Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.

Очередной, но уже массовый бан ББ., Но всем похер :)

Сообщение  Сообщение #760 
Группа guest
Сегодня забанили часть ала ББ с пространственной формулировкой - 7.1.
Сам творец банов, по видимому, без понятия тоже что это значит.

картинка удалена из-за небезопасного хостинга

Есть инфа, что еще забанят человек 5 и поменяют формулировку ( наверное, как сочинят нечто вразумительное для толпы, попутно делая вбросы берковой и разной инфы аля - вот тут продажа 5 КС - наблюдая - прокатит или разберут что это лог вообще не приделах), а на самом деле за обиженный ТОДТ. )
Весь этот беспредел, все эти насосы, геймания, и прочая шелуха, характерная для различного рода фришардов ( так именуют клонированный или ворованный проект, принадлежащий не понятно кому и управляемый парой-тройкой ушлых пацанов по своему усмотрению и настроению) уже порядком надоела.

Я понимаю злорадство отдельных игроков, которых убили, изнасиловали и что-то отняли в игре - это нормальное явление для посредственных людей которым игра заменила жизнь. Но - не нужно наводить тень на плетень и высказывать версии аля:
"за бота" - ботов для этой игры не существует, по причине малочисленности участников, а боты пишутся программистами не чтоб играть, а заработать деньги - здесь не на ком их заработать - отсутствует массовая целевая аудитория.
Можно использовать некоторые примитивнейшие скрипты дающие онлайн, как например додумался http://xcraft.ru/user/Exterminator с своим подельником http://xcraft.ru/user/strannik3683 - ему луны пилят весь день - 26 атак за 7 часов - http://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=06934f9f8b6cb729b8517cd5524be865 а у него онлайн-офлайн 15 минут стабильный. Вы два самых смешных нуба были за всю игру, ну разве что вас переплюнул хотхит, но он не нуб он просто дно какое-то оказалось - большой шарик который мгновенно лопнул. ОТЛИЧИЕ БОТА и СКРИПТА от ЧЕЛОВЕКА в играх - отсутствие ТИПИЧНОЙ РЕАКЦИИ на игровые действия. С забаненными такого же не происходило - атаки отражались, психи типа "не буду называть ник, т.к. ничего плохого кроме смешного он мне не сделал" вылетающего по 3 раза на хайдах на человека в онлайн и возмущающиеся своим неудачным полетом в ЛС - мгновенно добавлялись в игнор.

"за пирата" - пират зарегистрирован на НЭТ сервере, с 1 мая, в соответствии с изменениями правил, находится в режиме отпуска - он похож, но не идентичен настоящему, то что у кого-то слабая наблюдательность и отсутствует соображалка - ну да, все люди разные - одни ведущие, другие ведомыме, одним лексусы мыть лишь - другим их выбирать - свой статус вы определили сами и всё что с вами происходит - дело рук ваших самих.

Собственно кто как - я больше играть здесь не буду, игра это увлекательное времяпровождение, здесь же лишь бессмысленная трата времени.

P.S. Собственно говоря - с играми "завязал" еще в 2011-м, сюда попал случайно - по ссылке на типа обновленная ога и втянулся, особо игры здесь интересной нет - проект конечно амбициозен, но т.к. фришка одного человека то сообществ здесь не будет никогда, а интересные игроки задерживаются не на долго - сплошные собрание нубов фекалоидов, которые разлетаются в щепки при первом хлопке, некоторые еще способны как то научиться играть типа шадекса, но фекалоидами быть перестать уже не в их силах.

P.S.S. О Разагале разве что со временем поменял мнение - игрок норм, жаль что не повоевали толком и не подружились. За всю игру меня никто не снулил, ничего не сбил и т.д., хотя угроз было много, но достойных противников тут не нашлось.

P.S.S.S Вася - жаль я не увижу как на форуме появятся посты - не хватает средств на оплату сервера, но и ты и я прекрасно понимаем, что они неизбежны с таким подходом - фришек становится все больше, а дойных коров - все меньше, а в лет 50 врядли будет до бравирования постами с берковой и инсинуаций. Всем своим ученикам я порекомендовал также покинуть проект, уйдут не все, это и так понятно - игромания это болезнь, но часть точно т.к. игру делают люди, а нормальных людей удерживают в клоаке лишь те к кому дерьмо не пристает. А твой хотхит и плачущая компания с ТОДТ - нубье.
- выпендрились, да не затащили - получилось как в анекдоте - медведь, ты летать умеешь? Нет. А что ж ты выпендривался?
Всем спасибо, по возврату пикселей поставлю акк в РО. Всем мира во всем мире! ))
14 Июля 2015 19:38:07
14 Июля 2015 19:38:07
Сообщение  Сообщение #761 
Группа guest
Цитата: 1grizli
за то все хавно с игры соберем сразу и навсегда , тут же все отписались кому бан не помешает.

Если он не помешает то зачем банить?
3 Августа 2015 15:12:25
3 Августа 2015 15:12:25
Сообщение  Сообщение #762 
Группа guest
Цитата: NessoZ
Можно сказать признался + активность на планках во время атаки и никаких действыий чтоб спасти флот или ресурсы.
Вывод такой, что ты ботовод. Тебе просто везёт что у васи нет программы )) или ему недосуг(к) пока.


Ок. Сдаюсь. Это был мой кот, которого я научил нажимать клавишу ф5 каждые 10-15 минут, пока я сплю. Доволен? :wink:
3 Августа 2015 15:51:35
3 Августа 2015 15:51:35
Сообщение  Сообщение #763 
Группа guest
Exterminator,
40 страниц жевать эту тему сколько можно)))
NessoZ,
как бы трио и землянин подтвердили считай, выложив типа анонс бота и написав , многим в репе про покупку бота свою вину вот в вине остальных, не полностью (не все скорее всего виноваты ) уверен .
хватит жевать тут сопли)))) :fellow:
3 Августа 2015 17:37:42
3 Августа 2015 17:37:42
Сообщение  Сообщение #764 
Группа guest
39 страниц наркомании, и ни одного рекламного объявления оО
Продам котят!
3 Августа 2015 17:42:35
3 Августа 2015 17:42:35
Сообщение  Сообщение #765 
Репутация 82
Группа xerj Альянс Команда Предполетных Подготовок 45 22 54 Очков 3 493 634 Сообщений 1191
Exterminator,народ требует прекратить эту тему развивать, так, на всякий случай, если что - я буду скучать немного по тебе, Кенгуру-ботовод!))))))))))
3 Августа 2015 17:55:46
3 Августа 2015 17:55:46
Сообщение  Сообщение #766 
Репутация 144
Группа toss Альянс BATTLESTAR 65 15 18 Очков 3 695 737 Сообщений 1981
Цитата: Gii-belle
народ

как мило... отожествление себя с народом... или просто страшно от себя написать прямо, что достала эта тема?
3 Августа 2015 18:06:40
3 Августа 2015 18:06:40
Сообщение  Сообщение #767 
Репутация 82
Группа xerj Альянс Команда Предполетных Подготовок 45 22 54 Очков 3 493 634 Сообщений 1191
Тварь,нисколько не достала меня эта тема, я - полюбила эту тему)))) это самая увлекательная тема)))
3 Августа 2015 18:11:26
3 Августа 2015 18:11:26
Сообщение  Сообщение #768 
Репутация 144
Группа toss Альянс BATTLESTAR 65 15 18 Очков 3 695 737 Сообщений 1981
тогда залогиньтесь под своим ником, ВВП, он же народ российский... Вас разоблачили.

или научись писать от себя.
3 Августа 2015 18:17:53
3 Августа 2015 18:17:53
Сообщение  Сообщение #769 
Репутация 82
Группа xerj Альянс Команда Предполетных Подготовок 45 22 54 Очков 3 493 634 Сообщений 1191
Тварь,
обязательно. ))) вот бы еще можно было-бы если котят пристроить...
ни кому не надо - котят?
3 Августа 2015 18:20:12
3 Августа 2015 18:20:12
Сообщение  Сообщение #770 
Группа guest
Цитата: Exterminator
Ок. Сдаюсь. Это был мой кот, которого я научил нажимать клавишу ф5 каждые 10-15 минут, пока я сплю. Доволен?

Даа, теперь ты ещё и в ситинге признался.

Цитата: ZeD_TGN
как бы трио и землянин подтвердили считай, выложив типа анонс бота и написав , многим в репе про покупку бота свою вину вот в вине остальных, не полностью (не все скорее всего виноваты ) уверен .
хватит жевать тут сопли))))

Я так понимаю у вас напрочь отсутствует понимание времени и череды событий.
Неужто в попытке показаться в чём то правым вы решили выставить себя идиотом ?

Цитата: polargris
39 страниц наркомании, и ни одного рекламного объявления оО
Продам котят!

А разве за левую рекламу не банят ?
3 Августа 2015 19:24:11
3 Августа 2015 19:24:11
Сообщение  Сообщение #771 
Группа guest
Цитата: NessoZ
Даа, теперь ты ещё и в ситинге признался.


Правила несовершенны, там написано:
"5.1. Запрещается ситинг: передача своего игрового аккаунта под управление другому человеку" :lol:
Так что юридически это не ситтинг.

P.S. Надо бы внести исправления, а то попугая вполне реально научить на F5 нажимать. :wink:
3 Августа 2015 22:10:30
3 Августа 2015 22:10:30
Сообщение  Сообщение #772 
Группа guest
Цитата: Dodik
Правила несовершенны, там написано:
"5.1. Запрещается ситинг: передача своего игрового аккаунта под управление другому человеку"
Так что юридически это не ситтинг.

P.S. Надо бы внести исправления, а то попугая вполне реально научить на F5 нажимать.

Чисто юридически вася тоже не может ничиго доказать.
Ни мультоводство ни ситинг. Вся магия в волшебной кнопке.

Игрок отсудил у онлайн-игры деньги, потраченные на нее за 2 года
23.08.2012

По решению суда издатель онлайн-игр Light Vision Interactive должна выплатить игроку деньги, потраченные им на игру Total Influence.

Житель города Москвы подал в суд на владельцев сервера онлайн игры «Total Influence», издатель которой компания Light Vision Interactive, за то, что администрацией игрового сервера, где он играл, была заблокирована его учетная запись. Причиной этому послужило так называемое «мультиводство» - игра несколькими персонажами, которое запрещено во многих онлайн-играх. На просьбу геймера вернуть его учетную запись администрация ответила отказом, после чего обиженный игрок подал в суд.

Как сообщают местные СМИ истец посчитал себя ущемленным в правах и обратился к юристам. В итоге ответчик не смог доказать в суде, что игра велась с нескольких учетных записей, поскольку неизвестно кто находился в этот момент за компьютером. По словам адвоката подавшего иск игрока, правила онлайн-игры, согласно которым администрация решает все ситуации по своему усмотрению, противоречат закону о защите прав потребителей.

Таким образом, суд обязал издателя «Total Influence» выплатить игроку деньги, потраченные им на игру за 2 года. Кроме этого будет возмещен моральный ущерб за нанесенное оскорбление в адрес игрока, когда геймер просил вернуть учетную запись. Всего истец ожидает получить 80 тысяч рублей.
4 Августа 2015 00:00:19
4 Августа 2015 00:00:19
Сообщение  Сообщение #773 
Группа guest
Цитата: NessoZ
Таким образом, суд обязал издателя «Total Influence» выплатить игроку деньги, потраченные им на игру за 2 года. Кроме этого будет возмещен моральный ущерб за нанесенное оскорбление в адрес игрока, когда геймер просил вернуть учетную запись. Всего истец ожидает получить 80 тысяч рублей.


Надеешься отсудить денег у Васи? Ну удачи :wink:
4 Августа 2015 04:28:37
4 Августа 2015 04:28:37
Сообщение  Сообщение #774 
Группа guest
Цитата: Exterminator
Надеешься отсудить денег у Васи? Ну удачи

Глупое животное это всё что ты понял из выше написанного ?
4 Августа 2015 07:08:50
4 Августа 2015 07:08:50
Сообщение  Сообщение #775 
Группа guest
Ситтинг же очень просто доказать. Вася предоставляет IP логинов конкретного аккаунта и вдруг оказывается что человек за 5 минут перемещается из Москвы во Владивосток...
Мультиводство - практически нереально доказать.
4 Августа 2015 14:50:29
4 Августа 2015 14:50:29
Сообщение  Сообщение #776 
Группа guest
Цитата: Dodik
Ситтинг же очень просто доказать. Вася предоставляет IP логинов конкретного аккаунта и вдруг оказывается что человек за 5 минут перемещается из Москвы во Владивосток...

Тоже не доказуемо, Сейчас я со своего IP работаю, а через минуту(или даже в то же самое время) я могу через проксю потыкать в кравте как бы из Владивостока.
4 Августа 2015 17:09:44
4 Августа 2015 17:09:44
Сообщение  Сообщение #777 
Группа guest
как бы TeamViewer
4 Августа 2015 17:13:58
4 Августа 2015 17:13:58
Сообщение  Сообщение #778 
Группа guest
Как бы да и вася тут вообще безсилен :wink:
4 Августа 2015 17:54:19
4 Августа 2015 17:54:19
Сообщение  Сообщение #779 
Репутация 144
Группа toss Альянс BATTLESTAR 65 15 18 Очков 3 695 737 Сообщений 1981
Цитата: _Хисп_
как бы TeamViewer

фактически как бы равносильно ситтингу... но доказывается сложнее...
ЗЫ просто мысли вслух... не обращайте внимания и истерите дальше.
4 Августа 2015 18:10:46
4 Августа 2015 18:10:46
Сообщение  Сообщение #780 
Группа guest
Цитата: Exterminator
Ок. Сдаюсь. Это был мой кот, которого я научил нажимать клавишу ф5 каждые 10-15 минут, пока я сплю. Доволен?

Вообще-то, в старых версиях оперы (в новой я не знаю) есть такая опция, автоматическое обновление страницы через заданное время. И ботоводством это нельзя назвать.
4 Августа 2015 20:29:11
4 Августа 2015 20:29:11

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524