Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.

Открытое голосование: Референдум в Нидерландах — ЭТО

Рука кремля - 3 (8%: Vizard67, СваП, SwaP)

Цэ зрада - 1 (3%: человечина)

Цэ пермога - 0 (0%)

Логический выбор здравых людей - 16 (44%: Tiamat, azovkazak, Glavniyshaman, Dimon10171rus, Tix, Allarian, darkrus, СИР, vaness25, Бенедиктус, Raiden, иии, kwm30, Тата, Boss-kserg, Gii-belle)

Это все Путин лично бюллетени подделал, а те 0.8% испортил - 16 (44%: Селендис, psih286, Zlobniy_Trindl, Toku, ZanozaMSK, RAZZAGAL, OvCore, AirDanil, Vega, Sixshot, prometey781, DRUG, Valentin999, |PR|PreF, AlexV, Unko)

Всего голосов: 112.
 

Референдум в Голландии или Цэ зрада

Сообщение  Сообщение #140 
Группа guest
Консультативный и «корректирующий» референдум об утверждении Соглашения об ассоциации Украины и Европейского союза состоялся в Нидерландах 6 апреля 2016 года. На референдуме участвующим в голосовании гражданам было предложено ответить на вопрос: «Вы за или против ратификации Соглашения об ассоциации Европейского союза и Украины?».

По результатам подсчета голосов референдум состоялся с явкой 32,2% превысив необходимый кворум на 2,2%. Против договора об Ассоциации Украины с ЕС выступило 61,1% голосовавших, а за - 38,1%. Еще 0,8% бюллетеней признаны недействительными.

Согласно Закону Нидерландов об Референдуме и Лиссабонскому Договору в данный момент все действия по исполнению Ассоциации должны быть заморожены, включая безвизовый режим для туристов из Украины.
Ассоциация ЕС и Украины юридически приостановлена как по голландским законам, так и по законам Евросоюза.

             


ЧТО ЭТО ДЫМИТ ? ЧТО ЭТО ЗА ЗВУКИ? ОТКУДА ДЫМ?Референдум в Голландии или Цэ зрада Референдум в Голландии или Цэ зрада




Пару дней назад они из себя няшек строили,плясали гопак перед ними,сердечки своими тушками выкладывали на асфальте,а сегодня они уже желчью исходят.Голландцы у них теперь плохие .Референдум в Голландии или Цэ зрада



                                                                        Референдум в Голландии или Цэ зрада     СКОРО ВО ВСЕХ УКР СМИ       Референдум в Голландии или Цэ зрада

                                           
7 Апреля 2016 01:35:27
7 Апреля 2016 01:35:27
Сообщение  Сообщение #141 
Группа guest
Цитата: Дрюкон
Польша 100 лет назад свалила с липких объятий России
Референдум в Голландии или Цэ зрада чоткайа дата Референдум в Голландии или Цэ зрада и больше к злым русским Польша не попадала)))
7 Апреля 2016 20:40:29
7 Апреля 2016 20:40:29
Сообщение  Сообщение #142 
Группа guest
Цитата: TheDelirium
особенно после того как нацисты начали свободно вести себя у вас


Добавь "наши" и замени "н" на "р" и все сошлось, счас выгребаем.
7 Апреля 2016 20:42:21
7 Апреля 2016 20:42:21
Сообщение  Сообщение #143 
Группа guest
Цитата: vasmal
как ты себя то там называешь? ново ........... ей !!!
я себя ? гг себя я так не называю,территорию где проживаю (Донбасс) да называю Новороссией согласно волеизъявления жителей этой территории и исторических данных Референдум в Голландии или Цэ зрада
Цитата: vasmal
и если ты такой патриот этих самозванцев то что делаешь здесь?
ну во первых я не патриот ,во вторых не там у вас ,я тут у себя в Донбассе (Новороссии)Референдум в Голландии или Цэ зрада Референдум в Голландии или Цэ зрада
Цитата: vasmal
ты один из тех кто разбирается в дерьме (кстати это и есть амфетамин)
повторяю малыш чтоб знать об этом много ума не надо,достаточно иметь интернет и руки чтоб загуглить Референдум в Голландии или Цэ зрада ну и не дома сутками сидеть как это делаешь ты ,а с людьми общаться разными ,и глядишь начнешь узнавать многое . 
Цитата: vasmal
у меня сложилось мнение что это дерьмо берут все там?
где там? в Днепропетровске ,завозят ваши херои  барыгам и те банчат под их прикрытием инфа 100% Референдум в Голландии или Цэ зрада
Цитата: vasmal
лечись ... от этого дерьма ...
от чего лечится ? я не употребляю ! или лечится от знаний и умения информацию добывать ? неее спасибо это вы мастера ,головой не думать и не развиваться ,а верить укр сми слепо Референдум в Голландии или Цэ зрада
Цитата: vasmal
ты  последний TheDelirium "" человек "" на земле который бы имел что то комментировать или выставлять об ассоциации
пффф чойта вдруг ? мою страну захватили дебилы без мозгов,принесли в мой дом войну из-за этой ассоциации и я последний кто должен такую тему создавать ? не думаю Референдум в Голландии или Цэ зрада

Че там пукан залечили после референдума нидерландского ? Референдум в Голландии или Цэ зрада

Цитата: Дрюкон
Польша 100 лет назад свалила с липких объятий России, и мы свалим :) уже свалили, пусть там с гнойничком в виде денере-ленере, но гнойничек вылечим при случае.
ахахахах лечитель ну так приедь сюда повтори свои слова в реале жителям нашего региона,сразу в гнойничек превратишься на любой территории хоть подконтрольной украине хоть ДНР Референдум в Голландии или Цэ зрада  даже не просто в гнойничек ,а в лужицу Референдум в Голландии или Цэ зрада  

Насчет Польши когда она была в составе Российской империи а ? Референдум в Голландии или Цэ зрада или СССР ? Референдум в Голландии или Цэ зрада

Цитата: Мальчиш_Кибальчиш
Добавь "наши" и замени "н" на "р" и все сошлось, счас выгребаем.
ну у вас же нацистские факельные шествия  и у вас свастики и зиги у хероев)) у вас людей жгут за инакомыслие )) у вас убивают собственный народ под лозунги нацистские так че там насчет нацистов хотела сказать? Именно поэтому в европе вас не хотят видеть,даже унитазы чтоб вы мыли Референдум в Голландии или Цэ зрада
7 Апреля 2016 20:43:00
7 Апреля 2016 20:43:00
Сообщение  Сообщение #144 
Репутация 93
Группа humans 31 8 19 Сообщений 3
Цитата: vasmal
как ты себя то там называешь? ново ........... ей !!!
я себя ? гг себя я так не называю,территорию где проживаю (Донбасс) да называю Новороссией согласно волеизъявления жителей этой территории и исторических данных        
 каких исторических данных!!! просвети! :):):)  
ты хочешь жить вот так!!! 
http://censor.net.ua/photo_news/282988/rossiyiskaya_provintsiya_bez_piara_jutkay
a_nischeta_odnoyi_iz_neftegazovyh_stolits_rf_fotoreportaj 
                                                                                                             
7 Апреля 2016 20:59:39
7 Апреля 2016 20:59:39
Сообщение  Сообщение #145 
Группа guest
Цитата: vasmal
ты хочешь жить вот так!!!

тебе найти фотографии окраин Киева и сказать что это его центр?) Референдум в Голландии или Цэ зрада ой лол как вы ведетесь на фейки
7 Апреля 2016 21:02:10
7 Апреля 2016 21:02:10
Сообщение  Сообщение #146 
Группа guest
Цитата: Ватник
ой лол как вы ведетесь на фейки

Они этим живут
7 Апреля 2016 21:04:16
7 Апреля 2016 21:04:16
Сообщение  Сообщение #147 
Группа guest
Цитата: TheDelirium
ну у вас же нацистские факельные шествия и у вас свастики и зиги у хероев)) у вас людей жгут за инакомыслие )) у вас убивают собственный народ под лозунги нацистские так че там насчет нацистов хотела сказать? Именно поэтому в европе вас не хотят видеть,даже унитазы чтоб вы мыли


И распятые мальчики в глазах :(
7 Апреля 2016 21:05:02
7 Апреля 2016 21:05:02
Сообщение  Сообщение #148 
Группа guest
Цитата: Ватник
тебе найти фотографии окраин Киева и сказать что это его центр?
Не обязательно окраины, там и в центре не всё гуд)
 vasmal, таких фоток можно найти кучу про любой город не только Украины или России Референдум в Голландии или Цэ зрада . Статейку состряпать так вообще не долго. Дольше с фото возиться.
7 Апреля 2016 21:07:23
7 Апреля 2016 21:07:23
Сообщение  Сообщение #149 
Группа guest
Цитата: SirLordex
Не обязательно окраины, там и в центре не всё гуд)

с учетом того что там большей степени население дегенераты, так это вообще печально. Мэр всегда элитный идиот, флешмобы и прочая хрень проходящая в киеве, так вообще такое чувство что там заповедник дегенератов всей украины сделали, как не покажут так  кто перднет громче, так кто выше подпрыгнит  и прочая хрень, и обязательно это каждый день происходит и  показывают на главных каналах страны, так еще и берут интервью там у какого то дегенерата ..... если судить по населению киева так у меня вообще бы сложилось мнение что в украине в большинстве дегенераты живут

Да да я люблю посмеяться смотря всякие  ТСН Референдум в Голландии или Цэ зрада
7 Апреля 2016 21:14:11
7 Апреля 2016 21:14:11
Сообщение  Сообщение #150 
Группа guest
Цитата: vasmal
каких исторических данных!!! просвети! :):):)  
 
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D
0%B8%D1%8F



поройся почитай и пойди в библиотеки нади книги по этим данным если не веришь википедии.

Цитата: vasmal
ты хочешь жить вот так!!! 
я не хочу жить вот так и с такими людьми 


Цитата: Мальчиш_Кибальчиш
И распятые мальчики в глазах :(
и распятые дедушки в подвалах ФСБ Референдум в Голландии или Цэ зрада
https://www.youtube.com/watch?v=-xtAxZe9FKg

Слушай я вот не пойму кому вы пытаетесь рассказать что нет нацистов в украине и бандеровцев? 
Прослаляют Бандеру и говорят не бандеровцы,показывают сами свои же каналы факельные шествия с нацистами и выставки в ЕВРОПЕ хероев со свастиками и говорят нет нацистов Референдум в Голландии или Цэ зрада
7 Апреля 2016 21:15:07
7 Апреля 2016 21:15:07
Сообщение  Сообщение #151 
Группа guest
Цитата: Ватник
как вы ведетесь на фейки
Укро сми не могут вратьРеферендум в Голландии или Цэ зрада , но даже если Евро сми покажут что то плохое про Украину то это же заказ Кремля. Упоротое отрицание всего, это щас тренд для пацриота. Нормальные человеки хотя бы стараются проверить.
Ну про Киев не надо, город всё таки красивый, да и люди ничё так до майдауна были (да и есть в принципе, клоуны то в основном привозные и/или особо впечатлительные местные зомби).
7 Апреля 2016 21:18:34
7 Апреля 2016 21:18:34
Сообщение  Сообщение #152 
Группа guest
Цитата: SirLordex
Укро сми не могут врать,

Неее, не врут ))) 
7 Апреля 2016 21:21:12
7 Апреля 2016 21:21:12
Сообщение  Сообщение #153 
Группа guest
чуть видео
7 Апреля 2016 21:22:37
7 Апреля 2016 21:22:37
Сообщение  Сообщение #154 
Репутация 93
Группа humans 31 8 19 Сообщений 3
Это тоже фейк с европы
http://www.lideazeme.cz/clanek/tiksi-zivot-na-konci-sveta
7 Апреля 2016 21:25:29
7 Апреля 2016 21:25:29
Сообщение  Сообщение #155 
Группа guest
vasmal, ЛОЛ в любой стране есть такие города не только в Россие. Ты прежде чем тыкать что у соседа херово своё такоеже поправь, а потом говори что сосед падла не чинит сарай. На соринку в глазу у соседа показуем, а то что у самих от туда брёвна торчат не видим (с)

Не фэйк.
7 Апреля 2016 21:28:39
7 Апреля 2016 21:28:39
Сообщение  Сообщение #156 
Репутация 93
Группа humans 31 8 19 Сообщений 3
и если хочешь 1000 этой информации могу предоставить чтобы было чем любоватса, И это не Украинские СМИ, так зачем пишет что это фейк?
7 Апреля 2016 21:31:33
7 Апреля 2016 21:31:33
Сообщение  Сообщение #157 
Группа guest
Цитата: vasmal
если хочешь 1000 этой информации
дальше должны следовать слова  по типу - сьезди убедись лично, а не отсылка к каким либо источникам.


Для тебя ручника повторю прежде чем тыкать такими городами в Россие , сперва у себя такие уберите. На Донбасе вы частично решили проблему с такими городами ... да и не только с такими.
7 Апреля 2016 21:32:44
7 Апреля 2016 21:32:44
Сообщение  Сообщение #158 
Группа guest
ПЕРСОНАЛЬНО ДЛЯ УКРО-ДЕБИЛОВ (МАЙДАНУТЫХ) И ПРОЧЕЙ НЕЧЕСТИ ПОСВЯЩАЕТСЯ:

https://www.youtube.com/watch?v=T65SwzHAbes&feature=youtu.be







Нормальные люди есть везде , но пора прекращать терпеть всякое черномазое и бендеровское гавно
7 Апреля 2016 21:33:27
7 Апреля 2016 21:33:27
Сообщение  Сообщение #159 
Группа guest
МП38, Гебельс бросил курить и тихо плачет вуромном месте
7 Апреля 2016 21:37:02
7 Апреля 2016 21:37:02
Сообщение  Сообщение #160 
Группа guest
maksimnaumov
гебельтс это ваш герой, у нас все правильно сказано
7 Апреля 2016 21:38:47
7 Апреля 2016 21:38:47

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524