Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.

Очередной, но уже массовый бан ББ., Но всем похер :)

Сообщение  Сообщение #680 
Группа guest
Сегодня забанили часть ала ББ с пространственной формулировкой - 7.1.
Сам творец банов, по видимому, без понятия тоже что это значит.

картинка удалена из-за небезопасного хостинга

Есть инфа, что еще забанят человек 5 и поменяют формулировку ( наверное, как сочинят нечто вразумительное для толпы, попутно делая вбросы берковой и разной инфы аля - вот тут продажа 5 КС - наблюдая - прокатит или разберут что это лог вообще не приделах), а на самом деле за обиженный ТОДТ. )
Весь этот беспредел, все эти насосы, геймания, и прочая шелуха, характерная для различного рода фришардов ( так именуют клонированный или ворованный проект, принадлежащий не понятно кому и управляемый парой-тройкой ушлых пацанов по своему усмотрению и настроению) уже порядком надоела.

Я понимаю злорадство отдельных игроков, которых убили, изнасиловали и что-то отняли в игре - это нормальное явление для посредственных людей которым игра заменила жизнь. Но - не нужно наводить тень на плетень и высказывать версии аля:
"за бота" - ботов для этой игры не существует, по причине малочисленности участников, а боты пишутся программистами не чтоб играть, а заработать деньги - здесь не на ком их заработать - отсутствует массовая целевая аудитория.
Можно использовать некоторые примитивнейшие скрипты дающие онлайн, как например додумался http://xcraft.ru/user/Exterminator с своим подельником http://xcraft.ru/user/strannik3683 - ему луны пилят весь день - 26 атак за 7 часов - http://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=06934f9f8b6cb729b8517cd5524be865 а у него онлайн-офлайн 15 минут стабильный. Вы два самых смешных нуба были за всю игру, ну разве что вас переплюнул хотхит, но он не нуб он просто дно какое-то оказалось - большой шарик который мгновенно лопнул. ОТЛИЧИЕ БОТА и СКРИПТА от ЧЕЛОВЕКА в играх - отсутствие ТИПИЧНОЙ РЕАКЦИИ на игровые действия. С забаненными такого же не происходило - атаки отражались, психи типа "не буду называть ник, т.к. ничего плохого кроме смешного он мне не сделал" вылетающего по 3 раза на хайдах на человека в онлайн и возмущающиеся своим неудачным полетом в ЛС - мгновенно добавлялись в игнор.

"за пирата" - пират зарегистрирован на НЭТ сервере, с 1 мая, в соответствии с изменениями правил, находится в режиме отпуска - он похож, но не идентичен настоящему, то что у кого-то слабая наблюдательность и отсутствует соображалка - ну да, все люди разные - одни ведущие, другие ведомыме, одним лексусы мыть лишь - другим их выбирать - свой статус вы определили сами и всё что с вами происходит - дело рук ваших самих.

Собственно кто как - я больше играть здесь не буду, игра это увлекательное времяпровождение, здесь же лишь бессмысленная трата времени.

P.S. Собственно говоря - с играми "завязал" еще в 2011-м, сюда попал случайно - по ссылке на типа обновленная ога и втянулся, особо игры здесь интересной нет - проект конечно амбициозен, но т.к. фришка одного человека то сообществ здесь не будет никогда, а интересные игроки задерживаются не на долго - сплошные собрание нубов фекалоидов, которые разлетаются в щепки при первом хлопке, некоторые еще способны как то научиться играть типа шадекса, но фекалоидами быть перестать уже не в их силах.

P.S.S. О Разагале разве что со временем поменял мнение - игрок норм, жаль что не повоевали толком и не подружились. За всю игру меня никто не снулил, ничего не сбил и т.д., хотя угроз было много, но достойных противников тут не нашлось.

P.S.S.S Вася - жаль я не увижу как на форуме появятся посты - не хватает средств на оплату сервера, но и ты и я прекрасно понимаем, что они неизбежны с таким подходом - фришек становится все больше, а дойных коров - все меньше, а в лет 50 врядли будет до бравирования постами с берковой и инсинуаций. Всем своим ученикам я порекомендовал также покинуть проект, уйдут не все, это и так понятно - игромания это болезнь, но часть точно т.к. игру делают люди, а нормальных людей удерживают в клоаке лишь те к кому дерьмо не пристает. А твой хотхит и плачущая компания с ТОДТ - нубье.
- выпендрились, да не затащили - получилось как в анекдоте - медведь, ты летать умеешь? Нет. А что ж ты выпендривался?
Всем спасибо, по возврату пикселей поставлю акк в РО. Всем мира во всем мире! ))
14 Июля 2015 19:38:07
14 Июля 2015 19:38:07
Сообщение  Сообщение #681 
Группа guest
Dreаd_pirate_Lucky
давай так поиграем я выкладываю фото как Василий угорает, а ты выкладываешь как он расстраивается ну или по крайней мере должен расстроится и по каждому раунду едет подсчет проигравший, в конце раунда признается что он "ЗАСРАНЕЦ" и просит прощение и так играем пока тебе надоесть говорить всем что ты засранец)
22 Июля 2015 17:33:14
22 Июля 2015 17:33:14
Сообщение  Сообщение #682 
Группа guest
Но было бы прикольно. BURN HERETIC!

Дык, а почему бы не спиз***ь в очередной раз и не сказать типа сгорело?)))

Во первых опять же - уголовно наказуемо, во вторых щас сервера не в днище-дц вроде.

повесят фотку горящего барака и норм, масса то не знает где и в каком здании находится серв же, да?)

А главное ляпота... голимый вайп, все злые, и неугодные, многознающие, и многопомнющие уйдут. Либо оправятся не скоро. Норм идейка?)))
22 Июля 2015 17:36:45
22 Июля 2015 17:36:45
Сообщение  Сообщение #683 
Группа guest
Цитата: Zoranis
проткнуть ножом чужое колесо и дать этому доказательства своей вины мечта дебелых юристов


Это очень мелко, я вырос уже с пакостей и проказ.

Цитата: Violentore
давай так поиграем я выкладываю

давай без давай, играйтесь там во что хотите, мужички.
Посмотрим на результаты, пока я вижу очень много слов и ни одного ника в бан листе за дело, может завтра ли после завтра? ))
22 Июля 2015 17:38:46
22 Июля 2015 17:38:46
Сообщение  Сообщение #684 
Группа guest
Цитата: Violentore
Dreаd_pirate_Lucky
давай так поиграем я выкладываю фото как Василий угорает, а ты выкладываешь как он расстраивается ну или по крайней мере должен расстроится и по каждому раунду едет подсчет проигравший, в конце раунда признается что он "ЗАСРАНЕЦ" и просит прощение и так играем пока тебе надоесть говорить всем что ты засранец)

Закрой дышло в бане когда еще не прогорели дрова.
Угоришь капитально.
Именно этот ответ я пишу исходя из написанного тобой.
Писать по человечески нужно.
Ибо.
22 Июля 2015 17:41:07
22 Июля 2015 17:41:07
Сообщение  Сообщение #685 
Группа guest
Dreаd_pirate_Lucky ну вот сдулся а я уже решил тряхнуть стариной сводить Малевича в баню, в Челябинске я тебе скажу есть ничего даже "бани".
Ладно реальный пацан я желаю тебе удачи с абсолютным злом "Васей", а я по старости займусь одной неплохой брюнеткой, а ты сиди тут а то вдруг у реального пацана ничего не выйдет и силы зла победят я честно за тебя расстроюсь причем искренне
22 Июля 2015 17:46:15
22 Июля 2015 17:46:15
Сообщение  Сообщение #686 
Группа guest
Цитата: Violentore
я желаю тебе удачи

спасибо, с тобой мы несомненно победим, иначе быть не может, обречены на победу, бывший секретный информатор ( а разве бывают бывшие информаторы... один раз не считается).

Ты еще напиши тут про салон, в котором собрался покупать лексус, дворец на карибах, как тебе жаль всех играющих и т.д. - это все равно никто не может увидеть, а бумага все стерпит.
22 Июля 2015 17:53:54
22 Июля 2015 17:53:54
Сообщение  Сообщение #687 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
Что касается доказательств первоначального бана 20 человек из ББ, то тут у нас действительно есть конфликт

А по некоторым просто косяк.

Цитата: VasyaMalevich
С точки зрения этой версии зачем нам полностью банить весь альянс?

А вы этого и не сделали. Вы забанили только тех кто мог хоть как то повлиять на что то . А всех зачем ? Сначало Драгоса забанили. Не помогло. Альянс не развалился а стал ещё сплочённее. Пришлось добить наверное. Потому что убрать ещё одного это как показала история это не вариант.
22 Июля 2015 18:13:48
22 Июля 2015 18:13:48
Сообщение  Сообщение #688 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
Что касается доказательств первоначального бана 20 человек из ББ, то тут у нас действительно есть конфликт. Вы делаете вид что требуете доказательств, а на самом деле хотите понять как мы вас вычислили. Предоставление вам этой информации идёт в разрез с интересами проекта. Вы обвиняете нас говоря "предъяви", а мы предъявлять не собираемся потому что есть ещё боты, и эти баны не последние.

Станиславский великий украинский театральный режиссер!
22 Июля 2015 19:46:48
22 Июля 2015 19:46:48
Сообщение  Сообщение #689 
Репутация 1103
Группа xerj 97 45 199 Сообщений 8576
GrafMir
Станиславский великий украинский театральный режиссер!

22 Июля 2015 19:54:22
22 Июля 2015 19:54:22
Сообщение  Сообщение #690 
Группа guest
Цитата: NessoZ
но админ не понимает разницу между ботом и интернет страничкой.
Это не открытие))) ЭТО КОНСТАТАЦИЯ!

Цитата: NessoZ
Мда , тогда за что сейчас забанили DarkGhоst ?
За свободное высказывание! Критико не любят ни кто))))


Цитата: Violentore
этот бан считаю правильным, доказательства что некая группа лиц пользовалась вне игровыми ухищрениями улучшающими им игровой процесс

Гы гы "совесть" проекта высказалось)))) забыл наверное как пользовался ухищрениями улучшающий игровой процесссс пыс пыс
22 Июля 2015 20:01:58
22 Июля 2015 20:01:58
Сообщение  Сообщение #691 
Репутация -2504
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
По-моему тема больше не является сколько-нибудь конструктивной и скатилась во флуд. Предлагаю подвести итоги.

Кровавая админисрация наказала 20 непорочных девственниц из ББ, назвав их шлюшками. В доказательство своей невинности девственницы выложили в паблик базу данных своих клиентов и стали уговаривать других пойти по жёлтому билету.
22 Июля 2015 20:12:48
22 Июля 2015 20:12:48
Сообщение  Сообщение #692 
Группа guest
Где все шлюшки? Форумная война закончилась? :wassat:
23 Июля 2015 17:44:26
23 Июля 2015 17:44:26
Сообщение  Сообщение #693 
Группа guest
Dreаd_pirate_Lucky,
о 4ех из 5 ти я уже вижу ))))) по пункту 7.1 твои клиенты?
VasyaMalevich,
да ладно за ботоводов то конечно молодец, однако на счет резки плаников и геолога вопрос открыт, кстати почему ослабление сигнала плаников в секрете держать оставил?
23 Июля 2015 21:56:12
23 Июля 2015 21:56:12
Сообщение  Сообщение #694 
Группа guest
Цитата: Exterminator
Где все шлюшки? Форумная война закончилась?

Интересно забанят на форуме за это высказывание игрока Exterminator? Или только бывших ББ банят на форуме! Шо бы какбы хрыстально чесных форумчан не оскарблям кенгугушками))))
23 Июля 2015 22:19:28
23 Июля 2015 22:19:28
Сообщение  Сообщение #695 
Группа guest
Цитата: GrafMir
Интересно забанят на форуме за это высказывание игрока Exterminator? Или только бывших ББ банят на форуме! Шо бы какбы хрыстально чесных форумчан не оскарблям кенгугушками))))


Хрыстально честных игроков бб? Нет :wink:
24 Июля 2015 01:58:10
24 Июля 2015 01:58:10
Сообщение  Сообщение #696 
Группа guest
Цитата: GrafMir
Интересно забанят на форуме за это высказывание игрока Exterminator? Или только бывших ББ банят на форуме! Шо бы какбы хрыстально чесных форумчан не оскарблям кенгугушками))))

Нет , надо же держать марку быдлофорума.
24 Июля 2015 02:01:19
24 Июля 2015 02:01:19
Сообщение  Сообщение #697 
Группа guest
NessoZ,

Соску дать, чтобы не плакал?
24 Июля 2015 04:13:13
24 Июля 2015 04:13:13
Сообщение  Сообщение #698 
Группа guest
Все угрозы трёх дырочного так и остались всего угрозами. Балабол, как я и думал)
25 Июля 2015 19:14:39
25 Июля 2015 19:14:39
Сообщение  Сообщение #699 
Группа guest
Цитата: Аrhangel
Все угрозы трёх дырочного так и остались всего угрозами. Балабол, как я и думал)

Всё идёт по плану. Карты уже есть.
25 Июля 2015 19:17:26
25 Июля 2015 19:17:26
Сообщение  Сообщение #700 
Группа guest
:lol:
25 Июля 2015 19:22:13
25 Июля 2015 19:22:13

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524