Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.

Украина. Маски революции

Сообщение  Сообщение #3040 
Группа guest

Неужели Французы поняли с кем связались?
Трейлер к фильму, внизу
4 Февраля 2016 21:06:50
4 Февраля 2016 21:06:50
Сообщение  Сообщение #3041 
Группа guest
Цитата: riesling
Я не хочу сказать что Украина процветает. Я хочу сказать что Россия катится в пропасть. И пропасть эта будет глубже чем ты можешь себе представить. Даже в правительстве уже заговорили о стремительном обнищании населения. Но обнищание населения это еще не самое страшное
ахахахах не смеши меня ) у меня сейчас 70% друзей в РФ работают интересно почему если Россия катится в пропасть ? Украина. Маски революции  дружок не говори глупости ,сравни уровень жизни в РФ начиная с хотябы момента когда пришел Путин к власти . Все пошло в лучшую сторону ,да щас немного хуже изза цены на нефть но уж поверь это никак не влияет на рядовых граждан . Вот мой дед пенсионер Россиянин ну на 1000 рублей он стал больше тратить на покупки ,но это как у нас дома на 20 грн больше тратить в месяц )) не ощутимо ) тем кто ездит по заграницам тем может и ощутимее но с другой стороны им есть за что ездить по заграницам значит все отлично ,а теперь скажи как жить у нас если зарплата 2000 грн средняя даже не средняя а скажем так 80% города получают 2000грн ,а остальные 20% до 4000. При этом за комуналку ,отопление,свет,вода отдают почти половину зп ,на продукты цены как в Москве . Так о чем ты шелестишь то ? ) 
5 Апреля 2016 03:04:43
5 Апреля 2016 03:04:43
Сообщение  Сообщение #3042 
Группа guest
То есть Матвиенко говорит о стремительном обнищании населения а уровень жизни растет? Поверь мне, это последний человек кто будет об этом говорить... 
5 Апреля 2016 03:08:29
5 Апреля 2016 03:08:29
Сообщение  Сообщение #3043 
Группа guest
Цитата: Мальчиш_Кибальчиш
Вы еще не поняли, но Вы уже нежелательны во всех странах. Скжи, что ты руцкмй и получиш обратку Angelance Ты дальше Урала был?
ахахахах клоун с украины весь мир смеется . А вам по тв в уши льют что все любят украину ,а Россию нет ,а вы и верите Украина. Маски революции  я был в России в Белгороде,Краснодаре,Ростове проездом ,Москве ,во Владивостоке родня ,в УФЕ друзья работают и в Вологодской области ,Владикавказ и не помню точно где крестная уехала недавно в далекие края тож и  чето везде и всем все нормально нравиться и лучше чем в украине . 
5 Апреля 2016 03:09:20
5 Апреля 2016 03:09:20
Сообщение  Сообщение #3044 
Группа guest
Один дебил посадил ВСЕХ. А теперь рассуждаем кого больще. Прикол. Украина. Маски революции

Тебя в два раза, не тебя больше - в три. Идиоты или как?
5 Апреля 2016 03:10:41
5 Апреля 2016 03:10:41
Сообщение  Сообщение #3045 
Группа guest
Цитата: riesling
То есть Матвиенко говорит о стремительном обнищании населения а уровень жизни растет? Поверь мне, это последний человек кто будет об этом говорить... 
ну ты вася я тебе говорю сравни динамику роста уровня жизни начиная с прихода к власти Путина,сейчас да идет упадок но это упадок на фоне последних 5ти лет когда уровень жизни был выше чем сейчас ,это же логично потому что сейчас идут санкции и цена на нефть . Но если сравнить с более ранним периодом то уровень жизни всеравно выше ,в украине сейчас как в России в 90х было .  Ты хочешь сказать в России щас уровень жизни как в 90е ? не смеши .

Матвиенко (незнаю кто этоно всеже) говорит об обнищании в сравнении с последними годами до того как стала эта ситуация с нефтью и санкциями . а не в общем .
5 Апреля 2016 03:12:47
5 Апреля 2016 03:12:47
Сообщение  Сообщение #3046 
Группа guest
Один дебил посадил ВСЕХ. А теперь рассуждаем кого больще. Прикол.

Тебя в два раза, не тебя больше - в три. Идиоты или как?

 
5 Апреля 2016 03:13:47
5 Апреля 2016 03:13:47
Сообщение  Сообщение #3047 
Группа guest
Цитата: Angelance
ну ты вася я тебе говорю сравни динамику роста уровня жизни начиная с прихода к власти Путина,сейчас да идет упадок но это упадок на фоне последних 5ти лет когда уровень жизни был выше чем сейчас ,это же логично потому что сейчас идут санкции и цена на нефть . Но если сравнить с более ранним периодом то уровень жизни всеравно выше ,в украине сейчас как в России в 90х было .  Ты хочешь сказать в России щас уровень жизни как в 90е ? не смеши .
К сожалению 5 последних лет показали что все эти достижения мыльный пузырь. Как у папуасов. На бананы цены высокие - папуасы жируют. Цены упали - они сами эти бананы и жрут, потому что больше нечего. По-сути, сейчас девяностые вернуться во всей своей красе
5 Апреля 2016 03:16:00
5 Апреля 2016 03:16:00
Сообщение  Сообщение #3048 
Группа guest
Дотянем до 200 и легче станет.
5 Апреля 2016 03:17:57
5 Апреля 2016 03:17:57
Сообщение  Сообщение #3049 
Группа guest
Цитата: riesling
К сожалению 5 последних лет показали что все эти достижения мыльный пузырь. Как у папуасов. На бананы цены высокие - папуасы жируют. Цены упали - они сами эти бананы и жрут, потому что больше нечего. По-сути, сейчас девяностые вернуться во всей своей красе
ахахахах не смеши прошу тебя ) тебе лет видать 10 от роду Украина. Маски революции  ладно сальники или как там вышиватники ,мне с вами необразованными детьми не интересно обсуждать то чего вы не видите и не знаете
Я вижу ситуация изнутри как в России так и в украине и в ДНР ,а вы же живете рассказами ТСН )
5 Апреля 2016 03:17:59
5 Апреля 2016 03:17:59
Сообщение  Сообщение #3050 
Группа guest
У меня заказчик из России. И для таких как я это скорее исключение чем правило. Поэтому я все вижу и знаю. И радости по поводу падения у меня нет. Скоро прийдется искать нового заказчика
5 Апреля 2016 03:23:47
5 Апреля 2016 03:23:47
Сообщение  Сообщение #3051 
Репутация 11
Группа xerj Альянс ZAVET 67 13 11 Очков 4 465 766 Сообщений 156
Angelance.поверь деточка донбас не ваш и никогда вашим не был вас терпят так как есть возможность качать бабки из за бугра .А перекрыть вам свет и газ вы ох-ете и ваши пенсионеры ездят пенсию получать почемуто на Украину .А ваша быдлота устраивает типо балы со стороны посмотреть мещанство (если знаеш смысл слова)
5 Апреля 2016 03:33:38
5 Апреля 2016 03:33:38
Сообщение  Сообщение #3052 
Группа guest
А, так он из ДНР... Теперь понятно, откуда такие мысли... ТАм пропаганда хорошо работает. 
5 Апреля 2016 03:36:33
5 Апреля 2016 03:36:33
Сообщение  Сообщение #3053 
Репутация 11
Группа xerj Альянс ZAVET 67 13 11 Очков 4 465 766 Сообщений 156
отож я с ватником пообщался там моцга вообще ноль 
5 Апреля 2016 03:38:05
5 Апреля 2016 03:38:05
Сообщение  Сообщение #3054 
Группа guest
Хм ну логически подумать ? Пропаганда? По 2 с небольшим города как же там так развернуть чтоб всем казалось у чем вы тут пишите? Ну мозг есть... не? Вот как раз на большей остальной части Украины это сделать проще территория обширнее народу больше... (как маленькие ска)
5 Апреля 2016 03:39:14
5 Апреля 2016 03:39:14
Сообщение  Сообщение #3055 
Репутация 11
Группа xerj Альянс ZAVET 67 13 11 Очков 4 465 766 Сообщений 156
чесно сказать пи-дят и на украине и в россии и на донецке просто на донецке  иногда информационная кома или выдают желаемое за действительность
5 Апреля 2016 03:43:31
5 Апреля 2016 03:43:31
Сообщение  Сообщение #3056 
Группа guest
Цитата: kenaref
чесно сказать пи-дят и на украине и в россии и на донецке просто на донецке  иногда информационная кома или выдают желаемое за действительность
Так и есть. Но я четко знаю, что там задача нам жизни не дать ни при каких раскладах. Значит там враги по определению... Геополитика мать ее
5 Апреля 2016 03:53:21
5 Апреля 2016 03:53:21
Сообщение  Сообщение #3057 
Группа guest
Цитата: kenaref
поверь деточка донбас не ваш и никогда вашим не был вас терпят так как есть возможность качать бабки из за бугра .А перекрыть вам свет и газ вы ох-ете и ваши пенсионеры ездят пенсию получать почемуто на Украину .А ваша быдлота устраивает типо балы со стороны посмотреть мещанство (если знаеш смысл слова)
деточка сдесь ты это во первых . Во вторых Донбасс наш и только наш ! я тут родился я тут вырос и не тебе ***** говорить чей Донбасс. свет и газ перекрыть ? ну так давай попробуйте )) только вот если ты не знаешь откуда идет и свет и газ то лучше рот не открывай))) 

Пенсионеры наши говоришь ездят ? ты мальчик вообще вкурсе как пенсия формируется? эти люди заработали пенсию свою и платили исправно все 23 года ее в бюджет усраины и не тебе ***** говорить о том что кто-то куда то ездит !
Это их деньги заработанные ,которые у них украла гнилая страна украина!

Даже уже в европейском суде признано что украина обязана платить пенсию  !Суд украина проиграла !  
Так что закрой свое поддувало и не базарь о том чего не знаешь ! я желаю что бы ты и твои родные и близкие на своей шкуре ощутили то что ощутили на себе жители Донбасса!
Чтоб твоя старенькая мама или бабушка  сидела под обстрелами в блокаде продуктовой и чтоб ей пенсию не давали которую она всю жизнь зарабатывала ,а чтоб за ней поехать ей приходилось через несколько блокпостов под обстрелами ,а там куда она приехала чтоб ее заставляли оформлять документы на вьезд и выезд по своей же области и при этом чтоб такие ***** как ты упрекали ее за то что она ездит получать свои кровные деньги .Отвечаю встреть я тебя в реале я за твои слова бы тебе сломал челюсть не раздумывая . Донбасс это наша земля ,наша родина ! и вы оккупанты ! и поверь еще вам сторицей вернем за все страдания и горе что вы натворили ***** упоротые! Будут еще гибнуть и у вас родные и близкие возле своих домов ! Будете так же погибать на остановках только за то что у вас другое мнение , ведь зло возвращается к тому кто его творит! а вы поддерживаете это зло и потому так же виноваты как и те кто нажимает на курок .

Да и кстати по уровню образования и адекватности мышления можно делать вывод что быдлота как раз вы !  Особенно глядя на то как вы верите слепо лживым укр сми . 
5 Апреля 2016 05:42:27
5 Апреля 2016 05:42:27
Сообщение  Сообщение #3058 
Группа guest
Цитата: riesling
А, так он из ДНР... Теперь понятно, откуда такие мысли... ТАм пропаганда хорошо работает. 

Да и у вас не плохо ))))) Совсем неплохо ))))

Цитата: riesling
Я хочу сказать что Россия катится в пропасть. И пропасть эта будет глубже чем ты можешь себе представить. Даже в правительстве уже заговорили о стремительном обнищании населения. Но обнищание населения это еще не самое страшное

Сколько ни говори «халва», во рту слаще не станет ))))

Чето ребята молчат пр путинские офшоры :-)
5 Апреля 2016 07:08:00
5 Апреля 2016 07:08:00
Сообщение  Сообщение #3059 
Группа guest
Angelance,  ОРДЛО Какой суд проиграла Украина? Пруф в студию или балабол? А на счёт того кто украл  пенсии, ты у Вити Енакиевского поспрашай он вашу пенсию грузавиками на Маскальщину вывозил. Витя ведь ваш хлопец и Ахметка жулик тоже ваш а Царёв и остальные, не воры не???
5 Апреля 2016 08:51:24
5 Апреля 2016 08:51:24
Сообщение  Сообщение #3060 
Группа guest
А сейчас глава ЛНР Плотницкий у моего заказчика квартиры в Киеве скупает. Бабки отмывает. Гадом буду, сам лично договора видел. Я думаю и захарченка рядом где-то пристроился
5 Апреля 2016 08:56:29
5 Апреля 2016 08:56:29

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524