Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.

Открытое голосование: Референдум в Нидерландах — ЭТО

Рука кремля - 3 (8%: Vizard67, СваП, SwaP)

Цэ зрада - 1 (3%: человечина)

Цэ пермога - 0 (0%)

Логический выбор здравых людей - 16 (44%: Tiamat, azovkazak, Glavniyshaman, Dimon10171rus, Tix, Allarian, darkrus, СИР, vaness25, Бенедиктус, Raiden, иии, kwm30, Тата, Boss-kserg, Gii-belle)

Это все Путин лично бюллетени подделал, а те 0.8% испортил - 16 (44%: Селендис, psih286, Zlobniy_Trindl, Toku, ZanozaMSK, RAZZAGAL, OvCore, AirDanil, Vega, Sixshot, prometey781, DRUG, Valentin999, |PR|PreF, AlexV, Unko)

Всего голосов: 112.
 

Референдум в Голландии или Цэ зрада

Сообщение  Сообщение #900 
Группа guest
Консультативный и «корректирующий» референдум об утверждении Соглашения об ассоциации Украины и Европейского союза состоялся в Нидерландах 6 апреля 2016 года. На референдуме участвующим в голосовании гражданам было предложено ответить на вопрос: «Вы за или против ратификации Соглашения об ассоциации Европейского союза и Украины?».

По результатам подсчета голосов референдум состоялся с явкой 32,2% превысив необходимый кворум на 2,2%. Против договора об Ассоциации Украины с ЕС выступило 61,1% голосовавших, а за - 38,1%. Еще 0,8% бюллетеней признаны недействительными.

Согласно Закону Нидерландов об Референдуме и Лиссабонскому Договору в данный момент все действия по исполнению Ассоциации должны быть заморожены, включая безвизовый режим для туристов из Украины.
Ассоциация ЕС и Украины юридически приостановлена как по голландским законам, так и по законам Евросоюза.

             


ЧТО ЭТО ДЫМИТ ? ЧТО ЭТО ЗА ЗВУКИ? ОТКУДА ДЫМ?Референдум в Голландии или Цэ зрада Референдум в Голландии или Цэ зрада




Пару дней назад они из себя няшек строили,плясали гопак перед ними,сердечки своими тушками выкладывали на асфальте,а сегодня они уже желчью исходят.Голландцы у них теперь плохие .Референдум в Голландии или Цэ зрада



                                                                        Референдум в Голландии или Цэ зрада     СКОРО ВО ВСЕХ УКР СМИ       Референдум в Голландии или Цэ зрада

                                           
7 Апреля 2016 01:35:27
7 Апреля 2016 01:35:27
Сообщение  Сообщение #901 
Группа guest
Цитата: Басаврюк
из-за постоянного гнёта на работе, а вдохновляющая работа на руси есть далеко не у всех, из-за того что приходится прятаться за детей часто (типо меня гнут, но я-то раком встал из-за того что детей кормить ведь надо), ну и далее из-за множества-множества разных фрустраций и порождаемых ей и не только ей комплексов, и комплексы настолько сильно рулят его жизнью, что уже кажется невозможным то усилие дабы проснуться.....
от этого осознания твоя жизнь как то изменилась? думаю нет..ты так же как и все ходишь на роботу, и тебя так же нагибают, только в отличии от "стада" ты понимаешь,что тебя нагибают и продолжаешь терпеть. ну выплеснул ты тут несколько терад, показав себя, и все... ведь осознание того что происходит вокруг не сильно в твоем случае что то изменило. ты сидишь и думаешь какие вокруг не хорошие, тебя обварорывают, а "стадо" позволяет это делать, вмето того что бы приложить усилия и изменить свою жизнь. шевелится что-то делать заработывать. а возможностей масса. только если не ныть, что ты только что сделал....
11 Апреля 2016 23:19:41
11 Апреля 2016 23:19:41
Сообщение  Сообщение #902 
Группа guest
Цитата: Ватник
не положет, это не украина, и там люди головой думают тем более накануне выборов. Если сейчас положить то можно забыть на политическую карьеру, и все из за какой то упоротой украины. На это не кто не пойдет Референдум в Голландии или Цэ зрада
Чего это не пойдёт-то? Как будто там избиратели все за приём беженцев? Положили же же.
11 Апреля 2016 23:22:50
11 Апреля 2016 23:22:50
Сообщение  Сообщение #903 
Группа guest
Цитата: Ватник
Даешь к 26 второй Чернобыль Хохлы я  в вас верю, вы таки еще сделаете свою срану зоной отчуждения, а я то думал что они хуже жить не могут они непобедимы


это как надо выродиться чтобы источать злорадство в сторону своих же, но лишь по указке пропаганды.... тьфу ну и народец у нас

Цитата: CryoGOD
от этого осознания твоя жизнь как то изменилась? думаю нет..ты так же как и все ходишь на роботу, и тебя так же нагибают, только в отличии от "стада" ты понимаешь,что тебя нагибают и продолжаешь терпеть. ну выплеснул ты тут несколько терад, показав себя, и все... ведь осознание того что происходит вокруг не сильно в твоем случае что то изменило. ты сидишь и думаешь какие вокруг не хорошие, тебя обварорывают, а "стадо" позволяет это делать, вмето того что бы приложить усилия и изменить свою жизнь. шевелится что-то делать заработывать. а возможностей масса. только если не ныть, что ты только что сделал....


 ...ты совершенно ничего не понял.... пытаешься натянуть на меня свои представления, но я живу по другому, моя жизнь организована и я ничего не выплёскивал, никакие тирады, лишь просто рассказал немного о том,  что массы не хотят принять в голову ибо это трудно для них.... а я могу рассказать много интересного, так уж получилось что я могу себе позволить знать.
  и меня не гнёт жизнь... к слову говоря. и вот ещё одно, ты тут донатишь ? если да, то пересмотри свою жизнь и мой пост выше что ли я не знаю...)
12 Апреля 2016 00:04:26
12 Апреля 2016 00:04:26
Сообщение  Сообщение #904 
Группа guest
Цитата: Басаврюк
это как надо выродиться чтобы источать злорадство в сторону своих же, но лишь по указке пропаганды

тоесть то что они творят ты считаешь нормой? Когда им неаднократно говорят не применять на своих АЭС не совсем нормальное топливо, им в принципе срать. А когда они таки бахнут (а это рано или поздно произойдет, уж поверь мне на слово, сейчас я думаю фейк, в плане взрыва, максимум поломка, ну рано или поздно может быть и не поломка). Тогда они побегут расказывать что виноваты мы, по тому что они не применили наш твел. который они сами не покупают из за того что наложили на нас санкции) И будь в этом уверен.

Украина сейчас реально представляет обьзняну  с "гранатой" в этом плане, при этом она уже сняла чеку с этой гранаты, запустив на своих атомных электростанциях непредназначеное к этому атомное топливо.  Об этом ей в мягкой форме говорит запад, и в грубой Россия. НУ они как обычно не чего не хотят слышать и самоуверены
И в случае аварии почему мне должно быть не смешно, может к ним хоть так дойдет (хотя думаю врядли) или сидеть как ты истинный либерал, молча смотреть на ситуацию, а когда она все таки бахнит расказывать о жалости при этом ровным счетом не подействовав что бы изменить эту ситуацию.


А у меня вызывает смех, по тому как им говоришь, а они все равно упоротые не верят, вот что бы ты им не сказал один хрен не поверят. Даже сейчас, ты думаешь хохлы что меня прочитают поверят что может произойти атомная катастрофа, они поверят только когда уже будет поздно и она наступит  и то со слов собственых СМИ

Басаврюк
а теперь на твою либеральную речь: ну да в Европе так замечательно там розовые пони и какают они бабочками, туда если ты приезжаешь там тебя ценят и любят, это тут как ты говоришь тебя ставят раком, а там все честно и зп сколько 5-10 тысяч?) а то ты не указал ну судя по высказыванию что мы нищие, где то так. Ты хоть раз был в своей Европе? хотя это риторический вопрос, был бы подобной ахинеи не нес, а ведь это именно там зародился капиталистический строй общества где как ты опять же упомянул тебя ставят раком, а не у нас в коммунистическом. Зарплаты говоришь выше ну так сьезди, посмотри куда эти зарплаты тратяться, когда налогов ты платишь в несколько раз больше в сравнении с нашими, когда еда стоит на порядок выше, услуги любые выше в разы и прочие прелести Европы. И что ты имеешь в остатке на то что ты мог потратить у нас например 300 евро, в европе у тебя обошлось в 1000 евро (цифры взяты с головы для примера, ну коэфицинт примерно равен). А в остатке  у тебя остается тоже самое. Так в чем разница европеец ты наш между ними и нами?

В украине говоришь люди воюют за свободу, свободу от кого? От самих себя или от собственного народа?
https://youtu.be/Pu4rOp456yU вот тебе пример бомбардировщик нанес ракетный удар в центр Луганска (это из того что Украина не скрывает) рядом находился сквер где очень много людей просто гуляло, матери с детьми и прочее. Там люди кто потерял маленького ребенка, кто жену, кто отца кормильца не дождался и т.д. поедь скажи им что они погибли за как ты говоришь "за свободу" или ты считаешь детей которым и 6 не исполнилось терорисатами угрожающим свободе украины?
Свободный ты наш человек, думаю ты там бы кроме слов "это было за свободу" больше бы говорить не смог, тебя бы просто толпа разорвала на части и была бы права. А ведь это только тот случай что их сторона признала, да и то по тому что было произведено с самолета и невозможно было отрицать, так как у ЛДНР нет авиации. Там таких случаев поголовно. И это я тебе не с СМИ говорю, я вот сам раньше был похожего мнения пока там один раз не оказался и не понял что оказываеться все не так как нам хотелось бы в этой жизни. А если не веришь поинтересуйся у людей проживающих там, думаю они подтвердят в большинстве мои слова

Так что кто еще больше сейчас биомасса поддавшиеся пропаганде, тот кто судит об этом увидев своими глазами или ты который читает как бы в других источниках СМИ (или где ты там берешь информацию), так что прочий бред про биомассу пойди расскажи себе перед зеркалом в следующий раз  или себе подобным, по тому как они таковыми и являются: серой биомассой который могут манипулировать кто захочет, а они  в это будут верить, только что бы какой то раз выделиться посчитав что он чем то умнее других, а как оказывается наоборот
12 Апреля 2016 00:24:01
12 Апреля 2016 00:24:01
Сообщение  Сообщение #905 
Группа guest
Цитата: AleksKiev
ток вам радоваться. вот ток чему вы радуетесь ? неудачам соседей?

Да вы же сами это и делали и делаете)) Лично ты радовался.
Слушаешь , слушаешь ваше нытьё про то что мы вам мешаем и как у нас всё плохо. И потом во возникают такие темки уже с вопросами к вам ну и показать, что у вас тоже  не всё хорошо даже без нас.

Цитата: AleksKiev
ток вам радоваться. вот ток чему вы радуетесь ? неудачам соседей?

ОООчень странно что ты за собой этого не замечал.
12 Апреля 2016 01:30:55
12 Апреля 2016 01:30:55
Сообщение  Сообщение #906 
Группа guest
Цитата: Ватник
либерал
какое слово ругательное
12 Апреля 2016 06:10:43
12 Апреля 2016 06:10:43
Сообщение  Сообщение #907 
Группа guest
Цитата: Garry
Опять? Да знаю я всё про мнение голландцев. Только положут европарламентарии на их мнение.


+++++

Цитата: Басаврюк
"хотите большие з/п, так выходите за путина и он прижмёт 5 колонну", - вот только как прижмёт 6-я появиццо точно, прям гарантирую, образов для неё много))), а илитка мже делом продолжает воровать и при чём поддерживать нациков и прочую хрень в мире типа ИГИЛ


+

Цитата: Ватник
В украине говоришь люди воюют за свободу, свободу от кого? От самих себя или от собственного народа?


от, влияния РФ, Путина на данный момент, от эрефовской идеологии, коммунистоив и жириновщины, от таких как ты, от тебя :)
но правильнее ставить вопрос для чего, а не от чего.
12 Апреля 2016 09:20:25
12 Апреля 2016 09:20:25
Сообщение  Сообщение #908 
Группа guest
Цитата: AleksKiev
от, влияния РФ, Путина на данный момент, от эрефовской идеологии, коммунистоив и жириновщины, от таких как ты, от тебя :) но правильнее ставить вопрос для чего, а не от чего.

Алё, дядя , сейчас 2016год в России уже давно нет коммунизма.
Жирик просто ребёнок по сравнению с вашими депутатами и рожами из правительства.
12 Апреля 2016 09:58:34
12 Апреля 2016 09:58:34
Сообщение  Сообщение #909 
Группа guest
Цитата: dafas
Алё, дядя , сейчас 2016год в России уже давно нет коммунизма. Жирик просто ребёнок по сравнению с вашими депутатами и рожами из правительства.


ты типа "нашел" аргументы против жириновщины и комуняк ? это самое малое зло что я перечислил во влиянии рф.
 а вот идеология рф есть прямое порождение комуняк, общество с ориентацией на царя, общество где человек - ничто, зовут его никак и не может он ничего, общество которое живет за счет будущего своих детей, просто эксплуатируя свои земли - это есть главное зло, которое идет с рф.
12 Апреля 2016 11:28:46
12 Апреля 2016 11:28:46
Сообщение  Сообщение #910 
Группа guest
Цитата: Дрюкон
общество где человек - ничто, зовут его никак и не может он ничего, общество которое живет за счет будущего своих детей, просто эксплуатируя свои земли - это есть главное зло

Разве это не соответствует Украине? Вы и есть зло. Все кто вас раньше щемил это те же украинцы ваши же соседи просто тогда они были под красными флагами, а сейчас под жёлто-синими.
Вам просто проще на нас всё сваливать. Но вы сами виноваты в своих бедах. Живёте в бессильной злобе и из-за этого делаете всё более глупые дела.

PS плохие французы
12 Апреля 2016 11:55:51
12 Апреля 2016 11:55:51
Сообщение  Сообщение #911 
Группа guest
Цитата: dafas
Вам просто проще на нас всё сваливать.

свалить мы от вас хотим, от вашего тлетворного  влияния. А вы уцепились за подол, в ногу вгрызлись зубами. 

Цитата: dafas
Разве это не соответствует Украине?

нет, это соответствует Рф.

Цитата: dafas
Но вы сами виноваты в своих бедах.


100%

Цитата: dafas
Но вы сами виноваты в своих бедах.


100% но соседей не выбирают, и нам достались вы.
12 Апреля 2016 12:31:01
12 Апреля 2016 12:31:01
Сообщение  Сообщение #912 
Группа guest
Цитата: Дрюкон
свалить мы от вас хотим, от вашего тлетворного  влияния.

Ага прям видим как остроф Украина движется в сторону австралии.
12 Апреля 2016 12:34:59
12 Апреля 2016 12:34:59
Сообщение  Сообщение #913 
Группа guest
Цитата: Дрюкон
100% но соседей не выбирают, и нам достались вы.

Вам повезло.

Цитата: riesling
Вам не пофиг куда она движется? Просто не мешайте и все у нас будет хорошо

Как только перестанете ныть.
Если за вами не следить вы пиндосм продадитесь и у нас под боком базы нато появяться. Хотя скорее всего отдадитесь за бесплатно.
12 Апреля 2016 12:40:00
12 Апреля 2016 12:40:00
Сообщение  Сообщение #914 
Группа guest
riesling, предположим мексиканская или Канада решили стать коммунистических взглядов, сколько дней их суверенитет продлится? Ну так чисто поржать?!Референдум в Голландии или Цэ зрада
12 Апреля 2016 12:50:46
12 Апреля 2016 12:50:46
Сообщение  Сообщение #915 
Группа guest
Цитата: Kaldor_Draigo
riesling, предположим мексиканская или Канада решили стать коммунистических взглядов, сколько дней их суверенитет продлится? Ну так чисто пожрать?!
100% правда... Все это международное право - красивые слова, не более. Все решает сила в принципиальных вопросах... Вот поэтому нам приходится воевать... Вы - чтобы под боком у вас чего-нибудь не оказалось. Мы - чтобы защищать свою землю и свободу выбора... Как то так
12 Апреля 2016 12:54:26
12 Апреля 2016 12:54:26
Сообщение  Сообщение #916 
Группа guest
AleksKiev, гарант безопасности кубы был ссср, как и спонсор... Перестали деньги довать кризис, прям как у Вас пока бабло и холодный газ свет и т.п. Друзья а перестали кризис и мы окупантыРеферендум в Голландии или Цэ зрада

riesling, какая гибридная? какая война? Дележка бобла и остатков украины, а Вы ток будите спать и видеть безвизовый во сне, а наяву свободу за ширину 16 часов похать
12 Апреля 2016 13:13:11
12 Апреля 2016 13:13:11
Сообщение  Сообщение #917 
Группа guest
Цитата: Kaldor_Draigo
AleksKiev, гарант безопасности кубы был ссср, как и спонсор.
 
и за счет кого? за счет тебя и меня что бы  князек кубинский мог спокойно иметь страну Куба до самой счастливой смерти.
на народ - насрать, глянь на их улицы, машины - ток не говори про систему здравоохранения, природа там такая, дает бонус.


и все это было за счет меня и тебя, наших родителей и т.д.т.п. и для чего? пусть лучше моим родителям легче было работать и больше отдыхалось, а не в очередях стоялось.
 

Цитата: Kaldor_Draigo
riesling, какая гибридная?


это реально война - попытка подчинить своей воле, это и есть война,  насилие.
а как оно выражено - военными действиями, засылкой провокаторов, сепаратистов, финансирование их же, пропагандисткая шумиха, Гиркина послать, Крым отжать - это и есть война.
12 Апреля 2016 13:16:55
12 Апреля 2016 13:16:55
Сообщение  Сообщение #918 
Группа guest
Дрюкон, с мобилы пишу переодически слова перевирает, так без посудомойки жить нельзя? Было нужно и их сделалиб от руководства страны зависимо а тогда был меченый да борька стакан...
12 Апреля 2016 14:29:59
12 Апреля 2016 14:29:59
Сообщение  Сообщение #919 
Репутация 19
Группа toss 81 25 44 Сообщений 529
Цитата: Дрюкон
какой то комуняка имеет решать сколько мне деревьев яблонь сажать.
а кто имеет право запрещать убивать, грабить, насиловать? какая то рада?Референдум в Голландии или Цэ зрада
12 Апреля 2016 15:49:56
12 Апреля 2016 15:49:56
Сообщение  Сообщение #920 
Группа guest
Цитата: Селендис
а кто имеет право запрещать убивать, грабить, насиловать? какая то рада?


нечего и добавить
12 Апреля 2016 16:27:37
12 Апреля 2016 16:27:37

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524