Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
-12

ПРЕДЛАГАЮ ПОДУМАТЬ

Сообщение  Сообщение #1 
Репутация 592
Группа Government Альянс Тень 139 87 311 Очков 35 958 062 Сообщений 761
Время полета (атаки) с кор или по другому сказать с пролетающей сушки на хайдах (25% ускорение) ПОЛТОРЫ- ДВЕ МИНУТЫ а если послать бруда вперед то он полетит в районе минуты ... за это время даже если онлайн будешь и то не всегда успеешь флот поднять... Думаю поставить какой нибудь минимум для такой атаки скажем минут 5-6 хотя бы ... Пишите кто что думает ... мне кажется это как то слишком быстро, имбово ...



КСТАТИ КАК ВАРИАНТ ОТРУБИТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ УСКОРЕНИЯ НА ХАЙДАХ ПРИ ПЕРЕМЕЩЕНИИ НА ОДНИ КООРДИНАТЫ (не знаю насколько это реализуемо в техническом плане).

И ЕСЛИ КТО ТО НЕ ЗАМЕТИЛ ТО Я УКАЗЫВАЮ, ЧТО АДМИНИСТРАЦИЯ СОЗНАТЕЛЬНО ИДЕТ К УВЕЛИЧЕНИЮ ВРЕМЕНИ ВСЕХ ПОЛЕТОВ И НА ЭТОМ ФОНЕ УВЕЛИЧЕНИЕ ПОЛЕТА СУШКИ ВЫГЛЯДИТ ЛОГИЧНЫМ И НИКАК НЕ СВЯЗАНО С МОЕЙ ТЕМОЙ, КРОМЕ РЕПЛИКИ, КОТОРУЮ ВАСЯ ТУТ НАПИСАЛ
6 Августа 2016 19:58:15
6 Августа 2016 19:58:15
Сообщение  Сообщение #2 
Репутация 592
Группа Government Альянс Тень 139 87 311 Очков 35 958 062 Сообщений 761
а как врата и трибунал связаны с атакой с подлетным временем минута? юношеский максимализм здесь не нужен, в крайности впадать я не предлагаю ... но вот возможность атаки за минуту это повод поразмыслить я считаю
6 Августа 2016 20:12:18
6 Августа 2016 20:12:18
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
об этом много уже писали в связи с нововведениями и "борьбой с молниеносными атаками", тут даже отстрочка в 5 минут не покатит, пока придет сообщение о атаке (при наличии пищалки), то даже с телефона не вариант войти, не говоря о подрыве среди ночи и включении компа
6 Августа 2016 20:23:23
6 Августа 2016 20:23:23
Сообщение  Сообщение #4 
Репутация 7
Группа humans 13 4 9 Сообщений 1
сорри.не понял,что+,а что-,но,думаю,не меньше 5-6 мин. чтобы хотя бы среагировать на атаку:)
6 Августа 2016 20:24:19
6 Августа 2016 20:24:19
Сообщение  Сообщение #5 
Репутация 60
Группа toss Альянс Тень 54 9 36 Очков 3 000 319 Сообщений 13
mechanic как  врата  и  трибунал могут помочь те с резкой  появление  на корах противника  и  атакой  за 2-3 минуты? 
+ на счёт врат  терров  чтоб они помогли с  дефом  у  тебя  флот должен быть рядом  с ними  если  они  далеко. и  даже при этом  время  минимум минут 20
а  трибунал тоссо использование  вообще 1  лям  газ  нужно перенос  флота  и  + важно чтоб тот флот в  радиусе  его был чтоб захватить мог.
6 Августа 2016 20:31:34
6 Августа 2016 20:31:34
Сообщение  Сообщение #6 
Репутация 1805
Группа toss Альянс akaCombining the Zerg and Terran 132 37 129 Очков 12 139 642 Сообщений 420
Цитата: mechanic
А возможность возврата флота во время боя или деф с помощью врат за минуту это ты чем считаешь? Атака с сушки единственное что у зергов осталось, походу у тебя юношеский максимализм, перед тем что что предлогать головой думать надо


 во время боя трибуналом флот не вытащить.

Цитата: bank12345
это не зависть ... это разумное на мой взгляд мнение ... это вопрос баланса ... понятно что у всех свои фишки, ворота, трибунал сушка, но тут именно о том, что другие рассы не имеют возможности атаки с кор жертвы кроме зергов и даже это не проблема а неправильно, что при теперешних скоростях это просто полторы минуты


это очевидно и нужно менять. Полный дисбаланс
7 Августа 2016 09:37:48
7 Августа 2016 09:37:48
Сообщение  Сообщение #7 
Группа guest
bank12345, урезание подлёта возможно только увеличением/уменьшением (нужное подчеркнуть) расстояния до луны, то есть отразится на всех, а не только на зергах.
7 Августа 2016 10:24:29
7 Августа 2016 10:24:29
Сообщение  Сообщение #8 
Группа guest
Цитата: mechanic
У зергов нет молниеностного дефа как у теров и тосов за минуту
ты просто ****** несущий бред,ничего в Крафте  не понимающий ,но уже сующий свое жало везде . Во первых чтоб поставить деф кому то портировавшись через врата ,надо сперва свой флот послать на свою луну ,потом телепортировать его на луну союзника ,потом на планету либо на луну послать в деф ,так что исчезни от сюда со своими упреками .Луной терра пользоваться могут все расы что делает ее одинаково используемой для всех рас ,сушку же может использовать только Зерг (про трибунал вообще молчу ,ненужный отстой не оправдывающий себя своей стоимостью и дальностью действия).

Цитата: Дивиргент
Легкий флот добавили скорость, чтобы новички играли воевали, что тут голову заморачиваете, все гуд, я сегодня за Васю:)
ты деревянный видимо ,то что скорость добавили легкому флоту  быстрее чем они летали до этого они не стали летать. Да и добавилась скорость не только у легких флотов новичков ,так что вообще не понятна твоя логика чем лучше стало новичкам ПРЕДЛАГАЮ ПОДУМАТЬ вы хоть иногда мозгами думайте прежде чем высеры свои писать.
7 Августа 2016 11:15:57
7 Августа 2016 11:15:57
Сообщение  Сообщение #9 
Группа guest
Цитата: bank12345
Время полета (атаки) с кор или по другому сказать с пролетающей сушки на хайдах (25% ускорение) ПОЛТОРЫ- ДВЕ МИНУТЫ а если послать бруда вперед то он полетит в районе минуты ... за это время даже если онлайн будешь и то не всегда успеешь флот поднять... Думаю поставить какой нибудь минимум для такой атаки скажем минут 5-6 хотя бы ... Пишите кто что думает ... мне кажется это как то слишком быстро, имбово ... 


Категорически против.
Касательно, механика, он дело говорит но только коряво пишет.

1) Подлет сучки легко контролируется, достаточно знать чьи сушки вокруг и какого они уровня, чтобы понять на какой промежуток времени свой флот можно несейвить. зы Априори считаю что слова "можно не сейвить" глупостью, но так понятнее.
2) Если описываешь атаку на хайдах, то и деф описывайте на хайдах! К примеру огромное количество топ игроков (такие во всех альянсах есть) сидит всё время в обороне врат, и любой своевременный крик террана и атака с сушки для зерга превращается в гроб. ибо возврат пойдет на коры. Зерги так делать не могут. а Тоссы грамотные могут моментально посадить свой флот.
3) Ктото сказал что за это время (до 3х минут) НОЧЬЮ из ПОСТЕЛИ подорваться к компу не успеешь! Вот он пусть убьётся об стену. Всё в сейв и спи крепко.
4) Банк, если не всегда и с телефона не удобно, значит в сейв всё убирай перед тем как сесть на телефон. Если флот спрятать не удобно, то уверен, и на пиратов не удобно и союзников дефить не удобно. 
5) Зергу чтоб такую операцию провернуть требуется много времени на подготовку. и незаметить её может только фермер. а фермерам флот - лишняя нагрузка.
 
 
7 Августа 2016 18:30:12
7 Августа 2016 18:30:12
Сообщение  Сообщение #10 
Группа guest
Vip
+++
7 Августа 2016 19:12:15
7 Августа 2016 19:12:15
Сообщение  Сообщение #11 
Группа guest
Цитата: вова88
на каком-то удаленном  острове для  нисщебродов


меджу прочим королевская дача

Цитата: bank12345
ПРЕДЛАГАЮ ПОДУМАТЬ 


Есть решение!!! Сократить разгон до адекватного, что бы всем расам было приемлемо летать разумное время
7 Августа 2016 20:10:28
7 Августа 2016 20:10:28
Сообщение  Сообщение #12 
Группа guest
Цитата: вова88
на королевских дачах   также есть сартиры, которые кому-то нужно убирать 


а я то думал нафига там столько этих сумчатых ПРЕДЛАГАЮ ПОДУМАТЬ
7 Августа 2016 20:16:24
7 Августа 2016 20:16:24
Сообщение  Сообщение #13 
Группа guest
Цитата: mechanic
если ты нуб и ничего не знаешь, это твоя личная проблема,  летай дальше по пирам со своим БО, хотя рейд 2, какие полеты то, и живи думая что купил ключ тоса и теперь самый прошаренный
слушай ты  стули свое ляпало если тебе не доходит что у Тосса есть основной акк терран либо зерг ,то о чем ты веник шелестишь вообще ? я знаю побольше тебя  это уж точно.
Цитата: Vip
3) Ктото сказал что за это время (до 3х минут) НОЧЬЮ из ПОСТЕЛИ подорваться к компу не успеешь! Вот он пусть убьётся об стену. Всё в сейв и спи крепко
вон кенгуру насасывал увеличение разгона ,потому что он на унитазе по нужде проводит 20 минут как он сам говорит . А ты говоришь 3 минуты достаточно! а если пописать отошел(в случае с кенгуру это тоже порядка минут 5ти по его стандартам) что тогда ? ты можешь сказать что тогда сейвись ,но я так же говорю когда вася рассказывает о борьбе с молниеносными атаками ,раз отходят то пусть сейвятся ,но этот аргумент не канает .
Цитата: Vip
1) Подлет сучки легко контролируется, достаточно знать чьи сушки вокруг и какого они уровня, чтобы понять на какой промежуток времени свой флот можно несейвить. .
ну это вообще сказки бременского леса ПРЕДЛАГАЮ ПОДУМАТЬ  ну знаешь ты где чьи сушки ,а если пока ты спал прилетела сушка как ты контролишь во сне прилеты сушек? да и речь ведь не идет только о опасности флот потерять есть так же сервис ,оборона,алки ,банк и заражение конешно же .Да и о каком подлове речь если например атака зерга будет идти на меня ? кто ко мне портанется? никто ! как я сам задефлю себя ?чтоб вернуть флот телепортом мне нужен веспен на луне ,сколько мне надо времени чтоб я этот весп туда перегнал минимум? как раз столько сколько зергу надо на время атаки в одну сторону ,при том если я прям досекундно среагирую на атаку ,что не реально естественно ,ну допусти зерг меня проатачил за 1.5 минуты и летит назад ,к этому моменту я только вернул флот (что есть фантастика) и теперь мне надо долететь на коры чтоб его подловить что естественно я не успею сделать  ,так о каких вариантах подлова ты тут пытаешься накинуть ? да еще не забываем что видимости полета флотов на коры тоже нет ,что дает этому зергу еще и прикрыть возврат своего флота .
Цитата: Vip
5) Зергу чтоб такую операцию провернуть требуется много времени на подготовку. и не заметить её может только фермер.
да че сказки то накидываешь о том что времени много надо ?  не смеши . 
Цитата: Exterminator
Сколько можно ныть?
вот когда попустят зергов как остальные расы чтоб они копали меньше ,чтоб у них луноеды были медленнее,чтоб атака с сушки была медленнее ,тогда и поговорим о том где и кто ноет ,особенно с твоими проблемами с запором .
Цитата: serg0542
Есть решение!!! Сократить разгон до адекватного, что бы всем расам было приемлемо летать разумное время
именно.
7 Августа 2016 20:48:20
7 Августа 2016 20:48:20
Сообщение  Сообщение #14 
Репутация 592
Группа Government Альянс Тень 139 87 311 Очков 35 958 062 Сообщений 761
Цитата: serg0542
Есть решение!!! Сократить разгон до адекватного, что бы всем расам было приемлемо летать разумное время
7 Августа 2016 21:55:02
7 Августа 2016 21:55:02
Сообщение  Сообщение #15 
Репутация 21
Группа xerj Альянс BATTLESTAR 75 89 255 Очков 12 293 925 Сообщений 788
Атака с сушки в нынешнем виде - легальный чит это факт.
Цитата: mechanic
mechanic
- атака с сушки все что осталось у зерга? Рили? Мне не охота трогать тему выработки, скорость коров, скорость Узи против ЗС, насосанный полет сушки по вертикали, коэф дредов неизменный против постоянной резки коэфов у тер флота стелсам уклон, крысам 2 раза спеца только за пол года и тд, то что ты днарь тут начал распинаться, только доказывает какой ты плоский и недалекий.
7 Августа 2016 22:03:12
7 Августа 2016 22:03:12
Сообщение  Сообщение #16 
Группа guest
Цитата: Angelance
,а если пока ты спал прилетела сушка

 

опять 25... пока спал. ты что флот сейвишь после того как проснешься?
 
или после того как ты проснулся сложно оглядется? коль уж у тебя такая вкуснятина повсюду валяется... того и гляди зерг с пролета будет тебе коров сажать, планитоиды 20 шт неприкрытые сбивать или дроидов выпиливать.... опять же сказки - есть что сбивать - научись защищать.
Цитата: Angelance
Да и о каком подлове речь если например атака зерга будет идти на меня ?

Нечего бросать вкусняхи на планках.
 
Цитата: Angelance
еще не забываем что видимости полета флотов на коры тоже нет ,что дает этому зергу еще и прикрыть возврат своего флота .
 
ога... и даёт всем расам вообще пользоваться этим зеркально против зергов

в общем дайти скорости. уберите разгон


 
7 Августа 2016 22:03:23
7 Августа 2016 22:03:23
Сообщение  Сообщение #17 
Репутация -2497
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Помимо скорости полета с луны на планету можем еще скорость сущности порезать.
7 Августа 2016 22:16:18
7 Августа 2016 22:16:18
Сообщение  Сообщение #18 
Репутация 21
Группа xerj Альянс BATTLESTAR 75 89 255 Очков 12 293 925 Сообщений 788
Вася скорость полета хорошо, а теперь скорость атаки с сушки на планету на 200% и норм все я те + даже в репу кину.
7 Августа 2016 22:39:17
7 Августа 2016 22:39:17
Сообщение  Сообщение #19 
Группа guest
Цитата: Shloma
Вася скорость полета хорошо, а теперь скорость атаки с сушки на планету на 200% и норм все я те + даже в репу кину.

Хоть думайте что пишите. Запросто могут увеличить время полета до луны. А там уже и сам плеваться будешь. когда тебе надо будет, какую нибудь операцию провести
7 Августа 2016 22:41:26
7 Августа 2016 22:41:26
Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
Цитата: Shloma
Цитата: VasyaMalevichСкорость движения Насекомых Сущностей замедлена на 33%.


Это не Вася, он таких цыфр как 33 не знает. Настоящий вася знает только в 10 и в 100 раз.... 
7 Августа 2016 22:46:57
7 Августа 2016 22:46:57

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524