игрока. Знаю все их повадки, скучно. И конечно очень хочется вернуть то время когда серв был забит под завязку. Всего в Нмод на сегодняшний день играет человек 100-130 от силы, а в 2006г. было около 500-600 человек это на сервер с максимальной вместимотью 64. Люди не надо изголятся над игрой, она хороша такой какая она есть. Частые изменения влекут непредсказуемые последствия. А молодым, молодым надо помогать тока с умом. А не дружным сра4ем и качанием прав. Тока меж сабой передеретесь а пользы будет ноль. Мне кажется всетаки вообще этот выбор отменить х10 или нет должен пасть на широкие и могучие плечи администрации. Они же все таки больше всех заинтересованы в развитии самой игры, а не статы и реса)
30 Июля 2010 23:30:35
30 Июля 2010 23:30:35
Сообщение  Сообщение #143 
Репутация 20
Группа humans Альянс Тень 147 18 29 Очков 16 799 116 Сообщений 19
Да, что Вы говорите, пока я не был в 100, то нормально соблюдал и принимал все решения совета, поднимитесь и решайте ;)


А то начинают рассказывать о том, что Х10 мешает ТОР-ам, тут не в том дело, что страшно нападать на таких же, а в том, что есть альянсы и договора о ненападении, и выбора остается среди 5-10 игроков на весь проект, и задаешь себе вопрос, а что дальше? и какой смысл в игре...

я думаю ТОРы меня поймут!
3 Августа 2010 23:31:08
3 Августа 2010 23:31:08
Сообщение  Сообщение #144 
Группа guest
Цитата: ^_^Snake^_^
Помню Когда при жизни был тут чувак многие помнят Джонни Волкер (ОБП)

О-о-о, Джонни ещё та редиска была! Но для меня в хорошем смысле ^^

Цитата: echo
А что у нас Кроме Овера. Не кто не имеет 7 Моски?

Задолго до пожара у меня был 9-й. Но он пробыл только полтора часа.
4 Августа 2010 02:20:18
4 Августа 2010 02:20:18
Сообщение  Сообщение #145 
Группа guest
Цитата: ^_^Snake^_^
После чего я задумался. Для чего он лишил мечты начинающего игрока. Быть может он боялся увидить в этом зеленом малыше будущего противника???. Я растроился и почти бросил играть.

Цитата: ^_^Snake^_^
Но буквально через три недели я был Вновь на плаву.
4 Августа 2010 03:11:08
4 Августа 2010 03:11:08
Сообщение  Сообщение #146 
Группа guest
Цитата: Ploots
Сейчас на серве скукотища, на форуме срачь,


Да

Цитата: Ploots
админы боятся потерять последних пользователей.


Нет,чтото не видно.

Цитата: Ploots
Люди не надо изголятся над игрой, она хороша такой какая она есть.


Да,нужно изменять так чтобы
Цитата: Ploots
Все хвалили, всем нравилось. Админов хвалили



Цитата: Ploots
выбор отменить х10 или нет должен пасть на широкие и могучие плечи администрации. Они же все таки больше всех заинтересованы в развитии самой игры, а не статы и реса)



Ага,щас нарешают:))Шанс на хорошее для всех решение есть,но обычно так нарешают что хоть вой.


Цитата: Ploots
заинтересованы в развитии
доната в первую,вторую и третью очередь,а игра и удовольствие пользователей большую часть времени на 4,5,6 и тд местах.

И щас меня за правду или даже просто за собственное мнение могут забанить,а пост затереть. recourse
4 Августа 2010 03:11:19
4 Августа 2010 03:11:19
Сообщение  Сообщение #147 
Группа guest
Zadira,
?
4 Августа 2010 04:03:51
4 Августа 2010 04:03:51

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524