Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Жалоба на Ликвидатора UncleanOne, Прошу на это обратить внимание.

Сообщение  Сообщение #60 
Группа guest
Доброго времени суток Уважаемая нами Администрация.
1)Хотелось бы подать жалобы на Ликвидатора UncleanOne.
2) Суть жалобы очень простая. Достаточно будет заглянуть Сюда .
3) Мое конкретное недовольстве собиралось по капелькам и вот оно уже чаша терпения была переполнена после чего я решил все же написать сюда. И так теперь предлагаюсь пройтись по пунктам и разобрать в чем именно я был не доволен. И так начнем.
а) Неправомерные баны. (Выражено именно в том, что там где человека можно было не банить, а ограничится простым предупреждение следует бан)
б) Неограниченное стирание постов от любого пользователя.
в) Использование Кнопочек в личной выгоде. (К сожалению, но это факт)

А что касаемо последнего сообщения за которое человек получил бан... так меня вообще удивило. Так как оскорбления в его словах нет, а даже если и есть то оно не целенаправленное, а обобщенное и нужно уметь отмечать целенаправленное от обобщенного.

Причину не спрашиваю т.к. у того кто кнопки нажимает мозгов видимо мало

Так вот это есть обобщенное выражение. На что наш Ликвидатор делает ответ

У тебя зато мозгов настолько много, что ты даже ник своего друга правильно написать не в состоянии.
Если захочешь поднять эту тему снова, когда вернёшься из бана - постарайся обойтись без оскорблений.

Вот это целенаправленное обращение.
Так спрашивается кто кого оскорбил ? Я не могу понять давайте разбираться.

И так далее можно проходится по всему форуму и мы можем это замечать. Только почему то ни кто из вас на это не обращает внимание. Прежде чем писать писать сюда я очень много проанализировал.. Все же хочется, что бы с этим разобрались

4)Полная адекватность, Выдержка, трезвый ум. Ну вроде как это самое главное для Ликвидатора... Если человек не умеет это делать то ему не место там быть.

p.s.
Как человек он достаточно грамотный образованный, но увы не сдержанный.
Ни чего личного. Простая защита своих прав и других пользователей.

Да забыл добавить скрин сделал этой темы на всякий случай если она пропадет.

с ув.
dikiu
7 Сентября 2010 16:49:55
7 Сентября 2010 16:49:55
Сообщение  Сообщение #61 
Группа guest
Цитата: dikiu
Конкретную личность я не заметил.

Ну да, учитывая, что из действующих Агентов терранов только один, никто не заметил конкретную личность.
7 Сентября 2010 20:41:49
7 Сентября 2010 20:41:49
Сообщение  Сообщение #62 
Группа guest
Цитата: dikiu
НЕ стоит обсуждать мой стаж работы как и кем и где я работаю Стаж Анклина я не знаю, но свой знаю и у меня он достаточно большой могу вас уверить. и не только на посту модератора. НО к данной теме это не имеет ни какого отношения. но возвращаясь к нашим баранам. нет это конкретно не прописано, но могу вас уверить на все 100% что данные выражения не тянули на БАН... Так как прежде чем, что то написать я посоветовался и уточнил, что думает другой Ликвидатор. И как не странно наши мнения с ним совпали т.е. получается два против одного.


Буду откровенен.
Поскольку я не имею вашего резюме на руках, за то знаю что анкли управлял форумом с самого начала, то скорее доверюсь его ршению чем вашему.

что то написать я посоветовался и уточнил, что думает другой Ликвидатор.

Имена, адреса, клички.

Кто тот ликвидатор?
Эту фразу вы считаете везким аргументом?
Изменять правила и разъяснять у нас имеет право только администрация сайта.

А то я тут посоветовался с гуном и мы решили, что мултоводить можно (но только меру зная).

Цитата: dikiu
но свой знаю и у меня он достаточно большой могу вас уверить.

Сожалею, но не сможете. Вы скорее доказываете обратное.
7 Сентября 2010 20:47:12
7 Сентября 2010 20:47:12
Сообщение  Сообщение #63 
Группа guest
В общем я советую дождаться ответа Администрации, а не сотрясать воду в ступе.
7 Сентября 2010 20:50:59
7 Сентября 2010 20:50:59
Сообщение  Сообщение #64 
Репутация -2496
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Жалоба принята и положена в копилку. Собственно это первая жалоба на UncleanOne.

Сам бы я по доброте душевной не забанил, но по нашим правилам Ликвидатор прав.

Возможно, пользователю уже были выданы предупреждения или он достал UncleanOne флудом. Ликвидаторы могут присматриваться к определённым товарищам и какая-нибудь мелочь или очередная неадекватность может стать последней каплей.
7 Сентября 2010 21:02:32
7 Сентября 2010 21:02:32
Сообщение  Сообщение #65 
Группа guest
Причину не спрашиваю т.к. у того кто кнопки нажимает мозгов видимо мало...


причина бана слова написанные выше. прочитал , что понаписали. искаверкали суть фразы полностью. есть в этой фразе существенное слово видимо
, человек прямо не оскорблял некого. он сделал предположение. методом анклина можно расстреливать лишь только за то, что косо посмотрел. если человек профессионально пытаеться подходить к своим обязанностям, то он и должен быть им во всем. выдумывать и переворачивать текст не надо. искать в каждом слове скрытое оскорбление тоже. Анклин слишком строг.
тут и понять человека можно , забанили друга или мульта, неважно. естественно у каждого человека еть эмоции. на мой взгляд человек сдержанно как только мог объяснил суть проблемы. не один я говорю , что этим словам не придал бы особого значения. только анклин увидел здесь нарушение заслуживаещие бана.
7 Сентября 2010 21:26:18
7 Сентября 2010 21:26:18
Сообщение  Сообщение #66 
Группа guest
прочитал 1ю страничку, дальше начался срач-читать не стал.
ДА, анклин строг, ДА, бывает банит без оснований, не спорю. НО каково зерлинга вы взьелись на него? 2 новых ликвидатора творят что хотят, но против них ни слова, а того же кто помогает проэкту, банит особо страптивых игроков, вы считаетет "злыднем". если никого не банить, на форуме начнётся хаос. Анклин нормально выполняет свою работу, хоть и слишком придирчив. Нужно не жаловатся на ликвидатора, нужно ставить их в жёсткие рамки правил, вяканье и недовольное бурчание на форуме никчему не приведут.
З.Ы:для тех кто считает что я подлизываюсь-был в бане многократно, и считаю что ни за что)))
7 Сентября 2010 21:46:45
7 Сентября 2010 21:46:45
Сообщение  Сообщение #67 
Группа guest
Цитата: KDapro
вяканье и недовольное бурчание на форуме никчему не приведут.



это в чей адрес???? методом анклина бан вам пожизненый так как в ваших словах вижу оскорбление wink
7 Сентября 2010 21:51:15
7 Сентября 2010 21:51:15
Сообщение  Сообщение #68 
Группа guest
Цитата: Sasha8586
это в чей адрес????

эт в адрес тех, кто вечно всем недоволен, но сам ничего не предлагает)))
7 Сентября 2010 21:53:40
7 Сентября 2010 21:53:40
Сообщение  Сообщение #69 
Репутация -182
Группа Terminator 88 7 48 Сообщений 7823
Цитата: KDapro
для тех кто считает что я подлизываюсь-был в бане многократно, и считаю что ни за что

Тебе ещё везло - ты не получал банов за ошибки в математических расчётах. Хотя ты известный флудер-рецидивист, и на особом учёте.
7 Сентября 2010 22:04:42
7 Сентября 2010 22:04:42
Сообщение  Сообщение #70 
Группа guest
Цитата: Sasha8586
методом анклина бан вам пожизненый так как в ваших словах вижу оскорбление

Методом васи, сам факт того что ты появился на форуме уже можно считать поводом. (проверенно, крег сдал с потрохами.)
7 Сентября 2010 22:07:05
7 Сентября 2010 22:07:05
Сообщение  Сообщение #71 
Группа guest
Цитата: UncleanOne
Тебе ещё везло - ты не получал банов за ошибки в математических расчётах.

ну вроде в них я и не лез пока)
Цитата: UncleanOne
Хотя ты известный флудер-рецидивист, и на особом учёте.

ё маё, мне скоро уже можно будет список заводить эти особых учётов в которых я состою, и у кого)))
7 Сентября 2010 22:38:35
7 Сентября 2010 22:38:35
Сообщение  Сообщение #72 
Группа guest
В этой теме Я заметил в очередной раз:
1).Куча сра4а
2).Анклин опять/снова бушует
3).Видимо Вова тоже бушует,если начинает банить сюжетных игроков за оформление (синоним "написание") сюжетного поста.
Хорошо живем,товарищи.
7 Сентября 2010 22:43:25
7 Сентября 2010 22:43:25
Сообщение  Сообщение #73 
Группа guest
xKRASx, давно я тебя на форуме не замечал что-то. Вова банит нормально и за дело, если не согласен - советую предъявить конкретные доказательства, либо извиниться, либо отправится попариться.
7 Сентября 2010 22:48:46
7 Сентября 2010 22:48:46
Сообщение  Сообщение #74 
Группа guest
как можно извинитьс,если доступ закрыт?
7 Сентября 2010 22:51:48
7 Сентября 2010 22:51:48
Сообщение  Сообщение #75 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
Возможно, пользователю уже были выданы предупреждения или он достал UncleanOne флудом. Ликвидаторы могут присматриваться к определённым товарищам и какая-нибудь мелочь или очередная неадекватность может стать последней каплей.


а правильно давать бан за сообщение в свободной зоне на которое до этого другой ликвидатор наложил предупреждение? или у нас тут есть голубая кровь и выходцы с народа? а как же корпоративная этика
хотя меня чето не цепляет весь этот срач
7 Сентября 2010 22:54:09
7 Сентября 2010 22:54:09
Сообщение  Сообщение #76 
Группа guest
Цитата: WarLordVova
либо извиниться, либо отправится попариться.

Сударь,это оскорбление личного характера.
Если сейчас на неделю банят за написание сюжетного поста сюжетному игроку,то Я с тебя балдею.
Ах да,забыл,извини,доказательства Я не смогу предьявить,потому что ты чистишь посты.

Цитата: WarLordVova
xKRASx, давно я тебя на форуме не замечал что-то

Неделя бана сказываеться,да летом не не до крафта было.

Забыл,вроде не сразу на неделю не сначала банят,а перед этим выдают предупреждение...
Забыл Вова ? Наверно стареешь...
7 Сентября 2010 22:55:19
7 Сентября 2010 22:55:19
Сообщение  Сообщение #77 
Группа guest
Анклина уважает администрация. Таких как он мало.
Он умный парень. И поэтому он позволяет себе многое.
Сам не раз замечал за ним не вежливое отношение.
7 Сентября 2010 22:57:36
7 Сентября 2010 22:57:36
Сообщение  Сообщение #78 
Группа guest
xKRASx,оскорбление личного характера - это клеветать на меня. Ты что, все еще в обиде за то, что в координаторы не прошел что ли? Ты разберись сначала, кто тебя забанил, а уже потом варежку разевай. Я после Крега никого не банил в сюжетной зоне.
7 Сентября 2010 22:59:30
7 Сентября 2010 22:59:30
Сообщение  Сообщение #79 
Группа guest
WarLordVova,
Да,да,забанил Креги,забанил Сусеку за его тентакли,и еще много человек,а посты стер...
И сейчас скажешь мне предоставить доказательства lol
Какой ты милый,Вовочка wink
7 Сентября 2010 23:01:14
7 Сентября 2010 23:01:14
Сообщение  Сообщение #80 
Группа guest
Товарищи. Я щитаю тема себя исчерпала. Администрация обратила на это внимание. Остальные вопросы не имеют ни какого отношения к данной теме. Если я прав и Ликвидаторы со мной согласны то прошу тему закрыть.
7 Сентября 2010 23:01:58
7 Сентября 2010 23:01:58

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524