Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.

Операция "Шатун"

Сообщение  Сообщение #2080 
Группа guest
как бы украинский план по захватату Украины как бы это смешно не звучало Операция "Шатун"

И так кто что думает

17 Ноября 2016 21:40:18
17 Ноября 2016 21:40:18
Сообщение  Сообщение #2081 
Группа guest
Цитата: AZAZOT
 и  не  нужны  вы  нам  ,    мы  просто  заберем  свое))  и  мнение  индейцев  шерифа  не  интересуют)))


Приди забери .... мне даже оружие не понадобится !!! .... удобрение в землю сгодится даже с такого перегноя как ты !!!! (а там ще бурячки посаджу !!!)

І не один кацап не знає мови, навіть, користуючись гуглом, ви, всерівно, вірно не переведете! "знавці" свою спочатку вивчіть!!! а то метати гівно ви всі мастаки, ні я розумію, що його у вас вдосталь, особливо в вовчика, але краще лишіть його собі !!!!

Вы даже не знаете, что означает "кацап"  )))) кстати не наше слово, а ваше родимое !!!!  есть "герои" блеснуть познаниями своего родного языка????

Evolver

Особенно нравится читать )))) рус весну ..... где идиоты пишут для умолешенных ))))

Учи историю )))) .....кто так раньше ходил ...и почему !!!! 
10 Декабря 2016 10:37:44
10 Декабря 2016 10:37:44
Сообщение  Сообщение #2082 
Группа guest
А ты  не думал  нахрена  кацапу  мова  -вы  все  равно  скажете  так  ,как  нам  удобно)))  Или  европейцы  с  вами  на  мове???  Эти  игрушки  только  в  вашей  избушке)))    Да  я  кацап)))  не  может  быть  обидно  что  дурачки  плюются  и  ругаются  ,  Это  так  сказать  естественный  продукт  вашей  жизнидеятельности))  А  в  данном  случае  русвесна перепечатала  с  ваших  сайтов(((  и  не  врала   а  просто  показала  яркого  представителя  вашего  вида)))   и  еще -НЕ  ИНТЕРЕСНА  ИСТОРИЯ   кто  у  вас  там  как  и  куда  ходил....вы  не  субьекты  для  нас  - вы   пешки  на поле  большой  игры  и  двигаетесь  туда куда  рука  игрока  переставит  вас  ,  удобно  ухватив  за  эту  самую  соплю  на  голове. все  ваши  перемоги  это  просто  время , когда  игрок  думает  или  ходит  на  другом  поле,так  далеко  что  вы  просто  не  в  состоянии понять  ,  что  это  одна  и  таже  игра.)))
10 Декабря 2016 11:13:48
10 Декабря 2016 11:13:48
Сообщение  Сообщение #2083 
Группа guest
Evolver 

А ты не думал .... зачем мне ваш язык ??? ..... потому что я образованный человек и кроме своего родного знаю еще несколько ..... а ты кроме русского и матерного русского ...больше ничего !!! и я тебя удивлю походу если скажу .... что в европе есть язык который учат все !!! это английский ..... а не русский !!! так что лесом мальчик !!! 
И я скажу то что думаю ...... а не то что тебе угодно ..... в этом и наше отличие !!! 
10 Декабря 2016 11:28:30
10 Декабря 2016 11:28:30
Сообщение  Сообщение #2084 
Группа guest
Я же  о том  и  говорю  -в  наших  краях  образованные  люди  учат  русский  и  английский)))  А  туземные  языки  учат   это  по  желанию  или  по  работе ...   ну  или  по  большой  любви.  Зачем  учить такой  язык  ,  которым  брезгуют  около  половины  ваших  собственных  граждан))))  Так  что  это  ты  лесом  и  широкими  украинскими степями  мальчик))))  А  со  мною  ты  будешь  говорить  на  моем -как  мне  удобно)))
10 Декабря 2016 11:37:55
10 Декабря 2016 11:37:55
Сообщение  Сообщение #2085 
Группа guest
Raynor_Jim

Ну каждый ищет то что ему ближе ))) ..... хочется слышать так как ты думаешь ...вот и нашел !!! ... ))) ....я так не думаю .... но выслушал ))) ..... и что ??? для меня это просто очередная дура ..... в семье не без урода как говорят !!! и такого много в инете ))) ...

Evolver

Если ты думаешь )))) .....что я общаюсь на русском .... только что бы тебе было удобно - то ты идиот  .... !!!! мне так удобней и это мой выбор !!! )))) или ты мне его запретить можешь или кто-то еще ???? ..... я живу в свободной стране ...и общаюсь на том языке который мне удобен
.....

"слова говорящей лошади"
10 Декабря 2016 11:42:36
10 Декабря 2016 11:42:36
Сообщение  Сообщение #2086 
Репутация 2381
Группа BANNED Альянс Тень 110 110 206 Очков 11 930 350 Сообщений 11319
Цитата: yrka
просто очередная дура
ответ цивилизованного украинца Операция "Шатун" , главное аргументация аж зашкаливает. Что не удивительно для типа цивилизованного быдла, которое и контр аргументов в силу своего слабоумия привести не может. Вся аргументация сводится - говорит не так как нам надо значит дура (IQ отвечающего просто зашкаливает Операция "Шатун" )

З.Ы. Сритесь дальше. За вами интересно наблюдать с стороны.
10 Декабря 2016 11:47:41
10 Декабря 2016 11:47:41
Сообщение  Сообщение #2087 
Группа guest
Я в шоке.Папуасы взрывают мосг в европарламенте .
10 Декабря 2016 11:47:57
10 Декабря 2016 11:47:57
Сообщение  Сообщение #2088 
Группа guest
Я вообще  не  думаю  о   тебе)))    мне   не  интересно  как  тебе  удобнее)))  и  я  знаю    что в вашей  свободной  стране  на  вашей  мове  скоро  будет  совсем  не  удобно общаться)))  и  вы  все  в  глубине  души  это  знаете  и  потому  лезете  к нам  со своим  общением))
10 Декабря 2016 11:50:47
10 Декабря 2016 11:50:47
Сообщение  Сообщение #2089 
Репутация 83
Группа humans Альянс *SERENITY* 170 43 74 Очков 22 055 268 Сообщений 108
Raynor_Jim, спасибо за ролик с Монтян, было интересно послушать.
10 Декабря 2016 12:08:41
10 Декабря 2016 12:08:41
Сообщение  Сообщение #2090 
Группа guest
Шол хохол - насрал на пол, шол кацап - зубами цап (поговорка со времен начала СССР)
10 Декабря 2016 12:13:34
10 Декабря 2016 12:13:34
Сообщение  Сообщение #2091 
Группа guest
Raynor_Jim

А как назвать человека ....который плетет то что даже связать воедино нельзя ...... про какие-то печеньки ....пиндосов ...или кто там еще )))) и как она видит что с Украиной будет ))) .... она кто Ванга ))) ..... эксперт ))) чего ??? ....кого??? я тогда также эксперт ..... могу свою точку зрения высказать выложить в интернет ...и мнить себя большим умником ..... как Шарий ))) 

и искать контраргумента не имеет смысла ..... у человека который сформировал свой кругозор не переубедить !!! ..... Донбасс мне это доказал ))) .... когда сидишь с женщинами и их детьми в подвале под обстрелом арты ....а они мне все равно заявляют что это я стреляю .... (самое тяжелое у меня это СПГ-9М) ))) или бабка которая дает своему сыну наводку ...что укры возле нашего дома, а они туда из градов лупят (по своей матери - это больше чем звиздец)))) ....

Цитата: Evolver
и  я  знаю    что в вашей  свободной  стране  на  вашей  мове  скоро  будет  совсем  не  удобно общаться)))  и  вы  все  в  глубине  души  это  знаете


Это опять же только твое мнение с твоими домысламы ..... ты же лучше знаешь как у меня тут за 1000 км или еще больше )))) 

и да "кацап"... )))) на украинском "ЦАП" - это казёл ...... так "как цап" - "как козёл"  ....благодарите бояр которые бородки как у козлов носили  ))))

Ну а если серьезно !!! .....то "кацап" - это мясник...... с монгольского !!! .....так как монголы не убивали детей которые ниже колеса их телеги ....в отличии от русских ... которые убивали всех ...... потому вас и называли мясниками .... т.е. "кацапами"!!!!
10 Декабря 2016 12:25:17
10 Декабря 2016 12:25:17
Сообщение  Сообщение #2092 
Группа guest
Цитата: Prehistoric
Шол хохол - насрал на пол, шол кацап - зубами цап

актуально, прям как про Крым
вы там насрали, а мы его за это забрали Операция "Шатун"
10 Декабря 2016 12:46:28
10 Декабря 2016 12:46:28
Сообщение  Сообщение #2093 
Группа guest
Ph1ntom

Ну если судить с ваших слов то там жили-живут русские которые как бы домой вернулись .... и срали там они ))) так что результат скоро увидим ))) в дерьме были в нем и остались !!!
10 Декабря 2016 12:48:45
10 Декабря 2016 12:48:45
Сообщение  Сообщение #2094 
Группа guest
"Всякий раз с наступлением декабря жалкий холоп американской военщины Мишка Горбачев, разваливший великую цивилизацию, начинает умело натирать пеплом свое знаменитое родимое пятно, пытаясь доказать, что никакого пятна нет СССР уничтожил вовсе не он, а пьяный Ельцин и особенно подлые хохлы, которые специально проникли в Советский Союз, чтобы подточить его изнутри.

Продуктовые талоны Ельцину передавали из Америки специальным резидентом - в Советском Союзе люди даже не знали, что это такое, потому что в тучные времена развала СССР обильно питались деликатесами, начиная с морской капусты и заканчивая морской капустой, а капустный одеколон "Шипр" можно было не только пить, но и добавлять в коктейли с одеколонами "Саша" и "Гриша".

Советские люди одевались в шапку из натурального меха на пятерых, пока ее в темном переулке не срывал кто-нибудь шестой.

В советских полях колосилась свекла, жеребились веселые хлеборобы, надой на одного хряка-производителя превышал самые смелые фантазии доярки, вода была мокрее; правда, не было секса, но даже юный Володя Путин, как мы уже знаем, легко находил выход из этой тупиковой ситуации, и это при том, что в годы полового созревания он был похож на мелкого задрота и с тех пор мало изменился.

Высшее достижение человечества: как Горбачев развалил великую цивилизацию", был изобретен русским инженером Поповым одновременно с американцами. Понимая, что компьютеры - это продажные девки империализма, советские инженеры вернулись к изобретению линейки, а поскольку для американских инженеров линейка была слишком сложным инструментом, они с горя придумали "Виндовз", который по сей день служит предметом заслуженных насмешек русских конструкторов, легко собирающих космического робота при помощи китайского планшета, двух палок, ведра и балалайки, украденной во дворе у пьяного соседа.

Нищета и голодные бунты, сопровождавшие Америку на протяжении всего ее карикатурного противостояния с великим Союзом, вылились в то, что доведенные до отчаяния американские скотоводы принялись все чаще приезжать в СССР, чтобы выменять свои обесценившиеся доллары на твердый русский рубль по антисоветскому курсу, а также продать местным богачам джинсы, пластинки, жвачку, часы "Монтана", бусики и стеклянные шарики.

Таким образом, на фоне фашиствовавших молодчиков Сахарова и их продажного покровителя Горбачева запойный алкоголик Ельцин выглядит не таким уж злодеем, как его демонизирует пытающийся избежать заслуженной кары национал-предатель Горбачев, - ну бухал себе мужик и бухал. Дело это для русского человека благородное, что сделано по пьяни - то прощается, да и помер тот Ельцин уже, а наказать кого-то надо.

Так что если в скором времени Горбачева найдут повесившимся на шарфике в ванне с полонием, а рядом на полу будет валяться красноречивая амфора, популярность Путина в народе возрастет до высот, небывалых даже для России, а сама Россия благодаря этой сакральной жертве окончательно превратится в великую цивилизацию и высшее достижение человечества.

На сегодняшний день вариантов мобилизации населения у Путина осталось совсем не много. Ну, Элтон Джон, наконец, созрел для поцелуя, однако этот мальчик для Владимира Владимировича все же несколько староват. Ну, про детей опять с мужиками посплетничали, а "Лайфньюс" сделал тематический сюжет со стремным выводом "Дети - наше всё, но для главы государства это всегда нечто большее", сопроводив его еще более стремным видеорядом с многочисленными поцелуями под музыку из любимого фильма советских педофилов "Усатый нянь".

Вот, собственно, и все варианты. Не зря, пожалуй, на этой неделе Владимир Владимирович впервые за всю историю внезапно заговорил о том, что мечтает "успешно завершить карьеру" и даже объяснил мировой закулисе, в чем будет заключаться эта самая успешность. "Хотелось бы, конечно, путешествовать, - признался Путин. - Посмотреть на природу, на какие-то исторические достопримечательности". И вот это уже вариант очень даже реальный. В Гааге и природа имеется, и исторических достопримечательностей хоть отбавляй, - такие истории есть, что на веревке закачаешься. Еще одна явно лишней не будет."


10 Декабря 2016 12:50:53
10 Декабря 2016 12:50:53
Сообщение  Сообщение #2095 
Группа guest
Блин  украинец  это  диагноз)))))несколько  сообщений  назад  пишет  кацап  это  по  вашему  ))))))  потом  пишет  как  цап  (  мол  по  украински козел))))  может  тогда  якцап???  А  потом  с  монгольского  .... Т.е.  из  СВОИХ  двух  вариантов  выберает   ,,если  серьезно  ,,  третий)))  Знаете  почему  так  ?  Ему  нравятся  все  три  ,  но  по  ментальности  своей  не   может  отказаться  ни  от  одного)))   И  рыбки  поесть  и  на  ....  сесть))))  ........ Брат ,  ну  не  интересно мне  кем  вы  там  себя  пугаете... В  России  и  вокруг  десятки народов  , вы  один  из них....  НО   самый  навязчивый )))) Ну  что  ты  чсслово  как  дефка  которую  уже  гонят  а  она   все  рассказывает  истории  из  своей  жизни...    и  пытается  что-то  обьяснить..  
10 Декабря 2016 12:51:05
10 Декабря 2016 12:51:05
Сообщение  Сообщение #2096 
Группа guest
PrehistoricОперация "Шатун"
10 Декабря 2016 12:55:32
10 Декабря 2016 12:55:32
Сообщение  Сообщение #2097 
Группа guest
Prehistoric  -  про танки  не  вышло,  в  литературу  пошел?  мечтаешь  вот  повесят  Путина ,позовут  в  ес)))  ......но  жизнь  штука  жесткая  опять трахнут ,  повернут  И  снова)))))
10 Декабря 2016 12:58:49
10 Декабря 2016 12:58:49
Сообщение  Сообщение #2098 
Репутация 2381
Группа BANNED Альянс Тень 110 110 206 Очков 11 930 350 Сообщений 11319
Цитата: yrka
она кто Ванга
Тем немение факты говорят что ванга по ходу. То что ей говорилось пару лет назад щас есть в реалии. Да и не только ей, тот же шарик вам ещё в 2014 объяснял что безвиз не та сказка которую вы себе представили и о чудо в новостях 2016 повторяют его слова, а тогда в 2014 смеялись. Юра мне с вас смешно когда вам говорят что вот она жопа вся в говне, а вы нет это не жопа а лицо и оно в благовониях. Проходит пару лет и у вас всё таки у некоторых открываются глаза и видят что это всётаки жопа, жаль что не у всех.
10 Декабря 2016 13:01:07
10 Декабря 2016 13:01:07
Сообщение  Сообщение #2099 
Группа guest
Цитата: yrka
и искать контраргумента не имеет смысла ..... у человека который сформировал свой кругозор не переубедить !!! ..... Донбасс мне это доказал ))) .... когда сидишь с женщинами и их детьми в подвале под обстрелом арты ....а они мне все равно заявляют что это я стреляю .... (самое тяжелое у меня это СПГ-9М) ))) или бабка которая дает своему сыну наводку ...что укры возле нашего дома, а они туда из градов лупят (по своей матери - это больше чем звиздец)))) .
мда.

Цитата: yrka
Ну а если серьезно !!! .....то "кацап" - это мясник...... с монгольского !!! .....так как монголы не убивали детей которые ниже колеса их телеги ....в отличии от русских ... которые убивали всех ...... потому вас и называли мясниками .... т.е. "кацапами"!!!!
ничего не поменялось за столетия.
Prehistoric,  :)
Цитата: Prehistoric
а "Лайфньюс" сделал тематический сюжет со стремным выводом "Дети - наше всё, но для главы государства это всегда нечто большее"
печаль.

Цитата: Raynor_Jim
Тем немение факты говорят что ванга по ходу
Ты бы почитал ванги пророчества, угадано 10%. Ванга это продукт болгарских спецслужб. Спроси у любого сведущего чела.
Ванговали что и Украина развалится и война будет - а общество как никогда сплоченное, про волонтеров даже не упоминать.
10 Декабря 2016 13:08:01
10 Декабря 2016 13:08:01
Сообщение  Сообщение #2100 
Группа guest
Донбасс нужно было давно обнести колючей проволокой и повесить таблички Концлагерь. То же сделать и на границе с РФ. Пусть отдыхают на своих курортах, на Баренцевом или Белом море например.
10 Декабря 2016 13:11:11
10 Декабря 2016 13:11:11

Информация

Вы не авторизованы

11 чел. читают эту тему (гостей: 11)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524