Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.

Операция "Шатун"

Сообщение  Сообщение #2000 
Группа guest
как бы украинский план по захватату Украины как бы это смешно не звучало Операция "Шатун"

И так кто что думает

17 Ноября 2016 21:40:18
17 Ноября 2016 21:40:18
Сообщение  Сообщение #2001 
Группа guest
Ну что поделать, до тех пор пока Петя Порошенко будет стучать в окна к соседям, метаться и вопить, что его режут, звать всех на войну, да еще с кем! - с русскими!! никто и никогда из этих соседей не станет вязать себя договорами с вышеупомянутым Петром.
Ну дальше можно переходить к веселой части нашего сегодняшнего собрания))


а за что любить лживых оккупантов? 

насчёт договоров, так быстро

Украина и Франция подписали план сотрудничества между оборонными ведомствами


Напомним, в марте Великобритания подписала новый оборонный договор с Украиной, которым поможет ей в подготовке и обучении украинских военнослужащих, главным образом для противостояния России.



оккупанты, а может поедете в Крым?


Белый полярный кит Смайлик остался один в севастопольском дельфинарии. Продали его подругу-белугу Василису: дельфинарию не хватает денег.


держитесь там
9 Декабря 2016 23:24:57
9 Декабря 2016 23:24:57
Сообщение  Сообщение #2002 
Репутация 82
Группа xerj Альянс Команда Предполетных Подготовок 45 22 54 Очков 3 120 112 Сообщений 1191
Цитата: Andrejj_Sutulov
неспорю. но осадок уже есть у всех русских, как  бы они не относились положительно
ну, разве что, когда русские полетят на Солнце, они припомнят - и высадят таки украинцев на это самое Солнце Операция "Шатун" по ленд-лизу. то есть, "почти даром" Операция "Шатун"
9 Декабря 2016 23:27:40
9 Декабря 2016 23:27:40
Сообщение  Сообщение #2003 
Группа guest
Цитата: bar
оккупанты, а может поедете в Крым?


Белый полярный кит Смайлик остался один в севастопольском дельфинарии. Продали его подругу-белугу Василису: дельфинарию не хватает денег.

держитесь там
осталось попробовать хоть какие-то действие проводить по возращению крыма... так почему же украина ни чего не делает для возврата "своего" крыма? вы хоть иногда задавайте себе вопросы на которые ваши сми не дают ответа. думайте и вы все поймете.
9 Декабря 2016 23:35:36
9 Декабря 2016 23:35:36
Сообщение  Сообщение #2004 
Группа guest
осталось попробовать хоть какие-то действие проводить по возращению крыма... так почему же украина ни чего не делает для возврата "своего" крыма? вы хоть иногда задавайте себе вопросы на которые ваши сми не дают ответа. думайте и вы все поймете.



а что в россии лучше стало жить от оккупации Крыма? мало вам? это только начало :)

воспитывайте своими дебильными законами тех 15% кто бегал за референдумом и большинсво, которому было всё равно

это не будет быстрая война :)
9 Декабря 2016 23:42:08
9 Декабря 2016 23:42:08
Сообщение  Сообщение #2005 
Группа guest
Эй харэ про Крым! мы свой выбор сделали! у меня в Херсоне остались родственники, которые поначалу были настроены очень противоречиво, однако, со временем, начали понимать происходящее. Все началось с Горбатого!  Кто постарше тот поймет. И хватит крысится между собой.
9 Декабря 2016 23:43:30
9 Декабря 2016 23:43:30
Сообщение  Сообщение #2006 
Репутация 82
Группа xerj Альянс Команда Предполетных Подготовок 45 22 54 Очков 3 120 112 Сообщений 1191
Цитата: zhban
так почему же украина ни чего не делает для возврата "своего" крыма?
Делает) На днях, 1 декабря - они Крым даже "пометили"))
9 Декабря 2016 23:43:55
9 Декабря 2016 23:43:55
Сообщение  Сообщение #2007 
Группа guest
тоже  думаю  все  поправимо  ...народы  всегда  склонны менять  мировоззрения  в  зависимости  от  обстоятельств.  Не  может  не стать  значительно  хуже  и  труднее  жить  всему  укр.  народу от той  безумной  экономической  политики что  ведут  ее власти.    и  когда  наконец  введут  тот  безвиз  , я  искренне  надеюсь  что  скоро   или  не  введут)))  .  в  любом  случае  все  ждут  точки  отсчета  .  И  вдруг  поймут  .  что  это не  поправляет  их  жизни...  Вот  тогда  начнут  искать  виноватых)) не  поверите  сколько  братьев  опять  окажется  ... И  каждый  будет  рад  в  знак  вечной  дружбы  принести  пару-другую  бандеровских  ушей))) и  их  по-любому  окажется значительно  меньше  чем  друзей  и  братьев...  переобуются  и  в  полете  зафиксируют  прогиб...Это  так  по   украински..  процесс    станет  заметным уже  весной-летом  .  А  на  все  -про все  год- два.  сейчас  не  вериться  но  посмотрите..... думаю  друзья  наши  будут  с  меня  угорать  и плеваться)))    Но  время  покажет..
9 Декабря 2016 23:45:31
9 Декабря 2016 23:45:31
Сообщение  Сообщение #2008 
Группа guest
Цитата: AZAZOT
 А  на  все  -про все  год- два.  
 вчера искал родственника в одноклассниках.на Украине.и наткнулся на забавный пост-какому то ихнему деятелю писали-до нового года 20 дней ,ждем....и под этим постом скрин с сайта.на котором чувак клятвенно обещал сожрать ВЕДРО ГОВНА если к 1.01 .2017 года Крым не станет снова украинским.тут я понял почему с таким нетерпением люди ждут нового года)))и заодно зарекся сроки устанавливать)))чего и вам советую)
9 Декабря 2016 23:52:51
9 Декабря 2016 23:52:51
Сообщение  Сообщение #2009 
Группа guest
Цитата: zhban
ну во-первых, когда приходили к власти путем переворота те кто сейчас рулят страной у них ни кто не спрашивал "за"они или "против".


ну тогда во первых когда был еще майдан можно было увидеть  бегающего как шестерка кличка туда назад (с майнада к яныку и назад на майдан), потому что кашу заварили, а на решительные действия типа штурма зимнего не кто не решался. Янык сам свалил причем свалил упаковав вещи, а не в спешке под дулом автомата... ПРичем моментов по решению кипиши было уйма, минимум это упасть на игнор так как опозиция была реально ничтожна...

Цитата: zhban
во-вторых первый закон верховной рады не о языке ли был?

А ты читал тот закон? Если да, то расскажи мне русскоговорящему о чем он был? Тобишь что он запрещал? И в чем именно заключалось это понижение статуса по сравнению с а) украинским языком, б) другими иностранными языками?

Цитата: zhban
первопричину... на майдане "кто не скачэ тот москаль" и т.д. кто-нибудь учитывал права рускоязычного населения выкрикивая подобные лозунги? ты представь в москве подобные митинги с криками "хачиков на ножи" как к этому отнесутся представители ичкерии и дагестана к примеру?

Майдан позиционировал себя как митинг против безпредела, вначале это была отмена  евроинтеграции, после избиения народа это перерасло в протест против безпредела правительства и лично против Януковича.
Майдан не когда не позиционировал себя как протест против русских, так как на то время вражды еще небыло, если посмотреть видео того времени можна даже найти палатки с русским флагом , а русскоговорящих в киеве уж больше 50% это факт, подобные выкрики были да, везде есть идиоты недовольные всем. Тут момент в том что как это снять и подать общественности и для чего именно было так делать. К примеру у вас есть скинхеды, но я ж не утверждаю что вся нациия россии готова покланятся гитлеру и читать майн"№"! как его там камф..  Это сейчас уже идет антироссийский накрут, но причины этому таки появились..
9 Декабря 2016 23:55:16
9 Декабря 2016 23:55:16
Сообщение  Сообщение #2010 
Группа guest
Цитата: bar

насчёт договоров, так быстро

Украина и Франция подписали план сотрудничества между оборонными ведомствами

Напомним, в марте Великобритания подписала новый оборонный договор с Украиной, которым поможет ей в подготовке и обучении украинских военнослужащих, главным образом для противостояния России.


оккупанты, а может поедете в Крым?
          для интересу почитай где нибудь о мировой политике перед  началом второй мировой войны-года с 36 примерно и о договорах которые Англия и Франция подписывали с разными странами.....авось поймешь чего...а в Крым я поеду летом.на пароме охота прокатиться.пока еще ходит-хоть и не оккупант.
9 Декабря 2016 23:57:46
9 Декабря 2016 23:57:46
Сообщение  Сообщение #2011 
Группа guest
Цитата: GreedZ
Майдан не когда не позиционировал себя как протест против русских, так как на то время вражды еще небыло, если посмотреть видео того времени можна даже найти палатки с русским флагом , а русскоговорящих в киеве уж больше 50% это факт, подобные выкрики были да, везде есть идиоты недовольные всем.
      основной боевой силой майдана был "правый сектор" и иже с ним.скажешь нет?а лозунги его всем известны.и больше того-в России широко стали известны со времени майдана как раз.до того больше воспринималось все это в анекдотическом ключе-ну бегают там какие то вуйки с трезубом да и бог с ними.а вот после майдана-другое дело.и захватывать здания органов управления стали как раз после майдана-как в западных областях Украины.так и на Донбассе,в Крыму и в Харьковской области.только в Харьковскую область "поезд дружбы" приехал оперативнее.так что хлопцы.ваш майдан-папа сепаратизма.
10 Декабря 2016 00:05:09
10 Декабря 2016 00:05:09
Сообщение  Сообщение #2012 
Группа guest
Цитата: GreedZ
Майдан позиционировал себя как митинг против безпредела
сейчас безпридел меньше? где мойдан а??
Цитата: GreedZ
Это сейчас уже идет антироссийский накрут, но причины этому таки появились..
появились они не спроста...
Цитата: GreedZ
А ты читал тот закон? Если да, то расскажи мне русскоговорящему о чем он был? Тобишь что он запрещал? И в чем именно заключалось это понижение статуса по сравнению с а) украинским языком, б) другими иностранными языками?
скажи мне сразу после майдана  это был наиважнейший закон? это то ради чего гибли люди на майдане? этот закон приближает к евроинтеграции и безвизовому? нет братан этот закон был принят для раскола общества. и так сказать первый шаг к гражданской войне.
Цитата: GreedZ
К примеру у вас есть скинхеды, но я ж не утверждаю что вся нациия россии готова покланятся гитлеру и читать майн"№"! как его там камф..
а они у нас с оружием вышагивают по улицам? они бьют ветеранов? учинияют безпорядки? месятся между собой выясняя у кого голова крепче. в украине они являются политической силой.
10 Декабря 2016 00:07:05
10 Декабря 2016 00:07:05
Сообщение  Сообщение #2013 
Группа guest
для интересу почитай где нибудь о мировой политике перед  началом второй мировой войны-года с 36 примерно и о договорах которые Англия и Франция подписывали с разными странами.....авось поймешь чего...а в Крым я поеду летом.на пароме охота прокатиться.пока еще ходит-хоть и не оккупант.


за текущими договорами идёт реальная помощь

видно в какой епохе хотел бы ты жить

хехе

раз уж начитался, помнишь какие две страны особенно бесновались в те времена, нападали на других?
одну даже поделили, а другая потеряла десятки милионов людей
10 Декабря 2016 00:08:01
10 Декабря 2016 00:08:01
Сообщение  Сообщение #2014 
Репутация 82
Группа xerj Альянс Команда Предполетных Подготовок 45 22 54 Очков 3 120 112 Сообщений 1191
Цитата: bar
раз уж начитался, помнишь какие две страны особенно бесновались в те времена, нападали на других?
одну даже поделили, а другая потеряла десятки милионов людей
 да ты сейчас в заблуждение вводишь молодежь)) там больше было заинтересованных стран, там война коалиций была. Вот никто не хочет вспоминать Версальский договор и бомбардировку Хиросимы. Только удобные моменты вспоминают))))
Что ты например, не вспоминаешь капитуляцию Японии? Тоже очень интересная и познавательная история. 
10 Декабря 2016 00:15:35
10 Декабря 2016 00:15:35
Сообщение  Сообщение #2015 
Группа guest
Цитата: bar
а что в россии лучше стало жить от оккупации Крыма? мало вам? это только начало :)
упорышь тебе видимо по пятому каналу сказали, что россияне уже 100500 раз пожалели о присоединении крыма? бог ты мой, а я не верил, что такие еще остались...
Цитата: bar
воспитывайте своими дебильными законами тех 15% кто бегал за референдумом и большинсво, которому было всё равно
может съездиешь в крым и попытаешься найти того, кто за возврат в украину или хотя бы того кто под пистолетом голосовал на референдуме?
10 Декабря 2016 00:19:15
10 Декабря 2016 00:19:15
Сообщение  Сообщение #2016 
Группа guest
))))) Не буду вмешиваться в "-срачь", но я в Крыму был 1 раз в жизни и больше не хочу. Впрочем, я и сам живу на берегу Черного моря и, слава Богу, в Украине.
10 Декабря 2016 00:22:01
10 Декабря 2016 00:22:01
Сообщение  Сообщение #2017 
Группа guest
Цитата: zhban
сейчас безпридел меньше? где мойдан а??

А ты глянь на безпредел, решили создать финансоый майдан - да пожалуста, решили пройтись крсной хотьбой с МПЦ вперед. Да курс снизился в 3 раза и если народ хочет покепишевать то не выводят ментов бить всех подряд. Личто мне что не нравится по сравнению с тем как было - это то что при ЯНыке небыло цырка в ВР, все сцались под себя и вели себя тихо, а при Порохе демократия блин, можно и с ноги офицеру сбу въехать и другого дупутата на камеру побить - цырк...

Цитата: zhban
появились они не спроста...

Конечно , КРым - это раз, донбас,луганск -два. Вообще не спроста...

Цитата: zhban
скажи мне сразу после майдана  это был наиважнейший закон? это то ради чего гибли люди на майдане? этот закон приближает к евроинтеграции и безвизовому? нет братан этот закон был принят для раскола общества. и так сказать первый шаг к гражданской войне.


Ты прав , были дела важнее не кто не защищает этих 450 имбецилов, но это и не был повод для раскола. Почитай сначала то что они хотели принять и как это подалось в итоге. Расскол устроили, но устроили на пустом месте. Знаешь прикол про фразу "Казнить нельзя помиловать", а точнее от того где поствишь зяпятую так смысл и поменяется. ВОт такая же фигня и тем законом была, как его решили сделать и как и кто раскрутил в инете..


Цитата: zhban
а они у нас с оружием вышагивают по улицам? они бьют ветеранов? учинияют безпорядки? месятся между собой выясняя у кого голова крепче. в украине они являются политической силой.
Смотря что понимать под оружием. Если автоматы , то надеюсь нет, но я и не припомню что б наши военные пригали в екпи с таким словами по приказу командования.

Наша проблема в том что народ запросто за бабло делает что ему скажут и найти  20 отморозков что напали на ветеранов не составит труда. Вопрос зачем. Я часто бываю в Коломии и Иванофранковске, не часто но раза 2-3 загод в Львове. И что могу сказать - это то что там уважают стариков. А случаи когда слабоумный кидается на пожелого из-за денег я могу и  у вас найти, вопрос будет в том можно ли по действиям 20 человек судить про общество в 48 милионов?? + какая организация будет себя так подставлять офишируя что ветеранов побили под их началом, за них потом не кто не проголосует? вдумайся сначало в это...
10 Декабря 2016 00:24:03
10 Декабря 2016 00:24:03
Сообщение  Сообщение #2018 
Группа guest
zhban  -  ты  не  в курсе бар  тут  самый  тупой  - и  это  не оскорбление(((   ты  с  ним  говоришь  он  тоже...  и  вдруг  переключатель .. и  гавно  как  попрет  ..  и  ты  понимаешь  что  разговаривал  с  унитазом((
10 Декабря 2016 00:24:27
10 Декабря 2016 00:24:27
Сообщение  Сообщение #2019 
Группа guest
может съездиешь в крым и попытаешься найти того, кто за возврат в украину или хотя бы того кто под пистолетом голосовал на референдуме?



послушай своего героя стрелкова как он собирал   депутатов парламента Крыма, чтобы принять единственно правильное решение


за эту фарсу будете долго и много платить


упорышь тебе видимо по пятому каналу сказали, что россияне уже 100500 раз пожалели о присоединении крыма? бог ты мой, а я не верил, что такие еще остались...


у меня нет возможности смотреть 5 канал, даже нет телевизора, мне он не нужен :)
10 Декабря 2016 00:29:00
10 Декабря 2016 00:29:00
Сообщение  Сообщение #2020 
Репутация 15
Группа xerj Альянс Akadem Dream Team 52 22 33 Очков 1 803 533 Сообщений 110
Цитата: bar


у меня нет возможности смотреть 5 канал, даже нет телевизора, мне он не нужен :)
                                                                          Не ссы зато почти в европе.))
10 Декабря 2016 00:31:53
10 Декабря 2016 00:31:53

Информация

Вы не авторизованы

4 чел. читают эту тему (гостей: 4)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524