Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.

Открытое голосование: Референдум в Нидерландах — ЭТО

Рука кремля - 3 (8%: Vizard67, СваП, SwaP)

Цэ зрада - 1 (3%: человечина)

Цэ пермога - 0 (0%)

Логический выбор здравых людей - 16 (44%: Tiamat, azovkazak, Glavniyshaman, Dimon10171rus, Tix, Allarian, darkrus, СИР, vaness25, Бенедиктус, Raiden, иии, kwm30, Тата, Boss-kserg, Gii-belle)

Это все Путин лично бюллетени подделал, а те 0.8% испортил - 16 (44%: Селендис, psih286, Zlobniy_Trindl, Toku, ZanozaMSK, RAZZAGAL, OvCore, AirDanil, Vega, Sixshot, prometey781, DRUG, Valentin999, |PR|PreF, AlexV, Unko)

Всего голосов: 112.
 

Референдум в Голландии или Цэ зрада

Сообщение  Сообщение #400 
Группа guest
Консультативный и «корректирующий» референдум об утверждении Соглашения об ассоциации Украины и Европейского союза состоялся в Нидерландах 6 апреля 2016 года. На референдуме участвующим в голосовании гражданам было предложено ответить на вопрос: «Вы за или против ратификации Соглашения об ассоциации Европейского союза и Украины?».

По результатам подсчета голосов референдум состоялся с явкой 32,2% превысив необходимый кворум на 2,2%. Против договора об Ассоциации Украины с ЕС выступило 61,1% голосовавших, а за - 38,1%. Еще 0,8% бюллетеней признаны недействительными.

Согласно Закону Нидерландов об Референдуме и Лиссабонскому Договору в данный момент все действия по исполнению Ассоциации должны быть заморожены, включая безвизовый режим для туристов из Украины.
Ассоциация ЕС и Украины юридически приостановлена как по голландским законам, так и по законам Евросоюза.

             


ЧТО ЭТО ДЫМИТ ? ЧТО ЭТО ЗА ЗВУКИ? ОТКУДА ДЫМ?Референдум в Голландии или Цэ зрада Референдум в Голландии или Цэ зрада




Пару дней назад они из себя няшек строили,плясали гопак перед ними,сердечки своими тушками выкладывали на асфальте,а сегодня они уже желчью исходят.Голландцы у них теперь плохие .Референдум в Голландии или Цэ зрада



                                                                        Референдум в Голландии или Цэ зрада     СКОРО ВО ВСЕХ УКР СМИ       Референдум в Голландии или Цэ зрада

                                           
7 Апреля 2016 01:35:27
7 Апреля 2016 01:35:27
Сообщение  Сообщение #401 
Группа guest
Цитата: Ватник
ты много знаешь депутатов обл совета каждого обласного центра Украины? Какой смысл писать это Козлов или Иванов был, один хрен его практически не кто не знает

как это не имеет значение, только в этом и можно рассуждать правда это или нет когда есть конкретика, список депутатов есть в каждом обл совете на их сайтах, какие партии и в каком количестве, тогда любое тело может это проверить, а если конкретики никакой нет, это больше смахивает на замиливание глаз.
Цитата: Ватник
я то перечитываю, просто факт фактом представители ОБСЕ на свадьбе у так называемого сепаратиста, значит понятно чья стороная более близка, тем более что там в основном европейцы то сам понимаешь всю суть этого события. А то что уволили его потом или нет это уже дело другое

или они нафигачились, еще до того и не видели никакой разницы, ну и снова какие представители, на чей свадьбе не понятно.

Цитата: Ватник
Просто знаю где искать

а может ты их печатаешь?)) или в этом твоя работа состоит? искать такие статейки и распространять на всяких форумах?)
9 Апреля 2016 12:32:21
9 Апреля 2016 12:32:21
Сообщение  Сообщение #402 
Группа guest
Цитата: AndyDarkAngeL
Цитата: Ватник я то перечитываю, просто факт фактом представители ОБСЕ на свадьбе у так называемого сепаратиста, значит понятно чья стороная более близка, тем более что там в основном европейцы


ужас какое вранье, известный факт - в ОБСЕ много не только москалей, много фсбешников, был же шукер по поводу того что в кажись Донецке фсбешник устроился  в ОБСЕ, кажись с Питера или с Москвы.... и бухал, бухал, бухал.

Цитата: kot_amba
Последствия референдума в Голландии: 1) Маленькая толика заблуждающихся украинцев поймёт,не туда ведут страну власти, раз уж голландцы отказались признавать договор. Ведь трудно заподозрить голландцев в про российской позиции, скорее голландцам не по пути с нынешней властью на Украине. 2)В экономическом плане ничего не изменится, ведь ПО ФАКТУ договор об ассоциации применялся с момента подписания и до референдума в Голландии. Ну не одобрили его голландцы,фигня всё это.


а кто говорил что  будет легко? нафиг мы им нужны, ясно что не очень нужны мы там рядовым людям, тем же голландцам, ну кто захочет принимать в долю бедных, если ты уже чего то достиг...... проэкт то рассчитан не на год или два, а на десятилетия и дольше. Обычные голландцы не думают такими категориями, со второй стороны - у них, в отличие от той же Прибалтики, Полши нет неадекватного  соседа, опасность они не ощущает с востока - нам Германия все уладит.
нас за дверь - мы в окно! 
да, мы сами напрашиваемся в ЕС, в отличии от того что в ТС нас тащили силой.

Цитата: antoshkam
Странно но хохлов это почему то не радует.


они то прозреют, только сколько крови перед этим выпью, печаль.потому и не радует.
 
9 Апреля 2016 13:04:40
9 Апреля 2016 13:04:40
Сообщение  Сообщение #403 
Группа guest
Цитата: Дрюкон
мы сами напрашиваемся в ЕС, в отличии от того что в ТС нас тащили силой.
ответь просто на один вопрос ,что бы случилось если бы провели референдум о федерализации (это не есть отделение) и о вступлении в ТС либо в ЕС .  Думаешь была бы война сейчас если бы сразу это все провели и не доводили бы до убийств и войны? ...я думаю независимо от результата мы бы жили мирно и спокойно ,главное чтоб нам не навязывали этих псевдо героев УПА и Бандеру и считались с нашим мнением .... Но увы украинская власть этого не сделала и выбрала путь войны ,для того чтоб отвлечь народ от реальных проблем в стране стравив обе стороны . И чтоб можно было оправдывать свою бездеятельность этим.... Как жаль что вы не понимаете этого. 
9 Апреля 2016 13:28:02
9 Апреля 2016 13:28:02
Сообщение  Сообщение #404 
Группа guest
Цитата: TheDelirium
ответь просто на один вопрос ,что бы случилось если бы провели референдум о федерализации (это не есть отделение) и о вступлении в ТС либо в ЕС .  Думаешь была бы война сейчас если бы сразу это все провели и не доводили бы до убийств и войны? ...я думаю независимо от результата мы бы жили мирно и спокойно ,главное чтоб нам не навязывали этих псевдо героев УПА и Бандеру и считались с нашим мнением .... Но увы украинская власть этого не сделала и выбрала путь войны ,для того чтоб отвлечь народ от реальных проблем в стране стравив обе стороны . И чтоб можно было оправдывать свою бездеятельность этим.... Как жаль что вы не понимаете этого. 

если бы россия не отяпала крим возможно федерализация имела право на жизнь, но уви.... как раз благодаря тому что у крима была автономия, у них и получилось без войны его взять, но после такого о какой федерализации могла ити речь?
9 Апреля 2016 13:31:11
9 Апреля 2016 13:31:11
Сообщение  Сообщение #405 
Группа guest
Цитата: AndyDarkAngeL
как раз благодаря тому что у крима была автономия, у них и получилось без войны его взять, но после такого о какой федерализации могла ити речь?
автономия и федерализация  это разные вещи и твой ответ показвает насколько ты понимаешь вообще суть произошедшего и происходящего сейчас.

Цитата: AndyDarkAngeL
если бы россия не отяпала крим
если бы не устроили переворот государственный и не творили беспридел в стране,не оттяпала бы Россия Крым .Все очень просто,ваши действия привели к этому всему и какие бы бока с нашей стороны не были это уже были лишь ответные действия ,к которым вынудили нас вы ...
9 Апреля 2016 13:38:07
9 Апреля 2016 13:38:07
Сообщение  Сообщение #406 
Группа guest
Цитата: AndyDarkAngeL
если бы россия не отяпала крим

ну кто его оттяпал? Референдум в Голландии или Цэ зрада Лолочка поедь в Крым и поинтересуйся считают ли они себя хохлами? и хотят ли вернуться в Украину?) Референдум в Голландии или Цэ зрада лолочка ты же сам знаешь ответ
Ваша територия которой вы сделали блокаду лишь за то что она не захотела с вами оставаться)


Цитата: AndyDarkAngeL
у крима была автономия, у них и получилось без войны его взять

А не по тому что там находились наши войска которые могли официально поиметь укропо армию? Референдум в Голландии или Цэ зрада
9 Апреля 2016 13:41:02
9 Апреля 2016 13:41:02
Сообщение  Сообщение #407 
Группа guest
Цитата: Ватник
Цитата: AndyDarkAngeL если бы россия не отяпала крим ну кто его оттяпал? Лолочка поедь в Крым и поинтересуйся считают ли они себя хохлами? и хотят ли вернуться в Украину?) лолочка ты же сам знаешь ответ Ваша територия которой вы сделали блокаду лишь за то что она не захотела с вами оставаться)

научись не вырывать часть текста из предложения
9 Апреля 2016 13:44:51
9 Апреля 2016 13:44:51
Сообщение  Сообщение #408 
Группа guest
Цитата: TheDelirium
что бы случилось если бы провели референдум о федерализации (это не есть отделение)


победили бы те, кто больше влил бабла в пропаганду, невзирая на народ.
9 Апреля 2016 13:46:30
9 Апреля 2016 13:46:30
Сообщение  Сообщение #409 
Группа guest
Цитата: AndyDarkAngeL
научись не вырывать часть текста из предложения

где я вырывал?) я вроде на контекст дал ответ) Референдум в Голландии или Цэ зрада


Цитата: AleksKiev
победили бы те, кто больше влил бабла в пропаганду, невзирая на народ.

ну в вас то я смотрю уже хорошо так влили, мозг уже отсутствует
9 Апреля 2016 13:48:30
9 Апреля 2016 13:48:30
Сообщение  Сообщение #410 
Группа guest
Цитата: AleksKiev
победили бы те, кто больше влил бабла в пропаганду, невзирая на народ.
а ты думаешь сейчас победят не те чья пропаганда будет более действенной? Ну даже если не так теперь будет, то-есть по твоему нормально одна часть навязывает свои идеи и правила другой части ? не поинтересовавшись чего хотят остальные?  просто ,как нам с вами жить в одной стране если вы не считаете нас за людей ,нас лишают права голоса ,права выбора ,собственного мнения и заставляют делать то чего хотят кто-то ,причем эти кто-то не факт что большинство граждан украины .... Вот в Шотландии хотели отсоединиться ,провели референдум и все впорядке большинство сделало свой выбор и никто никого не бомбит,не ездит не захватывает в чужих областях ОГА ,не убивают и не сажают в тюрьмы за инакомыслие .... люди спокойно проголосовали и живут дальше с тем выбором которое дало большинство .... 

Разве не так должно быть ?  Самому то не стыдно что голандцы решают быть вам в ЕС или нет ,а свой народ вы даже не спросили ....

Глупо очень глупо ....

А суть ведь в том что всеравно Донбасс получит,ну по крайней мере часть Донбасса точно,даже больше чем могли бы получить при федерализации если бы нам пошли на встречу....Стоило это тысяч смертей ,разрушений,обнищания народа и страны в целом до уровня африканских стран,даже ниже уровнем....? 
9 Апреля 2016 13:54:08
9 Апреля 2016 13:54:08
Сообщение  Сообщение #411 
Группа guest
Цитата: Ватник
где я вырывал?) я вроде на контекст дал ответ)

суть поста была, в том что о федерализации не могло ити речи если через 3 дня после того как янукович смысла, был проезведен захват парламента крыма, а в течении 16 дней блокировка ВСУ в частях и проведения референдума, и то это стало возможным потому, что наши сегоднишние власти договорились об том что бы таким образом слить крым.
9 Апреля 2016 13:54:46
9 Апреля 2016 13:54:46
Сообщение  Сообщение #412 
Репутация 18
Группа humans 21 4 15 Сообщений 65
Цитата: Дрюкон
Цитата: antoshkam Странно но хохлов это почему то не радует. они то прозреют, только сколько крови перед этим выпью, печаль.потому и не радует.


Они не прозреют пока не будет поздно.
Глянь сколько про хохлов дегенератов, гейропу, голубые штаты ну и всех остальных тут написано.
И никто не боится. Никто ничего не удаляет.
Вот мой пост удалили.
А что там было? Реальные факты,  имеющиеся в свободном (пока еще) доступе.

Но все равно удалили.
А почему? Потому что боятся.
Вон ватника никто удалять не будет.
Такое впечатление что он тут вообще модератор.

Короче россияне, учите китайский. 衷心感谢
9 Апреля 2016 13:57:31
9 Апреля 2016 13:57:31
Сообщение  Сообщение #413 
Группа guest
Цитата: TheDelirium
А суть ведь в том что всеравно Донбасс получит,ну по крайней мере часть Донбасса точно,даже больше чем могли бы получить при федерализации если бы нам пошли на встречу....Стоило это тысяч смертей ,разрушений,обнищания народа и страны в целом до уровня африканских стран,даже ниже уровнем....?

ну будующие туманно)) посмотрим кто че получит...
9 Апреля 2016 13:58:37
9 Апреля 2016 13:58:37
Сообщение  Сообщение #414 
Группа guest
Цитата: AndyDarkAngeL
ну будующие туманно))

а для тебя оно вообще темное, будущее то....

Цитата: TheDelirium
а ты думаешь сейчас победят не те чья пропаганда будет более действенной?

да, и ты тому яркий пример.
выйди на свою улицу, посмотри на людей
спроси тех кто бывал в Киеве, Днепре, Одессе и почувствуйте разницу.
но проблема в том что ты не признаешь все равно кто прав - даже на гиганскую разницу в настоящих состояниях. 
Человек слабо поддается дешизофренизации, ты будешь бороться за хрензнаетчто до последнего боевого бурята.
может ты знаешь - там уже было одно "гулляйполе", и решения там были адекватные.

Цитата: antoshkam
А почему? Потому что боятся. Вон ватника никто удалять не будет. Такое впечатление что он тут вообще модератор.


да, он на зарплате, тролль видно с одноклассников нашел нычку баблос зарабатывать.
9 Апреля 2016 14:00:22
9 Апреля 2016 14:00:22
Сообщение  Сообщение #415 
Группа guest
9 Апреля 2016 14:03:31
9 Апреля 2016 14:03:31
Сообщение  Сообщение #416 
Группа guest
Цитата: AleksKiev
а для тебя оно вообще темное, будущее то....

а я то тут при чем?)

Цитата: AleksKiev
выйди на свою улицу, посмотри на людей спроси тех кто бывал в Киеве, Днепре, Одессе и почувствуйте разницу.

да он на донбасе его соседи никуда не ездят)
9 Апреля 2016 14:03:39
9 Апреля 2016 14:03:39
Сообщение  Сообщение #417 
Группа guest
Цитата: Дрюкон
здрасьте, ездят еще и как... и в делах переезда и за пенсиями......а дети таки многих главных сепаров так вообще живут в Киеве :))))

ну на счет пенсий тд и тп, ну они же там в ближайшие города, а на счет детей, не знаю, не знаю, но у нас в стране не возможное возможно)
9 Апреля 2016 14:13:41
9 Апреля 2016 14:13:41
Сообщение  Сообщение #418 
Группа guest
Цитата: AleksKiev
да, и ты тому яркий пример. выйди на свою улицу, посмотри на людей спроси тех кто бывал в Киеве, Днепре, Одессе и почувствуйте разницу. но проблема в том что ты не признаешь все равно кто прав - даже на гиганскую разницу в настоящих состояниях.  Человек слабо поддается дешизофренизации, ты будешь бороться за хрензнаетчто до последнего боевого бурята. может ты знаешь - там уже было одно "гулляйполе", и решения там были адекватные.


Ладно пишу 10й и последний раз . Читай вниматально и вникай .

1.Я не смотрю телевизор вообще ,своими взглядами и убеждениями я обязан лишь тому что вижу и знаю сам лично ,либо из источников с достоверной информацией на 100% . 

2.Кроме украинских каналов у меня дома не было никогда других. опять же по причине пункта 1го ,телевизор я смотрел до того момента когда лично убедился во лжи украинских каналов которые приезжали к нам когда у нас еще были митинги ,после майдана .Я видел что реально происходило и в какой почередности и что их этого делали укр сми ,они просто нагло врали создавая фейки и вырезки показывая все в то свете в каком было удобно им и знаешь ли когда я был лично на митинге и видел количество народа ,слышал требования народа ,видел как все происходило и приходя домой включив укр тв ,наблюдал картинку как из того что было реально делали нарезки,вставляли интервью купленных актеров ,называли нас сепаратистами и террористами хотя ни одного ни другого на тот момент не было и не звучало на митингах(я имею ввиду призывы к отделению)   как из многотысячной толпы выбирали кучку алкашей где-то у забегаловки и выдавали их за весь настоящий митинг и т.д и т.п с того момента я перестал смотреть укр тв ,потому-что злости не хватало . 

Так а каком влиянии пропаганды на меня ты говоришь ? ты понимаешь я сам лично сталкивался и дрался с завезенными ребятами из других областей  ,которые ехали к нам с битами,балончиками,ножами,цепями ...а потом и с оружием в конце концов .Я видел как происходят обстрелы со стороны украинской армии по Горловке ,через пару часов я узнаю что украинские сми выдали эти обстрелы будто бы ополченцы сами себя обстреливают.

Я видел как наших ребят под предлогом переговоров выманили на встречу и подло расстреляли в спины посреди города . 
Я знаю людей которых арестовывали и держали в подвалах называя их сепарами и террористами только за то что они просто не согласны с украинской властью ,и называли вещи своими именами,то-есть майдан государственным переворотом....

Все мои убеждения и негативное отношение к украине основано на том что я знаю и видел и испытал на своей шкуре как говорится ,а так же от людей не через десятые уста ,а от людей которые непосредственно в центре событий как с одной стороны так и с другой ....


Ты до-сих-пор настаиваешь на том что это все действие пропаганды? 

Я и сам был и в Киеве и в Днепре и в Криво Роге и в Харькове  и для этого мне не нужно разговаривать с людьми которые там были ,я видел что там ? и что ? разницу почувствовать ? ну по уровню жизни разницы нет ,по умственному развитию и влиянию пропаганды разница ощутима у нас люди злы от того что происходит с ними лично и что они видят непосредственно в центре событий ,так же люди злы от того что им показывают по тв и вливают в уши со всех сторон,а они ниразу не побывав в центре событий и не общавшись адекватно с людьми ,слепо верят всему что им рассказывают.

И ты тому яркий пример ,ты никогда не был на Донбассе ,по крайней мере с начала майдана точно ,ты не видел и не знаешь что тут происходило и как ,но ты веришь слепо лжи укр сми больше чем людям живущим тут .Нет я не спорю у нас такие тоже есть особенно сейчас ,но все-же если говорить о большинстве ,то дела обстоят так как я тебе описал ..... Больше разговаривать мне с тобой не о чем степень вашей упоротости просто зашкаливает ,я бы не удивился если бы ко мне домой вломились украинские вояки забрали бы что-то  и ты бы мне доказывал что это все неправда ,вранье,кремлевская пропаганда и мне показалось. Именно так это и происходит сейчас . Сиди там на попе ровно за 1000 км и продолжай рассказывать людям что происходит у них дома ,п то что видят они это конешно не правда,вам то из Киева виднее ага.
9 Апреля 2016 14:26:17
9 Апреля 2016 14:26:17
Сообщение  Сообщение #419 
Группа guest
Цитата: TheDelirium
Я не смотрю телевизор вообще

я тоже вообще не смотрю тв.
Цитата: TheDelirium
как из многотысячной толпы выбирали кучку алкашей где-то у забегаловки и выдавали их за весь настоящий митинг и т.д и т.п с того момента я перестал смотреть укр тв ,потому-что злости не хватало . 

все врут, тут вообще ничего удивительного, а мне друзья рассказывали - которые с окна за тем флешмобом наблюдали......
Цитата: TheDelirium
Я и сам был и в Киеве и в Днепре и в Криво Роге и в Харькове  и для этого мне не нужно разговаривать с людьми которые там были ,я видел что там ? и что ? разницу почувствовать ? ну по уровню жизни разницы нет ,по умственному развитию и влиянию пропаганды разница ощутима у нас люди злы от того что происходит с ними лично

да.
Цитата: TheDelirium
Я знаю людей которых арестовывали и держали в подвалах называя их сепарами и террористами только за то что они просто не согласны с украинской властью ,и называли вещи своими именами,то-есть майдан государственным переворотом..

да ты что, как в Славинске  что ли? целое озеро Гиркин-Стрелков оставил после себя украинцев замученных.
9 Апреля 2016 14:52:01
9 Апреля 2016 14:52:01
Сообщение  Сообщение #420 
Группа guest
TheDelirium, не ну ты даешь. Тут же школа троллинга, здесь выпускные сдают, чтобы выйти на ресурс посерьезнее. Ты чего перед ними распинаешься то? Чес словоРеферендум в Голландии или Цэ зрада Сейчас твои же слова, перевернутые на нужный манер, в тебя же и посыпятся, как это происходит уже 21ю страницуРеферендум в Голландии или Цэ зрада
9 Апреля 2016 15:00:59
9 Апреля 2016 15:00:59

Информация

Вы не авторизованы

2 чел. читают эту тему (гостей: 2)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524