Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.

Открытое голосование: Референдум в Нидерландах — ЭТО

Рука кремля - 3 (8%: Vizard67, СваП, SwaP)

Цэ зрада - 1 (3%: человечина)

Цэ пермога - 0 (0%)

Логический выбор здравых людей - 16 (44%: Tiamat, azovkazak, Glavniyshaman, Dimon10171rus, Tix, Allarian, darkrus, СИР, vaness25, Бенедиктус, Raiden, иии, kwm30, Тата, Boss-kserg, Gii-belle)

Это все Путин лично бюллетени подделал, а те 0.8% испортил - 16 (44%: Селендис, psih286, Zlobniy_Trindl, Toku, ZanozaMSK, RAZZAGAL, OvCore, AirDanil, Vega, Sixshot, prometey781, DRUG, Valentin999, |PR|PreF, AlexV, Unko)

Всего голосов: 112.
 

Референдум в Голландии или Цэ зрада

Сообщение  Сообщение #760 
Группа guest
Консультативный и «корректирующий» референдум об утверждении Соглашения об ассоциации Украины и Европейского союза состоялся в Нидерландах 6 апреля 2016 года. На референдуме участвующим в голосовании гражданам было предложено ответить на вопрос: «Вы за или против ратификации Соглашения об ассоциации Европейского союза и Украины?».

По результатам подсчета голосов референдум состоялся с явкой 32,2% превысив необходимый кворум на 2,2%. Против договора об Ассоциации Украины с ЕС выступило 61,1% голосовавших, а за - 38,1%. Еще 0,8% бюллетеней признаны недействительными.

Согласно Закону Нидерландов об Референдуме и Лиссабонскому Договору в данный момент все действия по исполнению Ассоциации должны быть заморожены, включая безвизовый режим для туристов из Украины.
Ассоциация ЕС и Украины юридически приостановлена как по голландским законам, так и по законам Евросоюза.

             


ЧТО ЭТО ДЫМИТ ? ЧТО ЭТО ЗА ЗВУКИ? ОТКУДА ДЫМ?Референдум в Голландии или Цэ зрада Референдум в Голландии или Цэ зрада




Пару дней назад они из себя няшек строили,плясали гопак перед ними,сердечки своими тушками выкладывали на асфальте,а сегодня они уже желчью исходят.Голландцы у них теперь плохие .Референдум в Голландии или Цэ зрада



                                                                        Референдум в Голландии или Цэ зрада     СКОРО ВО ВСЕХ УКР СМИ       Референдум в Голландии или Цэ зрада

                                           
7 Апреля 2016 01:35:27
7 Апреля 2016 01:35:27
Сообщение  Сообщение #761 
Репутация 34
Группа xerj 42 21 43 Сообщений 71
TheDelirium, ага от своего же народа   и даже не свою землю ,а называете чужую землю своей и говорите что ее защищаете ! ну так то да можно и Гитлера понять он хащищал свою землю ,ну планета на которой он живет ведь его дом и его земля   по вашей логике  Оброти внимания, мы жили,ненавидели друг друга % 30-40 населения блогодаря таким вот ватникам,но никакой войны не было,даже чтобы страусника снять, люди на майдане не один месяц стояли,но не какой войны не было. А здесь за неделю,раз и поливая уши подливкой повернули друг против друга.Ты можеш это понять,и такие же как ты,кто зашешяет свою землю.Но не такие вот ватники?
10 Апреля 2016 22:37:24
10 Апреля 2016 22:37:24
Сообщение  Сообщение #762 
Репутация 3
Группа toss Альянс Команда Предполетных Подготовок 32 11 22 Очков 1 033 021 Сообщений 135
У вас - перекур будет или нет?
10 Апреля 2016 22:46:58
10 Апреля 2016 22:46:58
Сообщение  Сообщение #763 
Группа guest
Цитата: Ватник
смотри может уже бы к этому году поляки бы их окончательно вырезали

Цитата: Ватник
что плохого в геноциде?

Цитата: Ватник
акаунт с 21к очков поставить на удаление и создать новый в случае бана

 меня не заботит, дадут ли тебе бан или нет но ты фашист, и место твое гнить в тюрме...
твой дедушка, или прадедушка утопил бы тебя, за то что ты предал все идиалы ради которых, умирали его друзья...
Не позорься больше со своими темами, прошу ибо ты ничего на самом деле не знаешь, и из-за нескольких тисячь радикалов,
давать клеймо всему народу... а на счет того дадут бан или нет, я точно не знаю но вроде как дается бан на ИР  в таком случаи,
но мне на это плевать, просто не позорь свою страну больше... 

Цитата: Ватник
смотри может уже бы к этому году поляки бы их окончательно вырезали

Цитата: Ватник
что плохого в геноциде?

Цитата: ALVERADE
У вас - перекур будет или нет?

тогда когда ватник наконецто перестанет постить свои без человеческие, фашисткие посты...
10 Апреля 2016 22:48:27
10 Апреля 2016 22:48:27
Сообщение  Сообщение #764 
Группа guest
Цитата: AndyDarkAngeL
твой дедушка, или прадедушка утопил бы тебя, за то что ты предал все идиалы ради которых, умирали его друзья...

за идеалы того что сейчас западная украина воплощает идеи бендере на яву, и я их не поддерживаю? что они уничтожают мирное население Донбасса, которые я так же не подерживаю? и что за это я желаю им смерти?
Мой прадед вроде не служил в УПА что бы за это меня ненавидетьРеферендум в Голландии или Цэ зрада

Цитата: AndyDarkAngeL
из-за нескольких тисячь радикалов, давать клеймо всему народу.

нескольких тысяч, да на донбассе уже за сотни тысяч переваливает
А факельные шествия сколько там людей? а На стадионах кричат "молкляку на гиляку" там сколько ну они менее радикальну лишь по тому что смелости хватает только на крики, ну по факту
10 Апреля 2016 22:53:40
10 Апреля 2016 22:53:40
Сообщение  Сообщение #765 
Группа guest
Цитата: SerGa8
Оброти внимания, мы жили,ненавидели друг друга % 30-40 населения блогодаря таким вот ватникам,но никакой войны не было,даже чтобы страусника снять, люди на майдане не один месяц стояли,но не какой войны не было. А здесь за неделю,раз и поливая уши подливкой повернули друг против друга.Ты можеш это понять,и такие же как ты,кто зашешяет свою землю.Но не такие вот ватники?
Обрати внимание мы жили  вместе не было войны небыло ненависти пока не произошел первый майдан ,ну да ладно сделали вы майдан народ Донбасса еще тогда был против ,но Янукович попросил не трогать вас и согласился на все перевыборы .

Потом второй майдан ,снова на наше мнение наплевали и на наши права! Начали нас оскорблять и избивать за иную точку зрения на майдане ,ну ладно и тут мы смирились ну произошел майдан ок,сменили власть ок!

Так думаем ну давайте показывайте улучшение жизни начиная с себя ,покажите хорошие законы направленные на улучшение ,но что мы увидели ? то что поехали к нам наводить "порядок" так называемый и пропаганду свою нести ,начали захватывать ОГА ,оружие попало на руки радикалам причем в Киеве на площади досихпор не убрали бомжатник и разруху,зато к нам поехали .

Ну ладно думаем раз так то дайте нам право выбирать самим кого мы хотим у нас во власти местной видеть,дайте нам возможность распределять доходы нашего региона впервую очередь на наши нужды ,а не Киев кормить и западные области,вы же говорили что мы дотационный вам то потерь некаких получается .НО  и тут нас назвали сепаратистами и террористами и начали армию гнать на нас ,мы стали останавливать танки и технику с военными ,стали просить и обьяснять чтоб они не шли против своего народа,чтоб не слушали преступные приказы ,но в нас начали стрелять и убивать ну и все привело к тому что мы видим .

А все почему ? потому что такие как ты сальники и вышиватники верят в лживую пропаганду которую вам льют в уши ,заметь даже при яныке с вами считались больше чем вы считались с нами. Так о чем ты бредишь малыш ? у тебя температура больше недели? может ты спид подцепил ? сходи проверься ,а то твой бред не проходит и это странно .

Понимаешь терпение лопнуло у людей один майдан вам сошел с рук даже второй бы сошел если бы вы к нам ехать не начали учить как жить .

Цитата: ALVERADE
У вас - перекур будет или нет?
у нас посменно график Референдум в Голландии или Цэ зрада
10 Апреля 2016 22:55:33
10 Апреля 2016 22:55:33
Сообщение  Сообщение #766 
Группа guest
Цитата: Ватник
смотри может уже бы к этому году поляки бы их окончательно вырезали

Цитата: Ватник
что плохого в геноциде?

неннависть которая возникает к стране агрессору, даже если это обман наших сми, естественна ибо там умирают наши сыны, отцы, и даже дедушки... а от твои пости к тебе лично не имеют никакого отношения, ты сидишь у себя за уралом и для тебя слово Война ничего не значит,
но у тебя все же хватает наглости выставлять такие фашисткие суждения на всеобщее обозрения и считать что это нормально... Говорю тебе,
успакойся и не позорься больше своими постами, бо кроме того что у тебя нет сдыда, то у тебя нет ни морали, ни человечности, ни духовности ни состродания... просто не позорь себя и свою срану...  гребаный фашист...
10 Апреля 2016 23:00:15
10 Апреля 2016 23:00:15
Сообщение  Сообщение #767 
Репутация 3
Группа toss Альянс Команда Предполетных Подготовок 32 11 22 Очков 1 033 021 Сообщений 135
Цитата: TheDelirium
у нас посменно график Референдум в Голландии или Цэ зрада

Да вы тут третьи сутки колбаситесь уже.....
10 Апреля 2016 23:00:59
10 Апреля 2016 23:00:59
Сообщение  Сообщение #768 
Группа guest
Цитата: AndyDarkAngeL
естественна ибо там умирают наши сыны, отцы, и даже дедушки

а они не видят куда и как стреляют и против кого? Они вроде не с завязаными глазами там воюют

TheDelirium, хотя у него таки бомбануло, он меня в личке поставил в игнор, хотя я ему вроде как не писал, да и не собирался Референдум в Голландии или Цэ зрада

AndyDarkAngeL, а так правильно делаешь бойся русского солдата, Да и я не за уралом и в Донбассе был в даже в этом году последний раз Референдум в Голландии или Цэ зрада видел те зверства что творит ваши "герои", а ведь когда то я был либералом ..... Почитай мои посты за 2014 год, я считал вас нормальной нацией .... пока не побывал там
10 Апреля 2016 23:14:48
10 Апреля 2016 23:14:48
Сообщение  Сообщение #769 
Репутация 34
Группа xerj 42 21 43 Сообщений 71
Цитата: TheDelirium
А все почему ? потому что такие как ты сальники и вышиватники верят в лживую пропаганду которую вам льют в уши ,заметь даже при яныке с вами считались больше чем вы считались с нами. Так о чем ты бредишь малыш ? у тебя температура больше недели? может ты спид подцепил ? сходи проверься ,а то твой бред не проходит и это странно .
Насчёт бреда не тебе судить,мальчик,и хамить тоже не стоит,или ты считаеш что это только твоя родина,и думаеш что только твоя земля нужна?Нам здесь жить,и я не хочу войны,и не кому этого не желаю,всегда есть диалог,то что происходило в самом начале то был беспредел, и анархия,пока власть менялась,и пользовались этим многие,ты наверное лудше меня знаеш кто,но тогда сново же не стреляли пушки. А шя кто тебе даст назад развернутся,когда у нас,у словян считали потери своего населения?ради достижения своих целей)
10 Апреля 2016 23:18:44
10 Апреля 2016 23:18:44
Сообщение  Сообщение #770 
Группа guest
Цитата: Ватник
смотри может уже бы к этому году поляки бы их окончательно вырезали

Цитата: Ватник
что плохого в геноциде?

фашист он всюда фашист, и ездил лы ты туда или нет, это не имеет значения ибо желать народу геноцида не по-людски, какой бы народ не был, бо направления развития страны и народа определяют их лидеры, и оно не всегда совпадает с общим мнением, и я ище раз тебе говорю, не позорься больше, ты не более чем галимий фашист... 
Цитата: Ватник
а они не видят куда и как стреляют и против кого?

а чем парни с донбаса, отличаются от русских с виду, если все славянские народы внешне имеют одинаковые отлечительне черты, если по мнению наших сми там русские, а не ополчение, этот пост вопще пустой и не адекватный, говорю те не позорь россию фашисто-нацист...
10 Апреля 2016 23:24:02
10 Апреля 2016 23:24:02
Сообщение  Сообщение #771 
Группа guest
Цитата: SerGa8
Нам здесь жить
кому нахрен НАМ? ты где живешь ? ты переезжать собрался или что ? че ты городишь то мальчик.У себя дома порядок наведите ,а не к нам лезте ,земля их ты смотри.

Цитата: SerGa8
А шя кто тебе даст назад развернутся,когда у нас,у словян считали потери своего населения?ради достижения своих целей)

Пока существуют такие как ты которые сидя за 1000 км говорят что это их земля и поддерживают убийство народа тут живущего ничего и не изменится ,изза таких вот и не считали потери никогда . 
10 Апреля 2016 23:27:33
10 Апреля 2016 23:27:33
Сообщение  Сообщение #772 
Группа guest
TheDelirium, а так что бы мы с тобой лишний раз уже не доказывали, кто прав, а кто нет напишу просто - люди видят то, что хотят видить - и это относится к обоим сторонам как это не прискорбно. 
10 Апреля 2016 23:35:17
10 Апреля 2016 23:35:17
Сообщение  Сообщение #773 
Группа guest
Цитата: AndyDarkAngeL
а так что бы мы с тобой лишний раз уже не доказывали, кто прав, а кто нет напишу просто - люди видят то, что хотят видить - и это относится к обоим сторонам как это не прискорбно. 
да не вопрос ,но не мы к вам пришли понимаешь ? а вы к нам и говорите что это видите ли ваша земля ...
10 Апреля 2016 23:36:50
10 Апреля 2016 23:36:50
Сообщение  Сообщение #774 
Группа guest
Цитата: AndyDarkAngeL
а чем парни с донбаса, отличаются от русских с виду

 а кто тебе говорит про парней, вы же легко и женщин с детьми убиваете, или ты святая монашка этого не знала. чем отличаеться геноцид от того что вы делаете на Донбассе по сути?
Я может быть и "стороник" его в каком то роде, ну я почему то не поддерживаю его, я не выплачивая налоги и прочее финансирование и не расказывая что это все нормально, а вы дураки зря на нас нападаете

На донбассе по сути ВСУ проводит геноцид населения, они убивают все безразбору, вы называете жителей донбасса сепаратистами и считаете что их нужно уничтожить лишь за то что они не захотели самоопределения, вы поддерживаете армию считаете тех кто его проводит "героями", в то время как ваши герои уничтожают артилерией целые города (будь у вас что то мощнее града я думаю и они пошли в расход), применяете имещиеся оружие масового поражения точки у, при этом не скрываете этого. Ты и тебе подобные платят налоги с который идет на вооружение армии сознательно,  вы помогаете кто одевать ваших героев материально, порой через взносы в какие то фонды. Так что из нас фашист мальчик?
Я который просто ненавижу подобных людей ну при этом не сделал не одного радикального действия, или ты который финансирует геноцид людей которые были в составе собственой страны, и помогая им как материально, так и морально поддерживая тех кто это осуществляет
10 Апреля 2016 23:37:58
10 Апреля 2016 23:37:58
Сообщение  Сообщение #775 
Группа guest
Цитата: Ватник
смотри может уже бы к этому году поляки бы их окончательно вырезали

Цитата: Ватник
что плохого в геноциде?

ватнык ты уже все сказал, сиди молчи, и молись что бы ты в адекватном обществе не подумал ляпать о геноциде любого из народов которые лично тебе не нравятся...галимий фашист-нацист...

Цитата: TheDelirium
да не вопрос ,но не мы к вам пришли понимаешь ? а вы к нам и говорите что это видите ли ваша земля ...

будем считать, что ты меня убедил на 60 процев, что правда все таки за вами... был бы я президентом, то сказал делайте себе независимость, и не и**те мне мозг, как бы грубо это не звучало...)
10 Апреля 2016 23:43:03
10 Апреля 2016 23:43:03
Сообщение  Сообщение #776 
Репутация 34
Группа xerj 42 21 43 Сообщений 71
Цитата: Ватник
вы же легко и женщин с детьми убиваете, или ты святая монашка этого не знала. чем отличаеться геноцид от того что вы делаете на Донбассе по сути?
А твои пули,снаряды,ракеты находят исключительно военных :d 
10 Апреля 2016 23:45:09
10 Апреля 2016 23:45:09
Сообщение  Сообщение #777 
Группа guest
Цитата: AndyDarkAngeL
ватнык ты уже все сказал, сиди молчи, и молись что бы ты в адекватном обществе не подумал ляпать о геноциде любого из народов которые лично тебе не нравятся...галимий фашист-нацист.

что ответить не чего Референдум в Голландии или Цэ зрада   все может быть) о ядерном применении по западной Украине и Путин вспоминал в фильме "Крым, путь на Родину"
Точнее он сказал: "что в случае чего мы были готовы применить ядерное оружие"
Угадай в какую часть вашей родины оно бы полетело? Лояльному нам востоку, или враждебному западу?)

Так что ты задумайся и начинай по тихому землянку копать, а то вдруг не пошутил то ВВП Референдум в Голландии или Цэ зрада



TheDelirium, иучись, только предложили им провести тоже самое ну у них на земле как они сразу начинают говорить Референдум в Голландии или Цэ зрада

Цитата: AndyDarkAngeL
был бы я президентом, то сказал делайте себе независимость, и не и**те мне мозг
10 Апреля 2016 23:47:53
10 Апреля 2016 23:47:53
Сообщение  Сообщение #778 
Группа guest
Цитата: Ватник
иучись, только предложили им провести тоже самое ну у них на земле как они сразу начинают говорить

да это ж не своих родных и близких хоронить,а быдло и рабов на Донбассе ,потому то и пофиг когда дело касается не их....Просто им повезло что реально у нас на Донбассе люди не как в арабских странах,которые берут бомбу и едут к ним домой в их мирные улицы и дома....а были бы такие они бы быстро кричали что надо остановить войну ....
10 Апреля 2016 23:54:43
10 Апреля 2016 23:54:43
Сообщение  Сообщение #779 
Группа guest
Цитата: Ватник
смотри может уже бы к этому году поляки бы их окончательно вырезали

Цитата: Ватник
что плохого в геноциде?

тебе уже выше ответили, не посчитал нужным... и не цитируй мои посты которые были преднозначены не для тебя, гробяный фашиский троль, и мы с СирЛордексом уже обсудили обстрелы и все остольное, что как не крути любая из сторон, может попасть в жилой дом , если погрешность может быть до 100 метров, а то что со всех сторон выдают именно идиальную картину того, что одни попадают, а другие типа никогда это смешно.
Цитата: Ватник
иучись, только предложили им провести тоже самое ну у них на земле как они сразу начинают говорить

не льсти себе, я это кинул до твого поста, не перекрючивай все под свой устрой, ой да тыж е**ный фашист, с**а они все так делают, а еще геноцыды мутят, или хотят мутить.... убейся со своим постом... фашиская тварь... не до всех рука сталина добралась...
11 Апреля 2016 00:01:35
11 Апреля 2016 00:01:35
Сообщение  Сообщение #780 
Группа guest
Цитата: TheDelirium
да это ж не своих родных и близких хоронить,а быдло и рабов на Донбассе ,потому то и пофиг когда дело касается не их....Просто им повезло что реально у нас на Донбассе люди не как в арабских странах,которые берут бомбу и едут к ним домой в их мирные улицы и дома....а были бы такие они бы быстро кричали что надо остановить войну ....

Да не, все таки правому сектору нужно было начать тоже самое в Крыму, проверили бы шутит сейчас Путин или как говорится собирался таки испытать. Хотя мои источники информации говорили что такие не шутил вова и все вооруженые силы были готовы нанести тактический удар (есть сведение что он должен был пройти по какому то Львову или Ужгороду или Ивано Франковску, что бы охладить пыл бравых хохлов). Смотри бы пульнули и на Донбассе бы войны не было, и за Крым не кто бы не вспоминал, да и санкции я думаю не кто бы не вводил, там бы хорошо очко поиграло бы у Европы, да и правый сектор после такого бы про бандеру еще долго не вспоминал. Хотя кто знает кто знает Референдум в Голландии или Цэ зрада

А потом бы вспоминали как Хиросиму и Нагасаки  как японцы с пендосами. Так и мы попивая водку в Киеве и вспоминая каких то то ли тигров то ли Львов Референдум в Голландии или Цэ зрада
11 Апреля 2016 00:02:40
11 Апреля 2016 00:02:40

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524