Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.

Очередной, но уже массовый бан ББ., Но всем похер :)

Сообщение  Сообщение #800 
Группа guest
Сегодня забанили часть ала ББ с пространственной формулировкой - 7.1.
Сам творец банов, по видимому, без понятия тоже что это значит.

картинка удалена из-за небезопасного хостинга

Есть инфа, что еще забанят человек 5 и поменяют формулировку ( наверное, как сочинят нечто вразумительное для толпы, попутно делая вбросы берковой и разной инфы аля - вот тут продажа 5 КС - наблюдая - прокатит или разберут что это лог вообще не приделах), а на самом деле за обиженный ТОДТ. )
Весь этот беспредел, все эти насосы, геймания, и прочая шелуха, характерная для различного рода фришардов ( так именуют клонированный или ворованный проект, принадлежащий не понятно кому и управляемый парой-тройкой ушлых пацанов по своему усмотрению и настроению) уже порядком надоела.

Я понимаю злорадство отдельных игроков, которых убили, изнасиловали и что-то отняли в игре - это нормальное явление для посредственных людей которым игра заменила жизнь. Но - не нужно наводить тень на плетень и высказывать версии аля:
"за бота" - ботов для этой игры не существует, по причине малочисленности участников, а боты пишутся программистами не чтоб играть, а заработать деньги - здесь не на ком их заработать - отсутствует массовая целевая аудитория.
Можно использовать некоторые примитивнейшие скрипты дающие онлайн, как например додумался http://xcraft.ru/user/Exterminator с своим подельником http://xcraft.ru/user/strannik3683 - ему луны пилят весь день - 26 атак за 7 часов - http://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=06934f9f8b6cb729b8517cd5524be865 а у него онлайн-офлайн 15 минут стабильный. Вы два самых смешных нуба были за всю игру, ну разве что вас переплюнул хотхит, но он не нуб он просто дно какое-то оказалось - большой шарик который мгновенно лопнул. ОТЛИЧИЕ БОТА и СКРИПТА от ЧЕЛОВЕКА в играх - отсутствие ТИПИЧНОЙ РЕАКЦИИ на игровые действия. С забаненными такого же не происходило - атаки отражались, психи типа "не буду называть ник, т.к. ничего плохого кроме смешного он мне не сделал" вылетающего по 3 раза на хайдах на человека в онлайн и возмущающиеся своим неудачным полетом в ЛС - мгновенно добавлялись в игнор.

"за пирата" - пират зарегистрирован на НЭТ сервере, с 1 мая, в соответствии с изменениями правил, находится в режиме отпуска - он похож, но не идентичен настоящему, то что у кого-то слабая наблюдательность и отсутствует соображалка - ну да, все люди разные - одни ведущие, другие ведомыме, одним лексусы мыть лишь - другим их выбирать - свой статус вы определили сами и всё что с вами происходит - дело рук ваших самих.

Собственно кто как - я больше играть здесь не буду, игра это увлекательное времяпровождение, здесь же лишь бессмысленная трата времени.

P.S. Собственно говоря - с играми "завязал" еще в 2011-м, сюда попал случайно - по ссылке на типа обновленная ога и втянулся, особо игры здесь интересной нет - проект конечно амбициозен, но т.к. фришка одного человека то сообществ здесь не будет никогда, а интересные игроки задерживаются не на долго - сплошные собрание нубов фекалоидов, которые разлетаются в щепки при первом хлопке, некоторые еще способны как то научиться играть типа шадекса, но фекалоидами быть перестать уже не в их силах.

P.S.S. О Разагале разве что со временем поменял мнение - игрок норм, жаль что не повоевали толком и не подружились. За всю игру меня никто не снулил, ничего не сбил и т.д., хотя угроз было много, но достойных противников тут не нашлось.

P.S.S.S Вася - жаль я не увижу как на форуме появятся посты - не хватает средств на оплату сервера, но и ты и я прекрасно понимаем, что они неизбежны с таким подходом - фришек становится все больше, а дойных коров - все меньше, а в лет 50 врядли будет до бравирования постами с берковой и инсинуаций. Всем своим ученикам я порекомендовал также покинуть проект, уйдут не все, это и так понятно - игромания это болезнь, но часть точно т.к. игру делают люди, а нормальных людей удерживают в клоаке лишь те к кому дерьмо не пристает. А твой хотхит и плачущая компания с ТОДТ - нубье.
- выпендрились, да не затащили - получилось как в анекдоте - медведь, ты летать умеешь? Нет. А что ж ты выпендривался?
Всем спасибо, по возврату пикселей поставлю акк в РО. Всем мира во всем мире! ))
14 Июля 2015 19:38:07
14 Июля 2015 19:38:07
Сообщение  Сообщение #801 
Группа guest
Цитата: Unibozu
Это что такое Драгос васе сделал, что его разбанили через пару месяцев?

А может вася что-то сделал?
6 Августа 2015 08:45:56
6 Августа 2015 08:45:56
Сообщение  Сообщение #802 
Группа guest
Виталий_Бедрин,
Давай ты сначала переговориш со своими что б я тут ники не писал ок ?
6 Августа 2015 11:52:24
6 Августа 2015 11:52:24
Сообщение  Сообщение #803 
Группа guest
Dragos3680, хотим усё знать :feel:
6 Августа 2015 11:58:59
6 Августа 2015 11:58:59
Сообщение  Сообщение #804 
Репутация 291
Группа Government Альянс BATTLESTAR 242 81 118 Очков 39 020 685 Сообщений 682
Цитата: Dragos3680
Давай ты сначала переговориш со своими что б я тут ники не писал ок ?

Драгос подымай шторки, давай до 100 страницы срачевину
6 Августа 2015 16:09:07
6 Августа 2015 16:09:07
Сообщение  Сообщение #805 
Группа guest
Dragos, плиз подскажи , как ты вышел с бани??? Я тож хочу на свободу. :sad:
7 Августа 2015 06:55:52
7 Августа 2015 06:55:52
Сообщение  Сообщение #806 
Группа guest
Странно, что бота скачали и пользуются уже несколько десятков человек
, а не васина мифическая прога, ни сам вася ни кого не сумел вычислить. Как и людей тестирующих её до этого. банов нет !
Получается что вася забанил по ББ по стуку, не понимая о чём речь, но чтобы сохранить лицо решил идти до конца ). Впинципе чего ожидать от человека который не знает чем отличается страничка интернета от бота. Такому парню что угодно можно в уши нассать, и мы это видим как все эти годы балансится игра )).

Р.S. Стукачу привет.
9 Августа 2015 01:00:20
9 Августа 2015 01:00:20
Сообщение  Сообщение #807 
Группа guest
Цитата: NessoZ
Странно, что бота скачали и пользуются уже несколько десятков человек
, а не васина мифическая прога, ни сам вася ни кого не сумел вычислить.


Опыт последних лет показывает, что баны приходят с задержкой в год, но приходят :wink:
12 Августа 2015 17:50:23
12 Августа 2015 17:50:23
Сообщение  Сообщение #808 
Репутация 43
Группа xerj Альянс Inglourious Basterds 83 16 26 Очков 2 725 347 Сообщений 921
Цитата: Exterminator
Опыт последних лет показывает, что баны приходят с задержкой в год, но приходят

ага , когда после ночного проглота в скайпе , язычком трогая ушко васи шепчат ,что
- а вот тот какаха он торгует . Я покупал ,но я это я , а он то продавал.
кстате почему покупателей не банят , они же тоже своеобразно обходят игровые методы ?
12 Августа 2015 17:57:07
12 Августа 2015 17:57:07
Сообщение  Сообщение #809 
Группа guest
Бан учасников ББ продолжается... И вы не поверите где - в соц. сети Вконтакте.
И как обычно, с задержкой в один год.
Василий, если преследования будет и дальше будет продолжатся - я буду вынужден подать в суд!
(pvi, поделишься контактами своего адвоката? )
Сегодня утром, заходя на свою страничку, обнаружил:
Очередной, но уже массовый бан ББ.
16 Августа 2015 09:16:29
16 Августа 2015 09:16:29
Сообщение  Сообщение #810 
Группа guest
twink,
Наркоман тебя забанили за спам. Админисрация хыкрафта причём? Да и снимается такой бан без проблем, но гениям из ББ видать даже погуглить как его снять тяжело.

Наркоман подавай в суд на админов группы ВК в которой тебя поставили в список спам ботов :lol:
16 Августа 2015 09:19:02
16 Августа 2015 09:19:02
Сообщение  Сообщение #811 
Группа guest
SAW,
Нет, я знаю - это всё происки Малевича... И не пытайся его оправдывать!
16 Августа 2015 09:22:12
16 Августа 2015 09:22:12
Сообщение  Сообщение #812 
Группа guest
twink,
С твоего скрина видно что тебя забанили по просьбе группы в которой ты спамил ссылкой на хыкрафт.
Цитата: twink
это всё происки Малевича... И не пытайся его оправдывать!
тут вообще посмеялся с данной фразы))) с чего в друг мне этого жлоба пытаться оправдывать? Тебе указал на твою тупость в плане ВК, но ты настолько упорото что не понимаешь даже это.
16 Августа 2015 09:24:14
16 Августа 2015 09:24:14
Сообщение  Сообщение #813 
Группа guest
Цитата: SAW
с чего в друг мне этого жлоба пытаться оправдывать?

Тебе виднее, ведь ты его оправдываешь.
Цитата: SAW
тебя забанили по просьбе группы

какой такой просьбы?
16 Августа 2015 09:26:46
16 Августа 2015 09:26:46
Сообщение  Сообщение #814 
Группа guest
twink,
Дибилойд на скрине чётко видно что ты насрал на стене группы ADEMA и указано число. Действительно в ББ на 98% были отборнейшие дебилы не видящие ничего даже на собственных скринах :lol: :lol: :lol:

У меня оптический обман или там русскими буквами написано на стене группы

Цитата: twink
какой такой просьбы?

Любой пользователь ВК может пометить твой АКК в ВК как рассылающий спам и прочее там в списке имеется. После определённого количиства жалоб админисрация ВК (а скорей всего БОТ) тебя банит.
16 Августа 2015 09:31:18
16 Августа 2015 09:31:18
Сообщение  Сообщение #815 
Группа guest
SAW,
Цитата: SAW
забанили по просьбе группы


уважаемый, где вы там видите просьбу группы, на стене которой я написал, меня забанить?

Я же говорю, что это все Малевич...
16 Августа 2015 09:39:05
16 Августа 2015 09:39:05
Сообщение  Сообщение #816 
Группа guest
twink,
ЛОЛ админы группы тебя могли пометить как рассылающего спам.

В Прочем зачем я тебе объясняю если это чётко видно из твоего срина, но ты сам этого не видишь. Лучше продолжай васюку винить :lol: . Свою упоротость ты уже показал.
16 Августа 2015 09:40:51
16 Августа 2015 09:40:51
Сообщение  Сообщение #817 
Группа guest
Цитата: SAW
Любой пользователь ВК может пометить твой АКК в ВК как рассылающий спам


Это верно, но где же там просьба/ы группы?

В нашем случае "любой пользователь" никто иной как сами знаете кто...

Цитата: SAW
админы группы тебя могли пометить

А могли и не пометить :tongue:
16 Августа 2015 09:42:32
16 Августа 2015 09:42:32
Сообщение  Сообщение #818 
Группа guest
Цитата: twink
но где же там просьба/ы группы?
Начнём с того что это не крафт где указывают причину (если сочтут нужным конечно)
Очередной, но уже массовый бан ББ.
Прочти надпись обведённую красным (там нет ни слова про какие то группы? :lol: ) к слову сказать дата прикольная) но на это как-то фиолетово)
16 Августа 2015 09:44:52
16 Августа 2015 09:44:52
Сообщение  Сообщение #819 
Группа guest
SAW,
лан, я бы тебя ещё потролил, но что-то я тут и так задержался.
Hasta la vista :lol:
16 Августа 2015 09:58:02
16 Августа 2015 09:58:02
Сообщение  Сообщение #820 
Группа guest
Цитата: twink
я бы тебя ещё потролил
взаимно :lol:
Цитата: twink
Hasta la vista
взаимно :lol:
16 Августа 2015 09:59:06
16 Августа 2015 09:59:06

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524