Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Жалоба на Ликвидатора UncleanOne, Прошу на это обратить внимание.

Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
Доброго времени суток Уважаемая нами Администрация.
1)Хотелось бы подать жалобы на Ликвидатора UncleanOne.
2) Суть жалобы очень простая. Достаточно будет заглянуть Сюда .
3) Мое конкретное недовольстве собиралось по капелькам и вот оно уже чаша терпения была переполнена после чего я решил все же написать сюда. И так теперь предлагаюсь пройтись по пунктам и разобрать в чем именно я был не доволен. И так начнем.
а) Неправомерные баны. (Выражено именно в том, что там где человека можно было не банить, а ограничится простым предупреждение следует бан)
б) Неограниченное стирание постов от любого пользователя.
в) Использование Кнопочек в личной выгоде. (К сожалению, но это факт)

А что касаемо последнего сообщения за которое человек получил бан... так меня вообще удивило. Так как оскорбления в его словах нет, а даже если и есть то оно не целенаправленное, а обобщенное и нужно уметь отмечать целенаправленное от обобщенного.

Причину не спрашиваю т.к. у того кто кнопки нажимает мозгов видимо мало

Так вот это есть обобщенное выражение. На что наш Ликвидатор делает ответ

У тебя зато мозгов настолько много, что ты даже ник своего друга правильно написать не в состоянии.
Если захочешь поднять эту тему снова, когда вернёшься из бана - постарайся обойтись без оскорблений.

Вот это целенаправленное обращение.
Так спрашивается кто кого оскорбил ? Я не могу понять давайте разбираться.

И так далее можно проходится по всему форуму и мы можем это замечать. Только почему то ни кто из вас на это не обращает внимание. Прежде чем писать писать сюда я очень много проанализировал.. Все же хочется, что бы с этим разобрались

4)Полная адекватность, Выдержка, трезвый ум. Ну вроде как это самое главное для Ликвидатора... Если человек не умеет это делать то ему не место там быть.

p.s.
Как человек он достаточно грамотный образованный, но увы не сдержанный.
Ни чего личного. Простая защита своих прав и других пользователей.

Да забыл добавить скрин сделал этой темы на всякий случай если она пропадет.

с ув.
dikiu
7 Сентября 2010 16:49:55
7 Сентября 2010 16:49:55
Сообщение  Сообщение #21 
Репутация -182
Группа Terminator 88 7 48 Сообщений 7825
Использование Кнопочек в личной выгоде. (К сожалению, но это факт

Вот про это можно поподробнее? Мне платят за каждого забаненного на форуме? Где я таки могу получить свои кровавые шекели?
7 Сентября 2010 17:43:53
7 Сентября 2010 17:43:53
Сообщение  Сообщение #22 
Группа guest
Цитата: Sandro_
Я так понимаю недопустимы оскорбления в любом виде. А предупреждения к сожалению неэффективны. На мой взгляд жаловаться на модеров последнее дело. Ведь я уже говорил если забанили то не без причины. А то что жесче стали банить это и правильно. Порядка значит будет больше...


шаг в право шаг в лево расстрел на месте без предупреждения. черт у нас не армия. как извесно докопаться и до столба можно. если у человека багатая фантазия он в каждом действии видит причинучтоб банить
человек высказывал свое недовольство, мата и черезмерной грубости в словах небыло.если недодираться как делает это анклин, то банить там абсалютно незачто.
7 Сентября 2010 17:45:12
7 Сентября 2010 17:45:12
Сообщение  Сообщение #23 
Группа guest
Цитата: UncleanOne
Вот про это можно поподробнее? Мне платят за каждого забаненного на форуме? Где я таки могу получить свои кровавые шекели?

О какой пронырлевый "кучерявый мальчик"+)
Тебя по-русски просят, не злобствуй, а ты тут еще и права качаешь.
7 Сентября 2010 17:49:18
7 Сентября 2010 17:49:18
Сообщение  Сообщение #24 
Группа guest
Цитата: UncleanOne
Вот про это можно поподробнее? Мне платят за каждого забаненного на форуме? Где я таки могу получить свои кровавые шекели?



Ну возьмем хотя бы ту тему последнюю в которой ты поставил бан. Там на бан не тянуло, однако ты поставил бан. Далее Посты ты стираешь которые тебе не нравятся, точно не припомню но такие были... Согласись... Так нельзя работать.. Пусть даже человек не то пишит пусть даже в рабочей ветке. Отредактируй Дай предупреждение, но если человек и после этого не понял тогда да можно и бан выдать, но ты прости так не делаешь.
7 Сентября 2010 17:56:28
7 Сентября 2010 17:56:28
Сообщение  Сообщение #25 
Группа guest
Если точно соблюдать правила, то бан унклина в общем то соответствует правилам. Оскорбление было, причём оскорбление администрации и участников.

Поскольку у нас до сих пор нет точного списка наказаний за те или иные нарушения, то и банхамер отбирать незачто.

Дикиу, как показала практика, решением проблемы не являлись. Они только давали стимул срачу разрастаться по форуму.

Может бан всё таки более разумное решение?

Цитата: dikiu
а) Неправомерные баны. (Выражено именно в том, что там где человека можно было не банить, а ограничится простым предупреждение следует бан)б) Неограниченное стирание постов от любого пользователя.в) Использование Кнопочек в личной выгоде. (К сожалению, но это факт)


Можно тогда и васю сразу лишать админки.
Он уже не раз проходил все эти пункты.
7 Сентября 2010 17:58:36
7 Сентября 2010 17:58:36
Сообщение  Сообщение #26 
Репутация -182
Группа Terminator 88 7 48 Сообщений 7825
dikiu, я по-прежнему не понимаю, где здесь "моя личная выгода".

Так нельзя работать.

Прости, что делать? Нет, подожди, я сейчас пытаюсь представить себе картину, как какому-нибудь начальнику отдела приходит письмо: "Ваш продукт такой-то работает криво, наверное, у ваших подчинённых не хватает мозгов".

Или ты хотел сказать, что мне нельзя так работать?
7 Сентября 2010 18:08:05
7 Сентября 2010 18:08:05
Сообщение  Сообщение #27 
Группа guest
Цитата: DiverX
Если точно соблюдать правила, то бан унклина в общем то соответствует правилам. Оскорбление было, причём оскорбление администрации и участников.


Покажите мне пожалуйста прямое оскорбление. Я увы не вижу... Личности ни чья не была затронута. это простое общее высказывание. И оно имеет право на жизнь.

Цитата: DiverX
Поскольку у нас до сих пор нет точного списка наказаний за те или иные нарушения, то и банхамер отбирать незачто.


Понимаешь... если нет прямого конкретного оскорбления не может быть и речи о бане так как мы не знаем за, что банить..Ведь ни чья личность от этих выражений не пострадала.

Цитата: DiverX
Дикиу, как показала практика, решением проблемы не являлись. Они только давали стимул срачу разрастаться по форуму.


Если можно то Дикий. Ну если Ликвидатор он же Модератор выдержанный то срача на форуме не будет.




Цитата: DiverX
Может бан всё таки более разумное решение?


Разумное решение я тут не вижу предупреждение не было ... Человеку не дали высказаться и сразу отправили в аут. А это не есть гуд.

Цитата: DiverX
Можно тогда и васю сразу лишать админки.
Он уже не раз проходил все эти пункты.


Как всем давным давно известно тут есть два пункта
1) Администратор всегда прав
2) Если администратор не прав смотри пункт 1


Цитата: UncleanOne
dikiu, я по-прежнему не понимаю, где здесь "моя личная выгода".


Скока раз было когда люди писали, что то не корректное про вас были тертые их посты ? Или когда люди спрашивали почему трут их посты... Опять эти сообщения потерты.

Это не есть личная выгода ?

Т.е. я тут вообще не причем и там меня не было. Получается именно так...
7 Сентября 2010 18:10:43
7 Сентября 2010 18:10:43
Сообщение  Сообщение #28 
Группа guest
Цитата: dikiu
Личности ни чья не была затронута. это простое общее высказывание. И оно имеет право на жизнь.

Открываем правила, читаем про косвенные оскорбления.

Кто забанил акуант можно очень легко узнать.
Простое высказывание? Упоминание о том что агент является умственно неполноценным это уже не оскорбление? А что же тогда?

Цитата: dikiu
.. если нет прямого конкретного оскорбления не может быть и речи о бане так как мы не знаем за, что банить

Не понимаю, честно не понимаю.

Если я буду через слово писать маты, ни к кому не обращаясь, меня не имеют право забанить?

Цитата: dikiu
Ну если Ликвидатор он же Модератор выдержанный то срача на форуме не будет.


Доказательства? Я видел только "красные темы" растягивающиеся на несколько страниц.
Если сказанное было потёрто, это ещё не должно означать что оскорбление не достигло адресата.

Цитата: dikiu
Человеку не дали высказаться и сразу отправили в аут. А это не есть гуд.

А это возвращаясь к теме о сраче под твоим руководством.

Если ты придумаешь что то, что заставит форум стать мягким и пушистым то рассказывай.

Твоя последняя тактика с крахом провалилась.
7 Сентября 2010 18:19:31
7 Сентября 2010 18:19:31
Сообщение  Сообщение #29 
Группа guest
Цитата: UncleanOne
Прости, что делать? Нет, подожди, я сейчас пытаюсь представить себе картину, как какому-нибудь начальнику отдела приходит письмо: "Ваш продукт такой-то работает криво, наверное, у ваших подчинённых не хватает мозгов".



вспомнился один случай. лет 7 назад я работал на одном предприятии. пришел новый начальник. и с большим рвением взялся за свои обязанности.чтоб продукт такой-то не работал криво. в итоге уволил в один день 60 % персоонала. а наследующий день звонил и просил вернуться. так как своим черезмерным усердем он сделал только хуже.

з.ы. вопрос так у кого в данной ситуации нехватило мозгов???
7 Сентября 2010 18:19:46
7 Сентября 2010 18:19:46
Сообщение  Сообщение #30 
Репутация -182
Группа Terminator 88 7 48 Сообщений 7825
Или когда люди спрашивали почему трут их посты... Опять эти сообщения потерты.

Если сообщение было стёрто, а его автор почему-то не был забанен и был в силах писать дальше, то ему не следует задавать свои животрепещущие вопросы прямо в той же теме. Они будут там оффтопом и будут подлежать удалению.
7 Сентября 2010 18:24:19
7 Сентября 2010 18:24:19
Сообщение  Сообщение #31 
Группа guest
Цитата: DiverX
Открываем правила, читаем про косвенные оскорбления.

Кто забанил акуант можно очень легко узнать.
Простое высказывание? Упоминание о том что агент является умственно неполноценным это уже не оскорбление? А что же тогда?



Хорошо... Только возьмем пример может он будет чуть не удачным но все же приведу.

Все люди бараны или же Все люди бараны, но Озеркин Баран всем баранам
Есть разница ? Я думаю заметная...

Цитата: DiverX

Не понимаю, честно не понимаю.
Если я буду через слово писать маты, ни к кому не обращаясь, меня не имеют право забанить?



Эм... если ты не обратил внимание но мат мату рознь. Вот за, то что я выше написал я могу получить максимум предупреждение, но не бан... Как и в том случаи с которого мы начали.

Цитата: DiverX

Не понимаю, честно не понимаю.

Если не понимаешь, то выходи в чат там все объясню.


Цитата: DiverX
Доказательства? Я видел только "красные темы" растягивающиеся на несколько страниц.
Если сказанное было потёрто, это ещё не должно означать что оскорбление не достигло адресата.

Ну красные потертые сообщения... Да есть и в этом есть суть Модератора или Ликвидатора. Уметь отличить одно от другого.


Цитата: DiverX

А это возвращаясь к теме о сраче под твоим руководством.

Если ты придумаешь что то, что заставит форум стать мягким и пушистым то рассказывай.

Твоя последняя тактика с крахом провалилась.


По данному поводу... Если интересует ПМ или ЛС кто как привык воспринимать эти сокращения.


Цитата: UncleanOne
Если сообщение было стёрто, а его автор почему-то не был забанен и был в силах писать дальше, то ему не следует задавать свои животрепещущие вопросы прямо в той же теме. Они будут там оффтопом и будут подлежать удалению.


Правильно, тереть то не нужно.. достаточно отредактировать и написать ОФФТОП.. Если же человек не понял вот тогда да можно делать и бан... А от куда человек знает просто сообщение удаленно или оно попало под ОФФТОП.. Если его просто напросто нет.
7 Сентября 2010 18:30:56
7 Сентября 2010 18:30:56
Сообщение  Сообщение #32 
Репутация -182
Группа Terminator 88 7 48 Сообщений 7825
вопрос так у кого в данной ситуации нехватило мозгов?

В данной ситуации - у нового начальника.
У нас - другая ситуация. Я здесь не из-за излишнего служебного рвения баны раздаю. Предполагается, что все игроки - взрослые люди, и в состоянии отличить, где можно писать в стиле "побазарить с дружбанами за игрушку", а где нужен более формальный "деловой" стиль. Тех же, кто отличить не в состоянии - мне недосуг перевоспитывать, извините.
7 Сентября 2010 18:36:09
7 Сентября 2010 18:36:09
Сообщение  Сообщение #33 
Группа guest
Все люди бараны или же Все люди бараны, но Озеркин Баран всем баранам

Ну так тем более. Получается у всех мозгов не хватает? Это даже хуже получается чем прямое оскорбление. А на счет личной выгоды я тоже честно говоря не понял. От того, что кого-то забанили на форуме выгоды нет и быть не может.
7 Сентября 2010 18:41:43
7 Сентября 2010 18:41:43
Сообщение  Сообщение #34 
Репутация -182
Группа Terminator 88 7 48 Сообщений 7825
А от куда человек знает просто сообщение удаленно или оно попало под ОФФТОП

Overmind! Ну ты подумай, о чём говоришь, да? Каждый регистрировавшийся здесь обязывался соблюдать правила, если он даже не пошевелился, чтобы с ними ознакомиться - это его проблемы. А если он знает правила, но не в состоянии оценить, насколько его сообщения им соответствуют и всё равно при этом их отправляет - это уже форма словесного поноса, чему на форуме тоже не место, desho?
7 Сентября 2010 18:45:08
7 Сентября 2010 18:45:08
Сообщение  Сообщение #35 
Группа guest
Sandro_

Это означает, что каждый кто прочел и по собственному желанию решил себя записать в данный критерий то да.

UncleanOne

Вот в этом и заключена суть Ликвидатора он же Модератор. Донести до пользователя правила... и следить за их соблюдением.

Если он не знает, то необходимо его посты редактировать и указывать, что где и как он не верно делал. В Этом и есть его работа... Еще раз повторюсь
7 Сентября 2010 18:45:30
7 Сентября 2010 18:45:30
Сообщение  Сообщение #36 
Группа guest
Цитата: dikiu
Все люди бараны или же Все люди бараны, но Озеркин Баран всем баранам Есть разница ? Я думаю заметная...

Так мне теперь можно громко кричать СЦУКО в чате?

По твоему определению да.

Цитата: dikiu
Эм... если ты не обратил внимание но мат мату рознь.

Читаем выше.

Цитата: dikiu
Если не понимаешь, то выходи в чат там все объясню.

Читаем выше и объясняем здесь. Не я создал эту тему. На данный момент ты бросаешь обвинения в зал, не желая их аргументировать.

Цитата: dikiu
Правильно, тереть то не нужно.. достаточно отредактировать и написать ОФФТОП.. Если же человек не понял вот тогда да можно делать и бан... А от куда человек знает просто сообщение удаленно или оно попало под ОФФТОП.. Если его просто напросто нет.


Суть темы топика будет потерянна, зато он разрастётся на несколько страниц. И высказать можно всё что думаешь об оппоненте.
Зачем нам тогда форум?
И зачем нам тогда ликвидатор который должен за ним следить?
------------------------------------------------------------------------------------

К самой теме.

За что банится ак всем хорошо известно. К кому обращаться тоже. Причём даже не один раз.

Что же имеем мы? Не желая читать форум, не желая попытаться для начала поговорить с агентом или админом через ЛС, он сразу создал тему, в которой между строк намекает что все участники проекта страдают синдромом дауна.

Почему ликвидатор должен это терпеть? Сидеть и дальше выслушивать оскорбления?

Если ты идёшь в жек, поскольку опять отключили горячую воды, ты ведь не начинаешь разговор с "Ей, козлы,..."

Сразу видно истиные цнли автора топика.
7 Сентября 2010 18:57:47
7 Сентября 2010 18:57:47
Сообщение  Сообщение #37 
Репутация -182
Группа Terminator 88 7 48 Сообщений 7825
dikiu, Кодекс Ликвидатора, представленный Кровавой Администрацией, и мои личные мнения на тему того, какими средствами следует добиваться информационной чистоты форума, говорят немного другое.
Если конкретно: "донесение правил до пользователей - дело рук самих пользователей".
7 Сентября 2010 19:02:09
7 Сентября 2010 19:02:09
Сообщение  Сообщение #38 
Группа guest
Цитата: dikiu
Вот в этом и заключена суть Ликвидатора он же Модератор. Донести до пользователя правила... и следить за их соблюдением.Если он не знает, то необходимо его посты редактировать и указывать, что где и как он не верно делал. В Этом и есть его работа... Еще раз повторюсь

Возможно это прозвучит грубо, но ты уже показал себя.

Такие принципы оказались не пригодными, прими ты это уже как факт.
Одна тема уже утонула в красных постах, не надо тянуть на дно весь форум.
7 Сентября 2010 19:10:35
7 Сентября 2010 19:10:35
Сообщение  Сообщение #39 
Группа guest
Учитывая мой горький опыт в плане получения банов от модериррующих абизянок с гранатой , Оня есть кашерный модератор если сравнивать с Андрозиной
так что не гоните на Оню
7 Сентября 2010 19:12:30
7 Сентября 2010 19:12:30
Сообщение  Сообщение #40 
Группа guest
Цитата: DiverX
Так мне теперь можно громко кричать СЦУКО в чате?

По твоему определению да.



Это ест завуалированный мат. это не удачный пример.
Так как завуалированный мат также карается баном как и не завуалированный. Только вот за такой мат можно получить меньше срок наказания чем за прямой.

Цитата: DiverX
Читаем выше и объясняем здесь. Не я создал эту тему. На данный момент ты бросаешь обвинения в зал, не желая их аргументировать.


Молодой человек.
Начнем с того, что эта тема была адресована Администрации проекта и они могли вынести свой окончательный вердикт. Я только высказал свое мнение... и по своему личному желанию отвечаю на данные вопросы. Суть притензии я уже изложил.
А то, что вы не смогли понять простите я тут ни чем вам лично помочь не смогу. Каждый из нас понимает в меру своих сил и своих возможностей. Кому то тяжело осмыслить тяжелые предложения, а кому то на оборот. По данному критерию извините может подойти любой человек. Ни чего личного.

Цитата: DiverX
Суть темы топика будет потерянна, зато он разрастётся на несколько страниц. И высказать можно всё что думаешь об оппоненте.
Зачем нам тогда форум?
И зачем нам тогда ликвидатор который должен за ним следить?


Если вы внимательно читали, что я писал выше... и смогли бы понять суть то наверное данного вопроса не последовало, но я попробую более доскональна объяснить.

Есть сообщение от игрока. Оно не по теме. Его (Сообщение) можно отредактировать написать оффтоп при этом не удаляя пост человека. Далее если человек продолжает флудить или оффтопить там где нам не нужно мы просто редактируем данное сообщение, пишем оффтоп и срок бана.
Например
ОФФТОП
Бан 1-и сутки
за посты не в той теме


И сразу отпадает вопрос у человека за, что бан и на сколько бан.

Цитата: UncleanOne
Если конкретно: "донесение правил до пользователей - дело рук самих пользователей".

Понимаешь, тогда точно отпадает надобность Ликвидатором и Модераторов. Так как они должны это доносить до тех людей, кто не понял.
7 Сентября 2010 19:14:47
7 Сентября 2010 19:14:47

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524