Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Жалоба на Ликвидатора UncleanOne, Прошу на это обратить внимание.

Сообщение  Сообщение #80 
Группа guest
Доброго времени суток Уважаемая нами Администрация.
1)Хотелось бы подать жалобы на Ликвидатора UncleanOne.
2) Суть жалобы очень простая. Достаточно будет заглянуть Сюда .
3) Мое конкретное недовольстве собиралось по капелькам и вот оно уже чаша терпения была переполнена после чего я решил все же написать сюда. И так теперь предлагаюсь пройтись по пунктам и разобрать в чем именно я был не доволен. И так начнем.
а) Неправомерные баны. (Выражено именно в том, что там где человека можно было не банить, а ограничится простым предупреждение следует бан)
б) Неограниченное стирание постов от любого пользователя.
в) Использование Кнопочек в личной выгоде. (К сожалению, но это факт)

А что касаемо последнего сообщения за которое человек получил бан... так меня вообще удивило. Так как оскорбления в его словах нет, а даже если и есть то оно не целенаправленное, а обобщенное и нужно уметь отмечать целенаправленное от обобщенного.

Причину не спрашиваю т.к. у того кто кнопки нажимает мозгов видимо мало

Так вот это есть обобщенное выражение. На что наш Ликвидатор делает ответ

У тебя зато мозгов настолько много, что ты даже ник своего друга правильно написать не в состоянии.
Если захочешь поднять эту тему снова, когда вернёшься из бана - постарайся обойтись без оскорблений.

Вот это целенаправленное обращение.
Так спрашивается кто кого оскорбил ? Я не могу понять давайте разбираться.

И так далее можно проходится по всему форуму и мы можем это замечать. Только почему то ни кто из вас на это не обращает внимание. Прежде чем писать писать сюда я очень много проанализировал.. Все же хочется, что бы с этим разобрались

4)Полная адекватность, Выдержка, трезвый ум. Ну вроде как это самое главное для Ликвидатора... Если человек не умеет это делать то ему не место там быть.

p.s.
Как человек он достаточно грамотный образованный, но увы не сдержанный.
Ни чего личного. Простая защита своих прав и других пользователей.

Да забыл добавить скрин сделал этой темы на всякий случай если она пропадет.

с ув.
dikiu
7 Сентября 2010 16:49:55
7 Сентября 2010 16:49:55
Сообщение  Сообщение #81 
Группа guest
xKRASx, ну ты и лоол, дружище. В сюжетную тему загляни, в которой тебя забанили и посмотри кто банил. Очки подарить?
7 Сентября 2010 23:02:49
7 Сентября 2010 23:02:49
Сообщение  Сообщение #82 
Группа guest
WarLordVova,
А не твое ли часом высказыание было: Всем ахтунг,щас забаню,и через минуту мне пришел бан.
+У меня нет прав модеров чтобы смотреть кто кому бананы давал.
7 Сентября 2010 23:15:08
7 Сентября 2010 23:15:08
Сообщение  Сообщение #83 
Группа guest
WarLordVova,
Вова, прости, конечно, но я всё-же скажу.

Говорю: КАК ЖЕ МЕНЯ БЕСИТ ВЫРАЖЕНИЕ "ТЫ ЛОЛ". ПРОСТО ОЧЕНЬ БЕСИТ, БЛДЖАД. ЛОЛ - ЭТО НЕ ХАРАКТЕРИСТИКА ЧЕЛОВЕКА, ЭТО, БЛДЖАД, ЭМОЦИЯ. Э-МО-ЦИ-Я, СМЕХ! ПОЙМИТЕ НАКОНЕЦ-ТО!
7 Сентября 2010 23:15:56
7 Сентября 2010 23:15:56
Сообщение  Сообщение #84 
Группа guest
Вот вы охинеи то понаписали))).Незнаю как насчет других случаев.Но здесь АНКЛИН все правильно зделал.Здесь оскорбление было личное.Все знают кто банит.Если есть сомнения что это не я.Есть ссылка на главной странице.Не знание законов не освобождает от ответствености))).И еще специально для умного задиры))) есть специальная тема где все отписываются насчет выданых мной банов.Там я и отвечаю на вопросы.

P.S.Я только с работы и отработал 2 смены.Я бы с вами пофлудил,но хочю немного раслабится.Всем пока.
7 Сентября 2010 23:17:36
7 Сентября 2010 23:17:36
Сообщение  Сообщение #85 
Группа guest
xKRASx, вообщзем ясно все с тобой, юный тролль, тебе, видимо, очень хотелось добавить в пост предложение со словом "Вова", а фактам в глаза ты и смотреть боишься. ну разговор с тобой краток тогда.



По просьбе Автора тема закрыта.
7 Сентября 2010 23:30:56
7 Сентября 2010 23:30:56

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524