Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.

Очередной, но уже массовый бан ББ., Но всем похер :)

Сообщение  Сообщение #640 
Группа guest
Сегодня забанили часть ала ББ с пространственной формулировкой - 7.1.
Сам творец банов, по видимому, без понятия тоже что это значит.

картинка удалена из-за небезопасного хостинга

Есть инфа, что еще забанят человек 5 и поменяют формулировку ( наверное, как сочинят нечто вразумительное для толпы, попутно делая вбросы берковой и разной инфы аля - вот тут продажа 5 КС - наблюдая - прокатит или разберут что это лог вообще не приделах), а на самом деле за обиженный ТОДТ. )
Весь этот беспредел, все эти насосы, геймания, и прочая шелуха, характерная для различного рода фришардов ( так именуют клонированный или ворованный проект, принадлежащий не понятно кому и управляемый парой-тройкой ушлых пацанов по своему усмотрению и настроению) уже порядком надоела.

Я понимаю злорадство отдельных игроков, которых убили, изнасиловали и что-то отняли в игре - это нормальное явление для посредственных людей которым игра заменила жизнь. Но - не нужно наводить тень на плетень и высказывать версии аля:
"за бота" - ботов для этой игры не существует, по причине малочисленности участников, а боты пишутся программистами не чтоб играть, а заработать деньги - здесь не на ком их заработать - отсутствует массовая целевая аудитория.
Можно использовать некоторые примитивнейшие скрипты дающие онлайн, как например додумался http://xcraft.ru/user/Exterminator с своим подельником http://xcraft.ru/user/strannik3683 - ему луны пилят весь день - 26 атак за 7 часов - http://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=06934f9f8b6cb729b8517cd5524be865 а у него онлайн-офлайн 15 минут стабильный. Вы два самых смешных нуба были за всю игру, ну разве что вас переплюнул хотхит, но он не нуб он просто дно какое-то оказалось - большой шарик который мгновенно лопнул. ОТЛИЧИЕ БОТА и СКРИПТА от ЧЕЛОВЕКА в играх - отсутствие ТИПИЧНОЙ РЕАКЦИИ на игровые действия. С забаненными такого же не происходило - атаки отражались, психи типа "не буду называть ник, т.к. ничего плохого кроме смешного он мне не сделал" вылетающего по 3 раза на хайдах на человека в онлайн и возмущающиеся своим неудачным полетом в ЛС - мгновенно добавлялись в игнор.

"за пирата" - пират зарегистрирован на НЭТ сервере, с 1 мая, в соответствии с изменениями правил, находится в режиме отпуска - он похож, но не идентичен настоящему, то что у кого-то слабая наблюдательность и отсутствует соображалка - ну да, все люди разные - одни ведущие, другие ведомыме, одним лексусы мыть лишь - другим их выбирать - свой статус вы определили сами и всё что с вами происходит - дело рук ваших самих.

Собственно кто как - я больше играть здесь не буду, игра это увлекательное времяпровождение, здесь же лишь бессмысленная трата времени.

P.S. Собственно говоря - с играми "завязал" еще в 2011-м, сюда попал случайно - по ссылке на типа обновленная ога и втянулся, особо игры здесь интересной нет - проект конечно амбициозен, но т.к. фришка одного человека то сообществ здесь не будет никогда, а интересные игроки задерживаются не на долго - сплошные собрание нубов фекалоидов, которые разлетаются в щепки при первом хлопке, некоторые еще способны как то научиться играть типа шадекса, но фекалоидами быть перестать уже не в их силах.

P.S.S. О Разагале разве что со временем поменял мнение - игрок норм, жаль что не повоевали толком и не подружились. За всю игру меня никто не снулил, ничего не сбил и т.д., хотя угроз было много, но достойных противников тут не нашлось.

P.S.S.S Вася - жаль я не увижу как на форуме появятся посты - не хватает средств на оплату сервера, но и ты и я прекрасно понимаем, что они неизбежны с таким подходом - фришек становится все больше, а дойных коров - все меньше, а в лет 50 врядли будет до бравирования постами с берковой и инсинуаций. Всем своим ученикам я порекомендовал также покинуть проект, уйдут не все, это и так понятно - игромания это болезнь, но часть точно т.к. игру делают люди, а нормальных людей удерживают в клоаке лишь те к кому дерьмо не пристает. А твой хотхит и плачущая компания с ТОДТ - нубье.
- выпендрились, да не затащили - получилось как в анекдоте - медведь, ты летать умеешь? Нет. А что ж ты выпендривался?
Всем спасибо, по возврату пикселей поставлю акк в РО. Всем мира во всем мире! ))
14 Июля 2015 19:38:07
14 Июля 2015 19:38:07
Сообщение  Сообщение #641 
Группа guest
Баны били разные, и правильные и не очень, этот бан считаю правильным, доказательства что некая группа лиц пользовалась вне игровыми ухищрениями улучшающими им игровой процесс на лицо, другой дело всех ли правильно определили это вопрос, но видимо пословица "лес рубят щепки летят" в России долго будет актуальной.
22 Июля 2015 15:36:42
22 Июля 2015 15:36:42
Сообщение  Сообщение #642 
Группа guest
они бы хоть написали пару матерных фраз виновнику торжества ??
кто использовал бот программы.
Или он уже слился и дух простыл. На телефон не отвечает.
22 Июля 2015 15:39:23
22 Июля 2015 15:39:23
Сообщение  Сообщение #643 
Группа guest
Цитата: Violentore
Баны били разные, и правильные и не очень, этот бан считаю правильным, доказательства что некая группа лиц пользовалась вне игровыми ухищрениями улучшающими им игровой процесс на лицо, другой дело всех ли правильно определили это вопрос, но видимо пословица "лес рубят щепки летят" в России долго будет актуальной.

У них просто не было возможности напрямую в БД лазить, А то б месяцем РО отделались )
22 Июля 2015 15:40:21
22 Июля 2015 15:40:21
Сообщение  Сообщение #644 
Группа guest
Цитата: NessoZ
Мда , тогда за что сейчас забанили DarkGhоst ?


За то что я систематически указывал Богу на его ошибки, а когда он меня не понял - с сарказмом назвал его гениальным. По факту никакой нецензуры и прямых оскорблений, но у нас в чате ББ можно уже галерею устраивать со скринами банов-затыкающих-рты, вот сейчас он меня опять забанит вероятно за это высказывание.

Цитата: крестный
DarkGhоst Ты после это еще чтото пишешь.
Посмотри в зеркало. Может там уже давно троль.

К тролям никогда не относился. Во первых я ничего кроме автообновлялки которая в браузер ставится от официальных разрабов, а в некоторых есть по умолчанию, не юзал. Во вторых не я занимаюсь разработкой и распространением бота.

Васе просто выгодно всех скопом назвать виноватыми, что бы он там не рассказывал.
22 Июля 2015 15:47:54
22 Июля 2015 15:47:54
Сообщение  Сообщение #645 
Репутация -2504
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Necrоmancer, я думаю суть вашей темы понять на чём вас спалили и узнать подробности работы программы отловли ботов и не получая никакой информации вы дружно лососуете тунца.
22 Июля 2015 16:00:08
22 Июля 2015 16:00:08
Сообщение  Сообщение #646 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
, я думаю... узнать подробности работы программы отловли ботов... не получая никакой информации вы дружно...

А я - знаю:
Нет никакой программы отлова ботов (Если ее даже напишут - она нам не нужна).
5 тестовых ботов отлично работают с 12.00 сего дня.
Информер доделан и начал продаваться.

Все эти терки, взрыв форума, баны - как мертвому припарка. Любишь тунца? ))
22 Июля 2015 16:12:42
22 Июля 2015 16:12:42
Сообщение  Сообщение #647 
Группа guest
VasyaMalevich, :lol: суть моей личной темы по максимуму дать вам прочувствовать, что такое - когда тебе систематически портит настроение один такой Вася.

Думаю, может основать оппозиционную газету, где периодически в самых негативных красках описывать даже мельчайшие косяки КА, закидывать ей форум, а во избежание удалений - дублировать на сайте ББ и сбрасывать ссылки в КСА Альянсов и по новичкам? :winked:

Пусть знают, кто тут главный и что этот человек из себя представляет.
22 Июля 2015 16:14:31
22 Июля 2015 16:14:31
Сообщение  Сообщение #648 
Репутация -2504
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
У меня сломалась кнопка с банхамером вам на радость.
22 Июля 2015 16:16:16
22 Июля 2015 16:16:16
Сообщение  Сообщение #649 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
У меня сломалась кнопка с банхамером вам на радость.

F5
22 Июля 2015 16:17:12
22 Июля 2015 16:17:12
Сообщение  Сообщение #650 
Группа guest
а почему не легализивать ботовод прог за хд? :winked:
22 Июля 2015 16:18:05
22 Июля 2015 16:18:05
Сообщение  Сообщение #651 
Группа guest
Цитата: Necrоmancer
может основать оппозиционную газету

не выдавай раньше времени планов.
А так да - у нас в проекте - ты, вася, спамишь рекламу, оплачиваешь ее, мы - оплатим чтоб к этой рекламе, найдя во всех поисковиках, кантора везде сделала коменты ПРАВДИВЫЕ и ссылки на сайт, где будет правда и все твои поступки с ссылками, скринами, пруфами и т.д.

P.S. Исправил на вася с меленькой буквы, на автомате забыл что тут это пишется с маленькой буквы.
22 Июля 2015 16:18:29
22 Июля 2015 16:18:29
Сообщение  Сообщение #652 
Репутация 1163
Группа BANNED Альянс Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Очков 13 926 095 Сообщений 7837
Цитата: Скат
Да да да ! Подтверждаю ! За ту свободу высказывания Хряк преподобный на пол года в бане !

А что его Преподобнейшее Свинство барона фон де Хряка после меня еще раз банили? Насколько помню я его банил на 3 месяца и не за правду, а за систематическое хамство на форуме и провокацию срачей.
22 Июля 2015 16:19:04
22 Июля 2015 16:19:04
Сообщение  Сообщение #653 
Группа guest
Никогда не обращал внимания на амулет Васи :lol:
22 Июля 2015 16:20:10
22 Июля 2015 16:20:10
Сообщение  Сообщение #654 
Группа guest
VasyaMalevich, не забудь медальку для своих друзей ввести:

Очередной, но уже массовый бан ББ.
22 Июля 2015 16:21:32
22 Июля 2015 16:21:32
Сообщение  Сообщение #655 
Репутация 2254
Группа humans 101 26 72 Сообщений 123
VasyaMalevich,
а я знаю, а я знаю как вашь программа работает и по каким критериям лови : Р но как добропорядочный игрок не кому не чего не скажу, хотя это элементарно ватсон ;Р
22 Июля 2015 16:21:57
22 Июля 2015 16:21:57
Сообщение  Сообщение #656 
Репутация -2504
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: Necrоmancer
Думаю, может основать оппозиционную газету, где периодически в самых негативных красках описывать даже мельчайшие косяки КА, закидывать ей форум, а во избежание удалений - дублировать на сайте ББ и сбрасывать ссылки в КСА Альянсов и по новичкам?
Да-да, не забудьте ещё пожаловаться в прокуратору, потребнадзор, гаагский трибунал, роскомнадзор и роскосмос.
22 Июля 2015 16:24:41
22 Июля 2015 16:24:41
Сообщение  Сообщение #657 
Группа guest
гаагский трибунал уже не канает.... спасибо дядьке вове
22 Июля 2015 16:25:44
22 Июля 2015 16:25:44
Сообщение  Сообщение #658 
Группа guest
33 страницы флуда) Возникает ощущение, что КА намеренно держит тему, дабы побольше поугорать с перманентности извержения пуканов. Все ради лулзов, видать.
22 Июля 2015 16:26:20
22 Июля 2015 16:26:20
Сообщение  Сообщение #659 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
Да-да, не забудьте ещё пожаловаться в прокуратору, потребнадзор, гаагский трибунал, роскомнадзор и роскосмос.

А куда делась тема из общего форума про обращение в прокуратуру??? Вчерась еще читал её, а седня уже нету?? или опять боты ???

Называлась она - Правовые основы XCraftеру - что то наподобие, точно не помню!
22 Июля 2015 16:27:06
22 Июля 2015 16:27:06
Сообщение  Сообщение #660 
Группа guest
ты главное василий выработку сделай нормальной... а то получается что сколько не апай все равно через пол года вернешься на прежний уровень... никакого прогресса... (вами овладел Брежнев?)
22 Июля 2015 16:27:38
22 Июля 2015 16:27:38

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524