Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.

Открытое голосование: Референдум в Нидерландах — ЭТО

Рука кремля - 3 (8%: Vizard67, СваП, SwaP)

Цэ зрада - 1 (3%: человечина)

Цэ пермога - 0 (0%)

Логический выбор здравых людей - 16 (44%: Tiamat, azovkazak, Glavniyshaman, Dimon10171rus, Tix, Allarian, darkrus, СИР, vaness25, Бенедиктус, Raiden, иии, kwm30, Тата, Boss-kserg, Gii-belle)

Это все Путин лично бюллетени подделал, а те 0.8% испортил - 16 (44%: Селендис, psih286, Zlobniy_Trindl, Toku, ZanozaMSK, RAZZAGAL, OvCore, AirDanil, Vega, Sixshot, prometey781, DRUG, Valentin999, |PR|PreF, AlexV, Unko)

Всего голосов: 112.
 

Референдум в Голландии или Цэ зрада

Сообщение  Сообщение #680 
Группа guest
Консультативный и «корректирующий» референдум об утверждении Соглашения об ассоциации Украины и Европейского союза состоялся в Нидерландах 6 апреля 2016 года. На референдуме участвующим в голосовании гражданам было предложено ответить на вопрос: «Вы за или против ратификации Соглашения об ассоциации Европейского союза и Украины?».

По результатам подсчета голосов референдум состоялся с явкой 32,2% превысив необходимый кворум на 2,2%. Против договора об Ассоциации Украины с ЕС выступило 61,1% голосовавших, а за - 38,1%. Еще 0,8% бюллетеней признаны недействительными.

Согласно Закону Нидерландов об Референдуме и Лиссабонскому Договору в данный момент все действия по исполнению Ассоциации должны быть заморожены, включая безвизовый режим для туристов из Украины.
Ассоциация ЕС и Украины юридически приостановлена как по голландским законам, так и по законам Евросоюза.

             


ЧТО ЭТО ДЫМИТ ? ЧТО ЭТО ЗА ЗВУКИ? ОТКУДА ДЫМ?Референдум в Голландии или Цэ зрада Референдум в Голландии или Цэ зрада




Пару дней назад они из себя няшек строили,плясали гопак перед ними,сердечки своими тушками выкладывали на асфальте,а сегодня они уже желчью исходят.Голландцы у них теперь плохие .Референдум в Голландии или Цэ зрада



                                                                        Референдум в Голландии или Цэ зрада     СКОРО ВО ВСЕХ УКР СМИ       Референдум в Голландии или Цэ зрада

                                           
7 Апреля 2016 01:35:27
7 Апреля 2016 01:35:27
Сообщение  Сообщение #681 
Группа guest
Kaldor_Draigo
ликвидация http://www.kinopoisk.ru/film/378244/ у них не чего сняли еще.  Так они бендерское  УПА еще в конце фильма растреляли Референдум в Голландии или Цэ зрада А вообще фильм норм зря его запретили на Украине

Хотя судя по тому что как они "злят" одесситов например сегодня запретили праздновать освобождение Одессы. То не удивляюсь что в скором будующем будет ОНР
10 Апреля 2016 17:16:20
10 Апреля 2016 17:16:20
Сообщение  Сообщение #682 
Группа guest
AndyDarkAngeL, Спрашую у тебя как у знатока просящего ссылок. Видео снято Украинскими военными и если не смотреть на подписи где оно снималось и что там ты определишь вообще где оно снималось на полигоне во время учений гдето на западной Украине или во время боевых действий у нас на востоке?
непонятно где, не понятно что. А подписать и я могу как угодно. Лично не видел, не верь никому.
10 Апреля 2016 17:18:37
10 Апреля 2016 17:18:37
Сообщение  Сообщение #683 
Группа guest
Цитата: SirLordex
ютуб подчищен смотрю щас основательно, чтож на слово можеш и не верить я не принуждаю к этому. Чуть дольше надо рыться в ВК там это не вычищено.Из данного видео тебе понятно по какому городу и кто стреляет?

ну по этому видосу ниче сказать нельзя, кроме как стреляют, во вторых 2 июля, боевые действия уже приличные в июне были, ни цели ни чего не видно даже, и видос зазнят в обед не видно где север а где юг) второй видос еще намного познее закинут, но меня интересует другое я вижу что как раз позиции укров в поле, а где позиции ополченцов в городе? и во вторых, по этим видосам не поймешь же куда именно они попадают или питаются попасть, или ты хочешь сказать, что тыпа они просто по домам гасили боеприпасы?) не в зерая на то что те кто типа в отпуск, с ато приходил говорили что уних автомат один на двоих был когда все началось. Если бы более точные данные, а так эти два видоса ниче не доказывают, кроме как что укро арма в поле сидела, а не между домами, ну и что обстрел был, но попадали ли они по домах, или нацелено хоть както гатили по типа ополчению не понятно) думаю по анализу видосов ты со мной согласишся, что эти два видоса не подойдут как докозательство...
10 Апреля 2016 17:25:38
10 Апреля 2016 17:25:38
Сообщение  Сообщение #684 
Группа guest
Цитата: AndyDarkAngeL
и во вторых, по этим видосам не поймешь же куда именно они попадают или питаются попасть
Ты хочеш художественный фильм? Прости это не ко мне, ты просил ссылок я даже ссылки тебе кинул Украинской армии долбящей непонятно куда и не понятно зачем. Если включиш голову то ты сам поймёш что тебе никто и не даст ссылку на которой видно куда именно выстрелили, траекторию полёта и что уничтожили.
Цитата: AndyDarkAngeL
или ты хочешь сказать, что тыпа они просто по домам гасили боеприпасы?
заметь ты это говоришь я просто указал тебе что ты с видео ничерта не поймёш.
Цитата: AndyDarkAngeL
Если бы более точные данные, а так эти два видоса ниче не доказывают
они и не должны что то доказывать ты по ним должен как знаток определить где это. Ты хотел видео ты его получил, прости художественные фильмы что ваши что наши не снимают на эту тему.
Цитата: AndyDarkAngeL
что эти два видоса не подойдут как докозательство...
Дай ссылку где ваши заснимают как снаряд вылетает с пушки и попадает в дом/ злого ДНРовца или злого русского. Я хочу увидеть такое видео. Главное чтобы всё было чётко детально и  в высоком разрешении желательно с привязкой по координатам на самом видео (да да это сейчас есть на многих видео устройствах)

Подписать видео по типу УКРЫ/ДНР долбит по такому то населённому пункту не проблема, но беда в том что ты месности не знаешь и тебе прийдётся просто поверить тому что написанно без каких то доказательств к этому.
10 Апреля 2016 17:32:14
10 Апреля 2016 17:32:14
Сообщение  Сообщение #685 
Группа guest
Цитата: AndyDarkAngeL
но меня интересует другое я вижу что как раз позиции укров в поле

 а ты думаешь передислокация артилерии долго происходит и они месяцами сидят на одной позиции? Референдум в Голландии или Цэ зрада

Да и с учетом дальности артилерии то ее можно размещать весьма в тылу, а не на передовой, тем более 152-мм 2А65 «Мста-Б» которая по ТТХ может работать на 24 километра Референдум в Голландии или Цэ зрада Ты бы еще Точку У сказал что в поле, она может находясь в Днепропетровке "работать" по Донецку
10 Апреля 2016 17:36:33
10 Апреля 2016 17:36:33
Сообщение  Сообщение #686 
Группа guest
Цитата: Ватник
ТТХ
ты ему расшифруй...
10 Апреля 2016 17:39:00
10 Апреля 2016 17:39:00
Сообщение  Сообщение #687 
Группа guest
дурень ватний думкою багатіє )))))))
10 Апреля 2016 17:39:29
10 Апреля 2016 17:39:29
Сообщение  Сообщение #688 
Группа guest
Цитата: Kaldor_Draigo
ты ему расшифруй...

ну я думаю он надеюсь хоть чуть умнее  AleksKiev
10 Апреля 2016 17:40:15
10 Апреля 2016 17:40:15
Сообщение  Сообщение #689 
Группа guest
Цитата: AleksKiev
дурень ватний думкою багатіє )))))))
давай об украине а то ты все о себе да о себе
10 Апреля 2016 17:40:37
10 Апреля 2016 17:40:37
Сообщение  Сообщение #690 
Группа guest
Цитата: Kaldor_Draigo
давай об украине

а че у окраине, опять правосеки избили одесситов, за то что те принесли цветы на алею славы почтить героив освободивших их город. Хотят все таки бандеровские парни что бы вот так собрались все юго восточные областя над одно знамя и провели  поход на Львов, вот "хорошо" им живется я смотрю

хотя судя сколько кгб там не делали "чистки" от бандеровской идеи, все равно не вывели. У меня уже начинает складываться мнение что кроме масового геноцида тому региону не чего не поможет
10 Апреля 2016 17:44:20
10 Апреля 2016 17:44:20
Сообщение  Сообщение #691 
Группа guest
Ты бы еще Точку У сказал что в поле, она может находясь в Днепропетровке "работать" по Донецку
Диванные войны этого не знают. В их понятии она полюбому на передовой и в видео уже рукопашный бой должен идти где свирепые русские верхом на медведях забивают саперными лопатками до зубов вооружённые бедные Украинские войска Референдум в Голландии или Цэ зрада
10 Апреля 2016 17:47:57
10 Апреля 2016 17:47:57
Сообщение  Сообщение #692 
Группа guest
Цитата: Ватник
хотя судя сколько кгб там не делали "чистки" от бандеровской идеи, все равно не вывели. У меня уже начинает складываться мнение что кроме масового геноцида тому региону не чего не поможет
 

мда, гуманист епти
10 Апреля 2016 17:52:00
10 Апреля 2016 17:52:00
Сообщение  Сообщение #693 
Группа guest
Ватник, отдать румынам и пшекам пусть мучаются, потом и денег с них с рубим как в деловых людяхРеферендум в Голландии или Цэ зрада
10 Апреля 2016 17:53:50
10 Апреля 2016 17:53:50
Сообщение  Сообщение #694 
Группа guest
Если бы не сранные русские мы бы после второй мировой все бы были уже Немцами (с) Суровый паря с западной Украины.
10 Апреля 2016 18:04:07
10 Апреля 2016 18:04:07
Сообщение  Сообщение #695 
Группа guest
Цитата: SirLordex
Спрашую у тебя как у знатока просящего ссылок. Видео снято Украинскими военными и если не смотреть на подписи где оно снималось и что там ты определишь вообще где оно снималось на полигоне во время учений гдето на западной Украине или во время боевых действий у нас на востоке? непонятно где, не понятно что. А подписать и я могу как угодно. Лично не видел, не верь никому.

а третий видос, еще позней так что он сам по себе не подойдет. найболее подходящей видос подходит первый, бо возможно такие арт обстрелы в самом начале возможно были не вынуждены... но это можно только разсуждать если точно в то время у ополченцев небыло техники, а только там автоматы и все, но все же ни одного видоса где наша арты гдето возле города всюда поле..

Цитата: SirLordex
Ты хочеш художественный фильм? Прости это не ко мне, ты просил ссылок я даже ссылки тебе кинул Украинской армии долбящей непонятно куда и не понятно зачем. Если включиш голову то ты сам поймёш что тебе никто и не даст ссылку на которой видно куда именно выстрелили, траекторию полёта и что уничтожили.

ну россия и америка может это предоставить, но они тогда спалят свои шпионские спутники, по этому довольствуемся токо тем что есть.
а на счет обстрелов домов может я таки найду той видос где ополченцы гасили с танка жилой многоэтажный дом, где все прекрасно видно, бо типа должны правый сектор выгнать, но такие же видосы можно найти и об ополченцах, те что ты мне скинул.
Цитата: SirLordex
заметь ты это говоришь я просто указал тебе что ты с видео ничерта не поймёш.

ну такой же видос с ополченем может доказывать что они обсреливают с градов, или еще с чегото тоже дома, если конечную цель не видно, или просто так что бы пострелять, аналогичных видосов куча.
Цитата: SirLordex
Диванные войны этого не знают. В их понятии она полюбому на передовой и в видео уже рукопашный бой должен идти 
ну ты такой же) зачем мне тогда кинул те видосы если они ниче не значат) на траекторию полета такого росстояния очень много факторов влияет, и цель может туда сюда метров 50 гулять, ну а на счет движения понятно, что движится, но меня тогда интересует как в арте цель брать? если без какойто спутниковой наводки, или как постоянно пишут что там поймали того наводчика, того наводчика, то получается или наводчики спецом наводят цель на дома, или в метрах 20 от тех домов ополченцы, но никто не застрахован от промахом, но почему тогда ваше же ополчение тоже вполне может мазать, и рушить дома или они не мажут только точно в цель, в бегущего укра)) Проще поверить вто что все мажут и все попадают по домах чем, в то что укры спецом мочят жилые дома, а вы все таки чесние, и точние.

Цитата: SirLordex
Если бы не сранные русские мы бы после второй мировой все бы были уже Немцами (с) Суровый паря с западной Украины.

На счет немцов и второй мировой я уже писал сталин спецом позволил гилеру пройти по всей украине....
10 Апреля 2016 18:07:24
10 Апреля 2016 18:07:24
Сообщение  Сообщение #696 
Группа guest
Цитата: SirLordex
Если бы не сранные русские мы бы после второй мировой все бы были уже Немцами

думаю адик бы 50% славян пожег в топках и 30% замучал всякими испытаниями на подобии - сколько человек может пробыть под водой, как он реагирует на космический вакуум или на отравляющие вещества. а 20% - рубить лес и копать уголь вручную. а после смерти адика нас бы передали по наследству другим европейским государствам. Думаю к 2000 годам нас бы уже не стало не то что как нации, а истрибили бы полностью.
Славяне не просто так являются гвоздем в душе запада. что то в нас есть такое, какой то потенциал,заряд, в чем то мы превосходим их, не зря они именно славянский мир хотят уничтожить уже много столетий.
10 Апреля 2016 18:11:23
10 Апреля 2016 18:11:23
Сообщение  Сообщение #697 
Группа guest
Цитата: SirLordex
Диванные войны этого не знают. В их понятии она полюбому на передовой и в видео уже рукопашный бой должен идти где свирепые русские верхом на медведях забивают саперными лопатками до зубов вооружённые бедные Украинские войска

вот в том и разница, вот призовут таких хохлов типа Дрюкон, AleksKiev, AndyDarkAngeL что тут отписали завтра к войне с русскими окупантами, а оно автомат видел только на картинке в интернете, не говоря о слаженности родов войск и прочем говорить. Вот тебе и готов "Иловайск и Дебальцево" сразу, это ж пушечное мясо по сути. А теперь такие же упорыши удивляються что их вчерашние шахтеры имеют как могут. Шахтер во первых по физ подготовке в разы превосходит их изначально, дак еще и в армии советской служил где по крайней мере начальный уровень знаний давали. А эти купили военные билеты (хотя судя по возврасту алекса таки получил по болезни, так как белый билет при совке не купить) и сидели радовались, а сейчас как воевать, так они не чего не могут.
Вот скажи хоть один из вас окоп вырыет?) Или от погодных условий не сдохнет?) Не говоря про вес амуниции, да если вам дать  еще бронижилеты 6 класса защиты,  вы ж от земли оторваться не сможете Референдум в Голландии или Цэ зрада Воины света, воины добра мать его Референдум в Голландии или Цэ зрада Вот и дохнут вам подобные там пачками, а что бы как то оправдать потери и выдумываете что там против вас русская армия воюет
10 Апреля 2016 18:13:44
10 Апреля 2016 18:13:44
Сообщение  Сообщение #698 
Группа guest
AndyDarkAngeL, У тебя с головой всё нормально, я тебе уже написал что даже если я скину видео самого начала ты просто не поймёшь где это, а видео я могу подписать как угодно . От того как видео названо не возможно судить там ли это на самом деле и я жду от тебя ссылки выстрела с украинской артелерии чётко попавшей в цель, на видео должны обязательно присутствовать географические данные и видно всю траекторию полёта. Жду видео
10 Апреля 2016 18:15:16
10 Апреля 2016 18:15:16
Сообщение  Сообщение #699 
Группа guest
Цитата: SirLordex
У тебя с головой всё нормально, я тебе уже написал что даже если я скину видео самого начала ты просто не поймёшь где это, а видео я могу подписать как угодно . От того как видео названо не возможно судить там ли это на самом деле и я жду от тебя ссылки выстрела с украинской артелерии чётко попавшей в цель, на видео должны обязательно присутствовать географические данные и видно всю траекторию полёта.

ты хоть все перечитал что я написал? я же стобой согласился, что определать так нельзя еще и в первом посту. Еще раз перечитай последний пост внимательно, я даже согласился с тем что возможно попадания по домах это ошибки наводчиков, но почему такие ошибки не может делать и ополчение?
10 Апреля 2016 18:18:50
10 Апреля 2016 18:18:50
Сообщение  Сообщение #700 
Группа guest
Цитата: Ватник
вот призовут таких хохлов типа Дрюкон, AleksKiev, AndyDarkAngeL что тут отписали завтра к войне с русскими окупантами


ватан ты не в курсе, многие уже служат, с обеих сторон.
курс на уничтожение друг друга взят давно, и радости в том мало.
10 Апреля 2016 18:21:57
10 Апреля 2016 18:21:57

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524