Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.

Замечательно, реформа для топов и терран

Сообщение  Сообщение #60 
Группа guest
Уважаемые пользователи. К обсуждению предлагается реформа офицеров, не выгодная для пользователей, особенно для вас, уважаемые члены ТОП-100. Именно поэтому предлагается обсудить её сначала в Совете.

Решение как минимум до конца разработки не может быть принято без согласия пользователей, особенно вас ТОП-100. Те, кто вкладывал деньги в проект, помогая развитию должны либо добровольно согласится на эту реформу, либо оставить всё как есть. К делу.

Предлагается снизить в целом влияние доната на игру методом ввода слабого временного фактора в офицерах (мутантах) и заменой бонусов от офицеров очками опыта. Предлагается понижение уровня дешёвых офицеров, каждый месяц на 1 уровень.


Это не я, это Вася написал.

Например, вы имеете (только что приобрели) 50 уровень Адмирала. Каждый месяц он будет снижаться на 1 и через 50 месяцев у вас будет 0 уровень данного офицера.

Например, вы купили 1 уровень Геолога. Месяц ваша выработка будет +10%, а потом офицер уйдёт.

Например, вы купили 2 уровня Геолога. Первый месяц ваша выработка будет 20%, второй месяц (минус 1 уровень) 10%.

Мы отчётливо себе представляем, какое неудовольствие сейчас испытывает читатель данной темы, поэтому хотелось бы ещё раз сказать: НИЧЕГО НЕ БУДЕТ РЕШЕНО БЕЗ СОГЛАСИЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ, помогавших проекту. Мы пришли, куда пришли исключительно благодаря пользователям.

Просим хотя бы рассмотреть плюсы системы:
1) Каждый месяц сложнее держать 100% всех офицеров, соответственно влияние доната будет снижаться.
2) Ввод бесплатных соразмерных бонусов от опыта.
+1% к боевым характеристикам от каждого уровня боевого опыта;
+1% скорости от уровня рейдерства;
+1% скорости строительства или даже возможно выработки от уровня инфраструктуры.
3) Снижение стоимости офицеров для всех рас, равенство стоимости одинаковых офицерах по расам.
4) Все офицеры у которых будут временные параметры по 25 Хайдов.
5) Нормальная, а не в 4 раза завышенная стоимость офицеров тоссов, т.е. по 25 Хайдов.
6) Как небольшой бонус: открытие межгалактической биржи, где либо без комиссии либо с комиссией в 1 Хайд можно будет меняться ресурсами, юнитами и даже передавать Хайды друг другу. Типа Дендрариума, только для всех рас 1 биржа. С помощью биржи, например, можно будет легально продавать ресурсы за Хайды, компенсируя последствия предлагаемой реформы.

Если у вас сейчас полный комплект офицеров, то с этой реформой уровни офицеров постепенно начнут таять. Геолог исчезнет без дополнительных денежных вливаний через 10 месяцев, Адмирал через 50. Разумеется, такие офицеры как Император, Пират или Охранитель не исчезнут. Речь идёт только о самых дешёвых, базовых.

Возможно, стоит начать вводить данную систему до окончания полной разработки проекта? А возможно вообще не стоит никогда? Мы привели плюсы и минусы. Пожалуйста высказывайте ваши мнения, какими бы они не были.

В голосовании 2 и 3 п.п. прошу считать как один и суммировать при подсчётах.
--------------------------------------
Репка администратора - священная корова для игрока.

Здесь надеюсь смогут обсудить все!
15 Ноября 2010 01:36:15
15 Ноября 2010 01:36:15
Сообщение  Сообщение #61 
Репутация -188
Группа Terminator 92 7 48 Сообщений 8057
Цитата: abuss
Посты уже затирают.

Если вы думаете, что вас воспринимают исключительно как доилку с деньгами и ведёте себя, думая только о деньгах — не удивляйтесь, что с той стороны вас воспринимают, мягко говоря, не как людей.
15 Ноября 2010 22:20:58
15 Ноября 2010 22:20:58
Сообщение  Сообщение #62 
Группа guest
Цитата: Necromancer
Дабы подняться мона было и разница была лишь в силе и наличии самых дорогущих флотов.

А что тебе счас у нас что?
Геолгог по 25 рублей, адмирал тоже. Левелов куча. Большие офы дорогие.
Может ты игру перепутал?

Цитата: Necromancer
сделали бы огромное кол-во лвл офицеров за мелкие суммы,чтобы мона было за копейку по уровню брать и расти вверх потиху.

А копить в сбербанке тебе кто мешает? Покупай не по офицеру в день, а раз в 2 дня.
15 Ноября 2010 22:27:11
15 Ноября 2010 22:27:11
Сообщение  Сообщение #63 
Группа guest
nitvor,исчезни с форума,тролятина. lol
15 Ноября 2010 22:29:01
15 Ноября 2010 22:29:01
Сообщение  Сообщение #64 
Группа guest
некрос, да анклин по моему умней нас всех тут вместе взятых. при виде его темы в разделе новые идеи я сначала беру учебник по физике и алгебре, и тока потом открываю тему.(сорри за офтоп)
15 Ноября 2010 22:29:59
15 Ноября 2010 22:29:59
Сообщение  Сообщение #65 
Группа guest
Наверно тему пора закрывать.
15 Ноября 2010 22:31:33
15 Ноября 2010 22:31:33
Сообщение  Сообщение #66 
Группа guest
Тер не надо на слабо брать. Если ты считаешь, что Вася белый и пушистый,то на блаженных не обижаются им падают Христа ради.
15 Ноября 2010 22:31:51
15 Ноября 2010 22:31:51
Сообщение  Сообщение #67 
Группа guest
Цитата: kayfat
анклин по моему умней нас всех тут вместе взятых. при виде его темы в разделе новые идеи я сначала беру учебник по физике и алгебре, и тока потом открываю тему.

Я сам вроде инженер, а в некоторых его темах теряюсь )

Но, он лицо заинтересованное. В некоторых нововведениях это отчётливо заметно. Что нравится КА, должно нравится и ему...
15 Ноября 2010 22:34:14
15 Ноября 2010 22:34:14
Сообщение  Сообщение #68 
Группа guest
Цитата: Lynatik
Наверно тему пора закрывать.


короче вася все введет как сказал и всем фул звездец с низкими офами? лично я за все кроме дохнущих офов
15 Ноября 2010 22:41:41
15 Ноября 2010 22:41:41
Сообщение  Сообщение #69 
Репутация -188
Группа Terminator 92 7 48 Сообщений 8057
Цитата: Lynatik
Наверно тему пора закрывать.

Не-не-не, дай нам поговорить. Тему я лучше в /b/ отправлю.

Цитата: abuss
Если ты считаешь, что Вася белый и пушистый

Я так не считаю. Проект не из чистой благотворительности существует, конечно же. Но большинство событий, из-за которых форум исходит на говно, являются следствием чего угодно, кроме злого умысла.

Цитата: [ONYX
]Но, он лицо заинтересованное. В некоторых нововведениях это отчётливо заметно. Что нравится КА, должно нравится и ему...

Это не так. Я здесь нечто вроде третьей стороны, в оппозиции как к КА™, так и к игрокам. Но КА™ мне проще понять, поскольку они хоть как-то работают над проектом. Процент же игроков, которые пытаются не только потреблять, но и как-то помогать в развитии проекта удручающе низок.

Цитата: kayfat
короче вася все введет как сказал и всем фул звездец с низкими офами?

Вася, по-моему, раз пять повторил, что
Цитата: VasyaMalevich
НОВОВВЕДЕНИЕ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО и не решено и вообще не может быть введено без согласия людей, донативших в проект.
Но это он шутит так, конечно же. Не верьте ему.
15 Ноября 2010 22:47:36
15 Ноября 2010 22:47:36
Сообщение  Сообщение #70 
Группа guest
Цитата: UncleanOne
Процент же игроков, которые пытаются не только потреблять, но и как-то помогать в развитии проекта удручающе низок.

Оффтоп ( в который раз xD),если я не являюсь прогером или художником\\дизайнером..руки вообще слабо под что заточены,но имею желание чтото сделать.....чем я могу помочь?
Я серьёзно...мало ли будет применение.
15 Ноября 2010 22:53:55
15 Ноября 2010 22:53:55
Сообщение  Сообщение #71 
Группа guest
а офицеры ксерджей(кроме базовых) давно подорожали в 2 раза?
15 Ноября 2010 22:59:10
15 Ноября 2010 22:59:10
Сообщение  Сообщение #72 
Группа guest
Цитата: UncleanOne
Проект не из чистой благотворительности существует, конечно же.


А если вася хочет,что бы проект не просто "существовал" но и развивался,то ему обязательно нало прислышиваться к мнению игроков!

Цитата: Necromancer
если я не являюсь прогером или художником\\дизайнером..но имею желание чтото сделать.....чем я могу помочь?


Анклин,вот я тоже задаюсь этим вопросом.
15 Ноября 2010 22:59:49
15 Ноября 2010 22:59:49
Сообщение  Сообщение #73 
Группа guest
Цитата: UncleanOne
Это не так. Я здесь нечто вроде третьей стороны, в оппозиции как к КА™, так и к игрокам

А как эта третья сторона относится к таким вещам как оповещалка за 1к хайдов. Мне так не трудно вложить такую сумму, что я и сделал, а вот как она на балансе скажется? Ведь только сегодня Вася говорил о вреде доната и о том что надо уменьшить его влияние.

Я уже говорил, что некоторые игроки не против платить. Так бы и заявили что администрации на введение протосов (ну или привлечение новых игроков) требуются деньги и придумали что-нибудь не такое явное как временные офицеры, оповещалка или подобное.

Хотя не мне судить, я сам за бесплатно на работе пальцем не пошевелю, знаю я наше государство. Не оценит...
15 Ноября 2010 23:02:30
15 Ноября 2010 23:02:30
Сообщение  Сообщение #74 
Репутация -188
Группа Terminator 92 7 48 Сообщений 8057
Цитата: Necromancer
Оффтоп

Мы уже в /b/, можно немного расслабиться

Цитата: Necromancer
чем я могу помочь?

Если говорить грубо — можно не мешать.
Если точнее — можно искать баги, можно писать рассказы, можно стать воздушной планетой. Не надо только распространять атмосферу «сраный икскрафт катится в сраное говно».

Цитата: [ONYX
]А как эта третья сторона относится к таким вещам как оповещалка за 1к хайдов.

Я, вроде, очень подробно это расписывал.
15 Ноября 2010 23:02:50
15 Ноября 2010 23:02:50
Сообщение  Сообщение #75 
Группа guest
Цитата: UncleanOne
«сраный икскрафт катится в сраное говно».
.

Нет не так....

Скорее так - «Любимый XCraft катиться в сраное говно изза *оскорбление администрации* Васи и отдельных его идей».

Насчёт рассказов приму к сведенью, они конечно добавляют света в наши серые будни и разбавляют сра4 на форуме,но как они продвинут нашу игру к светлому будущему?
15 Ноября 2010 23:06:47
15 Ноября 2010 23:06:47
Сообщение  Сообщение #76 
Репутация 2381
Группа BANNED Альянс Тень 109 109 201 Очков 19 432 469 Сообщений 11319
Цитата: faust-trader
Я против и биржи и временных офицеров

Поддержую тебя на все 100%.
15 Ноября 2010 23:13:42
15 Ноября 2010 23:13:42
Сообщение  Сообщение #77 
Группа guest
Цитата: Necromancer
nitvor,исчезни с форума,тролятина.

Тяк.....закончились аргументы?
Тогда вон из умной темы.

Цитата: UncleanOne
Но большинство событий, из-за которых форум исходит на говно, являются следствием чего угодно, кроме злого умысла.

Бывали и исключения.
15 Ноября 2010 23:15:01
15 Ноября 2010 23:15:01
Сообщение  Сообщение #78 
Репутация -188
Группа Terminator 92 7 48 Сообщений 8057
Цитата: Necromancer
но как они продвинут нашу игру к светлому будущему?

Созданием атмосферы, я думаю. Жечь глаголом, всё такое.
15 Ноября 2010 23:17:32
15 Ноября 2010 23:17:32
Сообщение  Сообщение #79 
Репутация -188
Группа Terminator 92 7 48 Сообщений 8057
Цитата: nitvor
Бывали и исключения.

Ну, вот только что был эпизод, в качестве иллюстрации: из-за бага в переделке Охранителя подскочили цены на «родных» мутантов ксерджа. Реакция пользователей:
Одного уменьшил, ВСЕХ остальных поднял!

Вася, будь мужиком, скажи что деньги нужны,хватит тупыми отмазками прикрываться.

Черт с вами верните цены за офицеров как было ! Это был еще более-мение реальный донат , а теперь вообще в ***у такой донат , о чем вы там думаете ?

чиорт, а я хотел тень прокачать мне так лексы понравились, видать не судьба

чё за фигня,какого фига металург такой дорогой,....Вы чё там ,админы,вообще обжирели?...Я считаю что Этот Охранитель вообще не надо,а вы впариваете нам пургу разную,не порядок.....Снизте цену...
16 Ноября 2010 00:04:46
16 Ноября 2010 00:04:46
Сообщение  Сообщение #80 
Группа guest
Цитата: UncleanOne
Ну, вот только что был эпизод, в качестве иллюстрации: из-за бага в переделке Охранителя подскочили цены на «родных» мутантов ксерджа. Реакция пользователей:

Не столь давно администрация решила ввести пищалку.
Как назвать это? Только не говорите, что бот должен пойти на благо сервера.
16 Ноября 2010 00:51:49
16 Ноября 2010 00:51:49

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524