Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

Баланс! Ау, ты где?!

Сообщение  Сообщение #60 
Группа guest
Народ, я стараюсь не плакаться по поводу достоинств ксерджей или терран, но вот этот лог, чесно сказать, меня откровенно озадачил. Защитник терран разменял 150 уников, 150 линеек и 100 рабов, не считая остальной мелочи, на 1 стража и 1 королеву атакера! Где тут баланс? Я его в упор не вижу. Василий, такого быть не должно, это беспредел.
5 Октября 2010 08:07:59
5 Октября 2010 08:07:59
Сообщение  Сообщение #61 
Группа guest
Цитата: Bedross
я же тебя предупреждал не оставляй флот без присмотра
самое главное, что с ключами теперь без разницы, что ты его засейвишь, что бросишь без сейва, но это отдельная тема

Знаете, я седня весь день смотрел логи боев с участием пожирателей и уничтожителей, и вот что выяснил. У жориков атака 18к+ (140% атака+100% адмирал+64% эв.кисл.), стрельба сквозь щиты, замеделение атаки, иммунитет от радиации (радиация нулевая в логах)., и у уников атака 4800 (100% атака+40%адмирал), и бьет с учетом щитов, которых якобы у ксерджей быть то и не должно.. И понимаю, что уник у терран в подметки жорику не годится, и не корабль это вовсе, а сплошная бутофория и видимость. А поскольку это самый мощный терранский корабль из всех, кроме "звезд", то воевать против жориков и всего что у ксерджей мощнее террану можно только звездами. И от этой мысли так грустно становится за терран, что хочется загнать терранский акк в РО и о нем забыть.

Объясните мне, зачем из уника сделали такое фуфло? Как им воевать при таком перевесе со стороны ксерджей в функционале и характеристиках, в частности у пожирателя? Терране, я не пойму, всем плевать чтоли, что уник в гавно превратили? Вообщем, господа редакторы баланса, восстановите паритет между этими кораблями по боевых характеристикам.

Uter_Demorog
на ресы от 60 панков можно построить 7.7 ЗС, у меня нет тренера, поэтому я не могу судить кто кого порвет при бое 60 панков на (пусть) 8 ЗС. На счет логов, вот один из них. Кстати, радиация там нулевая. И насчет чуши, есть такая поговорка, "сытый голодного не разумеет", я бы еще к тебе прислушался, будь ты терран моего уровня развития, но ты ксердж и интересы у тебя ксерджа.

Утер, может ты мне скажешь сколько стоит жорик?))
5 Октября 2010 20:06:26
5 Октября 2010 20:06:26
Сообщение  Сообщение #62 
Репутация -181
Группа Terminator 88 7 48 Сообщений 7837
antares, сколько он стоит тебе уже говорили.
Что касается урона - у Пожирателя он завышен, что компенсировалось отсутствием скорострелов. Сейчас его зачем-то ещё увеличили, но с этим мы разберёмся и без твоих ла некорректных сравнений.
Радиация на Пожирателей действует, просто её может не хватать для достижения критического порога. Средний процент регенерации всё равно понижается.
5 Октября 2010 21:09:12
5 Октября 2010 21:09:12
Сообщение  Сообщение #63 
Группа guest
Цитата: antares
самое главное, что с ключами теперь без разницы, что ты его засейвишь, что бросишь без сейва, но это отдельная тема


Ключи дерьмо,но разница есть.Передислокат же.

Цитата: antares
Знаете, я седня весь день смотрел логи боев с участием пожирателей и уничтожителей.....


Уников стоит поднять,это и + против ЗС и против всего остального.

Чтобы Пожиратели всосали нуна вместе с униками кидать Стелсов(а если полностью срежут скоротрел то и ЛИ)

Цитата: antares
на ресы от 60 панков можно построить 7.7 ЗС, у меня нет тренера, поэтому я не могу судить кто кого порвет при бое 60 панков на (пусть) 8 ЗС.


Бой закончился ничьёй. Ни одна из сторон не смогла уничтожить всю армию противника..

Test Defender потерял: 57 Панкор


Атакующий потерял 0 очков.
Обороняющийся потерял 65 550 очков.

13 техи,10 реген.с адмиралом исход почти такой же.

ХЗ откуда ты взял что Панки сносят ЗС....


Цитата: antares
На счет логов, вот один из них.


В этом логе панки убили мелочь,а жорики убили ЗС.Панки лишь приняли часть тычек.

Я нуб,но мне кажется,если бы атакер захватил с собой муту и они дожили до смерти мелочи - потери были бы гораздо меньше,ибо ЗС захлебнулись бы и не скорострелили.


Усилять Уников нуна.

Но и ксерджам ничего срезать ниже того что было не нужно.

Вот убера бы им добавить,а террану лекарство против панков для балансу.....
5 Октября 2010 22:16:31
5 Октября 2010 22:16:31
Сообщение  Сообщение #64 
Группа guest
Цитата: Uter_Demorog
Ты ещё скажи на ЗСки летают муталисками потому что у них скорострел по ЗСкам 5 .

а что не так? посчитай ради интереса такой бой, муты весьма неплохо валят ЗС.
6 Октября 2010 00:19:56
6 Октября 2010 00:19:56

Информация

Вы не авторизованы

2 чел. читают эту тему (гостей: 2)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524