Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.

Украина. Маски революции

Сообщение  Сообщение #3200 
Группа guest

Неужели Французы поняли с кем связались?
Трейлер к фильму, внизу
4 Февраля 2016 21:06:50
4 Февраля 2016 21:06:50
Сообщение  Сообщение #3201 
Репутация 144
Группа toss Альянс BATTLESTAR 65 15 18 Очков 3 695 737 Сообщений 1981

так что ли?
6 Апреля 2016 06:04:33
6 Апреля 2016 06:04:33
Сообщение  Сообщение #3202 
Группа guest
Тварь, почти

6 Апреля 2016 06:07:00
6 Апреля 2016 06:07:00
Сообщение  Сообщение #3203 
Группа guest
Ну что, любят голандцы Украину?
6 Апреля 2016 11:33:01
6 Апреля 2016 11:33:01
Сообщение  Сообщение #3204 
Группа guest
В чем подлов ?
6 Апреля 2016 14:29:55
6 Апреля 2016 14:29:55
Сообщение  Сообщение #3205 
Группа guest
Цитата: AleksKiev
Одиозный российский «Первый канал» снова уличен в гнусной лжи
6 Апреля 2016 15:05:51
6 Апреля 2016 15:05:51
Сообщение  Сообщение #3206 
Группа guest
Ну это просто красивые слова. Или ты думаешь этого хватит?
6 Апреля 2016 15:19:07
6 Апреля 2016 15:19:07
Сообщение  Сообщение #3207 
Группа guest
Цитата: AleksKiev
Одиозный российский «Первый канал» снова уличен в гнусной лжи

Тоесть это и есть основная новость. То что идёт дальше это просто вода ?)))
6 Апреля 2016 17:32:41
6 Апреля 2016 17:32:41
Сообщение  Сообщение #3208 
Группа guest
Цитата: AleksKiev
ты вспомни сколько лет СССР не могла победить ОУН-УПА

пару десяков лет и то партизанская война, в открытую твои упа не когда не воевали.

Цитата: AleksKiev
а теперь подумай что они по всей Украине и им помогает НАТО

это было бы отлично как раз, не нужно было бы бегать по лесам искать их мышиные норы, в открытую бои бы шли пару суток не более того

Цитата: AleksKiev
пример как Афганистана или Вьетнама тебе

что в афганистане? Украина. Маски революции Лол там потерь в 2 раза меньше за 10 лет чем у вас за 2 года. А во вьетнаме вообще то Пиндосы воевали, да и дай нам разрешение на применение диаксинов и того безумства что там творили твои любимые пиндосы, вас бы даже под дулами автоматов в АТО не загонишь.
6 Апреля 2016 18:31:04
6 Апреля 2016 18:31:04
Сообщение  Сообщение #3209 
Группа guest
 
Цитата: AleksKiev
ты вспомни сколько лет СССР не могла победить ОУН-УПА

Странный ты человек, такое впечатление, что ты ещё теми временами живёшь. А между тем технологии шагнули далеко вперёд.
Я бы не был так уверен в нато )))  Даже насчёт поставок летального оружия. Вот памперсы они могут вам прислать
Амы как всегда в конце война присоеденяются ))
6 Апреля 2016 18:31:35
6 Апреля 2016 18:31:35
Сообщение  Сообщение #3210 
Группа guest
Цитата: AleksKiev
ты вспомни сколько лет СССР не могла победить ОУН-УПА

 согласен....сложно было выковыривать их из стогов\\колодцев\\подвалов\\дупел деревьев\\землянок\\могил и прочих нычек-схронов, где они прятались до поры до времени по 2-3 человека. потом их отлавливали сранных ссаных, небритых, голодных и добивали как собак либо вешали на березах.
а между прочим ребята из упа паразитировали на своих же земляках и во время войны и после нее. не понимаю как так можно было людям зассать мозги чтоб они начали боготворить упа

ПС. в наше время существует такая классная штука как ТЕПЛОВИЗОР........думаю проблем с отловом таких вот нац. героев не будет
6 Апреля 2016 18:34:24
6 Апреля 2016 18:34:24
Сообщение  Сообщение #3211 
Группа guest
Цитата: dafas
Я бы не был так уверен в нато )))

открою тебе видно секрет, НАТО уже в Украине и достаточно давно, на уровне советников, обучают, заметь с ихним оружием обращаться, противоминные радары давно поставили - посмотрели как используем, сказали гуд.
ты думаешь к РФ относятся не серъезно?  зря ты думаешь, относятся как к потенциальной угрозе, с соответственными выводами и действиями.

Цитата: processor
согласен....сложно было выковыривать их из стогов\\колодцев\\подвалов\\дупел деревьев\\землянок\\могил и прочих нычек-схронов


ты знаешь статистику потерь? ты думаешь почему на генном уровне у тебя страх (боязнь, ненависть)  перед бандеровцами?
потому что поимели там комуняк и нгквдешников в очень непропорциональном количестве.
6 Апреля 2016 18:36:46
6 Апреля 2016 18:36:46
Сообщение  Сообщение #3212 
Группа guest
Цитата: AleksKiev
у меня Джавелин

ты идиот кто вам их даст?) ты посмотри их стоимость у самих пиндосов в армии их не так много, что бы раздавать вашим "зимбабвам" еще Украина. Маски революции Да и по секрету скажу эффективны они только в кол оф дути, тот же шмель куда по эффективней будет

Цитата: AleksKiev
НАТО объявит бесполетную зону над Украиной

ты дурак?) Украина. Маски революции ту 160 спокойно может выстрелить ракетами не залетая в зону действия НАТОвских ПВО, как правило перехватывают не его, а уже его ракетную атаку ваш кэп


Цитата: AleksKiev
я на своей земле с честью

с каких пор територия Донбасса стала твоей землей, ии того же Крыма?) Она принадлежит людям которые там родились и проживают, и им решать что с ней делать. а не тебе киевскому ушлепку решать вместо них доить их дальше налогами или нет
6 Апреля 2016 18:37:25
6 Апреля 2016 18:37:25
Сообщение  Сообщение #3213 
Группа guest
Цитата: processor
до поры до времени по 2-3 человека.


и с чего ты решил что я буду биться с тобой лицом к лицу? я ударю в спину.
помните, мы такие же безбашенные как и вы, не лучше и не хуже.
6 Апреля 2016 18:38:04
6 Апреля 2016 18:38:04
Сообщение  Сообщение #3214 
Группа guest
AleksKiev,  Вся суть бандеровцев такова - были лояльны фашистскому режиму, т.е предали свой народ и за это получили разрешение от этого же режима немножко грабить и немножко убивать.....но не проканало. пришли русские пацаны с другими братьями и вместе с братьями хохлами вломили адику. а бандер пришлось вешать на березах, ёлках, сжигать, топить, стрелять....а то привыкли погреба то хохлятские (соседей, родственников своих же) разбауливать.
6 Апреля 2016 18:45:36
6 Апреля 2016 18:45:36
Сообщение  Сообщение #3215 
Группа guest
Цитата: AleksKiev
открою тебе видно секрет, НАТО уже в Украине и достаточно давно, на уровне советников, обучают, заметь с ихним оружием обращаться, противоминные радары давно поставили - посмотрели как используем, сказали гуд.

по этому у вас такие колосальные потери и каждый день отступление с позиций?)

Цитата: AleksKiev
потому что поимели там комуняк и нгквдешников в очень непропорциональном количестве.

не поимели они не кого, как правило били свое население мародерствуя. А так даже в те времена было много способов их отлова, например зимой землянки и прочее их убежища имели такую вещь как теплоотдачу, и найти их по тому что в определеных местах не слишком сложно по частично раставшему снегу. Потом устанавливается слежка, находиться вход в данное укрытие, ловиться тот кто первый вылез привязываеться в транспортному средству (которое потом двигалось несколько километров с "патриотом") вешался на дереве, да что угодно (вообщем его последние пару часов жизни весьма "удивительны", даже в фильмах ужасов подобное не снимают). Ну а к остальным посылалось через "выход" от пары гранат, до более изошреных способов (поверь даже описать не хочеться)
6 Апреля 2016 18:46:52
6 Апреля 2016 18:46:52
Сообщение  Сообщение #3216 
Группа guest
Достаточно вспомнить как Бандеровци Поляков вырезали, а поляки обычные рядовые помнят это. Видосы с избиением пацриотов "Слава Украине"  в Польше на ютубе уже не редкость. Славте Упа дальше ручники не помнящие как их же дедам УПА стреляло в спину  (Хохол на Хохла).
6 Апреля 2016 18:48:59
6 Апреля 2016 18:48:59
Сообщение  Сообщение #3217 
Группа guest
Цитата: processor
были лояльны фашистскому режиму

уж не врал бы ты, если не знаешь правды. 
войска СССР принимали участие в совместном параде в Бресте после раздела Польши в 1939 году, вместе с фашистами, как оно тебе ? ниего не жмет? 
войска ОУН-УПА воевали и против фашистов и против Красной Армии,  в последствии войск НКВД
НКВД широко использовало переодевание своих войск для террора среди мирного населения с целью компрометации воинов ОУН-УПА
и так далее можно много продолжать.
 
итог - москали сцатся когда слышат хоть что нить про бандеровцев, украинских националистов.
 

Цитата: SirLordex
Достаточно вспомнить как Бандеровци Поляков вырезали, а поляки обычные рядовые помнят это


ты был в Польше ? у тебя там есть друзья? бизнес партнеры?
я был, есть, есть. 
ничто так не сближает как общий враг - Россия, москали, коммунисты, тот же Жириновский.
 
 
поляки значительно ярче помнят парад в Бресте Красной Армии и войск Вермахта.
но ты помни.
6 Апреля 2016 18:50:19
6 Апреля 2016 18:50:19
Сообщение  Сообщение #3218 
Группа guest
AleksKiev, невозможно отрицать негативную роль бандеры в истории своего народа......у меня родственники с западной украины и прабабушка когда живая была и одна еще живая до сих пор со слезами рассказывает про их зверства. не понимаю почему ты их боготворишь. они твоих же прабабушек- бабушек жгли заживо. погреба их раздупляли, когда тем самим жрать почти  нечего было. Передо мной сидят живые свидетели зверств твоего упа, а ты мне сказки рассказываешь. какие будут еще аргументы ?
6 Апреля 2016 18:55:08
6 Апреля 2016 18:55:08
Сообщение  Сообщение #3219 
Группа guest
Цитата: processor
у меня родственники с западной украины и прабабушка когда живая была и одна еще живая до сих пор со слезами рассказывает про их зверства. не понимаю почему ты их боготворишь.


1. ты врешь, есть очень разные мнения по этому поводу, про НКВД переодетые ты и слышать конешно не хочешь, что ты - коммунисты честнейшие люди и никого не убивали, народы не депортировали....не сажали, не расстреливали, не пытали не вешали.
2. тут серъезно ПОКАЖИ ГДЕ Я ИХ БОГОТВОРИТ ?
или ты реальный балабол !

Цитата: SirLordex
не не это сто пудей снято в Москве


помнится мне на ЧМ по футболу русские реально отгребли от поляков........ или не было ?
6 Апреля 2016 18:57:41
6 Апреля 2016 18:57:41
Сообщение  Сообщение #3220 
Группа guest
Цитата: AleksKiev
или не было ?
Не следил фиолетово на футбол.
6 Апреля 2016 18:59:39
6 Апреля 2016 18:59:39

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524