Правила

Ветка форума Ловим баги предназначена не только для информирования администрации о найденных багах. Она призвана решать технические проблемы, встречающиеся в игре. Прежде, чем создать тему, нужно проверить, нет ли темы с данным глюком/багом, о котором вы хотите сообщить. Для того чтобы указать глюк или баг нужно создать новую тему, а не писать в уже существующих. Темы с названиями Баг, Глюк рассматриваться не будут. Старайтесь в названии темы кратко сформулировать суть Вашей проблемы. Если описанная проблема произошла не на вашем аккаунте, то обязательно укажите аккаунт, где она произошла.
Ответственный: Не задан  

баг с восстановлением флота

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Зерг.

Флот в боях не терял дней 5.

Сегодня провел, так сказать, разведку боем, послал 1брудлинга. Затем, послал весь боевой флот в атаку на планету. Спустя пару минут (лететь флоту полтора часа) в очереди строительства в инкубаторе (что меня и удивило) появилось восстановление владыки. Повторюсь, я не терял юнитов в боях, за исключением 1 брудлинга. Скрин прилагаю. Спросил у игроков в чате, сказали, что баг и посоветовали написать сюда. Так же, периодически появляются юниты в очереди восстановления, хотя, я никого в боях не теряю.

баг с восстановлением флота
6 Марта 2016 14:32:53
6 Марта 2016 14:32:53
Сообщение  Сообщение #2 
Репутация 339
Группа Terminator 176 32 50 Сообщений 5195
Quote: MrKailent
Флот в боях не терял дней 5.

Слабый аргумент, так как предусмотрено 7 дней на восстановление, если бой был за пределами вашей солнечной системы.
Вот ваш бой, после которого у вас ожидается восстановление.
Не баг.
7 Марта 2016 07:49:56
7 Марта 2016 07:49:56

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524