Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.

Открытое голосование: Референдум в Нидерландах — ЭТО

Рука кремля - 3 (8%: Vizard67, СваП, SwaP)

Цэ зрада - 1 (3%: человечина)

Цэ пермога - 0 (0%)

Логический выбор здравых людей - 16 (44%: Tiamat, azovkazak, Glavniyshaman, Dimon10171rus, Tix, Allarian, darkrus, СИР, vaness25, Бенедиктус, Raiden, иии, kwm30, Тата, Boss-kserg, Gii-belle)

Это все Путин лично бюллетени подделал, а те 0.8% испортил - 16 (44%: Селендис, psih286, Zlobniy_Trindl, Toku, ZanozaMSK, RAZZAGAL, OvCore, AirDanil, Vega, Sixshot, prometey781, DRUG, Valentin999, |PR|PreF, AlexV, Unko)

Всего голосов: 112.
 

Референдум в Голландии или Цэ зрада

Сообщение  Сообщение #340 
Группа guest
Консультативный и «корректирующий» референдум об утверждении Соглашения об ассоциации Украины и Европейского союза состоялся в Нидерландах 6 апреля 2016 года. На референдуме участвующим в голосовании гражданам было предложено ответить на вопрос: «Вы за или против ратификации Соглашения об ассоциации Европейского союза и Украины?».

По результатам подсчета голосов референдум состоялся с явкой 32,2% превысив необходимый кворум на 2,2%. Против договора об Ассоциации Украины с ЕС выступило 61,1% голосовавших, а за - 38,1%. Еще 0,8% бюллетеней признаны недействительными.

Согласно Закону Нидерландов об Референдуме и Лиссабонскому Договору в данный момент все действия по исполнению Ассоциации должны быть заморожены, включая безвизовый режим для туристов из Украины.
Ассоциация ЕС и Украины юридически приостановлена как по голландским законам, так и по законам Евросоюза.

             


ЧТО ЭТО ДЫМИТ ? ЧТО ЭТО ЗА ЗВУКИ? ОТКУДА ДЫМ?Референдум в Голландии или Цэ зрада Референдум в Голландии или Цэ зрада




Пару дней назад они из себя няшек строили,плясали гопак перед ними,сердечки своими тушками выкладывали на асфальте,а сегодня они уже желчью исходят.Голландцы у них теперь плохие .Референдум в Голландии или Цэ зрада



                                                                        Референдум в Голландии или Цэ зрада     СКОРО ВО ВСЕХ УКР СМИ       Референдум в Голландии или Цэ зрада

                                           
7 Апреля 2016 01:35:27
7 Апреля 2016 01:35:27
Сообщение  Сообщение #341 
Группа guest
Цитата: SirLordex
оплот

гавно, а не танк
8 Апреля 2016 21:59:00
8 Апреля 2016 21:59:00
Сообщение  Сообщение #342 
Группа guest
Цитата: dafas
Особого смысла подсирать нет , так как Украина своими действиями больше себе вредит.
SOQLASIN
Цитата: dafas
При этом все свои неудачи  объясняя агрессией Росии.
Крайнего для отмазы нати надо было, вот и решили спихнуть всё на Россию. Ну, а по сути просто перераздел сфер влияния в Украине был и не более, всё остальное даже война отведение глаз. Люди расходный материал которого в больших мастабах провителям не жалко.
8 Апреля 2016 22:03:14
8 Апреля 2016 22:03:14
Сообщение  Сообщение #343 
Группа guest
Цитата: TheDelirium
А теперь пойми тот факт что в Европе образованные люди и знают историю,и то что украина всегда была частью Российской империи,думаешь у них есть желание из-за вас воевать ? глупый наивный малыш ))) да вас поддерживают только потому что как бы не крассиво просто отморозится,ведь так и с ними могут поступить кто то другой,но воевать за ненужную им страну они точно не станут ,санкции максимум их возможностей ,вам даже оружие отказываются поставлять большинство ,как думаешь почему? )))

 всегда? это типа после золотой орды) и то только левобережная? вся правая сторона чуть ли не до 20 века была под поляками и австрийцами) а на счет красиво не красиво) я уже писал сверху, никто не будет поддерживать меморандум, если те кто подписывал договора по безопасности, не будут выполнять свои обезательства, тогда все страны будут поднимать свой ядерный потенциал. Я думаю у каждой страны найдется куда их скидывать, так что не смеши меня) ну а если ты считаешь что я не прав, то флаг те в руки) но когда ракеты с ядерными боеголовками будут падать на Россию, потом что б не плакал, почему никто ничто не контролировал, и ничто не сделал что бы этого не было) Судя по твоему посту, ниче и никто не должен делать) а счего ты взял что не поставляют оружия?) или об этом нужно на весь мир пищать?) ну а имменно технику, само собой что и не поставят, сколько она стоит? как ты думаешь?  так же как и лнр и днр россия поставляет, ой но нет такого не может быть у вас же там складов с техникой и вооружением на лет 100500 на складах стоит)

Цитата: Kaldor_Draigo
3 а где 4? чечня первая это аналог донбаса когда у руля пьяная звезда... вторая это не война сам же пишеш, 3 какая война с грузией? операция по принуждению к миру и чечено дагистанские терроры перешли нашу границу не мы их, гркузины  вместе с вашим  бебебе мишеко обстреливать начали наших миротворцев и мирных грасдон осентии и абхазии, еслиб тоже самое былоб, тыб  как идейный  или хитроделаный как сириец в европу сбрызнул бы и боевые дейсвия быстро прекратились, а вот ваша портизанщина возможно долго былаб еще, но опять же скорей всего  посваливалиб в европу беженцами и в месте с арабами нема зажимали по углам

 ну немного ошибся на счет 25 лет по этому и не докинул, а так после второй мировой там штук 10-15 еще есть таких конфликтов на год на два. А на счет того что бы сбрызгнул, ну я думаю тот человек который не хочет остаток своих дней провести как овощ, или без конечностей, не особо будет гореть желанием ити воевать, а если брать в учет что при нынешних технологиях солдаты это просто куски мяса для битья, то темболее. И даже если б как обычно бывает заставили бы ити воевать, то калекой я бы себе вернутся не позволил, лучше уж себя добить чем так жить.

Цитата: SirLordex
остальное даже война отведение глаз.

 ну не раз думал, что так оно и есть, но почемуто все равно не могу поверить в то что россия не принимает участия, может если б небыло фигни с кримом, что с начала "-путин-нет это месное ополчение, блокирует украинские военные части", а через год,"-путин-да это были русские военно служащие".
8 Апреля 2016 22:09:24
8 Апреля 2016 22:09:24
Сообщение  Сообщение #344 
Репутация 79
Группа humans 57 17 53 Сообщений 232
Референдум в Голландии или Цэ зрада Референдум в Голландии или Цэ зрада очнитесь люди. похоже только зеленные человечки смогут что то сделать в этой вражде. похоже правду говорят что человек сам себя уничтожит. читаю и нахожусь в шоковом состоянии, вы же друг друга даже не видели, чтоб  так ненавидеть. к чему человечество катится. Референдум в Голландии или Цэ зрада  
8 Апреля 2016 22:39:55
8 Апреля 2016 22:39:55
Сообщение  Сообщение #345 
Группа guest
Человечество катится к войне. Но только тупоголовые не понимают что эта война будет на территории Евразии, а континент по другую сторону океана останется в выйгрыше.
8 Апреля 2016 22:46:41
8 Апреля 2016 22:46:41
Сообщение  Сообщение #346 
Группа guest
Особо пропацриоченным не смотреть это может повредить вашу психику онли +21
8 Апреля 2016 22:49:28
8 Апреля 2016 22:49:28
Сообщение  Сообщение #347 
Группа guest
Цитата: пиночет
очнитесь люди. похоже только зеленные человечки смогут что то сделать в этой вражде. похоже правду говорят что человек сам себя уничтожит. читаю и нахожусь в шоковом состоянии, вы же друг друга даже не видели, чтоб  так ненавидеть. к чему человечество катится.  

ну в моих постах никакой ненависти нет вроде) я даже оскорблений никаких не писал) хоть мне уже не раз тут всяку фигню писали)
8 Апреля 2016 22:50:37
8 Апреля 2016 22:50:37
Сообщение  Сообщение #348 
Группа guest
Говново гонево
8 Апреля 2016 22:51:31
8 Апреля 2016 22:51:31
Сообщение  Сообщение #349 
Группа guest
Цитата: SirLordex
а вы думали я расчленёнку скинул
 
 ну малоли)
8 Апреля 2016 22:51:50
8 Апреля 2016 22:51:50
Сообщение  Сообщение #350 
Группа guest
Цитата: AndyDarkAngeL
тогда все страны будут поднимать свой ядерный потенциал.
ага давая тем самым США повод для вторжения и наведения порядка в интересах всего мира как они всегда это делаюь,считая себя исключительной нацией Референдум в Голландии или Цэ зрада
 
Цитата: AndyDarkAngeL
если те кто подписывал договора по безопасности, не будут выполнять свои обезательства, тогда все страны будут поднимать свой ядерный потенциал.
ну как кто из подписавшихся выполнил свои обязательства ? и перед кем ? и против кого если Россия не агрессор ,а идет гражданская война это весь мир знает )) 

Цитата: AndyDarkAngeL
но когда ракеты с ядерными боеголовками будут падать на Россию, потом что б не плакал, почему никто ничто не контролировал, и ничто не сделал что бы этого не было) Судя по твоему посту, ниче и никто не должен делать)
ну  если долетят ага Референдум в Голландии или Цэ зрада их сбивать будут еще на подлете ,ну либо получать в ответ  тоже самое. Да и не я говорю что никто ничего не должен ,должны но нет войны с внешним агрессором пойми и как мы видим не я считаю что никто ничего не должен ,а именно подписавшиеся стороны Референдум в Голландии или Цэ зрада  

Цитата: AndyDarkAngeL
а счего ты взял что не поставляют оружия?)
 
Президент Украины Петр Порошенко отказался вести переговоры с лидерами самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР), а также объяснил, почему Запад не стал поставлять Киеву оружие. Об этом глава государства заявил в четверг, 10 сентября, в эфире Первого национального телеканала Украины.
«Я не буду вести переговоры с лидерами боевиков и террористов (так в Киеве называют ополчение — прим. "Ленты.ру") только потому, что это мне советуют некоторые доморощенные политиканы», — приводит слова Порошенко

Украинский лидер также объяснил, что США и Европа отказались поставлять Киеву оружие из-за отсутствия боеспособной армии. «Когда я пригласил наших американских и европейских партнеров осуществить нам военную помощь, я был шокирован как президент, услышав ответ: нет, мы вам не можем помочь», — отметил Порошенко.

«Они сказали, что причины три: первая — у вас нет армии. А то, что у вас есть: первое — она инфильтрована российскими агентами, и все, что мы вам дадим, окажется в России, второе — она коррумпирована. Именно потому, господин президент, мы не можем вам помочь», — сообщил президент Украины.

Неужели досихпор не понятно что вы нафиг никому не нужны сначала эти отмазки почему не поставлять оружие теперь и референдум .Вам вежливо дают понять что идите ка на **** Референдум в Голландии или Цэ зрада
8 Апреля 2016 22:52:59
8 Апреля 2016 22:52:59
Сообщение  Сообщение #351 
Группа guest
Цитата: AndyDarkAngeL
ну малоли)
Я конечно сепарская сволочь, но не на столько же Референдум в Голландии или Цэ зрада .
8 Апреля 2016 22:55:54
8 Апреля 2016 22:55:54
Сообщение  Сообщение #352 
Группа guest
Цитата: TheDelirium
ага давая тем самым США повод для вторжения и наведения порядка в интересах всего мира как они всегда это делаюь,считая себя исключительной нацией 

США на всех не хватит)
Цитата: TheDelirium
ну как кто из подписавшихся выполнил свои обязательства ? и перед кем ? и против кого если Россия не агрессор ,а идет гражданская война это весь мир знает )) 

ты грубо говоря ответил на свой вопрос, никто не спешит признавать россию агресором только потому, что это признание тянет за собой второй этам, военное вмешателство, это никому не нужно.
Цитата: TheDelirium
ну  если долетят ага  их сбивать будут еще на подлете ,ну либо получать в ответ  тоже самое. Да и не я говорю что никто ничего не должен ,должны но нет войны с внешним агрессором пойми и как мы видим не я считаю что никто ничего не должен ,а именно подписавшиеся стороны

не важно долетят или нет, определенное количество рассееной радиации в атмосфере приведет к необратимым последствиям.
Цитата: TheDelirium
«Они сказали, что причины три: первая — у вас нет армии. А то, что у вас есть: первое — она инфильтрована российскими агентами, и все, что мы вам дадим, окажется в России, второе — она коррумпирована. Именно потому, господин президент, мы не можем вам помочь», — сообщил президент Украины. Неужели досихпор не понятно что вы нафиг никому не нужны сначала эти отмазки почему не поставлять оружие теперь и референдум .Вам вежливо дают понять что идите ка на **** 

или это все конспирация, а на самом деле строят несколько тайных подземных баз нато по границе)) но верь дальше что нет) хотя не не ниче не строят, а то ФСБ то у вас вездесущие))а на счет не нужны, ахах, да никто негде никому не нужен в таких маштабах) но вид нужно 
же делать, что они очень обеспокоены)
Цитата: SirLordex
Я конечно сепарская сволочь, но не на столько же .

да ладно) все иногда ужастики смотрят) хотячие мертвецы как по мне довольно неплохая тема)
8 Апреля 2016 23:10:39
8 Апреля 2016 23:10:39
Сообщение  Сообщение #353 
Группа guest
"США на всех не хватит)"  Разделяй и властвуй. Вроде простой принцип для понимания.
8 Апреля 2016 23:16:13
8 Апреля 2016 23:16:13
Сообщение  Сообщение #354 
Группа guest
Цитата: AndyDarkAngeL
не важно долетят или нет, определенное количество рассееной радиации в атмосфере приведет к необратимым последствиям.
ну так то мы все на одной планете живем и коснется это не только России ,а всех ,с такими темпаи можно и у себя взорвать бомбы всеравно рассеется Референдум в Голландии или Цэ зрада умник Референдум в Голландии или Цэ зрада

Цитата: AndyDarkAngeL
ты грубо говоря ответил на свой вопрос, никто не спешит признавать россию агресором только потому, что это признание тянет за собой второй этам, военное вмешателство, это никому не нужно.

ну так ты признал что никто не исполняет свои обязанности по тому договору и нафиг никому украина не нужна ща нее вписываться Референдум в Голландии или Цэ зрада  

Цитата: AndyDarkAngeL
США на всех не хватит)
а на всех и не надо не у всех есть возможность ядерное оружие развивать Референдум в Голландии или Цэ зрада почитай умную литературу немного 

Цитата: AndyDarkAngeL
или это все конспирация, а на самом деле строят несколько тайных подземных баз нато по границе)) но верь дальше что нет) хотя не не ниче не строят, а то ФСБ то у вас вездесущие))а на счет не нужны, ахах, да никто негде никому не нужен в таких маштабах) но вид нужно  же делать, что они очень обеспокоены)


ну правильно ,тогда че вы задаете вопросы о поставках оружия ополченца? вашими же методами Референдум в Голландии или Цэ зрада
8 Апреля 2016 23:30:57
8 Апреля 2016 23:30:57
Сообщение  Сообщение #355 
Группа guest
Цитата: TheDelirium
ну так то мы все на одной планете живем и коснется это не только России ,а всех ,с такими темпаи можно и у себя взорвать бомбы всеравно рассеется умник 

ну себя же взрывать не интересно, хочется на феерверк то посмотреть, а не кричать в предсмертной агонии)) себя взрывают только террористы)
Цитата: TheDelirium
ну так ты признал что никто не исполняет свои обязанности по тому договору и нафиг никому украина не нужна ща нее вписываться  

я признал этим только то что в даный момент они выберают просто меньшее из двух зол не более) проще позволить умирать нескольким человек в день чем что бы счет ишел на несколько сотен, или тысяч...
Цитата: TheDelirium
а на всех и не надо не у всех есть возможность ядерное оружие развивать  почитай умную литературу немного

развивать нет, сделать не проблема, главное уран все остольное приложится, 80 процентов пользоватилей айфонов не понимают каким образом у него работает тачь скрин))
Цитата: TheDelirium
ну правильно ,тогда че вы задаете вопросы о поставках оружия ополченца? вашими же методами 

наконецто)) а то у нас скады, на 100500 лет войны хватит) 
8 Апреля 2016 23:44:10
8 Апреля 2016 23:44:10
Сообщение  Сообщение #356 
Группа guest
Цитата: AndyDarkAngeL
наконецто)) а то у нас скады, на 100500 лет войны хватит) 
 
конешно склады ) конешно отжали) просто если признаешь что вам постовляют оружие,точнее вашей стране ,то че вопросы задавать удивленно мол откуда у ополчения оружия )

просто как то глупо выглядит ) мол нам в тихаря поставляют это нормально ) и искренне удивляться мол блин откуда у ополчения оружие Референдум в Голландии или Цэ зрада
8 Апреля 2016 23:46:18
8 Апреля 2016 23:46:18
Сообщение  Сообщение #357 
Группа guest
Цитата: TheDelirium
и искренне удивляться мол блин откуда у ополчения оружие 

ну та я то не удивлялся, я всегда был уверен)) но до сиг пор, не вижу исстеной причины всему этому "отмывания бабла, геополитика, или просто личные интересы в Путина в востановлении типа СССР, сланцевый гас, или все вместе" бо ну не могу я поверить, в то что бы какие то геи могли так пугать людей, что бы доходило до военных конфликтов, или мифичиские бандеровцы, которых толком никто не видел.
8 Апреля 2016 23:55:05
8 Апреля 2016 23:55:05
Сообщение  Сообщение #358 
Группа guest
Цитата: AndyDarkAngeL
не вижу исстеной причины всему этому
 защита Русских людей Донбасса,мирных жителей .Защита их интересов и мнения  Еще вопросы? вам же сказали только попробуйте стрелять в людей Донбасса,Россия будет стоять за ними ,то-есть поддерживать всячески если вы посмеете вместо разговоров решения проблем ,насадить свое мнения и свои правила силой . Так че не ясного то ? За нами Россия ,нас поддержит и выручит. Завидуйте ребята от вас отвернулись все из-за кого вы жопу рвали Референдум в Голландии или Цэ зрада   

Видео посмотри первое в теме Референдум в Голландии или Цэ зрада
9 Апреля 2016 00:04:58
9 Апреля 2016 00:04:58
Сообщение  Сообщение #359 
Группа guest
Русские это имба и это не оспоримо  !
9 Апреля 2016 00:08:49
9 Апреля 2016 00:08:49
Сообщение  Сообщение #360 
Группа guest
Цитата: AndyDarkAngeL
в то что бы какие то геи могли так пугать людей, что бы доходило до военных конфликтов, или мифичиские бандеровцы, которых толком никто не видел.
мы тоже не могли поверить что какие то обещания мифические о вступлении в ЕС могут заставить вас убивать собственный народ который имеет другую точку зрения ,но мы видим вам этого хватило ,а насчет мифических бандеровцев дружок ютуб тебе в помощь,вы же сами кричите слава упа и бандера герой,устраиваете факельные нацистские шествия ,кричалки нацистские типа ukraine uber alles,и на выставку в ЕС возите фото хероев со свастиками ,кто не скачет тот москаль и москаляку на гиляку тоже не вы кричите проявляя фашизм,людей в Одессе сожгли тоже не вы ,у азова не свастика на нашивках,обстреливать города и ирных людей тоже не вы начали ага ..... слушай ты мне то не езди по ушам )) это вы европе рассказать можете что это все вранье да и то по результатам референдума мы видим что не прокатит Референдум в Голландии или Цэ зрада
9 Апреля 2016 00:10:38
9 Апреля 2016 00:10:38

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524