Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.

Открытое голосование: Референдум в Нидерландах — ЭТО

Рука кремля - 3 (8%: Vizard67, СваП, SwaP)

Цэ зрада - 1 (3%: человечина)

Цэ пермога - 0 (0%)

Логический выбор здравых людей - 16 (44%: Tiamat, azovkazak, Glavniyshaman, Dimon10171rus, Tix, Allarian, darkrus, СИР, vaness25, Бенедиктус, Raiden, иии, kwm30, Тата, Boss-kserg, Gii-belle)

Это все Путин лично бюллетени подделал, а те 0.8% испортил - 16 (44%: Селендис, psih286, Zlobniy_Trindl, Toku, ZanozaMSK, RAZZAGAL, OvCore, AirDanil, Vega, Sixshot, prometey781, DRUG, Valentin999, |PR|PreF, AlexV, Unko)

Всего голосов: 112.
 

Референдум в Голландии или Цэ зрада

Сообщение  Сообщение #700 
Группа guest
Консультативный и «корректирующий» референдум об утверждении Соглашения об ассоциации Украины и Европейского союза состоялся в Нидерландах 6 апреля 2016 года. На референдуме участвующим в голосовании гражданам было предложено ответить на вопрос: «Вы за или против ратификации Соглашения об ассоциации Европейского союза и Украины?».

По результатам подсчета голосов референдум состоялся с явкой 32,2% превысив необходимый кворум на 2,2%. Против договора об Ассоциации Украины с ЕС выступило 61,1% голосовавших, а за - 38,1%. Еще 0,8% бюллетеней признаны недействительными.

Согласно Закону Нидерландов об Референдуме и Лиссабонскому Договору в данный момент все действия по исполнению Ассоциации должны быть заморожены, включая безвизовый режим для туристов из Украины.
Ассоциация ЕС и Украины юридически приостановлена как по голландским законам, так и по законам Евросоюза.

             


ЧТО ЭТО ДЫМИТ ? ЧТО ЭТО ЗА ЗВУКИ? ОТКУДА ДЫМ?Референдум в Голландии или Цэ зрада Референдум в Голландии или Цэ зрада




Пару дней назад они из себя няшек строили,плясали гопак перед ними,сердечки своими тушками выкладывали на асфальте,а сегодня они уже желчью исходят.Голландцы у них теперь плохие .Референдум в Голландии или Цэ зрада



                                                                        Референдум в Голландии или Цэ зрада     СКОРО ВО ВСЕХ УКР СМИ       Референдум в Голландии или Цэ зрада

                                           
7 Апреля 2016 01:35:27
7 Апреля 2016 01:35:27
Сообщение  Сообщение #701 
Репутация 0
Группа toss Альянс BATTLESTAR 113 7 17 Очков 9 776 915 Сообщений 11
Цитата: Kaldor_Draigo
парень был отличный и как он с настоящим узумаки срачи устраиввалРеферендум в Голландии или Цэ зрада
+

еще с tol100puz ом)))
10 Апреля 2016 18:24:00
10 Апреля 2016 18:24:00
Сообщение  Сообщение #702 
Группа guest
Цитата: AndyDarkAngeL
ну россия и америка может это предоставить
Почему не предоставляют.
Цитата: AndyDarkAngeL
но они тогда спалят свои шпионские спутники
сменить траекторию на современных спутниках не проблема. Шлаком выведенным на арбиту ещё в 20 веке можно и пожертвовать. Где доказательства кто и куда и главное когда долбил. Современные спутники могут снять что ты на пороге дома куриш ... точней марку сигарет
Цитата: AndyDarkAngeL
на счет обстрелов домов может я таки найду той видос где ополченцы гасили с танка жилой многоэтажный дом
Тебе реально показали что он жилой и там наверно семья 100% обедала в этот момент, а их эти изверги из танка (расстрелять козлов). Тот же  Октябрьский район Донецка сейчас пустой (никто там жить не хочет часто подарки артилерии прилетают, да и район весь раздолблен ни одного целого строения ты там не найдёш), стрельни в пустой дом и подпиши что ДНР стреляет по дому с жильцами и стадо проглотит.
Цитата: AndyDarkAngeL
тогда ваше же ополчение тоже вполне может мазать
я этого не отрицаю. хотя нравилось как 3 месяца подряд ювелирно из града разносили блок пост под Мариуполем при этом от блок поста в 200 метрах заправка. Только после смены артилеристов  они промазали и накрыли таки  и заправку, но факт того что 3 месяца ложили ювелирно уж прости не оспорим.
Цитата: AndyDarkAngeL
На счет немцов и второй мировой я уже писал сталин спецом позволил гилеру пройти по всей украине....
ты  забыл ещё белорусь упомянуть и что немцы  дошли до москвы. Сталин всё это сделал специально чтоб побольше народа положить (100% в сговоре с Адиком был) опять же таки исходя из твоих слов.
10 Апреля 2016 18:31:34
10 Апреля 2016 18:31:34
Сообщение  Сообщение #703 
Группа guest
все подтосовал путин, происки кремля нефиг украине европпа и безвизовые выезды!!!
10 Апреля 2016 18:33:25
10 Апреля 2016 18:33:25
Сообщение  Сообщение #704 
Группа guest
Цитата: AndyDarkAngeL
возможно такие арт обстрелы в самом начале возможно были не вынуждены... но это можно только разсуждать если точно в то время у ополченцев небыло техники, а только там автоматы и все, но все же ни одного

наверно по этому ваши войска практически через 3 месяца начали применять оружие масового поражения типа точки у?) на тебе ссылку на сайт министерство обороны.
http://www.mil.gov.ua/news/2015/08/13/analiz-vedennya-antiteroristichnoi-operacz
ii--12694/

http://www.mil.gov.ua/ministry/zmi-pro-nas/2014/10/12/istoriya-podviga-ukrainsko
go-specznaza-kotoryij-ne-oczenen-po-zaslugam/


Кстате применение точки у без данных со спутника ее практически не возможно навести точно, тоесть очень большая погрешность попадания. НУ что то это бравых вояк укропов это не остановила применять подобное вооружение. Еще был обстрел Донецка с точки у ну там по сути ракета попала точно прям в войсковую часть ДНР (по тому про это как правило умалчивают) ну а если бы не попали вы бы уничтожили целый район, ну я думаю вас это тоже мало смущает
10 Апреля 2016 18:37:25
10 Апреля 2016 18:37:25
Сообщение  Сообщение #705 
Группа guest
Цитата: Ватник
ну я думаю вас это тоже мало смущает
Патриотов это не смущает. В Донецке же быдло живёт, а патриоты высший сорт. Я Уж молчу что с бизнесом добровольцев из батальёнов (да да именно укропских батальонов) происходит и как он у них не отжимается пака они воюют Референдум в Голландии или Цэ зрада (100% вру, ну не могут же у добравольцев отжимать, это всё грязные наклёпы надиктованные мне кремлём Референдум в Голландии или Цэ зрада ).
10 Апреля 2016 18:45:25
10 Апреля 2016 18:45:25
Сообщение  Сообщение #706 
Группа guest
Цитата: SirLordex
забыл ещё белорусь упомянуть и что немцы дошли до москвы. Сталин всё это сделал специально чтоб побольше народа положить (100% в сговоре с Адиком был) опять же таки исходя из твоих слов.

да еще и кучу людей со всей страны "потратить" на оборону Киева, да и Буденого разжаловали лишь за то что он сказал что киев нужно сдать немцам так как организовать нормально оборону при постоянном отступлении фактически невозможно, в чем был в принципе прав. Ну да хохлы как всегда, чему удивляться все делалось специально что бы уничтожить только их, прям мировой сговор

Цитата: SirLordex
Я Уж молчу что с бизнесом добровольцев из батальёнов

да какой у них бизнес, украл у местного населения отправил по новой почте домой, вот и весь бизнес Референдум в Голландии или Цэ зрада Там "сброд" по сути  бизнесмены мля, тоесть дядя на лексусе с женой моделью, бросит свои 3х этажные хоромы и пойдет спать на сырой земле, иметь последних павших женщин (ну какие дают за деньги хохлам, на таких порой и не у всех встает) и все ради какой то "идеи о том что Донбасс это его земля?" в которой он возможно и не был и не побывал бы если бы не АТО? Референдум в Голландии или Цэ зрада
10 Апреля 2016 18:45:51
10 Апреля 2016 18:45:51
Сообщение  Сообщение #707 
Группа guest
Цитата: SirLordex
ты  забыл ещё белорусь упомянуть и что немцы  дошли до москвы. Сталин всё это сделал специально чтоб побольше народа положить (100% в сговоре с Адиком был) опять же таки исходя из твоих слов.

не писал, бо не помню полностью ли он по ней тоже прошел или задел только юг белорусии.
Цитата: SirLordex
сменить траекторию на современных спутниках не проблема. Шлаком выведенным на арбиту ещё в 20 веке можно и пожертвовать. Где доказательства кто и куда и главное когда долбил. Современные спутники могут снять что ты на пороге дома куриш ... точней марку сигарет

не не) дело не в этом) те спутники шпионы могут фоткать идиально) по международным законам официально там есть ограничения по возможностям тех телескопов на спутких) тоисть ни Россия ни США, ни кто небуть другой не могут предоставить фотографии которые бы показали момент выстрела траекторию и цель, потому что официальные спутники не имеют таких функций, а от те о которых не знают могут, но тогда спалятся.
Цитата: SirLordex
Тебе реально показали что он жилой и там наверно семья 100% обедала в этот момент, а их эти изверги из танка (расстрелять козлов). Тот же  Октябрьский район Донецка сейчас пустой (никто там жить не хочет часто подарки артилерии прилетают, да и район весь раздолблен ни одного целого строения ты там не найдёш), стрельни в пустой дом и подпиши что ДНР стреляет по дому с жильцами и стадо проглотит.

нет ты меня не правильно понял, да там на пряму видно как танк выстрелел в 5-этажку, сейчас утверждать состояние дома и были ли там другие люди кроме правого сектора я не буду, но если он все таки жилой, и даже если на той момент там никого, гатить по дому с танка когда можно оперативно просто прикрываясь за техникой залететь и зачистить, этого я не могу понять, ведь в теории вам же те дома потом отстраивать, и там в нутри врятли кроме нескольких автоматов и не больших боеприпасов могло быть. Ну не спорю, что опаска бы была провести такую операцию, но все же это же чейто дом. А кто потом подарит тем людям новые квартиры.
Цитата: Ватник
наверно по этому ваши войска практически через 3 месяца начали применять оружие масового поражения типа точки у?) на тебе ссылку на сайт министерство обороны. http://www.mil.gov.ua/news/2015/08/13/analiz-vedennya-antiteroristichnoi-operacz

ii--12694/ http://www.mil.gov.ua/ministry/zmi-pro-nas/2014/10/12/istoriya-podviga-ukrainsko

go-specznaza-kotoryij-ne-oczenen-po-zaslugam/ Кстате применение точки у без данных со спутника ее практически не возможно навести точно, тоесть очень большая погрешность попадания. НУ что то это бравых вояк укропов это не остановила применять подобное вооружение. Еще был обстрел Донецка с точки у ну там по сути ракета попала точно прям в войсковую часть ДНР (по тому про это как правило умалчивают) ну а если бы не попали вы бы уничтожили целый район, ну я думаю вас это тоже мало смущает

ну от скажи что ты не троль?  от скоко не смотрел новости по тсн или по интеру с наших мего укро сми ни разу не слышал о попадании по днровской базе, при том что это как должно нас радовать, а никто не говорит, и ссылочки уже понахадил, и все понатыкивал откуда получаешь инфу?
10 Апреля 2016 19:06:56
10 Апреля 2016 19:06:56
Сообщение  Сообщение #708 
Группа guest
Цитата: AndyDarkAngeL
не писал, бо не помню полностью ли он по ней тоже прошел или задел только юг белорусии.

он по ней вообще то не "прошел" как по окраине, он так то там и не малую часть народа уничтожил

Цитата: AndyDarkAngeL
по международным законам официально там есть ограничения по возможностям тех телескопов на спутких

законы аля хохляндия? Референдум в Голландии или Цэ зрада Порошенко лично их писал?

Цитата: AndyDarkAngeL
гатить по дому с танка когда можно оперативно просто прикрываясь за техникой залететь и зачистить, этого я не могу понять

наверно по тому как при зачистке города таких домов не один? Логично?
Да и ты знаешь что такое тактически зачистить дом? Или ты думаешь что те кто идет на штурм у них автоматически даеться +500 хп и два раза разрешаеться засейвиться в контрольной точке? Референдум в Голландии или Цэ зрада

Цитата: AndyDarkAngeL
все понатыкивал откуда получаешь инфу?

активно мониторю ситуацию на Донбассе Референдум в Голландии или Цэ зрада А вооще я писал в придыдущей теме что у меня родной брат там часто находиться, много узнаю лично от него, а дальше только найти подтверждение его слов ..... хотя я думаю ты все равно думаешь что я агент кремля, или я например лично ВВП Референдум в Голландии или Цэ зрада

Цитата: AndyDarkAngeL
с наших мего укро сми ни разу не слышал о попадании по днровской базе, при том что это как должно нас радовать

Вообще то на тот момент она была частично ДНРовской, ну все равно там не малая часть из за того что солдаты срочники с других регионов не перешли на сторону ДНР, ну бравых укропов это не остановило. Так что говорить о том что похоронили офицеров ДНР вместе с вчерашними школьниками укропами вызвало бы не хилый резонанс в обществе http://obozrevatel.com/crime/21476-raketa-tochka-u-popala-po-baze-terroristov.ht
m
по тому тему канечно проскакивала в новостях ну ее не развивали что бы не акцинтировать внимание,
10 Апреля 2016 19:18:46
10 Апреля 2016 19:18:46
Сообщение  Сообщение #709 
Группа guest
Цитата: Ватник
законы аля хохляндия? Порошенко лично их писал?

ты у нас мастер ссылок? от зайди поищи в резолюции он есть ли или нет такие ограничения)
10 Апреля 2016 19:25:04
10 Апреля 2016 19:25:04
Сообщение  Сообщение #710 
Группа guest
Цитата: AndyDarkAngeL
ты у нас мастер ссылок? от зайди поищи в резолюции он есть ли или нет такие ограничения

как можно найти то чего нет? Референдум в Голландии или Цэ зрада знаешь первоочередную задачу пиндоских и наших спутников? Референдум в Голландии или Цэ зрада что бы отследить запуск ядерного оружия, а если они будут видеть пятно черное меняющееся на серое это не кому не нужно)

Да если бы были подобные законы, тогда бы были созданы совместные делегации по контролю над созданием, постройкой и выводом спутника на орбиту, это ж вам не хохляндия тут во первых на слово не кто бы не верил, во вторых зачем создавать закон только что бы бумагу портить? Референдум в Голландии или Цэ зрада
10 Апреля 2016 19:28:58
10 Апреля 2016 19:28:58
Сообщение  Сообщение #711 
Группа guest
Цитата: Ватник
тоесть дядя на лексусе с женой моделью, бросит свои 3х этажные хоромы и пойдет спать на сырой земле
такие есть, можеш мне не верить на слово, но они есть. Россия же на медведях напала надо срочно защитить, ты даже не представляеш как тут людям промыли мозг
Цитата: AndyDarkAngeL
бо не помню полностью ли он по ней тоже прошел или задел только юг белорусии.
С кем я говорю с человеком не знающим историю, но утверждающим (образно) что он просто ас в ней.
Цитата: AndyDarkAngeL
по международным законам официально там есть ограничения
америке это ограничение не мешало слушать палитоту всей Европы и потом отмазаться типа нечайно, типа больше никогда не будем.
Цитата: AndyDarkAngeL
те о которых не знают могут, но тогда спалятся.
траекторию сменить тяжело так по твоему? Всего пару градусов и всё он уже не там что бы спалиться. Прости это даже я  прекрасно понимаю, что тебе мешает это понять, понять не могу. Хотя судя по твоим знаниям истории всё уже понятно.
Цитата: AndyDarkAngeL
в теории вам же те дома потом отстраивать
Отстраивают и так частично, не всё сразу, но отстраивают. В Мариуполе после обстрела градом досихпор  у людей клиёнка на левом береге (так по местному называют микрарайон Восточный). Самое смешное что немцы выделили на восстановление денег, но деньги кудато улетучились не дойдя до городаРеферендум в Голландии или Цэ зрада .
Цитата: AndyDarkAngeL
новости по тсн
ТСН - Тебя Снова На(цезура)ли чаще смотри этот канал. Там чистая истина. Тот же 112 ито больше правды вам порой показывает (аж удивительно как это пропускают в эфир)
Цитата: Ватник
ты думаешь что те кто идет на штурм у них автоматически даеться +500 хп и два раза разрешаеться засейвиться в контрольной точке?
потух Референдум в Голландии или Цэ зрада
Цитата: AndyDarkAngeL
зайди поищи в резолюции он есть ли или нет такие ограничения
На бумаге в Украине и зарплаты в евро. и не меньше пары тысяч, но по факту сам знаеш как всё обстоит. Должно быть и есть это не одно и тоже.
10 Апреля 2016 19:30:02
10 Апреля 2016 19:30:02
Сообщение  Сообщение #712 
Группа guest
Цитата: Ватник
наверно по тому как при зачистке города таких домов не один? Логично? Да и ты знаешь что такое тактически зачистить дом? Или ты думаешь что те кто идет на штурм у них автоматически даеться +500 хп и два раза разрешаеться засейвиться в контрольной точке?
 
бессмысленный пост ватник, никто на штурм на аврал не идет, есть для этого разветка, планирования наступлены, ну и в том доме было несколько тел а не целый батальйон, но руским сми нужно же показать как идет уничтожение укров и нацистов, и так что бы выгледело ефектно)
Цитата: SirLordex
С кем я говорю с человеком не знающим историю, но утверждающим (образно) что он просто ас в ней.

а где я написал что я ас по истории? все что в школе учил более менее помню, но по оброзованию я технарь, а не гуманитарий, так что после школы изучение истории это было так, прочесть, здать экзамен, забыть.
Цитата: SirLordex
америке это ограничение не мешало слушать палитоту всей Европы и потом отмазаться типа нечайно, типа больше никогда не будем.

ну так в тому же суть, если не заметят ,значит не накажут)
Цитата: SirLordex
траекторию сменить тяжело так по твоему? Всего пару градусов и всё он уже не там что бы спалиться. Прости это даже я  прекрасно понимаю, что тебе мешает это понять, понять не могу. Хотя судя по твоим знаниям истории всё уже понятно.

О Боже, читай хоть пост внимательно, а не первых несколько рядков.
Цитата: SirLordex
Отстраивают и так частично, не всё сразу, но отстраивают. В Мариуполе после обстрела градом досихпор  у людей клиёнка на левом береге (так по местному называют микрарайон Восточный). Самое смешное что немцы выделили на восстановление денег, но деньги кудато улетучились не дойдя до города

ну это не новость, что деньги у нас мыши едят, пока они до места назначения доходят.
Цитата: SirLordex
ТСН - Тебя Снова На(цезура)ли чаще смотри этот канал. Там чистая истина. Тот же 112 ито больше правды вам порой показывает (аж удивительно как это пропускают в эфир)

зачем вырывать часть фразы от предложения? если там был конкретный смысл по отношению укро сми
Цитата: SirLordex
На бумаге в Украине и зарплаты в евро. и не меньше пары тысяч, но по факту сам знаеш как всё обстоит. Должно быть и есть это не одно и тоже.

первый раз такое слышу
10 Апреля 2016 19:41:09
10 Апреля 2016 19:41:09
Сообщение  Сообщение #713 
Группа guest
Цитата: AndyDarkAngeL
первый раз такое слышу
Мне надо писать где сарказм? Или не понятно с предложения? Хотя я тебе в принципе написал ОБРАЗНО про знания истории ты значения слову ОБРАЗНО не придал. Про каналы это касалось лично канала 1+1 который "ни разу" не прибрехивает. А ещё мы тут едим украинских детей.
10 Апреля 2016 19:45:03
10 Апреля 2016 19:45:03
Сообщение  Сообщение #714 
Группа guest
Цитата: AndyDarkAngeL
ну и в том доме было несколько тел а не целый батальйон

знаешь в "доме павлова" немцы тоже так считали Референдум в Голландии или Цэ зрада зачем лишний раз рисковать личным составом? смотри очень часто при штурме обьекта как ты говоришь гибнет порядка 3-5 бойцов ну либо получают серьезные ранения, а теперь подумай ты пожалел пару снарядов в танке, потерял 5 бойцов и все ради какой то 1-3 квартир? сколько тебе эти 5 бойцов могли насроить до конца жизни а ты их уже похоронил, плюс потери в личном составе во время штурма это тоже не айс это послабление на "5 стволов" в дальнейшем, кароче ты истиный боец  я тобой горжусь по больше таких как ты в укропоармию и вас скоро до Днепропетровска откинут

Цитата: AndyDarkAngeL
никто на штурм на аврал не идет, есть для этого разветка, планирования наступлены

Ну да раскажи мне еще как делаеться штурм населенного пункта. я послушаю Референдум в Голландии или Цэ зрада Ты в кол оф дьюти хорошо посмотрел, хотя и там вроде как по другому, во что играешь?))
10 Апреля 2016 19:47:19
10 Апреля 2016 19:47:19
Сообщение  Сообщение #715 
Группа guest
Цитата: Ватник
знаешь в "доме павлова" немцы тоже так считали
Он не знает историю, сдал и забыл. Ему это ни о чём не говорит.
10 Апреля 2016 19:48:47
10 Апреля 2016 19:48:47
Сообщение  Сообщение #716 
Группа guest
Цитата: SirLordex
А ещё мы тут едим украинских детей.

ой ну уж этого не надо) такого сми у нас не говорили, зато русские политике точно что то подобное говорили за бандеровцов)
Цитата: Ватник
Ну да раскажи мне еще как делаеться штурм населенного пункта. я послушаю Ты в кол оф дьюти хорошо посмотрел, хотя и там вроде как по другому, во что играешь?))

меня экшены не прикалывают) стратешки да,еще кс, квейк когдато, но сейчас на это удовольствие времени нет.

Цитата: Ватник
гибнет порядка 3-5 бойцов ну либо получают серьезные ранения, а теперь подумай ты пожалел пару снарядов в танке, потерял 5 бойцов и все ради какой то 1-3 квартир? сколько тебе эти 5 бойцов могли насроить до конца жизни а ты их уже похоронил, плюс потери в личном составе во время штурма это тоже не айс это послабление на "5 стволов" в дальнейшем, кароче ты истиный боец  я тобой горжусь по больше таких как ты в укропоармию и вас скоро до Днепропетровска откинут

ну у нас же не вторая мировая? и тогда че вы пишите, че только украинские военные обстреливают дома? такие же пацаны и за днр...

Цитата: SirLordex
Мне надо писать где сарказм?

сарказм обычно отмечается какими то насмешками, текст эмоций не передает.
10 Апреля 2016 19:52:07
10 Апреля 2016 19:52:07
Сообщение  Сообщение #717 
Группа guest
Цитата: AndyDarkAngeL
ну у нас же не вторая мировая?

а какая разница? Или ты думаешь такие вещи как "растяжки", "засады" прочее ништяки не умеют делать? Тем более в жилом доме где куча ограниченного пространства

Цитата: AndyDarkAngeL
тогда че вы пишите, че только украинские военные обстреливают дома?

а ты разницу чувствуешь дом с присудствием жильцов хреначить с растояние 30 км с артилерии как это делают ваши, или без жильцов из танка с 50 метров?
10 Апреля 2016 19:57:07
10 Апреля 2016 19:57:07
Сообщение  Сообщение #718 
Группа guest
Цитата: Ватник
а ты разницу чувствуешь дом с присудствием жильцов хреначить с растояние 30 км с артилерии как это делают ваши, или без жильцов из танка с 50 метров?

мы уже розобрались что на 30 км можно прилично мазать и попадать в дома с обоих сторон, не читаешь все посты, не коментируй

Цитата: Ватник
а какая разница? Или ты думаешь такие вещи как "растяжки", "засады" прочее ништяки не умеют делать? Тем более в жилом доме где куча ограниченного пространства

можна канешно, но для спецов это не помеха) но я забыл на донбасе только ополчение, никаких руских военных)
10 Апреля 2016 19:58:41
10 Апреля 2016 19:58:41
Сообщение  Сообщение #719 
Группа guest
Цитата: AndyDarkAngeL
на донбасе только ополчение, никаких руских военных)
10 Апреля 2016 20:11:53
10 Апреля 2016 20:11:53
Сообщение  Сообщение #720 
Группа guest
Цитата: AndyDarkAngeL
мы уже розобрались что на 30 км можно прилично мазать и попадать в дома с обоих сторон

можно, если коректировщик и артелерист мудаки не умеющие. если все там айс то можно спокойной прям по цели бить, спроси у своих укропов на блокпостах там как правило разлет не большой, даже до 100 метров редко доходит. Да и в что в Дебальцево что в Иловайске артилерия как то по своим не попадала, а растояние там было не так уж и большое между теми кто находился в окружении.

Цитата: AndyDarkAngeL
можна канешно, но для спецов это не помеха)

у спецов как я выше описал +500 хп и 2 сейфа?) чем отличаеться спец от не спеца?) растяжку можно поставить где угодно, жилой дом это порядка 100 квартир (я не говорю о количестве комнат), поверь даже с десяток бойцов способных создать не малое сопротивление при штурме. Примеры пока ты будешь обезвреживать растяжку лови пулю, так же пока ты будешь маневрировать отстреливаться поймай "растяжку" (я о них знаю, все их место положения по тому игра там в кошки мышки идет хорошая). так же открываешь комнату -пусто, открываешь вторую - пусто. выходишь в длиный коридор, открываеться дверь лови гранату и закрываешься за дверью, все привет опять -2 бойца. И таких приемов поверь полно эта самая малась что я вспомнил
Да и каждый взвод контролирует свою територию, тоесть пока ты возишься со своим домом подобным где то уже в стороне подобный возвод пошел на отступление так как не могут удержать позицию, вот опять же вот тебе заход в открытый фланг
Вариантов масса как быРеферендум в Голландии или Цэ зрада

Цитата: AndyDarkAngeL
) стратешки да,еще кс, квейк когдато

Вот у вас и генералы такие же про войну знают только с компьютерных игр вот и несут ваши войска колосальные потери
10 Апреля 2016 20:12:54
10 Апреля 2016 20:12:54

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524