Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.

Открытое голосование: Референдум в Нидерландах — ЭТО

Рука кремля - 3 (8%: Vizard67, СваП, SwaP)

Цэ зрада - 1 (3%: человечина)

Цэ пермога - 0 (0%)

Логический выбор здравых людей - 16 (44%: Tiamat, azovkazak, Glavniyshaman, Dimon10171rus, Tix, Allarian, darkrus, СИР, vaness25, Бенедиктус, Raiden, иии, kwm30, Тата, Boss-kserg, Gii-belle)

Это все Путин лично бюллетени подделал, а те 0.8% испортил - 16 (44%: Селендис, psih286, Zlobniy_Trindl, Toku, ZanozaMSK, RAZZAGAL, OvCore, AirDanil, Vega, Sixshot, prometey781, DRUG, Valentin999, |PR|PreF, AlexV, Unko)

Всего голосов: 112.
 

Референдум в Голландии или Цэ зрада

Сообщение  Сообщение #880 
Группа guest
Консультативный и «корректирующий» референдум об утверждении Соглашения об ассоциации Украины и Европейского союза состоялся в Нидерландах 6 апреля 2016 года. На референдуме участвующим в голосовании гражданам было предложено ответить на вопрос: «Вы за или против ратификации Соглашения об ассоциации Европейского союза и Украины?».

По результатам подсчета голосов референдум состоялся с явкой 32,2% превысив необходимый кворум на 2,2%. Против договора об Ассоциации Украины с ЕС выступило 61,1% голосовавших, а за - 38,1%. Еще 0,8% бюллетеней признаны недействительными.

Согласно Закону Нидерландов об Референдуме и Лиссабонскому Договору в данный момент все действия по исполнению Ассоциации должны быть заморожены, включая безвизовый режим для туристов из Украины.
Ассоциация ЕС и Украины юридически приостановлена как по голландским законам, так и по законам Евросоюза.

             


ЧТО ЭТО ДЫМИТ ? ЧТО ЭТО ЗА ЗВУКИ? ОТКУДА ДЫМ?Референдум в Голландии или Цэ зрада Референдум в Голландии или Цэ зрада




Пару дней назад они из себя няшек строили,плясали гопак перед ними,сердечки своими тушками выкладывали на асфальте,а сегодня они уже желчью исходят.Голландцы у них теперь плохие .Референдум в Голландии или Цэ зрада



                                                                        Референдум в Голландии или Цэ зрада     СКОРО ВО ВСЕХ УКР СМИ       Референдум в Голландии или Цэ зрада

                                           
7 Апреля 2016 01:35:27
7 Апреля 2016 01:35:27
Сообщение  Сообщение #881 
Группа guest
Цитата: AleksKiev
а чего вы тему с отставкой кролика нашего не обсасываете ?

 А что обсуждать? Какую марионетку США у вас сняли и какую вместо неё поставят?
11 Апреля 2016 19:41:42
11 Апреля 2016 19:41:42
Сообщение  Сообщение #882 
Группа guest
Цитата: AleksKiev
ты знаешь потери с обеих сторон? так просвети нас, точнее вас....

дебальцеово около 3000 убитых и Иловайск около тысячи погибших 

Цитата: AleksKiev
а чего вы тему с отставкой кролика нашего не обсасываете ?

по тому что это было очевидно было месяца два назад еще Референдум в Голландии или Цэ зрада
11 Апреля 2016 19:43:56
11 Апреля 2016 19:43:56
Сообщение  Сообщение #883 
Группа guest
Цитата: AleksKiev
а чего вы тему с отставкой кролика нашего не обсасываете ?
сколько повторять тема другая ,да и обсуждать особо нечего все итак было ясно <свою задачу перед хозяевами сделал и валит Референдум в Голландии или Цэ зрада ща гройсман или грузин станут ,крохи воровать оставшиеся))
11 Апреля 2016 19:45:02
11 Апреля 2016 19:45:02
Сообщение  Сообщение #884 
Группа guest
Цитата: Ватник
дебальцеово около 3000 убитых и Иловайск около тысячи погибших 
наглайа ложь, потерь нет !!!!!!11 (с) Референдум в Голландии или Цэ зрада

11 Апреля 2016 19:59:52
11 Апреля 2016 19:59:52
Сообщение  Сообщение #885 
Группа guest
SirLordex
так у них потерь и нет, все остальное хирургические отходы же Референдум в Голландии или Цэ зрада

вот так хоронят злобные новоросы, как вы там называете куда попало зарывают

 а вот так "героев" украины

11 Апреля 2016 20:04:50
11 Апреля 2016 20:04:50
Сообщение  Сообщение #886 
Группа guest
классный кролик был, с газом решил рашку оставить ))))
11 Апреля 2016 20:06:07
11 Апреля 2016 20:06:07
Сообщение  Сообщение #887 
Группа guest
Цитата: AleksKiev
классный кролик был, с газом решил рашку оставить

а сейчас ты бздеть начнешь в трубопровод? Референдум в Голландии или Цэ зрада Или как дрюкан раскажешь что у вас добычи газа сравнимые с нашими Референдум в Голландии или Цэ зрада
11 Апреля 2016 20:07:17
11 Апреля 2016 20:07:17
Сообщение  Сообщение #888 
Группа guest
Цитата: Ватник
ага и в ЕС возьмут. и денег выделят, канечно все будет. Только звучит это все только из слов ваших политиков. А вот как оказалось европейскому обществу вы не упали, нищая, ленивая, и упоротая нация Референдум в Голландии или Цэ зрада Если бы они плевали то не какого референдума не проводили, а они провели что бы увидеть мнение людей в отдельно взятом государстве (да и что бы вас не послать открыто), и что мы видим?) а видим как вас окунули в дерьмо на весь мир при чем Референдум в Голландии или Цэ зрада Так что давай вышиватник мечтай дальше. Вообще то алексу еще в феврале говорили что вы там не упали, он не верил, смотри результат Референдум в Голландии или Цэ зрада
Не. В ЕС не возьмут, денег больших не выделят, а безвизовый режим организуют. Вы не путайте европейское общество с европейской же бюрократией. Не надо. Себе дороже. А политики у нас с Вами одни и те же. Россиянин я. И даже русский. И даже из Москвы.
11 Апреля 2016 20:10:19
11 Апреля 2016 20:10:19
Сообщение  Сообщение #889 
Группа guest
Garry
либерал значит

Цитата: Garry
денег больших не выделят

выделят, на же что бы бравые ребята за что то воевали, так что пока война на Донбассе будет ее будут финансировать, а прикрывать кредитами на повышение экономики

Цитата: Garry
безвизовый режим организуют

про безвизовый режим разговоров год, и все говорят вот еще нелеля, месяц и все) я сбросил скрин одного упоротого который еще в начале февраля доказывал что в марте сто процентов будет безвизовый режим, а уже апрель, а чет его все нет и нет
11 Апреля 2016 20:19:53
11 Апреля 2016 20:19:53
Сообщение  Сообщение #890 
Группа guest
Цитата: Ватник
Garry, либерал значит
Не-а. Монархист я.
Цитата: Ватник
про безвизовый режим разговоров год, и все говорят вот еще нелеля, месяц и все) я сбросил скрин одного упоротого который еще в начале февраля доказывал что в марте сто процентов будет безвизовый режим, а уже апрель, а чет его все нет и нет
Да пофигу мне, что там упоротые пишут. Что наши, что ихние. Я лучше интервью всяких европарламентариев почитаю-послушаю.
11 Апреля 2016 20:23:17
11 Апреля 2016 20:23:17
Сообщение  Сообщение #891 
Группа guest
Цитата: Garry
Я лучше интервью всяких европарламентариев почитаю-послушаю

ну вот тебе карикатура из известного голанского издания De Volkskrant. Заметь как хорошо выражено мнение голланцев к Украине Референдум в Голландии или Цэ зрада

11 Апреля 2016 20:34:46
11 Апреля 2016 20:34:46
Сообщение  Сообщение #892 
Группа guest
Цитата: Garry
а безвизовый режим организуют. Вы не путайте европейское общество с европейской же бюрократией. Не надо. Себе дороже.

+

Цитата: Ватник
ну вот тебе карикатура из известного голанского издания De Volkskrant. Заметь как хорошо выражено мнение голланцев к Украине


ну и что, что ЗСТ отменили ? или опять визы? ток вам радоваться. вот ток чему вы радуетесь ? неудачам соседей? посмотрим как вы это сделаете )))))
11 Апреля 2016 20:39:06
11 Апреля 2016 20:39:06
Сообщение  Сообщение #893 
Группа guest
Цитата: Ватник
Заметь как хорошо выражено мнение голланцев к Украине Референдум в Голландии или Цэ зрада
Опять? Да знаю я всё про мнение голландцев. Только положут европарламентарии на их мнение.
11 Апреля 2016 20:40:13
11 Апреля 2016 20:40:13
Сообщение  Сообщение #894 
Группа guest
Цитата: Garry
Только положут европарламентарии на их мнение.

не положет, это не украина, и там люди головой думают тем более накануне выборов. Если сейчас положить то можно забыть на политическую карьеру, и все из за какой то упоротой украины. На это не кто не пойдет Референдум в Голландии или Цэ зрада

Цитата: AleksKiev
ну и что, что ЗСТ отменили ? или опять визы?

смотри как красиво карикатурно народ голандии дает пинка под зад хохлам Референдум в Голландии или Цэ зрада Мне лично эта картинка нравиться, отображает всю суть вашей поддержки в Европе Референдум в Голландии или Цэ зрада
11 Апреля 2016 20:43:32
11 Апреля 2016 20:43:32
Сообщение  Сообщение #895 
Группа guest
Цитата: Ватник
Мне лично эта картинка нравиться, отображает всю суть вашей поддержки в Европе

да мне пофиг, нас за дверь - мы в окно. я тебю же писал уже, мы в курсе что нас там не ждут )))) и что что меняет ? тольк оувеличивает наши намерения )))) а то в РФ нас ждут )))) а мы не хотим ))))

Цитата: Ватник
Или как дрюкан раскажешь что у вас добычи газа сравнимые с нашими


главное что нам хватает нашего :) ну почти, летом так точно )))) а сколько было мы вам платили за газ ? вот теперь сосите палец или чешите репу.
11 Апреля 2016 20:44:16
11 Апреля 2016 20:44:16
Сообщение  Сообщение #896 
Группа guest
Цитата: AleksKiev
да мне пофиг, нас за дверь - мы в окно

да и окно закроют, а смотри будут "надоедать", снимут с нас санкции и тогда почувствуете что такое настоящая русская армия Референдум в Голландии или Цэ зрада

Цитата: AleksKiev
а то в РФ нас ждут

кто "вас" ждет? Референдум в Голландии или Цэ зрада на фиг нам упоротое население которое еще содержать нужно? Референдум в Голландии или Цэ зрада

Цитата: AleksKiev
главное что нам хватает нашего ну почти, летом так точно

ты точно в украине живешь? там разве что ленивый не говорит о том что урожай в этом году чуть более чем не какой и повышение продуктов ежедневно идет Референдум в Голландии или Цэ зрада тебе найти на любой ваш источник СМИ информацию или сам знаешь? Референдум в Голландии или Цэ зрада

Цитата: AleksKiev
а сколько было мы вам платили за газ ? вот теперь сосите палец или чешите репу.

ты дурак, а какая разница как к нам приходят ваши деньги, напрямую или через посредника в Европе, который еще "навариваеться" на вас Референдум в Голландии или Цэ зрада
11 Апреля 2016 20:53:24
11 Апреля 2016 20:53:24
Сообщение  Сообщение #897 
Группа guest
Для Ватника
11 Апреля 2016 21:01:39
11 Апреля 2016 21:01:39
Сообщение  Сообщение #898 
Группа guest
Мальчиш_Кибальчиш
ну одно дело когда это делает один опущеный жизнью человек, по тому как те кто возит гавно по другому  назвать сложно. И второй опущеный выкладывает его "поступок" в интернет, видно хочет попиарить то ли своего напарника, а может и родственника, кто знает.  А другое дело когда вас тролит одна из популярных голландских газет тиражом в 250 тысяч штук в день Референдум в Голландии или Цэ зрада Разницу улавливаешь?  Референдум в Голландии или Цэ зрада

еще вопрос на засыпку хохлам, у вас 450 депутатов если я не ошибаюсь то это количество не взято с потолка, а соответствует количеству (на момент обьявлению независимости) числу городов. Так вот вопрос заключаеться в чем, сейчас у вас отсутствует порядка нескольких десятков городов ( где то около 50, часть ушла с Крымом, часть с Донбассом) так вот на не подконтрольных территориях выборы украины естественно не проводятся, так почему у вас до сих пор в парламенте 450 депутатов?) и как это они могут представлять мнение города в котом его как бы не кто и не выбирали? Референдум в Голландии или Цэ зрада
У вас же демократия, а тут как говориться нестыковочка Референдум в Голландии или Цэ зрада выбора нет, а представитель есть Референдум в Голландии или Цэ зрада
11 Апреля 2016 21:08:23
11 Апреля 2016 21:08:23
Сообщение  Сообщение #899 
Группа guest
.............сейчас большинство русских людей это патентованное стадо, ну или
конформистами их мягко назвать если, но куда уж мягче-то, ведь может если
ебукнёшь его, то может перестанет прятаться от жизни и станет что-то изменять
активно в жизни, исправлять начнёт последствия мягкотелости своей, перестанет
принимать телеанестезию в виде госпропаганды со всякими колями стариковыми,
фёдоровыми, кургинянами и прочими, которая на время только лишь возвращает ему
чувство собственного достоинства, постоянно утрачиваемое из-за неспособности
например, вывести семью на тот уровень потреблядства (ну пусть потребления) какой
охота иметь глядя на других, из-за нехватки денег на содержание любовницы или
любовниц, из-за постоянного гнёта на работе, а вдохновляющая работа на руси есть
далеко не у всех, из-за того что приходится прятаться за детей часто (типо меня
гнут, но я-то раком встал из-за того что детей кормить ведь надо), ну и далее
из-за множества-множества разных фрустраций и порождаемых ей и не только ей
комплексов, и комплексы настолько сильно рулят его жизнью, что уже кажется
невозможным то усилие дабы проснуться..... ведь удобней всё свалить на каких-то
там бандровцев и госдеп свою неспособность реализоваться, вотт! вот хто виноват-
то оказываецца что мы русскые так куёво живём - нам гейропа не даёт, Обамка гад,
и ведь всё это даёт в изобилии госпропаганда, дабы стадо не просыпалось, чтобы
постоянно поток анестезии лился, чтобы постоянно образ внешнего врага обновлялся
и обновлялся (особенно по товарищу фёдорову ой как тупо всё выглядит, произносит
который: "хотите большие з/п, так выходите за путина и он прижмёт 5 колонну", -
вот только как прижмёт 6-я появиццо точно, прям гарантирую, образов для неё
много))), а илитка мже делом продолжает воровать и при чём поддерживать нациков и
прочую хрень в мире типа ИГИЛ, а что кремль финансирует этих исламистов сомнений
просто нет, только не прямо, а косвенно, расскажу лишь о последнем эпизоде, до
этого их уйма тоже, последний раз на чёрные рынки турции, индии, ирана ушло часть
золото из приокского завода цветных металлов, находящегося на балансе госказны, а
именно, 5 тонн золота и 36 тонн серебра и, тут же появляются у ИГИЛ 2 золотые
монеты типо "национальные" стоимостью в $ просто ошеломительной, ну и т.д.,
деньги наших налогоплательщиков уходят и уходят хрен знает куда, эпизоды
рассказывать и показывать не буду, хотя могу, но времени на то не будет, а стадо
всё хавает, хавает и продолжает хавать, виня каких-то там хохлов, хозлы
переведутся, так на бульбашей гнев свой направим, но позже, пока есть ещё всякие
там жидобандероффцы, гейропейццы и всякая сволочь американьская, ведь кацап
всегда точно знает, видит и подмечает геополитическую обстановку, ведь так ему
сказал телевизор, ну а социологию там с политтехнологиями оно это стадо изучать
не будет, оно лучше выпьет за россию стаканюгу другую и закусит пельмешками с
недомясом и гаркнет грозное что-то в сторону там каких-то обезьян, которых ему
показали и направили гнев его сказав: "вот на этих гавкать!, а вот этих
нахваливать!"..... А то, что где-то люди за свободу пытаются биться, хоть и тупо,
что естественно, ведь толпа !тупа!, даже если наполнить её преимущественно
интеллигенцией с учёными степенями, всё равно ей будут управлять кнутом, пряником
и с помощью прочих технологий, ведь есть законы эгрегоров, т.е. коллективных
сознаний как в мире животном, так и в мире людей, которое там ещё сложней, но это
стаду знать не надо, такая инфа в башку не полезет, вот пивка глонуть, в нарды
переброситься, а ведь есть много механизмов как социальных так и других прочих,
знанием которых некие образованные люди и имеющие деньги, делают политику, строят
целые общества, их мировоззрения, корпорации, но зачем всё это нашему
стаду.............
........далее о краффте...... вот василию и Ко доставило проблем буйство
народное с жалобами в вебманю и ксоллу после очередного попирания достоинства и
чести игроков, видели как всё отменилось !? и теперь он банит надолго за одно
только упоминание этого, а ведь резать он продолжил всё тут как и прежде и
повышать роль доната под соусом "борьбы с донатом" или как там ещё не знаю,
помню только этот лозунг... вот рабов на астерах максимум меньше сдалал и т.д. и
т.п., так господа вы или товарищи ? ))) как дальше жить хотите ? ведь всё точно
также как и в глобале, тебя гнут дорогой друк), а ты опять донатишь и донатишь в
карман тех, кто тебя же и попирает и опять не кидаешь жалобы никуда, хотя тебя
опять наёбывают и жёстко
11 Апреля 2016 22:33:22
11 Апреля 2016 22:33:22
Сообщение  Сообщение #900 
Группа guest
Хотя вас точно клоунов возьмут в ЕС
На ЗАЭС произошел выброс и аварийное отключение 6 энергоблока

http://alextv.zp.ua/news/zaporozhe/66089-na-zayes-proizoshel-vybros-i-avarijnoe-

otklyuchenie-6-yenergobloka.html

http://news.liga.net/news/economics/10075144-na_zaporozhskoy_aes_otklyuchen_6_y_

blok_ustranyayut_razgermetizatsiyu.htm

Даешь к 26 второй Чернобыль Референдум в Голландии или Цэ зрада Хохлы я  в вас верю, вы таки еще сделаете свою срану зоной отчуждения, а я то думал что они хуже жить не могут Референдум в Голландии или Цэ зрада они непобедимы Референдум в Голландии или Цэ зрада
11 Апреля 2016 23:09:21
11 Апреля 2016 23:09:21

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524