Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

Ответ Крега, запуск ядерной ракетой на Немезиду, Апокалипсис

Сообщение  Сообщение #60 
Группа guest
Что мы видим на повестке дня.

Была выпущенна ядерная ракета со стороны Саши8586 на планету Адваката

после чего! в космоссе была замечена еще одна ядерная ракета!!!, Но уже со стороны Маршала Конфедирации теранов Крега, в сторону планеты Саши8586.

Кикие будут меры? Никто пока этого не знает?

Но видно одно, Что!!!

За последнюю неделю это уже третья ядерная атака сектора.
Настает день Апокалипсиса!!!

*Прямое включение, с вами был Снаке, специально для сектора Копрулу.


28 Октября 2010 11:40:51
28 Октября 2010 11:40:51
Сообщение  Сообщение #61 
Группа guest
Цитата: Advokat
Предложено отменить обе ядерные атаки и забыть про намерения игроков напасть на сюжетныйфлот Дюка и принятьглобальное участие в сюжете.

Если ты не до конца умный, то не надо выставлять это напоказ. Ядерную ракеты нельзя развернуть через космопорт.

Согласие со стороны NWO на отмену обоих ракет я дал 50 минут назад. От нас сейчас ничего не зависит.
28 Октября 2010 23:19:15
28 Октября 2010 23:19:15
Сообщение  Сообщение #62 
Группа guest
Advokat,

Весь флот что был на планете тогда автоматически стаёт сюжетным (даже времено который там останавливался), рес который ты оттуда кудато переслал тоже сюжетный , весп который ты оттуда кинул на папловок тоже сюжетный и тогдаже флот который этим веспом воспользовался тоже стаёт сюжетным , вывод вопрос какова ТЫ летаеш на простых играков остался открытым !!!!
28 Октября 2010 23:19:44
28 Октября 2010 23:19:44
Сообщение  Сообщение #63 
Группа guest
Цитата: Dark_Zerg
Если ты не до конца умный, то не надо выставлять это напоказ. Ядерную ракеты нельзя развернуть через космопорт


у меня нет ядерной ракеты. Я вам не грубил. Именя уже в конец достало отношение некоторых игроков на этом проекте к своим коллегам так сказать.

Можете на улице или у пивногокиоска называть людей как хотите.

Если есть немного уважения то давайте как нибудь без ругани и сквернословия обойдёмся. Реально уже бесит, то на форуме то в личку.

Цитата: Dark_Zerg
Согласие со стороны NWO на отмену обоих ракет я дал 50 минут назад. От нас сейчас ничего не зависит.


ясно.

Цитата: E-pic
Весь флот что был на планете тогда автоматически стаёт сюжетным (даже времено который там останавливался), рес который ты оттуда кудато переслал тоже сюжетный , весп который ты оттуда кинул на папловок тоже сюжетный и тогдаже флот который этим веспом воспользовался тоже стаёт сюжетным


железная логика. и с чего ради. мне тамшахты не рисовали и флот построен на мои ресы.

когда чегонибудь добьёшся в этойигре сам тогда будешь выдвигать свои предложения. а пока кроме как порисоваться это ни начто больше не похоже.

возьми себе инсту. плати за неё рес Конфе. атакуй с неё. Я тебе слоа не скажу. Надобудет приду и прибью тебя на ней без форумных визгов и соплей тихо мирно и почти не накладно.
28 Октября 2010 23:23:18
28 Октября 2010 23:23:18
Сообщение  Сообщение #64 
Группа guest
Цитата: Advokat
Если есть немного уважения то давайте как нибудь без ругани и сквернословия обойдёмся. Реально уже бесит, то на форуме то в личку

к людям относяться так как они этого заслуживают. поправьте если я неправ много уважаемый адвакат
28 Октября 2010 23:25:49
28 Октября 2010 23:25:49
Сообщение  Сообщение #65 
Группа guest
Цитата: Advokat
Предложено отменить обе ядерные атаки и забыть про намерения игроков напасть на сюжетныйфлот Дюка и принятьглобальное участие в сюжете.

Предложение проигнорировано. Ракеты летят.


А2 ты такое ч.о, каких еще поискать...сам из себя ничего не представляет, прячется за папок....
Дарк Васе давно отписал и тут решал весь наш альянс..А от тебя ничего не зависело..Опусти свое ЧСВ до -100500 и..ота кусок
Вот не будет у тебя 4-1-1 что ты делать будешь, тебе будут на каждый поплавок вЕДРО ставить..

Я хочу сказать одно, что за сюжетников играют полные нубы, они раз пролетели с овером и сейчас на дефе....ЛОЛКИ
28 Октября 2010 23:26:08
28 Октября 2010 23:26:08
Сообщение  Сообщение #66 
Группа guest
Цитата: Sasha8586
к людям относяться так как они этого заслуживают. поправьте если я неправ много уважаемый адвакат


твои мысли это твои мысли. зачем лить на форум это гавно. "ты баран" "ты тупица"... ради этого пришли поиграть? тогда я разочарован.

Цитата: faust-trader
Я хочу сказать одно, что за сюжетников играют полные нубы, они раз пролетели с овером и сейчас на дефе....ЛОЛКИ


С чего ты взял. опусти своё ЧСВ. Никто никуда не пролетел.

Цитата: faust-trader
Вот не будет у тебя 4-1-1 что ты делать будешь, тебе будут на каждый поплавок вЕДРО ставить..


как летал так и буду летать.

Тыпрекрасно знаешь что я фармил 2 месяца и инста не играла в этом роли.

Налог переходяший по альянсу. Ключь от столицы у вас. Какую выгаду я мог иметь от инсты и почему я без неё ничто известно видимо только вам.

Мой флот на инсту за 2 месяцавпервые прилетел на прошлой неделе.

Комедии мне ваши порядком надоели.

Если атакуете давайте делать это молча как все без спектаклей.

Всё я сегодня в этой теме больше не отписываюсь. Сра4 уже порядком надоел, тем более основаный на оскорблениях.
28 Октября 2010 23:31:33
28 Октября 2010 23:31:33
Сообщение  Сообщение #67 
Группа guest
Цитата: Advokat
Если атакуете давайте делать это молча как все без спектаклей


Черт адва а ты так можешь?? каждое сбитое у тебя БТ каждая незначительная атака проведенная тобой всплывает на форуме под тем или иным предлогом. непости и думаю ваше пожелание вполне исполнимо))
28 Октября 2010 23:50:02
28 Октября 2010 23:50:02
Сообщение  Сообщение #68 
Группа guest
Надо Малевичу побыстрей выпускать протосов.Общая угроза обьеденяет.
28 Октября 2010 23:57:42
28 Октября 2010 23:57:42
Сообщение  Сообщение #69 
Группа guest
Топы оказались в шкуре нубов,когда поделать ничего не могут и скорей всего получат по зубам.Получается толпой нулить одного Адвоката для них нормально,а вот когда за него заступились сюжетники там им сразу стало както не по себе и тесно на сервере.На мой взгляд всё правильно крег с дюком делают что защищают адву.По аналогии с сериалом "Богатые тоже плачут" хочется сказать что и топы тоже теперь плачут wink
29 Октября 2010 00:36:34
29 Октября 2010 00:36:34
Сообщение  Сообщение #70 
Группа guest
Мистер болтик. Не забывайте откуда вы родом.
Будь тише!
29 Октября 2010 01:34:45
29 Октября 2010 01:34:45

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524