Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.

Открытое голосование: Референдум в Нидерландах — ЭТО

Рука кремля - 3 (8%: Vizard67, СваП, SwaP)

Цэ зрада - 1 (3%: человечина)

Цэ пермога - 0 (0%)

Логический выбор здравых людей - 16 (44%: Tiamat, azovkazak, Glavniyshaman, Dimon10171rus, Tix, Allarian, darkrus, СИР, vaness25, Бенедиктус, Raiden, иии, kwm30, Тата, Boss-kserg, Gii-belle)

Это все Путин лично бюллетени подделал, а те 0.8% испортил - 16 (44%: Селендис, psih286, Zlobniy_Trindl, Toku, ZanozaMSK, RAZZAGAL, OvCore, AirDanil, Vega, Sixshot, prometey781, DRUG, Valentin999, |PR|PreF, AlexV, Unko)

Всего голосов: 112.
 

Референдум в Голландии или Цэ зрада

Сообщение  Сообщение #620 
Группа guest
Консультативный и «корректирующий» референдум об утверждении Соглашения об ассоциации Украины и Европейского союза состоялся в Нидерландах 6 апреля 2016 года. На референдуме участвующим в голосовании гражданам было предложено ответить на вопрос: «Вы за или против ратификации Соглашения об ассоциации Европейского союза и Украины?».

По результатам подсчета голосов референдум состоялся с явкой 32,2% превысив необходимый кворум на 2,2%. Против договора об Ассоциации Украины с ЕС выступило 61,1% голосовавших, а за - 38,1%. Еще 0,8% бюллетеней признаны недействительными.

Согласно Закону Нидерландов об Референдуме и Лиссабонскому Договору в данный момент все действия по исполнению Ассоциации должны быть заморожены, включая безвизовый режим для туристов из Украины.
Ассоциация ЕС и Украины юридически приостановлена как по голландским законам, так и по законам Евросоюза.

             


ЧТО ЭТО ДЫМИТ ? ЧТО ЭТО ЗА ЗВУКИ? ОТКУДА ДЫМ?Референдум в Голландии или Цэ зрада Референдум в Голландии или Цэ зрада




Пару дней назад они из себя няшек строили,плясали гопак перед ними,сердечки своими тушками выкладывали на асфальте,а сегодня они уже желчью исходят.Голландцы у них теперь плохие .Референдум в Голландии или Цэ зрада



                                                                        Референдум в Голландии или Цэ зрада     СКОРО ВО ВСЕХ УКР СМИ       Референдум в Голландии или Цэ зрада

                                           
7 Апреля 2016 01:35:27
7 Апреля 2016 01:35:27
Сообщение  Сообщение #621 
Группа guest
SirLordex, хм странно волыску резню поляки забыли? Да что то факты об обратном говорят. Особенно когда разговор об упа заходит. Втирайте дальше...
10 Апреля 2016 16:03:09
10 Апреля 2016 16:03:09
Сообщение  Сообщение #622 
Группа guest
меня вот удивило что наример "рыбалка" для поляка это считается роскошью которую не каждый может себе и позволить. так как за каждую пойманную рыбу он обязан заплатить при этом заплатить порой больше чем купить ее в магазине, да и само место проведение тоже независимо поймаешь ты там что то или нет. По тому у них у многих "рыбалка" осталась только в прочтении глянцевых журналов. Ну это так мы общались на счет хоби
10 Апреля 2016 16:03:49
10 Апреля 2016 16:03:49
Сообщение  Сообщение #623 
Группа guest
Цитата: SirLordex
не платил нигде налоги  а чё патриотично 

по робочей визе все платится дорогой) это если зайцем заехать, изайцем выехать
10 Апреля 2016 16:04:32
10 Апреля 2016 16:04:32
Сообщение  Сообщение #624 
Группа guest
Цитата: AndyDarkAngeL
тоисть те кто до полу смерти пиздили в донецке и луганске народ с украинскими флагами, то они не дибилы они нормальные?)

ты был лично при этом событии в донецке?) там донецких чуть больше чем не было, а те что были ходили за деньги аля Джимка Референдум в Голландии или Цэ зрада я до сих пор помню как этот ушлепок расказывал в чате крафта что ему все равно он деньги зарабатывает так, а когда "доходился" то свалил в Питер. Я бы его вообще за такое "к стенке" давно поставил, сам подставил свой народ и убежал
10 Апреля 2016 16:06:21
10 Апреля 2016 16:06:21
Сообщение  Сообщение #625 
Группа guest
Цитата: AndyDarkAngeL
тоисть те кто до полу смерти пиздили в донецке и луганске народ с украинскими флагами, то они не дибилы они нормальные?)
за этих я ничего не говорю и ты как истинный еврей с темы съезжаешь.
Цитата: AndyDarkAngeL
все митинги, то что творится в лднр, и то кто типа ополченцы это только из-за денег, не неси фигню, пацанам заплатили
чуствую что меня кинули Референдум в Голландии или Цэ зрада
Цитата: AndyDarkAngeL
так же как и все ополченцы там сидят только из-за бабла не более
вы поразрушали заводы, скажи родной где же работать тогда? В ополчении хоть платят. Идти воровать это твой походу удел.
Цитата: AndyDarkAngeL
какойто идейности нигде нет
Да ДНР уже не то которое было изначально. Но в Украине не карают за марадёрство, а мы расстреливаем за это. Разница ощютимая.

UsurpatiO, ручник хоть ссылку посмотри за что хохла били в польше, а потом умничай.
10 Апреля 2016 16:07:23
10 Апреля 2016 16:07:23
Сообщение  Сообщение #626 
Группа guest
SirLordex, Не по ссылке был пост(ручник сними)
10 Апреля 2016 16:10:45
10 Апреля 2016 16:10:45
Сообщение  Сообщение #627 
Группа guest
Цитата: AndyDarkAngeL
по робочей визе все платится дорогой) это если зайцем заехать, изайцем выехать
Ну ты такой и ещё сколько то, но от тех же знакомых с Львова до войны слышал что в основном ездили нелегально.
10 Апреля 2016 16:10:53
10 Апреля 2016 16:10:53
Сообщение  Сообщение #628 
Репутация 34
Группа xerj 42 21 43 Сообщений 71
Цитата: SirLordex
вы поразрушали заводы, скажи родной где же работать тогда? В ополчении хоть платят. Идти воровать это твой походу удел.
Атеперь задай себе вопрос,зачем нам разрушать заводы? чтобы народ против нас же воевал?кому это выгодно?
10 Апреля 2016 16:12:10
10 Апреля 2016 16:12:10
Сообщение  Сообщение #629 
Группа guest
UsurpatiO, если снимишся с ручника то по постам хотя бы поймёш что я хохлндию не хвалю.
Цитата: UsurpatiO
SirLordex, хм странно волыску резню поляки забыли? Да что то факты об обратном говорят. Особенно когда разговор об упа заходит. Втирайте дальше...
начнём с простого что я каклам этим же уже тыкал, какого ты мне это стоп кран написал не понятно. я не раз видео кидал как полки жгут флаг упа и предупреждают каклов что нехер сюда лезть с этой символикой как минимум. 
10 Апреля 2016 16:12:59
10 Апреля 2016 16:12:59
Сообщение  Сообщение #630 
Группа guest
AleksKiev,   В РФ вам и не надо и без вас хлопот хватает)))А тебе что думается,по поводу того,что запад (конкретнее США)всегда поддерживали противников РФ?(раннее СССР)...Пока им нужен конфликт с РФ,в ЕС вас не возьмут(так политиканам удобнее будет),а когда конфронтация станет не нужна,то вас и через десять лет туда не пустят...Да и что вас туда так манит?Мне если приспичит,то я и из РФ,практически в любую приглянувшуюся страну уматаю)))А то ЕС,Россия...А за Украину кто нить вообще выступает?Или вам так и хочется стать чьим нибудь придатком,надеясь на бесплатные пряники?)))  https://www.youtube.com/watch?v=hGDtejyhnmA&nohtml5=False
10 Апреля 2016 16:14:01
10 Апреля 2016 16:14:01
Сообщение  Сообщение #631 
Группа guest
Цитата: SerGa8
Атеперь задай себе вопрос,зачем нам разрушать заводы?
Ты у себя не отходя от телевизора расскажи с чьей стороны летят снаряды. Прости я не верю ни кому и говорю за то что видел СВОИМИ ГЛАЗАМИ, а не СМИ России/Украины мне нарыгало блевотину и подало как новости. Вам нравится это ну и жрите блевотину.
10 Апреля 2016 16:14:11
10 Апреля 2016 16:14:11
Сообщение  Сообщение #632 
Группа guest
Цитата: SirLordex
чуствую что меня кинули 

как и многих других, на митингах обсолютно всем платят, если ты прибыл с типа администратором, а если сам подтянулся то вполне возможно
Цитата: SirLordex
вы поразрушали заводы, скажи родной где же работать тогда? В ополчении хоть платят. Идти воровать это твой походу удел.

так не прячтесь за домами и заводами, не сидите в городах а выходите в поле и все будет целое. Но самое главное давно можно было сказать мы сдаемся, и все бы уже закончилось, но нет вам нужна победа, точнее вашему протекторату, а так бы ваших лидеров бы посадили за измену, а всех остольных кто со стволами, ну не знаю несколько предложений на счет амнистии было, но сейчас уже слишком много жертв, сами же досиделись, теперь ибо мы вас, ибо россия нас.и Тем более даже у меня в городе есть 100 переселенцов из донецка, которые не захотели воевать за днр и сидят себе спокойно хотя канешно, сними почти никто з наших не розговаривает, но пока они рускими флагами махать не начнут, их трогать точно никто не будет, дали им дома, дали им работу. Но вы же упертые, кто ж вам доктор.
10 Апреля 2016 16:17:14
10 Апреля 2016 16:17:14
Сообщение  Сообщение #633 
Группа guest
Цитата: SerGa8
Атеперь задай себе вопрос,зачем нам разрушать заводы? чтобы народ против нас же воевал?

что бы срубить по быстрому бабла в правительстве, вроде же не глупый Референдум в Голландии или Цэ зрада
10 Апреля 2016 16:19:16
10 Апреля 2016 16:19:16
Сообщение  Сообщение #634 
Группа guest
Цитата: AndyDarkAngeL
а выходите в поле и все будет целое
они это и предлагают вообщето... только артиллерия долбит куда не поподя и списывают на то, что сепары сами себя обстреливают. Той же миссии обсе сколько по шапкам прилетало? Только тут же им по шапке стучат... не было ни чего 
10 Апреля 2016 16:19:40
10 Апреля 2016 16:19:40
Сообщение  Сообщение #635 
Группа guest
AleksKiev, В общем,мажтесь гуще вазелином может и пролезите...Никакой гордости у вас не осталось... 
10 Апреля 2016 16:23:12
10 Апреля 2016 16:23:12
Сообщение  Сообщение #636 
Группа guest
Цитата: AndyDarkAngeL
так не прячтесь за домами и заводами, не сидите в городах а выходите в поле и все будет целое

дак вы тоже вроде не в чистом поле стоите) Аэропорт, Дебальцево (вроде как город) Иловайск (тоже самое) Мариуполь (вроде как тоже город), дальше перечислять?
10 Апреля 2016 16:23:17
10 Апреля 2016 16:23:17
Сообщение  Сообщение #637 
Группа guest
Цитата: AndyDarkAngeL
так не прячтесь за домами и заводами, не сидите в городах а выходите в поле и все будет целое.
Взаимное пожелание, вы так же распичканы по городам и Дебальцево показало что вы даже в укреплённом городе удержаться войны херовы не можете. А укреплялись вы там долго, но просрали (потери с обоих сторона на гране фиаско, но то что вы просрали  это ФАКТ).
Цитата: AndyDarkAngeL
Но самое главное давно можно было сказать мы сдаемся, и все бы уже закончилось, но нет вам нужна победа
Не мы начали обстреливать города артилерией. Тебе должно быть понятно что уже мира даже если он будет официальный не будет. Если я раньше просто не обращал внимание на украинский говор и отвечал спокойно, но по русски( не включая дурака как ваши  - НЕ ПОНИМАЮ) то теперь обоссу человека с западной, я видел как вы смотрите на заподной на русско говорящих, взгляд какающего ёжика Референдум в Голландии или Цэ зрада
Цитата: AndyDarkAngeL
Тем более даже у меня в городе есть 100 переселенцов из донецка, которые не захотели воевать за днр и сидят себе спокойно хотя канешно, сними почти никто з наших не розговаривает
по причини быдла Донецкого? А как же единая страна? Были вы говном на заподной им же и останетесь. Переселенци вообще не причём и их уж точно никак наказывать не надо и уж темболее просто игнорить как вы по твоим словам и поступаете.
Цитата: AndyDarkAngeL
Но вы же упертые, кто ж вам доктор.
не мы начали  бряцканье стволами
10 Апреля 2016 16:24:20
10 Апреля 2016 16:24:20
Сообщение  Сообщение #638 
Репутация 34
Группа xerj 42 21 43 Сообщений 71
Цитата: Ватник
что бы срубить по быстрому бабла в правительстве, вроде же не глупый
И как ты это себе представляеш,разгромить завод на неконтролируемой территории и при этом ешё поиметь чёт,или легче вывезти оборудование с завода а потом разрушить его,по телевизору же показать (посмотрите на зверства укропов)
10 Апреля 2016 16:25:29
10 Апреля 2016 16:25:29
Сообщение  Сообщение #639 
Группа guest
"Премьер-министр Украины Арсений Яценюк сложил свои полномочия.Арсений Яценюк заявил, что дестабилизация на Украине неизбежна, если немедленно не будет избрано новое правительство
Об этом он заявил сегодня в ходе телеобращения." Опа жаренным запахло? Но тут скорее просто решили разрядить чутка обстановкуРеферендум в Голландии или Цэ зрада
10 Апреля 2016 16:27:34
10 Апреля 2016 16:27:34
Сообщение  Сообщение #640 
Группа guest
Цитата: SerGa8
И как ты это себе представляеш,разгромить завод на неконтролируемой территории и при этом ешё поиметь чёт,или легче вывезти оборудование с завода а потом разрушить его

тебе расказать производственые мощности которые вырезаные под корень в течении 25 лет независимости? И это касаться не донбасса. А там что вас останавливает сделать тоже самое?
10 Апреля 2016 16:29:09
10 Апреля 2016 16:29:09

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524