Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.

Открытое голосование: Референдум в Нидерландах — ЭТО

Рука кремля - 3 (8%: Vizard67, СваП, SwaP)

Цэ зрада - 1 (3%: человечина)

Цэ пермога - 0 (0%)

Логический выбор здравых людей - 16 (44%: Tiamat, azovkazak, Glavniyshaman, Dimon10171rus, Tix, Allarian, darkrus, СИР, vaness25, Бенедиктус, Raiden, иии, kwm30, Тата, Boss-kserg, Gii-belle)

Это все Путин лично бюллетени подделал, а те 0.8% испортил - 16 (44%: Селендис, psih286, Zlobniy_Trindl, Toku, ZanozaMSK, RAZZAGAL, OvCore, AirDanil, Vega, Sixshot, prometey781, DRUG, Valentin999, |PR|PreF, AlexV, Unko)

Всего голосов: 112.
 

Референдум в Голландии или Цэ зрада

Сообщение  Сообщение #780 
Группа guest
Консультативный и «корректирующий» референдум об утверждении Соглашения об ассоциации Украины и Европейского союза состоялся в Нидерландах 6 апреля 2016 года. На референдуме участвующим в голосовании гражданам было предложено ответить на вопрос: «Вы за или против ратификации Соглашения об ассоциации Европейского союза и Украины?».

По результатам подсчета голосов референдум состоялся с явкой 32,2% превысив необходимый кворум на 2,2%. Против договора об Ассоциации Украины с ЕС выступило 61,1% голосовавших, а за - 38,1%. Еще 0,8% бюллетеней признаны недействительными.

Согласно Закону Нидерландов об Референдуме и Лиссабонскому Договору в данный момент все действия по исполнению Ассоциации должны быть заморожены, включая безвизовый режим для туристов из Украины.
Ассоциация ЕС и Украины юридически приостановлена как по голландским законам, так и по законам Евросоюза.

             


ЧТО ЭТО ДЫМИТ ? ЧТО ЭТО ЗА ЗВУКИ? ОТКУДА ДЫМ?Референдум в Голландии или Цэ зрада Референдум в Голландии или Цэ зрада




Пару дней назад они из себя няшек строили,плясали гопак перед ними,сердечки своими тушками выкладывали на асфальте,а сегодня они уже желчью исходят.Голландцы у них теперь плохие .Референдум в Голландии или Цэ зрада



                                                                        Референдум в Голландии или Цэ зрада     СКОРО ВО ВСЕХ УКР СМИ       Референдум в Голландии или Цэ зрада

                                           
7 Апреля 2016 01:35:27
7 Апреля 2016 01:35:27
Сообщение  Сообщение #781 
Группа guest
Цитата: Ватник
смотри может уже бы к этому году поляки бы их окончательно вырезали

Цитата: Ватник
что плохого в геноциде?

Фашистам слова не давали...
11 Апреля 2016 00:03:30
11 Апреля 2016 00:03:30
Сообщение  Сообщение #782 
Группа guest
Цитата: Ватник
Угадай в какую часть вашей родины оно бы полетело? Лояльному нам востоку, или враждебному западу?)
Забудь про лояльность. Лояльность кончилась с войной на донбассе. Это я по Харькову знаю. Раньше у нас сторонников было путинских - не перечесть. 
11 Апреля 2016 00:03:47
11 Апреля 2016 00:03:47
Сообщение  Сообщение #783 
Группа guest
Цитата: AndyDarkAngeL
мы с СирЛордексом уже обсудили обстрелы и все остольное

о да один сидит во львове смотрит ТСН, второй в Питере, так как свалил еще в начале войны Референдум в Голландии или Цэ зрада при том все зависит от степени выпитого водки если выпьет много он хохол, если мало он русский, а трезвым он редко бывает Референдум в Голландии или Цэ зрада
11 Апреля 2016 00:04:57
11 Апреля 2016 00:04:57
Сообщение  Сообщение #784 
Группа guest
Цитата: Ватник
смотри может уже бы к этому году поляки бы их окончательно вырезали

Цитата: Ватник
что плохого в геноциде?

фашистам слова не давали
11 Апреля 2016 00:05:48
11 Апреля 2016 00:05:48
Сообщение  Сообщение #785 
Группа guest
Цитата: riesling
Забудь про лояльность. Лояльность кончилась с войной на донбассе. Это я по Харькову знаю. Раньше у нас сторонников было путинских - не перечесть.

тебе где в ужгороде виднее?) это ты заметил когда вы ленина ночью скидывали? Или когда по клоповникам СБУ несогласных начало таскать?)
Ты еще скажи одесситов которых сегодня мутузил ваш правый сектор за то что они решили положить цветы на алее славы таким образом отдать честь за освобождение города Референдум в Голландии или Цэ зрада
Не смеши меня если там это не говорят в слух лишь по тому что не хотят попасть в казиматы СБУ, ну это не говорит что там бандер вас уважают Референдум в Голландии или Цэ зрада
11 Апреля 2016 00:09:11
11 Апреля 2016 00:09:11
Сообщение  Сообщение #786 
Группа guest
Я как харьковчанин, крайне нелоялен. На форумах путина сильно не ругаю, мне еще в Москву ездить. Но очень многие коллеги и соседи все это в открытую высказывают, даже те, кто раньше души не чаял в россии... Я помню как сам 5 лет назад ребенку русскую школу искал и бандер ненавидел. А сейчас кремлевскую шайку ненавижу... Бандеры лично мне хоть ничего плохого не сделали 
11 Апреля 2016 00:21:47
11 Апреля 2016 00:21:47
Сообщение  Сообщение #787 
Группа guest
Цитата: riesling
Забудь про лояльность. Лояльность кончилась с войной на донбассе. Это я по Харькову знаю. Раньше у нас сторонников было путинских - не перечесть. 
их и сейчас не меньше просто боятся .Человеческая жизнь ничего не стоит в украине .Сажают за несогласие.

Цитата: riesling
это в открытую высказывают, даже те, кто раньше души не чаял в россии... Я помню как сам 5 лет назад ребенку русскую школу искал и бандер ненавидел. А сейчас кремлевскую шайку ненавижу... Бандеры лично мне хоть ничего плохого не сделали 


Ну так у укр сми хорошая Геббельсовская школа ,если человеку твердить что он дурак постоянно ,то он со временем и сам в это поверит ))

Я вот сколько знаю Харьковчан 90% за Донбасс из моих знакомых. Даже есть такие что хотят на территорию подконтрольную ДНР уехать,продают в Харькове недвижимость .Просто Харьков слили когда они боролись и стояли ,красавчики я в стримах сидел смотрел как парни местные организовывались и щимили бандерлогов заезжих ...Харьков красавцы если бы Донбасс не верил в решение мирным путем и сразу бы с Харьковом встали ,то лягли бы все дружно и ножки бы целовали .Увы наши регионы вставали по очереди не организованно ....и по одному и задавили эти недовольства...
11 Апреля 2016 00:22:54
11 Апреля 2016 00:22:54
Сообщение  Сообщение #788 
Группа guest
Цитата: riesling
Я как харьковчанин, крайне нелоялен.

ну лично ты возможно

Цитата: riesling
путина сильно не ругаю, мне еще в Москву ездить

а что ж к окупанту то ездишь? Референдум в Голландии или Цэ зрада

Цитата: riesling
А сейчас кремлевскую шайку ненавижу

тогда что ж ты в Москву ездишь а не в Киев? или Львов? Референдум в Голландии или Цэ зрада
11 Апреля 2016 00:24:15
11 Апреля 2016 00:24:15
Сообщение  Сообщение #789 
Группа guest
Цитата: Ватник
а что ж к окупанту то ездишь?
Работу закончить надо. И больше ездить не буду... Люди на которых я работаю бизнес в Украине сворачивают. Вот и приходится пока мне к ним.

Цитата: TheDelirium
Я вот сколько знаю Харьковчан 90% за Донбасс из моих знакомых. Даже есть такие что хотят на территорию подконтрольную ДНР уехать,продают в Харькове недвижимость .Просто Харьков слили когда они боролись и стояли ,красавчики я в стримах сидел смотрел как парни местные организовывались и щимили бандерлогов заезжих ...Харьков красавцы если бы Донбасс не верил в решение мирным путем и сразу бы с Харьковом встали ,то лягли бы все дружно и ножки бы целовали .Увы наши регионы вставали по очереди не организованно ....и по одному и задавили эти недовольства...

У нас харьковчане фаны металлиста организовывались оплотовцев метелить. Так что все по разному бывает :-) ... Дырку вам от бублика а не Харьков... 
11 Апреля 2016 00:30:37
11 Апреля 2016 00:30:37
Сообщение  Сообщение #790 
Группа guest
Цитата: TheDelirium
Я вот сколько знаю Харьковчан 90% за Донбасс из моих знакомых

у меня примерно та же цифра. Ну ты подожди сейчас он окажеться и не харьковчанином или еще кем то Референдум в Голландии или Цэ зрада гарантирую это, по тому как в харькове работу днем с огнем не найти, а ту что найти там даже выживать за те деньги что платят не получаеться инфа 100 процентов. сейчас большинство харьковчан по миру пустили большинство в Воронеже, Волгограде, Белграде, Курске


Цитата: riesling
У нас харьковчане фаны металлиста организовывались оплотовцев метелить

Ты вообще представляешь истиный ты харьковчанин мать его что такое футбольные фаны и Оплот?) Референдум в Голландии или Цэ зрада говори от куда ты ужгород или львов?)

футбольный фан  в большинстве убогая биомасса которая побухать на футболее любит, всякие студенты и прочаяя хрень
Оплот одна из радикальных организаций, там физо у парней не малое, кстате сейчас это бригада Республиканской Гвардии ДНР Референдум в Голландии или Цэ зрада которая легко вешает люлей укроповоенгам. А до этого ее применяли власти харькова надавать кому то люлей особо активным майданщикам и т.д. тоесть физо у них в то время было не плохое

Был бы настощим харьковчанином подобную хрень не писал, там до 2014 только хватило сказать что где то доожен появиться "Оплот", так все разбегались быстрее чем наркоманы при виде ОМОНА. А ты сейчас расказывашь что сборище задротов решили отпинать ОМОН к примеру ну если перевести на русские реалии Референдум в Голландии или Цэ зрада
11 Апреля 2016 00:40:19
11 Апреля 2016 00:40:19
Сообщение  Сообщение #791 
Группа guest
Ватник
Цитата: Ватник
Воронеже, Волгограде, Белграде, Курске
может в Белгороде ? а то чето в Сербии как то не логично на фоне всех Российских город  Референдум в Голландии или Цэ зрада
11 Апреля 2016 00:44:22
11 Апреля 2016 00:44:22
Сообщение  Сообщение #792 
Группа guest
Цитата: TheDelirium
может в Белгороде

перепутал название ну не суть, думаю территориально он понял про какой город я говорил, если оно истиный харьковчанин Референдум в Голландии или Цэ зрада в чем я глубоко сомневаюсь
11 Апреля 2016 00:46:25
11 Апреля 2016 00:46:25
Сообщение  Сообщение #793 
Группа guest
Цитата: riesling
У нас харьковчане фаны металлиста
куча одуревших малолеток которые только и способны что бандой бить одного Референдум в Голландии или Цэ зрада   говорю же видел я как местные ребята по стиму патрулировали районы ,знаешь что такое стрим ? это когда камеру вешают на себя и в интернет идет трансляция ,щимили они приезжих с Полтавы и других областей которые пытались захватить их ОГА . 

Да если б Кернес не слил движение либо у нас бы раньше поднялись ,то щас бы ты рассказывал какие Харьковчане герои и Донбасс ,а остальные ссыкуны Референдум в Голландии или Цэ зрада  

Ну ты гордишься что Харьков сдали ? )) гордишься что украина  и т.д? в Москву то че едишь если получили за что боролись ? Референдум в Голландии или Цэ зрада не стыдно ? ладно с Донбасса едут ,но вы то че Референдум в Голландии или Цэ зрада у вас же все хорошо ,ваша украина кохана перемогла ))

660 сообщение ))) есче чуть чуть Референдум в Голландии или Цэ зрада
11 Апреля 2016 00:50:03
11 Апреля 2016 00:50:03
Сообщение  Сообщение #794 
Группа guest
Цитата: TheDelirium
660 сообщение ))) есче чуть чуть

в постоних разговорах счетчик не учитывает сообщения Референдум в Голландии или Цэ зрада иди флудить в темах баланса или зал славы Референдум в Голландии или Цэ зрада
11 Апреля 2016 01:30:03
11 Апреля 2016 01:30:03
Сообщение  Сообщение #795 
Группа guest
Цитата: Ватник
в постоних разговорах счетчик не учитывает сообщения
ну оказывается учитывается Референдум в Голландии или Цэ зрада как то по странному но учитывает ) то-ли через 1 толи через 3 Референдум в Голландии или Цэ зрада
11 Апреля 2016 01:35:40
11 Апреля 2016 01:35:40
Сообщение  Сообщение #796 
Группа guest
хохлы про свою армию, видео 2014 года то есть до войны Референдум в Голландии или Цэ зрада они еще с Россией собрались этим воевать Референдум в Голландии или Цэ зрада


прошу обратить внимание на 3 минуту 40 секунду, а теперь вы удивляетесь от куда у ополченцев танки Референдум в Голландии или Цэ зрада хохлы за хавку и одежду танки отдали
11 Апреля 2016 01:37:17
11 Апреля 2016 01:37:17
Сообщение  Сообщение #797 
Группа guest
Ватник, я только не понимаю что значит теплой обуви?  я служил в одной из самых боеспособных в.ч в украине на тот момент и то всю службу и зимой и летом в берцах Референдум в Голландии или Цэ зрада и комок один ,второй покупал за пятку Референдум в Голландии или Цэ зрада

п.с сообщения считаются ,перед этим было 663 и сразу тут написал и стало 664 )))
11 Апреля 2016 01:46:01
11 Апреля 2016 01:46:01
Сообщение  Сообщение #798 
Группа guest
Цитата: TheDelirium
я служил в одной из самых боеспособных в.ч в украине на тот момент

79 воздушно десантная?
11 Апреля 2016 01:49:13
11 Апреля 2016 01:49:13
Сообщение  Сообщение #799 
Группа guest
Ватник, неа  Референдум в Голландии или Цэ зрада  там где мы ,там победа Референдум в Голландии или Цэ зрада кстати в Миротворцы ездили только мы(наша часть) и ВДВ
11 Апреля 2016 01:52:55
11 Апреля 2016 01:52:55
Сообщение  Сообщение #800 
Группа guest
TheDelirium
да там морская пехота давно пародией стала

79 вроде единственная кто еще прыгал с парашутом
так как 95 давно где то с 2009 года лососит тунца Референдум в Голландии или Цэ зрада
https://youtu.be/_bWznrCcR3Q

Цитата: TheDelirium
Миротворцы ездили только мы(наша часть) и ВДВ

да во всякие сомали и прочую хрень охранять красный крест и прочее можно и школьников послать, все равно там не стратегически важные точки, и на них практически не кто нападать не будет, да и они не нужны не кому
11 Апреля 2016 01:58:33
11 Апреля 2016 01:58:33

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524