Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.

Открытое голосование: Референдум в Нидерландах — ЭТО

Рука кремля - 3 (8%: Vizard67, СваП, SwaP)

Цэ зрада - 1 (3%: человечина)

Цэ пермога - 0 (0%)

Логический выбор здравых людей - 16 (44%: Tiamat, azovkazak, Glavniyshaman, Dimon10171rus, Tix, Allarian, darkrus, СИР, vaness25, Бенедиктус, Raiden, иии, kwm30, Тата, Boss-kserg, Gii-belle)

Это все Путин лично бюллетени подделал, а те 0.8% испортил - 16 (44%: Селендис, psih286, Zlobniy_Trindl, Toku, ZanozaMSK, RAZZAGAL, OvCore, AirDanil, Vega, Sixshot, prometey781, DRUG, Valentin999, |PR|PreF, AlexV, Unko)

Всего голосов: 112.
 

Референдум в Голландии или Цэ зрада

Сообщение  Сообщение #640 
Группа guest
Консультативный и «корректирующий» референдум об утверждении Соглашения об ассоциации Украины и Европейского союза состоялся в Нидерландах 6 апреля 2016 года. На референдуме участвующим в голосовании гражданам было предложено ответить на вопрос: «Вы за или против ратификации Соглашения об ассоциации Европейского союза и Украины?».

По результатам подсчета голосов референдум состоялся с явкой 32,2% превысив необходимый кворум на 2,2%. Против договора об Ассоциации Украины с ЕС выступило 61,1% голосовавших, а за - 38,1%. Еще 0,8% бюллетеней признаны недействительными.

Согласно Закону Нидерландов об Референдуме и Лиссабонскому Договору в данный момент все действия по исполнению Ассоциации должны быть заморожены, включая безвизовый режим для туристов из Украины.
Ассоциация ЕС и Украины юридически приостановлена как по голландским законам, так и по законам Евросоюза.

             


ЧТО ЭТО ДЫМИТ ? ЧТО ЭТО ЗА ЗВУКИ? ОТКУДА ДЫМ?Референдум в Голландии или Цэ зрада Референдум в Голландии или Цэ зрада




Пару дней назад они из себя няшек строили,плясали гопак перед ними,сердечки своими тушками выкладывали на асфальте,а сегодня они уже желчью исходят.Голландцы у них теперь плохие .Референдум в Голландии или Цэ зрада



                                                                        Референдум в Голландии или Цэ зрада     СКОРО ВО ВСЕХ УКР СМИ       Референдум в Голландии или Цэ зрада

                                           
7 Апреля 2016 01:35:27
7 Апреля 2016 01:35:27
Сообщение  Сообщение #641 
Репутация 34
Группа xerj 42 21 43 Сообщений 71
Цитата: Ватник
производственые мощности которые вырезаные под корень в течении 25 лет независимости
не надо сам знаю,один такой в Ростове отдыхает
10 Апреля 2016 16:31:42
10 Апреля 2016 16:31:42
Сообщение  Сообщение #642 
Группа guest
Цитата: SerGa8
не надо сам знаю,один такой в Ростове отдыхает

да как бы до него хватало, а где ваш речной и морской пассажирский транспорт? Референдум в Голландии или Цэ зрада
10 Апреля 2016 16:34:11
10 Апреля 2016 16:34:11
Сообщение  Сообщение #643 
Группа guest
Цитата: SerGa8
SerGa8
ты опять начал говорить по типу - дерево, бардюр, рыба, таракан. связно писать можеш и хотя бы по украинской граматике расставлять знаки припинания.
10 Апреля 2016 16:34:59
10 Апреля 2016 16:34:59
Сообщение  Сообщение #644 
Группа guest
Цитата: SirLordex
Взаимное пожелание, вы так же распичканы по городам и Дебальцево показало что вы даже в укреплённом городе удержаться войны херовы не можете. А укреплялись вы там долго, но просрали (потери с обоих сторона на гране фиаско, но то что вы просрали  это ФАКТ).

утешай себя, украина еще даже 20 процентов, из своего потенциала не загнала, а ты уже факт факт)
Цитата: SirLordex
Не мы начали обстреливать города артилерией. Тебе должно быть понятно что уже мира даже если он будет официальный не будет. Если я раньше просто не обращал внимание на украинский говор то теперь обоссу человека с западной, я видел как вы смотрите на заподной на русско говорящих, взгляд какающего ёжика 

вы не начали? с автоматами в руках отделения милиции, администраций по городах кто под котроль брали мы что ли?
Цитата: SirLordex
я видел как вы смотрите на заподной на русско говорящих, взгляд какающего ёжика 

так же как и я учился в днепре и был бандеровцом бо говорил украинским) так что это взаимно)
Цитата: SirLordex
по причини быдла Донецкого? А как же единая страна? Были вы говном на заподной им же и останетесь. Переселенци вообще не причём и их уж точно никак наказывать не надо и уж темболее просто игнорить как вы по твоим словам и поступаете.
 
проблема не в этом, а втом что даже то что они у нас и мы им дали  кров, и возможность жить спокойно, они все равно за вас, они просто не хотят воевать, одно бы дело если бы это были женщины и дети, а так то здоровые мужики 30+.
Цитата: SirLordex
не мы начали  бряцканье стволами

пост выше уже написал, а на счет обстрелов странно что они начались с границы с россией, но как всегда укро сми только врут, а русские показывают только правду.
10 Апреля 2016 16:35:11
10 Апреля 2016 16:35:11
Сообщение  Сообщение #645 
Группа guest
Цитата: AndyDarkAngeL
украина еще даже 20 процентов, из своего потенциала не загнала, а ты уже факт факт)
ага и потому с тране такая попа Референдум в Голландии или Цэ зрада ччтож будет если загонит Референдум в Голландии или Цэ зрада
10 Апреля 2016 16:37:22
10 Апреля 2016 16:37:22
Сообщение  Сообщение #646 
Группа guest
Цитата: TheDelirium
ага и потому с тране такая попа  ччтож будет если загонит 

а когда странна в полном военном положения, то всегда попа не ври себе
10 Апреля 2016 16:38:07
10 Апреля 2016 16:38:07
Сообщение  Сообщение #647 
Группа guest
Цитата: AndyDarkAngeL
утешай себя, украина еще даже 20 процентов, из своего потенциала не загнала, а ты уже факт факт

она больше 50 процентов загнала и до 2010 года так то Референдум в Голландии или Цэ зрада

Цитата: AndyDarkAngeL
с автоматами в руках отделения милиции, администраций по городах кто под котроль брали мы что ли?

это уже потом, в начале менты сами сдали оружие, потом еще пытались освободить даже Губарева 2 раза вывозили забыл?) Ходаковский таки был долго верен Украине, пока его не сняли сняли с должности и он послал вашу киевскую власть и перешел вместе с подчинеными в ДНР. ну а потом уже началось извени когда спецподразделение тем более такие как Альфа перешли сами с полной амуницией то уже и начались захваты с оружием, да и то только что бы ускорить ситуацию

Об этом что то ты умалчиваешь
10 Апреля 2016 16:40:21
10 Апреля 2016 16:40:21
Сообщение  Сообщение #648 
Группа guest
AndyDarkAngeL, а все говорят никакого военного положения. все бойцы не имеют статуса участника боевых действий. Это же ваши же сми и рассказываютРеферендум в Голландии или Цэ зрада
10 Апреля 2016 16:40:58
10 Апреля 2016 16:40:58
Сообщение  Сообщение #649 
Группа guest
Цитата: AndyDarkAngeL
украина еще даже 20 процентов, из своего потенциала не загнала
а хочется как можно быстрей всрать свой патенциал? С пленными кто тут остался общался в Дебальцево весь высший камандный состав сразу выехал ещё до окружения. Тоесть они прекрасно понимали что происходит, а пацанов бросили на мясо. Скажи откравенно тебе мясом хочется быть? У вас толковых гениралов нет. Был один, но вы удачно его просрали или если перефразировать наши удачно сбили.
Цитата: AndyDarkAngeL
вы не начали? с автоматами в руках отделения милиции, администраций по городах кто под котроль брали мы что ли?
погуглить где ваши "без оружия" в руках заставляют едущих с киева после майдауна крымчан жрать стекло и не понятно жив ли остался тот хлопец что в поле побежал выстрел был слышен, но только вот ваши не сочли нужным снимать поле.
Цитата: AndyDarkAngeL
так же как и я учился в днепре и был бандеровцом бо говорил украинским) так что это взаимно)
Единая страна  кули Референдум в Голландии или Цэ зрада
Цитата: AndyDarkAngeL
а так то здоровые мужики 30+.
таких же много в Россию уехало.
Цитата: AndyDarkAngeL
а на счет обстрелов странно что они начались с границы с россией
не знал что славянск так близко к росиие, смотрю на карту и не пойму толи лыжи не едут толи я е....й. Артой вы начали ещё там пользоваться, а это начало войны.
10 Апреля 2016 16:42:07
10 Апреля 2016 16:42:07
Сообщение  Сообщение #650 
Группа guest
Кремль "всухую" проиграл украинскому правительству развязанную им же газовую войну.   Об этом заявила российская журналистка Юлия Латынина в эфире "Эхо Москвы".
"Украина сейчас добывает 20 миллиардов кубов, импортирует зимой еще 10 и ей хватает из-за нормальных тарифов. Соответственно, вот, Кремль зарезал курицу, которая несла золотые яйца, и более того, всухую проиграл развязанную газовую войну", - сказала она.  


Латынина подчеркнула, что все предыдущие годы Украина сидела на российской "газовой игле".  


"Поэтому, в общем, в Кремле всегда считали, что Украина с этой иглы не соскочит никогда, что ее можно вертеть на газовой трубе как хотим. И, собственно, с 2005 года это опытным путем подтверждалось", - отметила она.  
В то же время журналист подчеркнула, что благодаря позиции главы украинского правительства Арсения Яценюка Украине удалось избавиться от газовой зависимости со стороны России.
"Во-первых, они уравнивают тарифы. Они это делают в 3 этапа… Кроме того, поднимаются внутренние закупочные цены на газ, то есть добыча газа в Украине становится рентабельной. А самое главное, Украина начинает покупать газ из Европы", - сказала Юлия Латынина.
Она также добавила, что поскольку "Нафтогаз" перешел на европейский принцип ценообразования, то цена на газовый транзит для "Газпрома" возросла втрое. Таким образом, резюмировала журналист, Украина "устроила "Газпрому" полное Ватерлоо".  
 
10 Апреля 2016 16:42:21
10 Апреля 2016 16:42:21
Сообщение  Сообщение #651 
Группа guest
Цитата: Дрюкон
Украина сейчас добывает 20 миллиардов кубов

где добывает?) Референдум в Голландии или Цэ зрада Гороховый суп начали есть всей страной что ли? Референдум в Голландии или Цэ зрада

Цитата: SirLordex
весь высший камандный состав сразу выехал ещё до окружения

 а как же семена в попу ранили забыл что ли? Референдум в Голландии или Цэ зрада наверно чеченцы я так думаю Референдум в Голландии или Цэ зрада
10 Апреля 2016 16:43:48
10 Апреля 2016 16:43:48
Сообщение  Сообщение #652 
Группа guest
Цитата: Ватник
а как же семена в попу ранили забыл что ли? наверно чеченцы я так думаю
они его оприходовали Референдум в Голландии или Цэ зрада
10 Апреля 2016 16:46:11
10 Апреля 2016 16:46:11
Сообщение  Сообщение #653 
Группа guest
Цитата: dafas
Что за привычка кого-то куда-то гнать со своих мест?

эт он с клятого сталина пример берет, вель сталин как гугл ты ему слова, а он тебе ссылкуРеферендум в Голландии или Цэ зрада

Цитата: Ватник
JTI
это филиал жопан тобак или чито?
10 Апреля 2016 16:48:20
10 Апреля 2016 16:48:20
Сообщение  Сообщение #654 
Группа guest
Славянск. Не забудьте тех, благодаря которым сейчас мир

 Через пару дней будет годовщина вторжения РФ силами специальных операций с захватом города Славянска. Операция, которая должна была сделать из города бастион, за которым формировалось бы второе Приднестровье.


Уже не секрет что в Славянске и его агломерациях было порядка 1500-1800 боевиков, местных и приезжих. РФ уже тогда устроила полноценную логистику "спасителей русского мира". В том числе и в Славянск.
 
 
10 Апреля 2016 16:51:06
10 Апреля 2016 16:51:06
Сообщение  Сообщение #655 
Группа guest
пля уже два года ищут русскую армию все ни как найти не могут
10 Апреля 2016 16:52:42
10 Апреля 2016 16:52:42
Сообщение  Сообщение #656 
Группа guest
Цитата: UsurpatiO
а все говорят никакого военного положения. все бойцы не имеют статуса участника боевых действий. Это же ваши же сми и рассказывают

так военного положения и нет, прочти сначала что это такое, и к чему оно приводить, а на счет учасника боевых действий, это действительно так, для АТО они придумали другой статус. Хотя как по мне это бред.
Цитата: SirLordex
а хочется как можно быстрей всрать свой патенциал? С пленными кто тут остался общался в Дебальцево весь высший камандный состав сразу выехал ещё до окружения. Тоесть они прекрасно понимали что происходит, а пацанов бросили на мясо. Скажи откравенно тебе мясом хочется быть? У вас толковых гениралов нет. Был один, но вы удачно его просрали или если перефразировать наши удачно сбили.

не смеши меня) и дело не в нормальности, а в предательстве, слишком много всяких хитрожопих кгбшников, досиг пор типа при власти куча народу которая сливает инфу, а на счет гарматного мяса все мы будем гарматным мясом, что бы ты не писал)
Цитата: SirLordex
погуглить где ваши "без оружия" в руках заставляют едущих с киева после майдауна крымчан жрать стекло и не понятно жив ли остался тот хлопец что в поле побежал выстрел был слышен, но только вот ваши не сочли нужным снимать поле.

скинь ссилочку, я такого не видел, а вопще еденичних таких случиев много так что не надо, и что само интересное надо же на камеру снимать обезательно, это ж каким диболом нужно быть что такое делать и палить себя, короче видел скинь ссылку
Цитата: SirLordex
не знал что славянск так близко к росиие, смотрю на карту и не пойму толи лыжи не едут толи я е....й. Артой вы начали ещё там пользоваться, а это начало войны.

и снова попрошу видос на арту и что это было до обстрела границы, я пишу только то что я хоть даже по укро сми видел, или гдето в новостях, а от чего не видел то прошу кинь ссылку на видос
10 Апреля 2016 16:53:09
10 Апреля 2016 16:53:09
Сообщение  Сообщение #657 
Группа guest
ну больше меня порадовал пост Дрюкон, вот это патриот) написать ахинею про добычу газа, даже не зная что в украине практически нет его залежей (едиснтвенно что были да и те в Крыму как вы говорили дотационом а как оказалось там куча нефте и газодобывающих платформ оказалось, да и титановых залежей там не мало, вот это поворот. Теперь кстате СМИ трубит что там мы у них много чего забрали на чем они могли добывать, что как бы не сходиться со словами дотационый)
да даже не залежах газа дело, даже пусть они найдуться каким то образом (может древнее укры набсдели для потомков) у вас есть как его разрабатывать? (это порядка 3-5 лет нужно потратить) потом построить газовые заводы? (опять же минимум 5 лет), потом все это соединить газовые трупопроводы? (опять же несколько лет понадобиться, ну в таких о маштабах)

Так что Дрюкон, звание сми дибила ты сегодня по праву заработал Референдум в Голландии или Цэ зрада

Цитата: Kaldor_Draigo
это филиал жопан тобак или чито?

угу
10 Апреля 2016 16:53:27
10 Апреля 2016 16:53:27
Сообщение  Сообщение #658 
Группа guest
Цитата: AndyDarkAngeL
мы всегда были с поляками в ладах

не с а под пшехами , литовцами и румынами(циганами)Референдум в Голландии или Цэ зрада
10 Апреля 2016 16:54:25
10 Апреля 2016 16:54:25
Сообщение  Сообщение #659 
Группа guest
Ватник, да да как и дотационный донбас оказывается чуть ли не 2/3 всего ввп давал... реально вот это поворот
10 Апреля 2016 16:55:30
10 Апреля 2016 16:55:30
Сообщение  Сообщение #660 
Группа guest
Цитата: Kaldor_Draigo
не с а под пшехами , литовцами и румынами(циганами)

как и вы под татарами пока не развалились) я то думаю чето вы постоянно их в сибирь  заселяете)
10 Апреля 2016 16:55:40
10 Апреля 2016 16:55:40

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524