Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.

Открытое голосование: Референдум в Нидерландах — ЭТО

Рука кремля - 3 (8%: Vizard67, СваП, SwaP)

Цэ зрада - 1 (3%: человечина)

Цэ пермога - 0 (0%)

Логический выбор здравых людей - 16 (44%: Tiamat, azovkazak, Glavniyshaman, Dimon10171rus, Tix, Allarian, darkrus, СИР, vaness25, Бенедиктус, Raiden, иии, kwm30, Тата, Boss-kserg, Gii-belle)

Это все Путин лично бюллетени подделал, а те 0.8% испортил - 16 (44%: Селендис, psih286, Zlobniy_Trindl, Toku, ZanozaMSK, RAZZAGAL, OvCore, AirDanil, Vega, Sixshot, prometey781, DRUG, Valentin999, |PR|PreF, AlexV, Unko)

Всего голосов: 112.
 

Референдум в Голландии или Цэ зрада

Сообщение  Сообщение #360 
Группа guest
Консультативный и «корректирующий» референдум об утверждении Соглашения об ассоциации Украины и Европейского союза состоялся в Нидерландах 6 апреля 2016 года. На референдуме участвующим в голосовании гражданам было предложено ответить на вопрос: «Вы за или против ратификации Соглашения об ассоциации Европейского союза и Украины?».

По результатам подсчета голосов референдум состоялся с явкой 32,2% превысив необходимый кворум на 2,2%. Против договора об Ассоциации Украины с ЕС выступило 61,1% голосовавших, а за - 38,1%. Еще 0,8% бюллетеней признаны недействительными.

Согласно Закону Нидерландов об Референдуме и Лиссабонскому Договору в данный момент все действия по исполнению Ассоциации должны быть заморожены, включая безвизовый режим для туристов из Украины.
Ассоциация ЕС и Украины юридически приостановлена как по голландским законам, так и по законам Евросоюза.

             


ЧТО ЭТО ДЫМИТ ? ЧТО ЭТО ЗА ЗВУКИ? ОТКУДА ДЫМ?Референдум в Голландии или Цэ зрада Референдум в Голландии или Цэ зрада




Пару дней назад они из себя няшек строили,плясали гопак перед ними,сердечки своими тушками выкладывали на асфальте,а сегодня они уже желчью исходят.Голландцы у них теперь плохие .Референдум в Голландии или Цэ зрада



                                                                        Референдум в Голландии или Цэ зрада     СКОРО ВО ВСЕХ УКР СМИ       Референдум в Голландии или Цэ зрада

                                           
7 Апреля 2016 01:35:27
7 Апреля 2016 01:35:27
Сообщение  Сообщение #361 
Группа guest
Цитата: TheDelirium
защита Русских людей Донбасса,мирных жителей .Защита их интересов и мнения  Еще вопросы? вам же сказали только попробуйте стрелять в людей Донбасса,Россия будет стоять за ними ,то-есть поддерживать всячески если вы посмеете вместо разговоров решения проблем ,насадить свое мнения и свои правила силой . Так че не ясного то ? За нами Россия ,нас поддержит и выручит. Завидуйте ребята от вас отвернулись все из-за кого вы жопу рвали     Видео посмотри первое в теме 

вы так же само в этом смысле нужны россие, как мы европе) но какой то нормальный смысл есть, просто сейчас этого не узнать) это уже только история покажет в чем был смысл)) ну а если ты в это веришь, и эта вера тебя греет, пожалуста верь себе на здоровье)) но я думаю, что ты тогда еще более наивный чем я))

Цитата: TheDelirium
мы тоже не могли поверить что какие то обещания мифические о вступлении в ЕС могут заставить вас убивать собственный народ который имеет другую точку зрения ,но мы видим вам этого хватило ,а насчет мифических бандеровцев дружок ютуб тебе в помощь,вы же сами кричите слава упа и бандера герой,устраиваете факельные нацистские шествия ,кричалки нацистские типа ukraine uber alles,и на выставку в ЕС возите фото хероев со свастиками ,кто не скачет тот москаль и москаляку на гиляку тоже не вы кричите проявляя фашизм,людей в Одессе сожгли тоже не вы ,у азова не свастика на нашивках,обстреливать города и ирных людей тоже не вы начали ага ..... слушай ты мне то не езди по ушам )) это вы европе рассказать можете что это все вранье да и то по результатам референдума мы видим что не прокатит 

ну если я не ошибаюсь, первая кровь была на майдане в киеве, а не на просторах донбаса... потом россия в наглу оттяпала крим, прикрываясь типа ополчением и референдумом куда кроме руских надзирателей, никаких других не пустили, а потом два месяца по донецке, и луганске бегали пацаны с рускими флагами, и пиз**ли тех кто был с украинскими, а потом эти же с рускими флагами начали захвативать по областях админ здания с автоматами, как то на инакомыслие не тянет дорогой... и во вторых когда ваш януковичь стал президентом, на западной украине не начали бегать с флагами австрии и польщи кричя мы не хотим зека президента, а смерились бо нас было меньше) и жили себе спокойно дальше. но вам както спокойная жизнь видимо скушной показалась что ли...
9 Апреля 2016 00:11:30
9 Апреля 2016 00:11:30
Сообщение  Сообщение #362 
Группа guest
Цитата: AndyDarkAngeL
вы так же само в этом смысле нужны россие, как мы европе)
та не )) побольше нужны чем вы европе ,у нас у 90% населения родня в России и корни оттуда . Если б России не нужны были не помогала бы ,это ж вы Европу и США тыкаете носом в договори этот,а нас Россию шантажировать нечем и незачем .Так что выводы очевидны )

Да и России я думаю важно чтоб в та часть бывшей украины (Донбасс) которая любит Россию, оставалась за них ,чем зазомбированные глупцы под границами кишащие Русофобией (типа вас)

Цитата: AndyDarkAngeL
ну если я не ошибаюсь, первая кровь была на майдане в киеве
да причем тут кровь на майдане ? Референдум в Голландии или Цэ зрада Донбасс вас что-ли обстреливал на майдане из градов ? 
Давай еще вспомним волынскую резню в которой ваши херои детей и женщин вырезали и мирных жителей целыми селами и скажем что ну перед майданом первая кровь там была Референдум в Голландии или Цэ зрада ну или дальше пойдем в истории отроев еще что-то Референдум в Голландии или Цэ зрада  
Цитата: AndyDarkAngeL
уда кроме руских надзирателей, никаких других не пустили

Ненадо врать были и другие и доступ был открыт всем . среди наблюдателей находились депутаты парламентов стран Западной и Восточной Европы, а также Европарламента. Большинство из них отмечали спокойную обстановку в регионе и заявляли о легитимности голосования.

Цитата: AndyDarkAngeL
а потом два месяца по донецке, и луганске бегали пацаны с рускими флагами, и пиз**ли тех кто был с украинскими
ага после того как приезжали завезенные патриоты из других регионов и пытались захватывать ОГА и т.д Да и кстати

Цитата: AndyDarkAngeL
но вам както спокойная жизнь видимо скушной показалась что ли...
нам показалась ? то-есть нормально что к нам начали ехать и избивать и захватывать здания в наших городах и памятники валить ? Референдум в Голландии или Цэ зрада напомню Донбасс встал только после того как в Харьков головорезов начали везти и навязывать свое мнение и правила и героев . Потом была  Одесса ,ну и тогда то мы и дали по зубам украм которые начали к нам лезть .То-есть сделали вы переворот ну ок ,так делайте жизнь лучше ,зачем было к нам ехать и творить беспредел у нас дома? жизнт мирная скучной показалась ? ну вот теперь и удобряют ваши ребята наши черноземы
9 Апреля 2016 00:35:40
9 Апреля 2016 00:35:40
Сообщение  Сообщение #363 
Группа guest
Цитата: TheDelirium
та не )) побольше нужны чем вы европе ,у нас у 90% населения родня в России и корни оттуда . Если б России не нужны были не помогала бы ,это ж вы Европу и США тыкаете носом в договори этот,а нас Россию шантажировать нечем и незачем .Так что выводы очевидны ) Да и России я думаю важно чтоб в та часть бывшей украины (Донбасс) которая любит Россию, оставалась за них ,чем зазомбированные глупцы под границами кишащие Русофобией (типа вас)

узко мыслишь) я живу на западной украине, и у меня тоже есть родственники в россии, вопще у каждого украинца есть родственники в россии, но это не значит,что помысли у руской власти такие чистые как ты пишешь) типа все только ради спасения руских в украине... подвох есть всегда, и если б они действительно хотели спасения руских в украине, они бы сейчас не остановились на том что бы хотя бынь оттяпать донбас, а розганялись бы дальше, и возможности в этом у них не огранечены, почему тогда они не спасли хнр, снр, чнр, там тоже далеко не меньше руских чем у вас, но нет по какойто причине имменно донбас стал целью спасения руской власти, а могли бы сразу все прикордонные области спасти, так что полюбому, что то тут не чисто..
 
9 Апреля 2016 00:49:46
9 Апреля 2016 00:49:46
Сообщение  Сообщение #364 
Группа guest
Цитата: AndyDarkAngeL
) но до сиг пор, не вижу исстеной причины всему этому "отмывания бабла, геополитика, или просто личные интересы в Путина в востановлении типа СССР, сланцевый гас, или все вместе" бо ну не могу я поверить, в то что бы какие то геи могли так пугать людей, что бы доходило до военных конфликтов, или мифичиские бандеровцы, которых толком никто не видел

сланцевый газ? да не упал он как бы, мы и без него много добываем
защита русскоязычного населения?) да ну бред для донбасцев, когда в таких масштабах кто то думал о людях
бабло тоже можно отмывать не так грандиозно и не так палевно
Путин конечна хочет вернуть ссср, ну не таким способом

А вот геополитика ближе к теме, вообще причины этой войны узнают наверно наши внуки, а мы так каждый при своем мнении
9 Апреля 2016 00:55:49
9 Апреля 2016 00:55:49
Сообщение  Сообщение #365 
Группа guest
Цитата: AndyDarkAngeL
узко мыслишь)
это мне говорит тот кто путает хронологию событий с самого начала и которому кажеться что только их точка зрения и их выбор (ЕС) имеет право на жизнь . Вы нас спросили ? референдум провели как мы просили  чтоб решить куда хочет большинство ? нет ? ну вот и глотайте теперь без Крыма и Донбасса ,вы думали можно наше мнение просто заткнуть и навязать то что вам кажеться правильным? не ребята это вам не Куев ссыкливый ) это Донбасс)) Донбасс порожняк не гонит ,получили по зубам )) 2 года 22 области немогут с двумя справится клоуны Референдум в Голландии или Цэ зрада в армейке западненцы загнаные были всегда  ,и щас опять сосут у Донбасса  не могут справится щенки даже с остальными областями вместе .Все командиры в армии говорили с первых дней "вы с Донбасса пацаны реальные ,а запад и центр дебилы дебилами" (не мои слова ,реально так говорили офицеры ) Референдум в Голландии или Цэ зрада
9 Апреля 2016 00:56:01
9 Апреля 2016 00:56:01
Сообщение  Сообщение #366 
Группа guest
Цитата: TheDelirium
да причем тут кровь на майдане ?  Донбасс вас что-ли обстреливал на майдане из градов ?  Давай еще вспомним волынскую резню в которой ваши херои детей и женщин вырезали и мирных жителей целыми селами и скажем что ну перед майданом первая кровь там была  ну или дальше пойдем в истории отроев еще что-то  

кинь ссылку на первый обстрел из градов, хочю это увидить
Цитата: TheDelirium
Ненадо врать были и другие и доступ был открыт всем . среди наблюдателей находились депутаты парламентов стран Западной и Восточной Европы, а также Европарламента. Большинство из них отмечали спокойную обстановку в регионе и заявляли о легитимности голосования.

также кинь ссылку где написано конкретно какие парламентарии с Любой европы были на референдуме в криму, на каждом из изберательных участков и били на подсчете голосов, насколько я понимаю их должно было быть несколько сотен, может даже тисяч 
Цитата: TheDelirium
ага после того как приезжали завезенные патриоты из других регионов и пытались захватывать ОГА и т.д Да и кстати

сомневаюсь, что несколько кусков народу привезли квам ради захвата ОДА
Цитата: TheDelirium
нам показалась ? то-есть нормально что к нам начали ехать и избивать и захватывать здания в наших городах и памятники валить ?  напомню Донбасс встал только после того как в Харьков головорезов начали везти и навязывать свое мнение и правила и героев . Потом была  Одесса ,ну и тогда то мы и дали по зубам украм которые начали к нам лезть .То-есть сделали вы переворот ну ок ,так делайте жизнь лучше ,зачем было к нам ехать и творить беспредел у нас дома? жизнт мирная скучной показалась ? ну вот теперь и удобряют ваши ребята наши черноземы

И снова видос головорезов, и какие небуть докозательства того что они были завезены

Цитата: TheDelirium
это мне говорит тот кто путает хронологию событий с самого начала и которому кажеться что только их точка зрения и их выбор (ЕС) имеет право на жизнь . Вы нас спросили ? референдум провели как мы просили  чтоб решить куда хочет большинство ? нет ? ну вот и глотайте теперь без Крыма и Донбасса ,вы думали можно наше мнение просто заткнуть и навязать то что вам кажеться правильным? не ребята это вам не Куев ссыкливый ) это Донбасс)) Донбасс порожняк не гонит ,получили по зубам )) 2 года 22 области немогут с двумя справится клоуны  в армейке западненцы загнаные были всегда  ,и щас опять сосут у Донбасса  не могут справится щенки даже с остальными областями вместе .Все командиры в армии говорили с первых дней "вы с Донбасса пацаны реальные ,а запад и центр дебилы дебилами" (не мои слова ,реально так говорили офицеры ) 

и снова кинь ссылку где была просьба о проведение, референдума на счет вступа в ЕС, а то кроме федерализации, никаких больше референдумов до войны, чет не припомню
9 Апреля 2016 00:57:32
9 Апреля 2016 00:57:32
Сообщение  Сообщение #367 
Группа guest
Цитата: TheDelirium
побольше нужны чем вы европе ,у нас у 90% населения родня в России и корни оттуда . Если б России не нужны были не помогала бы ,это ж вы Европу и США тыкаете носом в договори этот,а нас Россию шантажировать нечем и незачем .Так что выводы очевидны

ой мой юный падаван как ты ошибаешься, хотели бы вас принять давно приняли бы как крым в состав. Помогать, ну давать списаную технику и оружие, ну и гуманитарну помощь это скорее относиться к геополитике. Экономика надорвана санкциями и прочей хренью. Так что включить донбасс это самоубийство при всем уважении к этому региону, по тому как включив данный регион это колосальные растраты инфраструктуру, промышленность и прочее нужно будет востанавливать с нуля, сейчас у нас такого количества "лишних" денег нет. Дать независимость от Украины тут да, возможный вариант, ну не как не включении в состав федерации
9 Апреля 2016 01:01:37
9 Апреля 2016 01:01:37
Сообщение  Сообщение #368 
Группа guest
Цитата: Ватник
сланцевый газ? да не упал он как бы, мы и без него много добываем защита русскоязычного населения?) да ну бред для донбасцев, когда в таких масштабах кто то думал о людях бабло тоже можно отмывать не так грандиозно и не так палевно Путин конечна хочет вернуть ссср, ну не таким способом А вот геополитика ближе к теме, вообще причины этой войны узнают наверно наши внуки, а мы так каждый при своем мнении

первый пост от тебя более менее без оскорблений)

Цитата: Ватник
ой мой юный падаван как ты ошибаешься, хотели бы вас принять давно приняли бы как крым в состав. Помогать, ну давать списаную технику и оружие, ну и гуманитарну помощь это скорее относиться к геополитике. Экономика надорвана санкциями и прочей хренью. Так что включить донбасс это самоубийство при всем уважении к этому региону, по тому как включив данный регион это колосальные растраты инфраструктуру, промышленность и прочее нужно будет востанавливать с нуля, сейчас у нас такого количества "лишних" денег нет. Дать независимость от Украины тут да, возможный вариант, ну не как не включении в состав федерации

и снова более реалестичный взгляд) я прям в шоке)
9 Апреля 2016 01:01:49
9 Апреля 2016 01:01:49
Сообщение  Сообщение #369 
Группа guest
Цитата: Ватник
хотели бы вас принять давно приняли бы как крым в состав
а кто говорил о принятии в состав ?  дружище хоть ты не тупи))  

читай внимательно я сказал что России выгодно иметь под боков регион лояльный к России больше чем зазомбированную орду под границами. 
9 Апреля 2016 01:04:35
9 Апреля 2016 01:04:35
Сообщение  Сообщение #370 
Группа guest
Цитата: TheDelirium
а кто говорил о принятии в состав ?  дружище хоть ты не тупи))   читай внимательно я сказал что России выгодно иметь под боков регион лояльный к России больше чем зазомбированную орду под границами.

и снова не сходится, для того что бы в этом был смысл такой регион должен ити по всей границе между двумя странами... а не не большой кусочек 
9 Апреля 2016 01:08:33
9 Апреля 2016 01:08:33
Сообщение  Сообщение #371 
Группа guest
Ватник
Цитата: AndyDarkAngeL
и снова не сходится, для того что бы в этом был смысл такой регион должен ити по всей границе между двумя странами... а не не большой кусочек 
тупишь чтоли ? то-есть если не по всей границе то пофиг пусть еще на две области больше будет длина вражеской границы? Референдум в Голландии или Цэ зрада ума полата ага Референдум в Голландии или Цэ зрада

А насчет ссылок слушай у тебя есть интернет пользуйся <я тебе в секретари не нанимался ,делать мне нечего искать тебе ссылки Референдум в Голландии или Цэ зрада

все есть в ютубе ) и как завозили уродов с других областей ) и обстрелы (может не самые первые но есть) и насчет наблюдателей 
 и т.д и т.п ))  гугл в помощь ) 
9 Апреля 2016 01:12:59
9 Апреля 2016 01:12:59
Сообщение  Сообщение #372 
Группа guest
Цитата: TheDelirium
читай внимательно я сказал что России выгодно иметь под боков регион лояльный к России больше чем зазомбированную орду под границами.

это да, на самом деле только к чему дойдет если честно регион не известно. Либо вы выберите более менее вменяемое правительство. Пардон ну сейчас я умных вещей от нынешних лидеров ЛДНР не вижу, говорить про войну да они могут, ну она скоро закончиться, ЛДНР получит независимость и станет отдельным государством. Вопрос в том что будет потом иногда пугает при всей лояльности к данному региону

Вообще недавно читал аналитика одного нашего, то вся эта война спланирована США что бы "скормить" нам половину или всю Украину, перед этим разрушив ее промышленность и инфраструктуру войной. И если путин все таки поведется и заглотит эту наживку то произойдет полный крах экономики, которая и так в данный момент дает не лучшие результаты. По тому как отстраивать столь обширную территорию нужны огромные инвестиции которых попросту нет. Вообще он весьма подробно описывал это и некоторые его тверждения совпадают с нынешними реалиями, а так посмотрим


Цитата: AndyDarkAngeL
и снова не сходится, для того что бы в этом был смысл такой регион должен ити по всей границе между двумя странами... а не не большой кусочек

ну территория региона это вопрос времени сам понимаешь что он только растет и растет
9 Апреля 2016 01:19:02
9 Апреля 2016 01:19:02
Сообщение  Сообщение #373 
Группа guest
Цитата: TheDelirium
тупишь чтоли ? то-есть если не по всей границе то пофиг пусть еще на две области больше будет длина вражеской границы?  ума полата ага 

если считать что сейчас длина по кордону с россией и украиной гдето 600-800 км без, того что  подконтрольно вам я не вижу в этом никакого смысла, то самое что сама россия полностью по кордону с украиной) но если уж ты считаешь, что это большой плюс тогда обясни мне идиоту в чем суть такого региона?)

Цитата: Ватник
ну территория региона это вопрос времени сам понимаешь что он только растет и растет

ну посмотрим выростит ли она в следующие 2 года)

Цитата: Ватник
Вообще недавно читал аналитика одного нашего, то вся эта война спланирована США что бы "скормить" нам половину или всю Украину, перед этим разрушив ее промышленность и инфраструктуру войной. И если путин все таки поведется и заглотит эту наживку то произойдет полный крах экономики, которая и так в данный момент дает не лучшие результаты. По тому как отстраивать столь обширную территорию нужны огромные инвестиции которых попросту нет. Вообще он весьма подробно описывал это и некоторые его тверждения совпадают с нынешними реалиями, а так посмотрим

если суть бы была в этом, то я более чем уверен, руские шпионы хоть какуюто инфу бы добыли, и никто даже бы не начинал ниче чудить, как бы там кто не призывал путина спасти их.
9 Апреля 2016 01:19:07
9 Апреля 2016 01:19:07
Сообщение  Сообщение #374 
Группа guest
Цитата: AndyDarkAngeL
если считать что сейчас длина по кордону с россией и украиной гдето 600-800 км без, того что  подконтрольно вам я не вижу в этом никакого смысла, то самое что сама россия полностью по кордону с украиной) но если уж ты считаешь, что это большой плюс тогда обясни мне идиоту в чем суть такого региона?)


Довольно большой по протяженности участок границы между Украиной и Россией – около 300 км - находится в подчинении ДНР и ЛНР 

Вот читай обьяснение тебе идиоту как ты сам выразился)))

«Что касается возврата 409,3 километров границы, которую мы сегодня не контролируем, мы готовимся к этому моменту. Это одно из условий Минских соглашений, мы готовимся как организационно, структурно, готовим людей и технику, отрабатываем наши взаимодействия с Вооруженными силами Украины и другими силовыми структурами», – сказал Назаренко на брифинге.

Даже вот так

инфа из разных источников .Но думаю коль ваш Назаренко говорит 409 км прошляпили то  так и есть Референдум в Голландии или Цэ зрада ща еще поищу инфу точную 
9 Апреля 2016 01:24:47
9 Апреля 2016 01:24:47
Сообщение  Сообщение #375 
Группа guest
TheDelirium, прочел в инете точну цифру, длинна границы между украиной и россией 2295 км с них 320 по морю, тоисть 1975 км по суши, минус твои 400 , 1575  км границы, так чем те 400 спасают россию?
9 Апреля 2016 01:32:39
9 Апреля 2016 01:32:39
Сообщение  Сообщение #376 
Группа guest
Цитата: AndyDarkAngeL
ну посмотрим выростит ли она в следующие 2 года

вырастит, тут к гадалке не ходи в ближайшие два года думаю даже подойдет к реальным границам области, на сколько я знаю Киев сейчас перебраывает активно большинство своих военных фармирований на Донбасс, техника перевозиться уже около 2 недель, так что там намечаться весьма крупное столкновение, так что этим летом может все измениться либо ВСУ все таки уничтожт большую часть военных формирований ЛДНР либо они уничтожат большую часть ВСУ, вообщем думаю этим летом произойдет какое то переломное событие


Цитата: AndyDarkAngeL
если суть бы была в этом, то я более чем уверен, руские шпионы хоть какуюто инфу бы добыли, и никто даже бы не начинал ниче чудить, как бы там кто не призывал путина спасти их.

Имперские амбиции, Сталину тоже говорили что Германия собираеться напасть на Советский Союз, так что одно дело отчет шпионов, а другое имперские амбиции. Путин сейчас на той грани когда ему особо деньги не нужны, да и власть он имеет весьма большую (так что ваши панамские и прочее варианты отпадают), а вот войти в историю для каждого правителя это серьезно, и я думаю путин в своем то возрасте понимает, что уже не молодой и жить осталось не так долго как хотелось, те сумы денег что  у него есть на тот свет он не заберет, так что ваши все передачи о его баснословных деньгах можете считать фейком, а вот войти как например тот кто соединил республики воедино или еще что то вот это для него как по мне сейчас главная цель. И заокеанские "друзья" это понимают. Ну опять же эта одна из теорий
9 Апреля 2016 01:33:10
9 Апреля 2016 01:33:10
Сообщение  Сообщение #377 
Группа guest
Цитата: AndyDarkAngeL
так чем те 400 спасают россию?
ниче себе практически треть всей границы которые контролирует  народ лояльный к России ,это по твоему мало ? 400 км дружок Референдум в Голландии или Цэ зрада
9 Апреля 2016 01:41:01
9 Апреля 2016 01:41:01
Сообщение  Сообщение #378 
Группа guest
Цитата: саня007
Русские это имба
по этому поводу Америкосы кирпичи вечно и откладывают, надо мол что то русским урезать.

Цитата: TheDelirium
ниче себе практически треть всей границы которые контролирует  народ лояльный к России ,это по твоему мало ? 400 км дружок
Нет для него это не территория, но и расстаться жалко Референдум в Голландии или Цэ зрада . Истинно хохляцкое - якщо не з'їм, то понадкушую.Референдум в Голландии или Цэ зрада

Пацриотам не смотреть
9 Апреля 2016 05:38:04
9 Апреля 2016 05:38:04
Сообщение  Сообщение #379 
Группа guest
Цитата: AndyDarkAngeL
не хотят сразу в полно маштабку переходить

война уже началась, просто сейчас ее холодная фаза. Все на пределе и перейдет она в активную фазу пока не знаем

об этом свидетельствуют:
НАТО все больше перебрасывает войск на боевое дежурство в Европу
Россия на боевое дежурство выводит все больше и больше войсковых частей, размещение на стратегических точках, постоянные замены в войсках
Начался массовые производство в военной отрасли
Началась моральная подготовка общества к войне, посмотри количество военных передач и прочего по ТВ, так же агрессия против потенциального противника вроде Европы и США, каждый день нас настраивают против них
Нарушение границ с Европой, сейчас это скорее показатель силы, да и нащупываем слабые места в их ПВО. Сколько раз за последний год ТУ 160 нарушали воздушные границы стран НАТО?


Так что осталось узнать кто сделает "первый выстрел". Вообще как по мне война неминуема, вопрос только во времени
9 Апреля 2016 08:41:20
9 Апреля 2016 08:41:20
Сообщение  Сообщение #380 
Группа guest
Цитата: TheDelirium
ниче себе практически треть всей границы которые контролирует  народ лояльный к России ,это по твоему мало ? 400 км дружок 

это не показывает какая от этого россии польза, разве то что вы второсортное гарматное мясо, тем же самим была украина во второй мировой.
Цитата: Ватник
Так что осталось узнать кто сделает "первый выстрел". Вообще как по мне война неминуема, вопрос только во времени

ну будем надеятся что этого не будет,.. 300 лямов трупов никому не поможет, может кто то все таки отступит в своих амбициях, и узбагоится.
9 Апреля 2016 09:25:46
9 Апреля 2016 09:25:46

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524